Ария и все,что с ней связано

Модераторы: Palua, Кукушонок, Лиреас

Любимый альбом Арии

Мания Величия 1985
3
2%
С Кем Ты 1986
4
3%
Герой Асфальта 1987
16
13%
Игра С Огнём 1989
8
6%
Кровь За Кровь 1991
17
13%
Ночь Короче Дня 1995
11
8%
Генератор Зла 1998
13
10%
2000 и одна ночь 1999
9
7%
Химера 2001
16
13%
Крещение Огнём 2003
11
8%
Армагеддон 2006
15
12%
 
Всего голосов : 123

Сообщение Черный Ангел Ада 29 Октябрь Суббота, 2005 11:45

Поляк писал(а): Честно говоря, я по Арии,Кипелове и КиШе не пруся сильно. Нравятся некоторые темы и все. Просто рок уважаю=) Я больше прусь по Слипкноту.
Но песни-то отличать можно научится, по словам хотя бы, или по названиям, которые Кипа исправно объявлял :wink:
З.Ы. Можно попросить о маленьком одолжении? Никогда не ставь в один ряд Арию и припанкованную попсу под названием КиШ. Это все равно, что сравнивать ту же Арию с пацаном, бренькающим под окном...
Если ты заметил, что твое мнение совпадает с мнением большинства, это верный признак того, что пора меняться.
У меня дом, хозяйство, полный сарай дерьмоедов на продажу... Что ж — пропадать всему?
Аватара пользователя
Черный Ангел Ада
Инквизитор
 
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: 15 Июнь Среда, 2005 15:50
Откуда: Обратная Сторона Реальности

Сообщение Petrucci 29 Октябрь Суббота, 2005 13:03

У меня есть вопрос такого характера:объяните мне пожалуйста почему Кипелов производит визуально впечатление человека неискреннего и со стороны кажется,что ему уже все давно пофик?
Художник должен видеть свою задачу в том, чтобы научить людей хоть немного ценить собственную жизнь.
Pluvius Aestivus
Аватара пользователя
Petrucci
The Spirit Of Autumn Past
 
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 18 Август Четверг, 2005 11:56
Откуда: Octavarium

Сообщение Черный Ангел Ада 30 Октябрь Воскресенье, 2005 06:03

NECROMANCER писал(а):У меня есть вопрос такого характера:объяните мне пожалуйста почему Кипелов производит визуально впечатление человека неискреннего и со стороны кажется,что ему уже все давно пофик?
Потому что ему это уже все надоело... Ему реально пофиг, что он там поет, потому что поет это даже не по тысячному разу, а больше... Зато ему не пофиг, как отреагируют фаны. Фаны довольны - он тоже. А нет - так нет...
Если ты заметил, что твое мнение совпадает с мнением большинства, это верный признак того, что пора меняться.
У меня дом, хозяйство, полный сарай дерьмоедов на продажу... Что ж — пропадать всему?
Аватара пользователя
Черный Ангел Ада
Инквизитор
 
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: 15 Июнь Среда, 2005 15:50
Откуда: Обратная Сторона Реальности

Сообщение Petrucci 30 Октябрь Воскресенье, 2005 15:52

Черный Ангел Ада писал(а):
NECROMANCER писал(а):У меня есть вопрос такого характера:объяните мне пожалуйста почему Кипелов производит визуально впечатление человека неискреннего и со стороны кажется,что ему уже все давно пофик?
Потому что ему это уже все надоело... Ему реально пофиг, что он там поет, потому что поет это даже не по тысячному разу, а больше... Зато ему не пофиг, как отреагируют фаны. Фаны довольны - он тоже. А нет - так нет...

Просто не надо так откровенно показывать,что все уже надоело.А насчет тысячного раза,то посмотри сколько за свою жизнь Маккартни спел Yesterday и Deep Purple Smoke on the water,чуть побольше будет,думаешь им так не надоело?Вообще я могу поконкретней объянить,что я имею ввиду под словом ПОФИГИЗМ,но думаю ты и так меня отлична поняла!
Художник должен видеть свою задачу в том, чтобы научить людей хоть немного ценить собственную жизнь.
Pluvius Aestivus
Аватара пользователя
Petrucci
The Spirit Of Autumn Past
 
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 18 Август Четверг, 2005 11:56
Откуда: Octavarium

Сообщение Тимур 30 Октябрь Воскресенье, 2005 22:46

Cogito ergo sum.
Аватара пользователя
Тимур

 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 02 Февраль Среда, 2005 17:45
Откуда: ЭПФ

Сообщение Grob 07 Ноябрь Понедельник, 2005 15:18

В "Дружбе" много концертов Арии и Кипелова было, их записывали с нескольких видекамер. Так почему же нигде нету видеокассет или дисков ? Где их взять ? У кого есть ?
......а тут кое-что с Арией ftp://192.168.200.4/users/grob/Aria/
Love is life):heart:
grobница
Не следует искать здесь правду быта, попытайтесь ощутить истину бытия
Аватара пользователя
Grob

 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 10 Сентябрь Суббота, 2005 12:44
Откуда: Донецк

Сообщение Uncle 08 Ноябрь Вторник, 2005 18:26

Последний раз редактировалось Uncle 17 Ноябрь Четверг, 2005 15:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Uncle

 
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 11 Январь Вторник, 2005 20:55
Откуда: shadow moses

Сообщение Шалтай Болтай 08 Ноябрь Вторник, 2005 23:47

Черный Ангел Ада писал(а):
NECROMANCER писал(а):У меня есть вопрос такого характера:объяните мне пожалуйста почему Кипелов производит визуально впечатление человека неискреннего и со стороны кажется,что ему уже все давно пофик?
Потому что ему это уже все надоело... Ему реально пофиг, что он там поет, потому что поет это даже не по тысячному разу, а больше... Зато ему не пофиг, как отреагируют фаны. Фаны довольны - он тоже. А нет - так нет...

Это самообман. Обычный для фаната. Фаны то ему как раз абсолютно пофиг. Да и всем известным музыкантам. Нужны мы им, как же. ИМ НУЖНЫ НАШИ БАБКИ. И дяде Валере кстати тоже.
Слава мне :mrgreen:
Аватара пользователя
Шалтай Болтай

 
Сообщения: 6153
Зарегистрирован: 15 Август Понедельник, 2005 13:35
Откуда: оттуда

Сообщение Черный Ангел Ада 09 Ноябрь Среда, 2005 08:02

Шалтай Болтай писал(а): Это самообман. Обычный для фаната. Фаны то ему как раз абсолютно пофиг. Да и всем известным музыкантам. Нужны мы им, как же. ИМ НУЖНЫ НАШИ БАБКИ. И дяде Валере кстати тоже.
А ты с ним пообщайся. Или хотя бы интерактив почитай, если его опять не потерли. Мы тут говорили не про "них", а конкретно про Кипелова. Так вот попытайся его понять, а не делать выводы, исходя из общепринятых представлений о музыке в целом и этой группе в частности. Да и бабки ему не так нужны, имхо, ему их хватает. И не завись он от других людей, вроде Рины Ли, опять-таки имхо, он уже давно бы ушел...
Аватара пользователя
Черный Ангел Ада
Инквизитор
 
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: 15 Июнь Среда, 2005 15:50
Откуда: Обратная Сторона Реальности

Сообщение bazha 09 Ноябрь Среда, 2005 12:03

послухал я тут на досуге: 2005 - реки времен
и что я хочу вам сказать - толи я не фанат (так оно и есть), толи альбом какой-то галименький (так оно и есть :lol: ), всего одна нормальная темка - "я здесь"
Правила поведения на форуме! Почисть свою папку на FTP! Как правильно задавать вопросы!
человек много чего знает, но, увы, мало что умеет
рожденный брать давать не может
Аватара пользователя
bazha

 
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 28 Август Суббота, 2004 19:48

Сообщение Черный Ангел Ада 09 Ноябрь Среда, 2005 16:57

bazha писал(а):послухал я тут на досуге: 2005 - реки времен
и что я хочу вам сказать - толи я не фанат (так оно и есть), толи альбом какой-то галименький (так оно и есть :lol: ), всего одна нормальная темка - "я здесь"
Мдя, товарищ проснулся ;) Слушать надо было не студийку, а на концерт прийти, Смольского послушать... Намного сильнее впечатляет.
Аватара пользователя
Черный Ангел Ада
Инквизитор
 
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: 15 Июнь Среда, 2005 15:50
Откуда: Обратная Сторона Реальности

Сообщение bazha 09 Ноябрь Среда, 2005 18:01

Черный Ангел Ада писал(а):
bazha писал(а):послухал я тут на досуге: 2005 - реки времен
и что я хочу вам сказать - толи я не фанат (так оно и есть), толи альбом какой-то галименький (так оно и есть :lol: ), всего одна нормальная темка - "я здесь"
Мдя, товарищ проснулся ;) Слушать надо было не студийку, а на концерт прийти, Смольского послушать... Намного сильнее впечатляет.
т.е. я не фанат, а на концерт можно было пойти??? клЯс
потом не говори что на концерты одни фанаты должны ходить ;)
Правила поведения на форуме! Почисть свою папку на FTP! Как правильно задавать вопросы!
человек много чего знает, но, увы, мало что умеет
рожденный брать давать не может
Аватара пользователя
bazha

 
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 28 Август Суббота, 2004 19:48

Сообщение Черный Ангел Ада 09 Ноябрь Среда, 2005 18:03

bazha писал(а):т.е. я не фанат, а на концерт можно было пойти??? клЯс
потом не говори что на концерты одни фанаты должны ходить ;)
А я никогда не подразумевала, что на концерт должны ходить одни фанаты. Я имела ввиду, что туда должны ходить люди, которые любят и понимают музыку. А на концерт стоило сходить вовсе не ради Кипы, а ради соляков Смольского :)
Аватара пользователя
Черный Ангел Ада
Инквизитор
 
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: 15 Июнь Среда, 2005 15:50
Откуда: Обратная Сторона Реальности

Сообщение Uncle 09 Ноябрь Среда, 2005 18:06

Черный Ангел Ада писал(а):А я никогда не подразумевала, что на концерт должны ходить одни фанаты. Я имела ввиду, что туда должны ходить люди, которые любят и понимают музыку. А на концерт стоило сходить вовсе не ради Кипы, а ради соляков Смольского :)

Ну да, я там еще и отрываюсь :woohoo:
Аватара пользователя
Uncle

 
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 11 Январь Вторник, 2005 20:55
Откуда: shadow moses

Сообщение Petrucci 09 Ноябрь Среда, 2005 21:46

Uncle писал(а):
Черный Ангел Ада писал(а):А я никогда не подразумевала, что на концерт должны ходить одни фанаты. Я имела ввиду, что туда должны ходить люди, которые любят и понимают музыку. А на концерт стоило сходить вовсе не ради Кипы, а ради соляков Смольского :)

Ну да, я там еще и отрываюсь :woohoo:

Да,насчет соляков Смольского полностью поддерживаю,такого я ни у кого еще не видел!!!!!
Художник должен видеть свою задачу в том, чтобы научить людей хоть немного ценить собственную жизнь.
Pluvius Aestivus
Аватара пользователя
Petrucci
The Spirit Of Autumn Past
 
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 18 Август Четверг, 2005 11:56
Откуда: Octavarium

Сообщение Chembur 17 Ноябрь Четверг, 2005 14:32

Вокалист в Арии не тянит, им реально Кипелова не хватает. Может кто-то обьясит,- почему он ушел с Арии? :? Арию терпеть не могу, хотя слушаю только панк рок и русский рок.
Аватара пользователя
Chembur

 
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 17 Ноябрь Четверг, 2005 14:05
Откуда: Дружковка - forever!!!

Сообщение Petrucci 17 Ноябрь Четверг, 2005 15:17

Chembur писал(а):Вокалист в Арии не тянит, им реально Кипелова не хватает. Может кто-то обьясит,- почему он ушел с Арии? :? Арию терпеть не могу, хотя слушаю только панк рок и русский рок.

Скоро ты все поймешь,тебе все прекрасно объяснят.
Черный Ангел Ада,Вас ждут! 8)
Художник должен видеть свою задачу в том, чтобы научить людей хоть немного ценить собственную жизнь.
Pluvius Aestivus
Аватара пользователя
Petrucci
The Spirit Of Autumn Past
 
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 18 Август Четверг, 2005 11:56
Откуда: Octavarium

Сообщение Черный Ангел Ада 17 Ноябрь Четверг, 2005 20:05

NECROMANCER писал(а):
Chembur писал(а):Вокалист в Арии не тянит, им реально Кипелова не хватает. Может кто-то обьясит,- почему он ушел с Арии? :? Арию терпеть не могу, хотя слушаю только панк рок и русский рок.

Скоро ты все поймешь,тебе все прекрасно объяснят.
Черный Ангел Ада,Вас ждут! 8)
Меня всегда ждут... :angel: Только на всех времени не хватает.
Ну так вот. Вопрос, почему Кипелов ушел из Арии, обсуждался даже на этом форуме, а все желающие получили данную информацию где-то года три назад ;) Это общедоступная информация, которую можно почерпнуть с их официального сайта. Отсюда вывод - творчество данной группы тебя не сильно интересовало. Повторюсь еще раз. Для ухода Кипелова было достаточно причин. Личные амбиции, различные музыкальные предпочтения и Рина Ли как минимум.
Аватара пользователя
Черный Ангел Ада
Инквизитор
 
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: 15 Июнь Среда, 2005 15:50
Откуда: Обратная Сторона Реальности

Сообщение Черный Ангел Ада 01 Декабрь Четверг, 2005 07:53

Русский писал(а):Ария без Кипелова-отстой (ИМХО)
Правила читал? ;) Голословные заявления не приветствуются... Обоснуй.
Аватара пользователя
Черный Ангел Ада
Инквизитор
 
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: 15 Июнь Среда, 2005 15:50
Откуда: Обратная Сторона Реальности

Сообщение Русский 01 Декабрь Четверг, 2005 21:25

Когда из арии свалил Кипелыч :cry: , я понял, что её я слушал чисто из-за него. Обосновывать и спорить не буду-не хочу ничего и никому доказывать, всё равно остаюсь при своём мнении.
Русский

 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 10 Май Вторник, 2005 17:58

Пред.След.

Вернуться в Исполнители

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron