System of a Down

Модераторы: Palua, Кукушонок, Лиреас

Лучший альбом группы

System of a Down
19
13%
Toxicity
76
53%
Steal This Album!
6
4%
Mezmerize
20
14%
Hypnotize
20
14%
 
Всего голосов : 141

Сообщение Desertkiller 16 Февраль Суббота, 2008 16:14

Клип ну мега понравился,серж маладца,я думал небо должно само кончатся а не серж его "коньчать":),а ещё понравилась надпись в конце.
С уважением команда ГМов.(с) (до БК!)
Аватара пользователя
Desertkiller

 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 21 Сентябрь Пятница, 2007 18:26
Откуда: Нашли у прячущегося в капусте аиста в зубах

Сообщение tyler 16 Февраль Суббота, 2008 16:51

Также открылся сайт проэкта Шаво UrSession - www.ursession.com
aka Lord
Аватара пользователя
tyler

 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04 Февраль Воскресенье, 2007 20:57

Сообщение Stas i K 22 Февраль Пятница, 2008 10:48

tyler писал(а):Было пероеснято видео на песню Sky is over

А есть уже у когонебуть само видео???
Всё ок
wwwdeadmusics.mybb.od.ua
(после www точка НЕ ставится)
Форум рока, метала, альтернативы
Аватара пользователя
Stas i K

 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 04 Июль Среда, 2007 12:18
Откуда: Донецк

Сообщение tyler 22 Февраль Пятница, 2008 14:26

aka Lord
Аватара пользователя
tyler

 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04 Февраль Воскресенье, 2007 20:57

Сообщение tyler 24 Февраль Воскресенье, 2008 13:45

Дарон Малакян: Scars On Broadway – не вторичный проект!


Новая группа Дарона Малакяна дебютирует на фестивале Coachella, релиз первого альбома состоится в этом году.

Для Дарона Малакяна уже нет System Of A Down — есть только Scars on Broadway, группа, которую он сформировал с барабанщиком SOAD Джоном Долмаяном, вскоре после ухода Сержа, который решил создать сольную карьеру из-за неопределенного пробела в творчестве группы в 2006 году. Позвольте заметить важную вещь: SoB не – сторонний проект, это - группа Малакяна и только его группа. И мы все должны к этому привыкнуть.

«Никто не говорит, что SOAD будут что-то ещё делать", сказал Малакян, одаренный гитарист SOAD и одна из главных творческих личностей этих металлических маньяков. "Мы не планируем что-то делать. Если кто-нибудь хочет вдохнуть жизнь в SOAD, то пусть лучше оставит эту затею. Это длинный-длинный путь, и наверно это случится ещё не скоро. Мы даже не обсуджали это, ни один из нас»

Фактически, Малакян сказал, что он планирует выпустить как минимум два альбома Scars on Broadway, перед тем, как начнёт думать о творчестве System Of A Down. Лишь недавно он стал себя свободней чувствовать в написании песен, и есть шансы, что будет даже третий релиз Scars on Broadway перед победоносным возвращением SOAD.

"Мне нужно закончить с вокальными партиями в следующие пару недель", сказал он, относительно предстоящего альбома своей группы, выхода которого он ожидает летом. "Всё, что сделаем потом – это смикшируем трэки. Я находился в студии в течение нескольких месяцев, начиная с сентября, и у нас уже есть 15 песен. Мы тщательно прослушивали их, а затем я выбрал пять или шесть песен которые, как я чувствую, идут прямо из глубины моей души. Так что я пригласил группу прямо к себе домой, где мы репетировали в течении месяца, сделали песни, затем мы вернулись обратно в студию в конце ноября и выбрали дополнительные песни."

Малакян представил 21 песню, которые он может использовать для SoB. "Сейчас идёт жесткий отбор песен на альбом", объяснил Дарон. "Около 18 из них хорошо конкурируют друг с другом. Когда говориться о качестве песни, я хорошо это чувствую. Если я почувствовал, что сделал плохой материал, то я не беру эти песни."

Говоря о всех этих песнях, рассматривает ли Дарон вариант выхода двойного альбома, как SOAD делал в 2005 с Mezmerize и Hypnotize? " Я бы не хотел делать этого снова", сказал он с облегченным хихиканьем. "В принцыпе, это, конечно возможно. Я бы хотел, чтобы люди слышали остальную часть песен. Возможно мы и выпустим такой релиз… Или будем просто пускать их в эфир."

Конечно, Scars on Broadway варятся в собственном соку всё это время, но никто не знает точно, что следует ожидать от альбома — некоторые, возможно, подумают, что это будет лёгкий SOAD. Но Дарон Дарон малакян, который нахваливает барабанную работу Долмаяна в альбоме, сказал, что это неправильный подход, музыка Scars намного отличается.

«Джон говорит, что играю я сейчас лучше, чем когда-либо", сказал Малакян. "Музыка у нас более рок-драйвовая ... Посмотрите, в этом есть две стороны: это получилось действительно агрессивно, тяжело, но так же есть и вторая сторона. Те же 2 стороны были и у SOAD. Я чувствую в себе движущую силу, и подобрал более тяжелый материал в роковом направлении, и такого материала много... Музыка 60-ых, которую я слушал, очень повлияла на мои песни. Так же я слушал и более металлические группы. Я не имею ничего против метала... Мы рок-группа, а не металлическая, и это наша естественная эволюция»

Работа над записью Scars on Broadway не намного отличалась от записи SOAD, - сказал Дарон. Но это было что-то другое — гитарист явно нервничает, потому что не знает, как фаны SOAD воспримут его группу, его песни.

"Мой подход к написанию песен всегда был и остаётся неизменным. Единственная разница в том ... Я уже знал, что именно я буду петь песни. Обычно в уме у меня возникает кто-то, кто поёт эти песни, эта персона автоматически появляется в процессе написания (я или Серж). Сейчас же не было двух личностей — только я. Так что я прислушивался больше к своему стилю, моему вокалу, моей лирике. Разница в том, что я не представлял Сержа, когда писал песни, потому что знал - он просто не сможет петь эти песни.

«Признаюсь, я нервничаю, хотя, я всегда был нервным, когда заходит речь об обрезании альбомного материала", - заканчивает Малакян|. "Я всегда хотел вырасти в плане музыки, усовершенствовать себя»

Scars on Broadway ещё не имеют никаких определенных планов по поводу турне - они собрали группу, похожую на огнестрельное оружие, и надеются поразить слушателей этим летом, после выступления на Coachella Festival в апреле. Малакян уже не может ждать, и хочет, чтобы люди наконец его услышали.

«Это - наша эволюция" сказал Дарон. "Каждый, кто слышал нас говорит, что у нас произошла естественная эволюция. Новый, другой звук, который почти не отличается от задуманного мною. Звучание и наш проект имеет собственную жизнь, собственную идентичность, которую сложно было достичь Но я все еще развиваюсь, как музыкант, как поэт, я пишу материал, который обладает особой мощью, я так чувствую. Я ещё не потерял огонь вдохновения, как творческая личность»
Аватара пользователя
tyler

 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04 Февраль Воскресенье, 2007 20:57

Сообщение Stas i K 24 Февраль Воскресенье, 2008 16:21

Неплохо неплохо!
Всё ок
wwwdeadmusics.mybb.od.ua
(после www точка НЕ ставится)
Форум рока, метала, альтернативы
Аватара пользователя
Stas i K

 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 04 Июль Среда, 2007 12:18
Откуда: Донецк

Сообщение mAzЯ 16 Март Воскресенье, 2008 13:27

Залейте Клипы Kill Rock'N Roll and Vicinty Obscenty!Если несложно :)
<a href="http://vkontakte.ru/id10675120">Я в контакте</a>
Аватара пользователя
mAzЯ
Любовь - злосная штука
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 31 Май Четверг, 2007 23:19
Откуда: ты меня знаеш ?

Сообщение Lоrd 29 Март Суббота, 2008 16:51

а вот и первая песня http://scarsonbroadway.com/
Аватара пользователя
Lоrd
Teen Spirit
 
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 23 Апрель Воскресенье, 2006 14:46
Откуда: Донецк Lord@jabber.telenet.dn.ua

Сообщение deformator 30 Март Воскресенье, 2008 10:20

Серж модца!! :up:
Мне первая песня Scars on Broadway очень понравилась! :bravo:

LORD

ты не мог бы залить еще разко концерты? :oops: если не трудно. Хотя бы не все, аLondon Astoria 04.04.2005 и 30.05.05 - Milan, Italy - Filaforum
Аватара пользователя
deformator

 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 17 Февраль Воскресенье, 2008 20:38
Откуда: мыс Абакумово

Сообщение Stas i K 30 Март Воскресенье, 2008 10:39

Lоrd писал(а):а вот и первая песня http://scarsonbroadway.com/

А её можно какнебуть выложить?если чо поделитесь, Lоrd не мог бы ты пожалуйста залить клип Empty walls
Всё ок
wwwdeadmusics.mybb.od.ua
(после www точка НЕ ставится)
Форум рока, метала, альтернативы
Аватара пользователя
Stas i K

 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 04 Июль Среда, 2007 12:18
Откуда: Донецк

Сообщение deformator 30 Март Воскресенье, 2008 11:15

у меня есть одна ихняя песня залито в upload/MUSIC/_Alternative/
Аватара пользователя
deformator

 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 17 Февраль Воскресенье, 2008 20:38
Откуда: мыс Абакумово

Сообщение Lоrd 30 Март Воскресенье, 2008 15:21

Stas i K
ftp://192.168.200.4/users/aerials/Video ... 0Walls.mpg

deformator
как место появится, залью
Аватара пользователя
Lоrd
Teen Spirit
 
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 23 Апрель Воскресенье, 2006 14:46
Откуда: Донецк Lord@jabber.telenet.dn.ua

Сообщение deformator 30 Март Воскресенье, 2008 15:42

хорошо буду ждать :)
ты предупреди когда зальешь.
заранее спасибо :up:
Аватара пользователя
deformator

 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 17 Февраль Воскресенье, 2008 20:38
Откуда: мыс Абакумово

Сообщение Stas i K 02 Апрель Среда, 2008 07:54

Песенка Scars on Brodway мну понравилась и даже очень понравилась!
Всё ок
wwwdeadmusics.mybb.od.ua
(после www точка НЕ ставится)
Форум рока, метала, альтернативы
Аватара пользователя
Stas i K

 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 04 Июль Среда, 2007 12:18
Откуда: Донецк

Сообщение ILI@ 02 Апрель Среда, 2008 16:49

Есть альбом Fair to Midland ( продюсерский проект Сержа ) кого-то интересует :?:
Аватара пользователя
ILI@

 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 16 Август Четверг, 2007 12:36

Сообщение Stas i K 03 Апрель Четверг, 2008 16:59

ILI@ писал(а):Есть альбом Fair to Midland ( продюсерский проект Сержа ) кого-то интересует :?:

Да я интересуюсь выложи пожалуйста, а что там за групппа?
Всё ок
wwwdeadmusics.mybb.od.ua
(после www точка НЕ ставится)
Форум рока, метала, альтернативы
Аватара пользователя
Stas i K

 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 04 Июль Среда, 2007 12:18
Откуда: Донецк

Сообщение ILI@ 03 Апрель Четверг, 2008 17:33

Stas i K писал(а):Да я интересуюсь выложи пожалуйста, а что там за групппа?

Ну в общем похоже на Сержа только чуть мелодичнее.( Качал только из-за заглавной песни Dance of the Manatee )

залил в MUSIC\_Alternative\fair to midland
Аватара пользователя
ILI@

 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 16 Август Четверг, 2007 12:36

Сообщение Stas i K 03 Апрель Четверг, 2008 17:44

ILI@ писал(а):
Stas i K писал(а):Да я интересуюсь выложи пожалуйста, а что там за групппа?

Ну в общем похоже на Сержа только чуть мелодичнее.( Качал только из-за заглавной песни Dance of the Manatee )

залил в MUSIC\_Alternative\fair to midland

Спасибо
Всё ок
wwwdeadmusics.mybb.od.ua
(после www точка НЕ ставится)
Форум рока, метала, альтернативы
Аватара пользователя
Stas i K

 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 04 Июль Среда, 2007 12:18
Откуда: Донецк

Сообщение deformator 04 Апрель Пятница, 2008 22:22

Lord
Мне очень не удобно , за то что я тебя потарапливаю но все же, не мог бы ты концерты зилить чуть поскорее :(
А кстате у тя есть концерт System Of A Down - Kroqs Almost Acoustic Xmas 05?
Аватара пользователя
deformator

 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 17 Февраль Воскресенье, 2008 20:38
Откуда: мыс Абакумово

Сообщение Lоrd 04 Апрель Пятница, 2008 22:26

deformator
У меня концерт в Астории в двух версиях: на проф камере(качество хорошее, но далеко не все песни) и на любительской(качество среднее, снято слева из зала, но записаны все песни), что тебе конкретно лить?
Италию буду лить завтра и Асторию скорее всего тоже.
Аватара пользователя
Lоrd
Teen Spirit
 
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 23 Апрель Воскресенье, 2006 14:46
Откуда: Донецк Lord@jabber.telenet.dn.ua

Пред.След.

Вернуться в Исполнители

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron