System of a Down

Модераторы: Palua, Кукушонок, Лиреас

Лучший альбом группы

System of a Down
19
13%
Toxicity
76
53%
Steal This Album!
6
4%
Mezmerize
20
14%
Hypnotize
20
14%
 
Всего голосов : 141

Сообщение Q-Bert 14 Июль Пятница, 2006 19:02

Petrucci писал(а):Зато,если я не ошибся,я не нашел в списке Стива Вая.

53. Steve Vai (DAVE LEE ROTH) :shock:
Аватара пользователя
Q-Bert

 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 05 Январь Четверг, 2006 21:01
Откуда: Україна

Сообщение KОRTES 14 Июль Пятница, 2006 19:04

Petrucci
Я вот не помню - Хендрикса, Блэкмора, Пейджа, Йомми и Мальмстина можно отнести к гитаристам, играющим тяжёлый рок?
Petrucci писал(а):Дальнейших творческих успехов гитаристу СОАД конечно же

Присоединяюсь!!! Дароша молодец! :)
Последний раз редактировалось KОRTES 14 Июль Пятница, 2006 19:06, всего редактировалось 1 раз.
War... War will never change...
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
KОRTES
Mercenary
 
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 06 Июнь Вторник, 2006 12:56
Откуда: Тайный Город kortes@jabber.telenet.dn.ua

Сообщение DeZ 14 Июль Пятница, 2006 19:05

Petrucci писал(а):Если по степени значимости,то все равно список очень спорный.

Так там ведь написано - В СОВРЕМЕННОЙ РОК-МУЗЫКЕ. Я так понял, что оценивали по популярности гитариста.
Хендрикс, Блэкмор и Пейдж это конечно "отцы", но они не так популярны как тотже СОАД или Слипкнот.
I'm getting edgy for those departed
Left all alone, left still forgotten...
Аватара пользователя
DeZ
ImPerIum InSan3
 
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 24 Январь Вторник, 2006 12:44
Откуда: from hands of our creator

Сообщение Petrucci 14 Июль Пятница, 2006 19:14

KeRtiS
Ну конечно.Они стояли у истоков.Или тяжелый рок с луны свалился?Ну правда,большинство фамилий выглядят смешно,ну лично мне.Не потому что,я большой фанат творчества этого человека,но мне очень обидно,что Джон Петруччи только 27,так,по-моему?Не буду говорить,какие он применяет новаторские идеи в своих темах,но то,что многих гитаристов,стоящих в рейтинге выше него, он давно уже перегнал по всем параметрам,у меня нет никаких сомнений.
Вот непонятно мне,кто эти списки вообще составляет.Но,создается впечатление,что делают это не самые большие профессионалы.
Q-Bert
Значит,я ошибся! :oops:
Художник должен видеть свою задачу в том, чтобы научить людей хоть немного ценить собственную жизнь.
Pluvius Aestivus
Аватара пользователя
Petrucci
The Spirit Of Autumn Past
 
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 18 Август Четверг, 2005 11:56
Откуда: Octavarium

Сообщение Вечный 15 Июль Суббота, 2006 02:14

KeRtiS писал(а):Uncle писал(а):
А ну ка, приведи пример его выдающейся игры.


Могу залить один концертный клип, где он выдает такие вещи уууууу, такая одержимость с него прет что я в шоке был.
Моиссей сам придумал 10 заповедей, и для надежности приписал авторство Богу.
Аватара пользователя
Вечный

 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 16 Сентябрь Четверг, 2004 18:16
Откуда: Endlessness

Сообщение DeZ 15 Июль Суббота, 2006 08:51

Вечный писал(а):
KeRtiS писал(а):Uncle писал(а):
А ну ка, приведи пример его выдающейся игры.


Могу залить один концертный клип, где он выдает такие вещи уууууу, такая одержимость с него прет что я в шоке был.

Не знаю нужен ли он Uncly, но я буду очень благодарен.
I'm getting edgy for those departed
Left all alone, left still forgotten...
Аватара пользователя
DeZ
ImPerIum InSan3
 
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 24 Январь Вторник, 2006 12:44
Откуда: from hands of our creator

Сообщение KОRTES 15 Июль Суббота, 2006 10:55

Вечный
Заливай, конечно! И если есть ещё какие-нибудь другие клипы Системы - всё равно, концертные или нет - тоже лей. Будем рады!
War... War will never change...
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
KОRTES
Mercenary
 
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 06 Июнь Вторник, 2006 12:56
Откуда: Тайный Город kortes@jabber.telenet.dn.ua

Сообщение Uncle 15 Июль Суббота, 2006 10:56

Вечный писал(а):
KeRtiS писал(а):Uncle писал(а):
А ну ка, приведи пример его выдающейся игры.


Могу залить один концертный клип, где он выдает такие вещи уууууу, такая одержимость с него прет что я в шоке был.

Ну давай, залей.
Аватара пользователя
Uncle

 
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 11 Январь Вторник, 2005 20:55
Откуда: shadow moses

Сообщение KОRTES 15 Июль Суббота, 2006 16:29

8 июля 2006

Новый проект Джона не будет связан с музыкой.

Джон еще до того, как стал членом группы, был коллекционером, и на данный момент в его коллекцию входит около 5 с половиной миллионов комиксов, среди них раритеты по цене до 100.000$(сто тыщ, ага, эт не опечатка) за экземпляр.

С того времени у него сохранились связи с другими коллекционерами и художниками комиксов, он их всегда поддерживал и сейчас его барабанная утановка изрисована некоторыми известными художниками.
Саму же установку, учитывая уникальную работу мастеров, джон оценил в около 150.000$

На данный момент он планирует написать книгу об этих самых художниках, установке, SOAD и многом другом, и все доходы от продаж книги по его словам послужат некоторому "доброму делу".

Ну так вот, его основной проект на будущее - это что-то типа и-нет магазина по продаже комиксов, и начнет он свою работу в ноябре 2007

Более подробнее в ходе событий можно будет узнать на сайте
>>> Torpedo Comics <<<

Но это ещё не всё. Сегодня у товарища Джона День рождения! УРА!!! :woohoo: :dance: Жедаю ему ещё не раз получить титул лучшего барабанщика, напродавать комиксов и вообще счастья и успехов!
War... War will never change...
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
KОRTES
Mercenary
 
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 06 Июнь Вторник, 2006 12:56
Откуда: Тайный Город kortes@jabber.telenet.dn.ua

Сообщение Вечный 15 Июль Суббота, 2006 23:39

ВСЕМ!

Залил то видео СОАД в ftp:\\192.168.200.4\users\tzar

Отпишитесь по поводу Малакяна)
Моиссей сам придумал 10 заповедей, и для надежности приписал авторство Богу.
Аватара пользователя
Вечный

 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 16 Сентябрь Четверг, 2004 18:16
Откуда: Endlessness

Сообщение DeZ 16 Июль Воскресенье, 2006 10:56

Вечный
Ну это всеравно не поразительная игра не гитаре.
Да ладно, неужели ты не видел концертов AC/DC, их гитарист такое на каждой песни выделует )) (я о эпилептических припадках)
И если будет возможность послушай Manowar - My Spirit Lives On, а лучше посмотри видео запись этой песни и у тебя будет тройной шок :wink: (это из того, что мне нравиться, а вобще обратись к Petrucci, он может предложить еще лучших, того же Ингви например)
P.S. Опять же, я не говорю, что Дарон плохой гитарист, я просто привожу в пример более сильных.
I'm getting edgy for those departed
Left all alone, left still forgotten...
Аватара пользователя
DeZ
ImPerIum InSan3
 
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 24 Январь Вторник, 2006 12:44
Откуда: from hands of our creator

Сообщение burn 16 Июль Воскресенье, 2006 11:22

Эээ... Посмотрел...
Классно он на полу валяется. За время песни он гитару свою куда только не засунул. Но что он делает на 30 месте (хоть по каким критериям оценивать) я не понимаю...
Аватара пользователя
burn

 
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 22 Октябрь Пятница, 2004 15:56

Сообщение Uncle 16 Июль Воскресенье, 2006 11:52

Бредняковый какой-то опрос. Если имеется ввиду современная рок-музыка, тогда не понятно, что там делают давно ушедшие в небытие..
К тому же, скорее всего, это был читательский рейтинг, а что такое подобный рейтинг мы все прекрасно знаем.. Вобщем критерии оценки совершенно непонятны...
Аватара пользователя
Uncle

 
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 11 Январь Вторник, 2005 20:55
Откуда: shadow moses

Сообщение KОRTES 16 Июль Воскресенье, 2006 21:07

Тольк сейчас удосужился посмотреть лайв. Насчёт одержимости Вечный правду сказал - взгляд у Дарона ТАКОЙ был... Точное определение подобрать сложно - отрешённый от всего мира и в то же время яростный какой-то. Ну а насчёт припадков и валяния на полу... Песня-то Psycho называется. :?
Uncle писал(а):Если имеется ввиду современная рок-музыка, тогда не понятно, что там делают давно ушедшие в небытие..

Ну, очевидно, имеется в виду то, что ушедшие в небытие как-то повлияли на современную музыку. Не будь их - не произошло бы каких-то событий сейчас.
Uncle писал(а):К тому же, скорее всего, это был читательский рейтинг, а что такое подобный рейтинг мы все прекрасно знаем.. Вобщем критерии оценки совершенно непонятны...

Так вроде ж написано было - по версии журнала. И никто не говорил, что этот список - единая истина и других версий быть не может.
War... War will never change...
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
KОRTES
Mercenary
 
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 06 Июнь Вторник, 2006 12:56
Откуда: Тайный Город kortes@jabber.telenet.dn.ua

Сообщение Petrucci 16 Июль Воскресенье, 2006 21:23

Посмотрел видео.Ну никакого впечатления,ну совершенно.30 место...хм,не знаю,не знаю.Могу судить только по этому видео,а в нем нет ничего особенного.Для сравнения,темка гитариста,который в рейтинге занимает 77 место:
ftp://192.168.200.4/music/Rock/Joe%20Sa ... on%20(2000)/09-The%20Power%20Cosmic%202000%20-%20Part%202.mp3
Художник должен видеть свою задачу в том, чтобы научить людей хоть немного ценить собственную жизнь.
Pluvius Aestivus
Аватара пользователя
Petrucci
The Spirit Of Autumn Past
 
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 18 Август Четверг, 2005 11:56
Откуда: Octavarium

Сообщение KОRTES 16 Июль Воскресенье, 2006 21:38

Petrucci
Выслушай, плиз, мою версию. Дарону дали 30-е место не за виртуозную игру, и, по-моему, вообще не за игру на гитаре, а именно за вклад в развитие тяжёлого рока. Этот человек пишет тексты и сочиняет мелодии песен, и поёт к тому же. Надеюсь, ты не будешь спорить, что Система хорошая и популярная в кругах хард-рока группа. И 30-е место в рейтинге гитаристов Дарону дали за то, что он, являясь идейным центром этой группы (фраза несколько корявая, но, надеюсь, ты меня правильно понял), создавшим все песни (вернее, придумавшим), ещё и умеет играть на гитаре. Не могу спорить, что играет не потрясающе, но всё же по мне неплохо.
War... War will never change...
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
KОRTES
Mercenary
 
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 06 Июнь Вторник, 2006 12:56
Откуда: Тайный Город kortes@jabber.telenet.dn.ua

Сообщение Petrucci 16 Июль Воскресенье, 2006 21:43

KeRtiS
ОК!Я ж ничего против не имею.Но многих людей,занимающихся тем же самым,почему-то нет в списке...Не знаю,как это объяснить :?
Художник должен видеть свою задачу в том, чтобы научить людей хоть немного ценить собственную жизнь.
Pluvius Aestivus
Аватара пользователя
Petrucci
The Spirit Of Autumn Past
 
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 18 Август Четверг, 2005 11:56
Откуда: Octavarium

Сообщение Черный Ангел Ада 17 Июль Понедельник, 2006 09:08

Хе. Субъективный рейтинг редакции какого-то там журнала вряд ли может нормально отражать истинное положение, значение и уровень вышеназванного участника вышеназванной группы. Да и к тому же вот эта фраза:
Код: Выделить всё
степени значимости музыканта в современной рок-музыке
все о них прекрасно говорит. Не понятно, что там делают старики и металлисты в этом случае. В общем, такое впечатление, что ребята из всего этого списка слышали от силы треть, а остальное по названиям краем уха и не зная о них ничего, пихали их на последние места. А уж поставить Слэеров выше Блэкмора... И я не поняла, где гитаристы Mercyful Fate и King Diamond? Уж эти-то точно сделали побольше всяких припопсованных "рок"-групп... В общем, молчу.
З.Ы. И посмотрите отзывы об этом "топ"-листе в сети - там его все считают не слишком соответствующим истине.
Если ты заметил, что твое мнение совпадает с мнением большинства, это верный признак того, что пора меняться.
У меня дом, хозяйство, полный сарай дерьмоедов на продажу... Что ж — пропадать всему?
Аватара пользователя
Черный Ангел Ада
Инквизитор
 
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: 15 Июнь Среда, 2005 15:50
Откуда: Обратная Сторона Реальности

Сообщение Liar 17 Июль Понедельник, 2006 10:14

ну если сравнивать систему с арией, то система это боги металла.


[mod="Petrucci"][+] за флуд согласно "Дополнению к правилам" от 19.09.05[/mod]
Liar

 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 21 Май Воскресенье, 2006 10:15

Сообщение DeZ 17 Июль Понедельник, 2006 16:22

Liar писал(а):ну если сравнивать систему с арией, то система это боги металла.

Что ты имеешь ввиду?? Про аргументируй пожалуйста.
I'm getting edgy for those departed
Left all alone, left still forgotten...
Аватара пользователя
DeZ
ImPerIum InSan3
 
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 24 Январь Вторник, 2006 12:44
Откуда: from hands of our creator

Пред.След.

Вернуться в Исполнители

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron