Catharsis

Модераторы: Palua, Кукушонок, Лиреас

Сообщение Черный Ангел Ада 14 Октябрь Суббота, 2006 16:34

Кукушонок
Забирай.
Если ты заметил, что твое мнение совпадает с мнением большинства, это верный признак того, что пора меняться.
У меня дом, хозяйство, полный сарай дерьмоедов на продажу... Что ж — пропадать всему?
Аватара пользователя
Черный Ангел Ада
Инквизитор
 
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: 15 Июнь Среда, 2005 15:50
Откуда: Обратная Сторона Реальности

Сообщение Кукушонок 14 Октябрь Суббота, 2006 21:27

Черный Ангел Ада
Спасибо огромное. Давно я такую приятную музычку не слушал :wink:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Папка на FTP | Careful what you wish, you may regret it ©
Аватара пользователя
Кукушонок
Украинец
 
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 27 Сентябрь Среда, 2006 18:34
Откуда: Калиновка

Сообщение border 25 Октябрь Среда, 2006 15:28

В кои веки заглянул в ветку... Прикольно :)
А вообще кто-нибудь здесь в курсе, что в середине 80-х в Донецке существовал свой "Катарсис" ? Была такая группа... Кстати сказать, первое свое выступление у них было в ДК ш-у"Октябрьское", в солянке с другими группами работавшей в то время(в том же ДК) "рок-мастерской".
Играли они эдакий жиденький прогрессив с использованием аккустических инструментов. :) Потом слегка заматерели и развалились в начале 90-х.
------
ЗЫ: Кстати, тут о каком-то Кукушкине речь ?.. Это тот, о ком я думаю ? Борис Кукушкин, ударные ? Старичек ? Он в те же годы одно время стучал в группе "Дикий мед". Он ?
Азотистоводородная кислота, (H1N3) запросто разлагается на азот (N2) и свиной грипп (H1N1)
border
Moderator
 
Сообщения: 8601
Зарегистрирован: 05 Апрель Понедельник, 2004 20:19
Откуда: Donetsk

Сообщение Тамплиер 25 Октябрь Среда, 2006 18:35

Да он,старый незабвенный дядя Боря!
Не надо песен о большой любви-ни друг, ни враг её в лицо не знали

Этот мир весь инфра-красный,ты один глядишь во тьме
Ты один такой напрасный,непокоренный судьбе
Аватара пользователя
Тамплиер
Эскулап души
 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 21 Май Воскресенье, 2006 10:18
Откуда: Из той же дыры,что и все!

Сообщение swatch 22 Ноябрь Среда, 2006 18:00

Меня вот что интересует, а на дивиди "Верни им небо..." звук в формате DTS 5.1 ?
Чтобы отправить Ильмаринена в сумрачную Похъелу, Вяйнямейнен прибег к хитрости. Он создал песнями золотую елку с месяцем и звездами.
Кузнец забрался на ее вершину, чтобы достать месяц, а ша­ман Вяйнямейнен поднял бурный ветер, который и унес Ильмаринена в Лапландию, к Лоухи.
Аватара пользователя
swatch

 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 09 Июнь Четверг, 2005 18:49
Откуда: Finland

Сообщение Черный Ангел Ада 22 Ноябрь Среда, 2006 18:26

swatch писал(а):Меня вот что интересует, а на дивиди "Верни им небо..." звук в формате DTS 5.1 ?
Да. По крайней мере на лицеонзионное версии точно.
Если ты заметил, что твое мнение совпадает с мнением большинства, это верный признак того, что пора меняться.
У меня дом, хозяйство, полный сарай дерьмоедов на продажу... Что ж — пропадать всему?
Аватара пользователя
Черный Ангел Ада
Инквизитор
 
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: 15 Июнь Среда, 2005 15:50
Откуда: Обратная Сторона Реальности

Сообщение swatch 22 Ноябрь Среда, 2006 18:33

Черный Ангел Ада

А где бы взять эту лицензионную версию? Наверное, DVD9, да?
Чтобы отправить Ильмаринена в сумрачную Похъелу, Вяйнямейнен прибег к хитрости. Он создал песнями золотую елку с месяцем и звездами.
Кузнец забрался на ее вершину, чтобы достать месяц, а ша­ман Вяйнямейнен поднял бурный ветер, который и унес Ильмаринена в Лапландию, к Лоухи.
Аватара пользователя
swatch

 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 09 Июнь Четверг, 2005 18:49
Откуда: Finland

Сообщение Черный Ангел Ада 22 Ноябрь Среда, 2006 18:36

swatch писал(а):А где бы взять эту лицензионную версию?
Да в общем-то в любом муз. магазине... В той же Метке или Музыкальном Мире должно быть, а нет - привезут если попросишь.
swatch писал(а):Наверное, DVD9, да?
Вроде бы нет, обычная двдха.
Если ты заметил, что твое мнение совпадает с мнением большинства, это верный признак того, что пора меняться.
У меня дом, хозяйство, полный сарай дерьмоедов на продажу... Что ж — пропадать всему?
Аватара пользователя
Черный Ангел Ада
Инквизитор
 
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: 15 Июнь Среда, 2005 15:50
Откуда: Обратная Сторона Реальности

Сообщение KОRTES 23 Ноябрь Четверг, 2006 20:57

Послушал то, что было на ФТП плюс раздобыл "Имаго" :) . "Имаго" и "Крылья" очень понравились, англоязыные альбомы впечатлили не так сильно. ИМХО немного неестественно вокал звучит. Но не только и даже не столько поэтому - больше понравилось само звучание русских композиций.
Теперь просьбы :oops:
"Крылья" с ФТП какие-то неправильные - в них отсутствуют песни 8 и 9)) Очень хочется их послушать. Зальёте?
Черный Ангел Ада
Не могла бы ты залить ДВД "Верни мне небо..." (если времени не жаль), альбомы Child of flowers и Proles Florum (всё-таки интересно послушать, с чего они начинали), и ещё разнообразные фотки группы (всё-таки интересно на них посмотреть :) )? Буду очень признателен. :oops:
War... War will never change...
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
KОRTES
Mercenary
 
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 06 Июнь Вторник, 2006 12:56
Откуда: Тайный Город kortes@jabber.telenet.dn.ua

Сообщение swatch 23 Ноябрь Четверг, 2006 21:03

KeRtiS писал(а):"Крылья" с ФТП какие-то неправильные - в них отсутствуют песни 8 и 9)) Очень хочется их послушать. Зальёте?

Как чувствовали ftp://192.168.200.4/upload/MUSIC/Catharsis/Крылья
Чтобы отправить Ильмаринена в сумрачную Похъелу, Вяйнямейнен прибег к хитрости. Он создал песнями золотую елку с месяцем и звездами.
Кузнец забрался на ее вершину, чтобы достать месяц, а ша­ман Вяйнямейнен поднял бурный ветер, который и унес Ильмаринена в Лапландию, к Лоухи.
Аватара пользователя
swatch

 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 09 Июнь Четверг, 2005 18:49
Откуда: Finland

Сообщение KОRTES 23 Ноябрь Четверг, 2006 21:08

swatch
А про поиск по ФТП я как-то забыл! :) Спасибо.
War... War will never change...
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
KОRTES
Mercenary
 
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 06 Июнь Вторник, 2006 12:56
Откуда: Тайный Город kortes@jabber.telenet.dn.ua

Сообщение Черный Ангел Ада 24 Ноябрь Пятница, 2006 11:27

KeRtiS писал(а):ДВД "Верни мне небо..." (если времени не жаль)
На полканала с вечно забитым аплоадом я его физически никогда не залью.
KeRtiS писал(а):и ещё разнообразные фотки группы
Чужих не храним, только самопальные... С двух концертов этого года - харьковского и донецкого.
KeRtiS писал(а):Proles Florum
Забирай. Child of flowers будет чуть позже. Если кого-нибудь интересует, могу залить демку Prima Scriptio.
Если ты заметил, что твое мнение совпадает с мнением большинства, это верный признак того, что пора меняться.
У меня дом, хозяйство, полный сарай дерьмоедов на продажу... Что ж — пропадать всему?
Аватара пользователя
Черный Ангел Ада
Инквизитор
 
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: 15 Июнь Среда, 2005 15:50
Откуда: Обратная Сторона Реальности

Сообщение KОRTES 24 Ноябрь Пятница, 2006 21:17

Черный Ангел Ада
Огромное спасибо! :woohoo:
Очень понравились фотки (особенно Олежка Mission на лошадке :lol: )! Альбомчик не так понравился - просто такое направление музыки (судя по первому посту данной темы, это мелодичный doom metal :) ) я не очень люблю. Но, несмотря на это, чем-то зацепила песня Without you.
Черный Ангел Ада писал(а):На полканала с вечно забитым аплоадом я его физически никогда не залью.

Насчёт полканала был не в курсе. Ладно, будем добывать своими силами))
War... War will never change...
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
KОRTES
Mercenary
 
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 06 Июнь Вторник, 2006 12:56
Откуда: Тайный Город kortes@jabber.telenet.dn.ua

Сообщение Черный Ангел Ада 25 Ноябрь Суббота, 2006 11:41

KeRtiS писал(а):особенно Олежка Mission на лошадке
Вживую это было намного веселее) Вообще интересно было - идут Катары по городу, по всем местам собраний наших "неформалов", а "неформалы", по пути встречающиеся, проходят мимо, потому что не знают таких...)
KeRtiS писал(а):Альбомчик не так понравился - просто такое направление музыки (судя по первому посту данной темы, это мелодичный doom metal ) я не очень люблю.
Там и состав группы другой совсем... Главное, Мишина не было)
KeRtiS писал(а):Насчёт полканала был не в курсе.
Два компа - канал один... Сейчас еще нормально, вот раньше было, в особенности когда 256 килобит...) А концертник красивый, вполне стоит того, чтоб его приобрести.

З.Ы. Prima Scriptio
Если ты заметил, что твое мнение совпадает с мнением большинства, это верный признак того, что пора меняться.
У меня дом, хозяйство, полный сарай дерьмоедов на продажу... Что ж — пропадать всему?
Аватара пользователя
Черный Ангел Ада
Инквизитор
 
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: 15 Июнь Среда, 2005 15:50
Откуда: Обратная Сторона Реальности

Сообщение Daniel Garner 25 Ноябрь Суббота, 2006 22:59

Народ расскажите о концерте Катаров,очень хочется узнать что за те мы там были :) ,а то катарсис я начал слушать не давно,любимая тема Крылья.
З.ы особенно не расхваливайте,а то у меня инфаркт случится.(я дурак не ходил)
группа не плохая если еше приедут то пойду.
Аватара пользователя
Daniel Garner

 
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: 19 Июль Среда, 2006 18:25

Сообщение Черный Ангел Ада 26 Ноябрь Воскресенье, 2006 10:34

derjimorda писал(а):Народ расскажите о концерте Катаров,очень хочется узнать что за те мы там были
http://aria-angel.narod.ru/catharsis_concert.html
Картинки отрубаешь - текста будет немного (а то я знаю, как вы над каждым килобайтом трясетесь), а копировать его сюда не вижу смысла... Это впечатления от первой встречи с Катарами, отчет о харьковском концерте. О донецком не вижу смысла ничего писать, потому что организаторы его полностью угробили (до сих пор не забуду - выпускать паршивую альтернативу для раскрутки, урезая тем самым время концерта Катарам...).
derjimorda писал(а):группа не плохая если еше приедут то пойду.
Приедут - они слишком хорошо нас запомнили...)
Если ты заметил, что твое мнение совпадает с мнением большинства, это верный признак того, что пора меняться.
У меня дом, хозяйство, полный сарай дерьмоедов на продажу... Что ж — пропадать всему?
Аватара пользователя
Черный Ангел Ада
Инквизитор
 
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: 15 Июнь Среда, 2005 15:50
Откуда: Обратная Сторона Реальности

Сообщение KОRTES 27 Ноябрь Понедельник, 2006 23:32

Черный Ангел Ада писал(а):Вообще интересно было - идут Катары по городу, по всем местам собраний наших "неформалов", а "неформалы", по пути встречающиеся, проходят мимо, потому что не знают таких...)

Тю... Даже не спросили "товарищи, вы откуда в таком количестве?" (Катары, как я понял, шли не одни, а в сопровождении фан-клуба)? :wink: Если да, значит, какие-то робкие неформалы вам попадались))

В /users/kortes/Temp можно найти файлик Catharsis.wmv. Скачал с официального фанатского сайта. Если кто не видел - добро пожаловать в мою папку))
War... War will never change...
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
KОRTES
Mercenary
 
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 06 Июнь Вторник, 2006 12:56
Откуда: Тайный Город kortes@jabber.telenet.dn.ua

Сообщение Черный Ангел Ада 02 Декабрь Суббота, 2006 12:35

Если ты заметил, что твое мнение совпадает с мнением большинства, это верный признак того, что пора меняться.
У меня дом, хозяйство, полный сарай дерьмоедов на продажу... Что ж — пропадать всему?
Аватара пользователя
Черный Ангел Ада
Инквизитор
 
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: 15 Июнь Среда, 2005 15:50
Откуда: Обратная Сторона Реальности

Сообщение Gub 02 Декабрь Суббота, 2006 13:57

Черный Ангел Ада
Спасибо за альбом... )
Теперь дискография полна.
► Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
Аватара пользователя
Gub

 
Сообщения: 5088
Зарегистрирован: 20 Октябрь Среда, 2004 20:08

Сообщение swatch 02 Март Пятница, 2007 23:44

Кстати, о девушках.
Московский коллектив ВОЛЬНАЯ СТАЯ, в состав которой входят только девушки (гитаристки Джули Мэйн и Наталья Терехова, басистка Марина Малахова, барабанщица Светлана Дейнекина и вокалистка Ксенья Тимонина, также известная как бэк-вокалистка CATHARSIS), подготовил к изданию свою дебютную работу выдержанную в heavy metal жанре. Продюсированием коллектива занимается гитарист группы МАСТЕР Алексей Страйк. Он же является автором всей музыки и записывал в студии клавишные для альбома. Релиз под названием "Стая" должен выйти в марте на лейбле CD-Maximum.
Чтобы отправить Ильмаринена в сумрачную Похъелу, Вяйнямейнен прибег к хитрости. Он создал песнями золотую елку с месяцем и звездами.
Кузнец забрался на ее вершину, чтобы достать месяц, а ша­ман Вяйнямейнен поднял бурный ветер, который и унес Ильмаринена в Лапландию, к Лоухи.
Аватара пользователя
swatch

 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 09 Июнь Четверг, 2005 18:49
Откуда: Finland

Пред.След.

Вернуться в Исполнители

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron