Ария и все,что с ней связано

Модераторы: Palua, Кукушонок, Лиреас

Любимый альбом Арии

Мания Величия 1985
3
2%
С Кем Ты 1986
4
3%
Герой Асфальта 1987
16
13%
Игра С Огнём 1989
8
6%
Кровь За Кровь 1991
17
13%
Ночь Короче Дня 1995
11
8%
Генератор Зла 1998
13
10%
2000 и одна ночь 1999
9
7%
Химера 2001
16
13%
Крещение Огнём 2003
11
8%
Армагеддон 2006
15
12%
 
Всего голосов : 123

Сообщение Черный Ангел Ада 02 Декабрь Пятница, 2005 10:40

Русский писал(а):Когда из арии свалил Кипелыч :cry: , я понял, что её я слушал чисто из-за него. Обосновывать и спорить не буду-не хочу ничего и никому доказывать, всё равно остаюсь при своём мнении.
Никто с тобой спорить и не собирается... Но можно вопрос - ты на последнем концерте Кипелова был? Ему это все настолько пофигу стало, что на Беркута смотреть приятнее, он хотя бы жизнерадостный...
Аватара пользователя
Черный Ангел Ада
Инквизитор
 
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: 15 Июнь Среда, 2005 15:50
Откуда: Обратная Сторона Реальности

Сообщение 7,62Ser-J 14 Январь Суббота, 2006 16:18

Была ваша группа (два чела из неё) на "шоу Бачинского и Стилавина" (Mtv)... У одного из них спросили, какую, мол, музыку слушаешь? Тот ответил: "Да разную..., поп-музыку слушаю";
-А что поп-группу последнюю слушал?
- (тип отвечает на полном серьёзе) "Rammstain".
Я чуть со стула не упал... может это кокс так действует??? :lol:
7,62Ser-J
P.I.M.P.
 
Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 20 Май Пятница, 2005 14:54

Сообщение Лиреас 14 Январь Суббота, 2006 16:24

Попса в локальном смысле - понятие относительное. Для брутальщиков и Найтвиш - попса. Для хеви-метальщиков Раммштайн - попса. И так далее
я нормальная. только люблю чёрное, мрачные картинки, тяжёлую музыку и заумные книжки. делать мне нехрен просто, вот и занимаюсь чем хочу=) (с) Dea
Аватара пользователя
Лиреас

 
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 15 Ноябрь Понедельник, 2004 13:10
Откуда: ліс


Сообщение Лиреас 14 Январь Суббота, 2006 16:32

Мил чилавекъ, для меня тоже Раммштайн попса :) Тебе серьезно говорю. И для Арии Раммштайн всегда будет попсой, как и СОАД и прочие, даже, я думаю, Слипкнот.
Старайся мыслить в разных проекциях!
я нормальная. только люблю чёрное, мрачные картинки, тяжёлую музыку и заумные книжки. делать мне нехрен просто, вот и занимаюсь чем хочу=) (с) Dea
Аватара пользователя
Лиреас

 
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 15 Ноябрь Понедельник, 2004 13:10
Откуда: ліс

Сообщение Lipstick 14 Январь Суббота, 2006 16:33

7.62SERJ писал(а):Дааааааааааааааааааааааааааааааа, давайте, отмазывайтесь :lol:

Да никто и не собираецца. :wink: Попса понятие относительное.То что для тебя"труЪ металл" - для друхих может быть попсой.А для некоторых головной болью. :wink:

#ух...уважаю#
Аватара пользователя
Lipstick

 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18 Июнь Суббота, 2005 20:11
Откуда: Городское кладбище

Сообщение Черный Ангел Ада 14 Январь Суббота, 2006 21:15

7.62SERJ писал(а):Была ваша группа (два чела из неё) на "шоу Бачинского и Стилавина" (Mtv)... У одного из них спросили, какую, мол, музыку слушаешь? Тот ответил: "Да разную..., поп-музыку слушаю";
-А что поп-группу последнюю слушал?
- (тип отвечает на полном серьёзе) "Rammstain".
Я чуть со стула не упал... может это кокс так действует??? :lol:
1. Кто это сказал? (два чела - маловато для достоверности)
2. Доказательства, желательно в виде записи этого шоу, иначе сие - бездоказательный гон. От своего лица могу сказать, что Кипелову (не Арии!) нравился раньше шансон, но не попса.
3. Рамштайн - распопсеннейшая попса, попсовей которой не придумаешь! Если считаешь по-другому - твои аргументы.
Если ты заметил, что твое мнение совпадает с мнением большинства, это верный признак того, что пора меняться.
У меня дом, хозяйство, полный сарай дерьмоедов на продажу... Что ж — пропадать всему?
Аватара пользователя
Черный Ангел Ада
Инквизитор
 
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: 15 Июнь Среда, 2005 15:50
Откуда: Обратная Сторона Реальности

Сообщение 7,62Ser-J 14 Январь Суббота, 2006 21:27

Черный Ангел Ада писал(а):1. Кто это сказал? (два чела - маловато для достоверности)
2. Доказательства, желательно в виде записи этого шоу, иначе сие - бездоказательный гон. От своего лица могу сказать, что Кипелову (не Арии!) нравился раньше шансон, но не попса.
3. Рамштайн - распопсеннейшая попса, попсовей которой не придумаешь! Если считаешь по-другому - твои аргументы.

1. а я... знаю? я их не раличаю, дай их фотку, скажу
2. это не гон (Я не Вы)
3. вся студия с него ржала. no comments
7,62Ser-J
P.I.M.P.
 
Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 20 Май Пятница, 2005 14:54

Сообщение Uncle 14 Январь Суббота, 2006 21:36

Черный Ангел Ада писал(а):3. Рамштайн - распопсеннейшая попса, попсовей которой не придумаешь! Если считаешь по-другому - твои аргументы.

Ану-ка, приведи пару агрументов почему Ария НЕ попса, а Рамштайн попса.
Аватара пользователя
Uncle

 
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 11 Январь Вторник, 2005 20:55
Откуда: shadow moses


Сообщение Uncle 14 Январь Суббота, 2006 21:48

7.62SERJ писал(а):уууу, началось :D Ребят заканчивайте. детский сад

Молчал бы уже, сам затеял эту фигню.

Та мне интересно просто, не с ней мне ссориться. И вообще, скучно так. Вобщем метал - попса, давайте спорить :lol: :lol:
Аватара пользователя
Uncle

 
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 11 Январь Вторник, 2005 20:55
Откуда: shadow moses

Сообщение Черный Ангел Ада 15 Январь Воскресенье, 2006 10:47

Uncle писал(а):Ану-ка, приведи пару агрументов почему Ария НЕ попса, а Рамштайн попса.
Ты хотя бы на тех, кто их слушает, посмотри, и сравни. После чего - почитай текста Рамштайна. Я, к сожалению, немецкого не знаю, но даже в литературных переводах, а не в тех, которые на Промте и Стилусе, суть видна. И после этого посмотри на самих музыкантов, их поведение и на то, какими методами привлекается внимание публики. Я делаю выводы исходя именно из этого. Да, и еще. Сравнение - не с Беркутарией, а с Арией.

7.62SERJ писал(а):1. а я... знаю? я их не раличаю, дай их фотку, скажу
2. это не гон (Я не Вы)
3. вся студия с него ржала. no comments

Эти или эти? Если кого узнаешь - говори. Не узанешь - выложу более качественные фотки...
Студия - попсисты покруче рамштайновцев, им и Рамштайн не попсовым покажется, чего уж тут удивительного.

Uncle писал(а):Та мне интересно просто, не с ней мне ссориться. И вообще, скучно так. Вобщем метал - попса, давайте спорить :lol: :lol:
Иди послушай "не попсу", и будет тебе счастье, и скука пройдет. А если не пройдет - попса, значит :lol:
Если ты заметил, что твое мнение совпадает с мнением большинства, это верный признак того, что пора меняться.
У меня дом, хозяйство, полный сарай дерьмоедов на продажу... Что ж — пропадать всему?
Аватара пользователя
Черный Ангел Ада
Инквизитор
 
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: 15 Июнь Среда, 2005 15:50
Откуда: Обратная Сторона Реальности


Сообщение Черный Ангел Ада 15 Январь Воскресенье, 2006 11:00

7.62SERJ писал(а):ftp://192.168.200.4/users/serj/aria.jpg в круге те кто были, со стерлкой тот, кто сказал (какой то он отмороженный... только не обижайтесь)
А чего мне обижаться, я этих не сильно люблю... Ты просто не понял :) Это создание - приколист неимоверный, и "на полном серьезе" было сказано специально, народ повеселить. Тем более, он знает, кто там в студии сидел.
Если ты заметил, что твое мнение совпадает с мнением большинства, это верный признак того, что пора меняться.
У меня дом, хозяйство, полный сарай дерьмоедов на продажу... Что ж — пропадать всему?
Аватара пользователя
Черный Ангел Ада
Инквизитор
 
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: 15 Июнь Среда, 2005 15:50
Откуда: Обратная Сторона Реальности

Сообщение Uncle 15 Январь Воскресенье, 2006 13:18

Черный Ангел Ада писал(а):
Uncle писал(а):Ану-ка, приведи пару агрументов почему Ария НЕ попса, а Рамштайн попса.
Ты хотя бы на тех, кто их слушает, посмотри, и сравни. После чего - почитай текста Рамштайна. Я, к сожалению, немецкого не знаю, но даже в литературных переводах, а не в тех, которые на Промте и Стилусе, суть видна. И после этого посмотри на самих музыкантов, их поведение и на то, какими методами привлекается внимание публики. Я делаю выводы исходя именно из этого. Да, и еще. Сравнение - не с Беркутарией, а с Арией.

А просил конкретные агрументы. А это не аргументы. Это "обоснования попсистки" :lol:
Аватара пользователя
Uncle

 
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 11 Январь Вторник, 2005 20:55
Откуда: shadow moses

Сообщение Черный Ангел Ада 15 Январь Воскресенье, 2006 13:26

Uncle писал(а):А просил конкретные агрументы. А это не аргументы. Это "обоснования попсистки" :lol:
Если направленность творчества группы, ее коммерцизация, способы раскрутки и отношение к потребителю не являются аргументами, то аргументов не существует как таковых.
Если ты заметил, что твое мнение совпадает с мнением большинства, это верный признак того, что пора меняться.
У меня дом, хозяйство, полный сарай дерьмоедов на продажу... Что ж — пропадать всему?
Аватара пользователя
Черный Ангел Ада
Инквизитор
 
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: 15 Июнь Среда, 2005 15:50
Откуда: Обратная Сторона Реальности

Сообщение Uncle 15 Январь Воскресенье, 2006 13:28

Черный Ангел Ада писал(а):
Uncle писал(а):А просил конкретные агрументы. А это не аргументы. Это "обоснования попсистки" :lol:
Если направленность творчества группы, ее коммерцизация, способы раскрутки и отношение к потребителю не являются аргументами, то аргументов не существует как таковых.

Ты не поняла. Смысле представь что я не знаю таких групп как Ария и Рамштайн. И вот исходя из этого не пойму в чем одна попса а вторая - нет. :)
Аватара пользователя
Uncle

 
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 11 Январь Вторник, 2005 20:55
Откуда: shadow moses

Сообщение Черный Ангел Ада 15 Январь Воскресенье, 2006 13:52

Uncle писал(а):Ты не поняла. Смысле представь что я не знаю таких групп как Ария и Рамштайн. И вот исходя из этого не пойму в чем одна попса а вторая - нет. :)
Ну вот, допустим, ты их не знаешь. Так я тебе и предлагаю ознакомиться с их творчеством, и даже указываю, на какие элементы этого творчества надо обратить внимание. Исходя из этого - делать выводы. Делать выводы полезно, это развивает мышление ;) Если же ты не желаешь ознакомиться с их творчеством и делать выводы, значит, они тебе по сути пофигу, и пофигу, попса они или нет и чем отличаются, а тогда не стоило и спрашивать :P
Если ты заметил, что твое мнение совпадает с мнением большинства, это верный признак того, что пора меняться.
У меня дом, хозяйство, полный сарай дерьмоедов на продажу... Что ж — пропадать всему?
Аватара пользователя
Черный Ангел Ада
Инквизитор
 
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: 15 Июнь Среда, 2005 15:50
Откуда: Обратная Сторона Реальности

Сообщение Uncle 15 Январь Воскресенье, 2006 13:58

Черный Ангел Ада писал(а):
Uncle писал(а):Ты не поняла. Смысле представь что я не знаю таких групп как Ария и Рамштайн. И вот исходя из этого не пойму в чем одна попса а вторая - нет. :)
Ну вот, допустим, ты их не знаешь. Так я тебе и предлагаю ознакомиться с их творчеством, и даже указываю, на какие элементы этого творчества надо обратить внимание. Исходя из этого - делать выводы. Делать выводы полезно, это развивает мышление ;) Если же ты не желаешь ознакомиться с их творчеством и делать выводы, значит, они тебе по сути пофигу, и пофигу, попса они или нет и чем отличаются, а тогда не стоило и спрашивать :P

Ого. Ты щас с кем разговаривала? :lol:
Я Рамштайн попсой не считаю. Это такая же "попса" как и Ария.
Аватара пользователя
Uncle

 
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 11 Январь Вторник, 2005 20:55
Откуда: shadow moses

Сообщение Черный Ангел Ада 15 Январь Воскресенье, 2006 14:02

Uncle писал(а):Ого. Ты щас с кем разговаривала? :lol:
Я Рамштайн попсой не считаю. Это такая же "попса" как и Ария.
Я разговаривала с тем самым гипотетическим юзером, который не знает, что такое Ария и Рамштайн, и которого ты из себя пытался изобразить :wink:
Если ты заметил, что твое мнение совпадает с мнением большинства, это верный признак того, что пора меняться.
У меня дом, хозяйство, полный сарай дерьмоедов на продажу... Что ж — пропадать всему?
Аватара пользователя
Черный Ангел Ада
Инквизитор
 
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: 15 Июнь Среда, 2005 15:50
Откуда: Обратная Сторона Реальности

Пред.След.

Вернуться в Исполнители

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron