ДДТ

Модераторы: Palua, Кукушонок, Лиреас

Сообщение Ligeya 15 Май Четверг, 2008 22:15

Daniel Garner
ну, н-р, в центре много плакатов висит, по ТВ не единожды передавали, на оф.сайте написано было...
только это... там еще церковники выступать будут же ж. так что не удивляйтесь в случае чего..)
Я дочь ветров, с кровью луны, с сердцем волчицы, с силой грозы (с)
Аватара пользователя
Ligeya
Ангел Агонии
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 04 Октябрь Среда, 2006 23:33

Сообщение Gub 18 Май Воскресенье, 2008 12:52

Таки, когда ДДТ к нам прибудут?
► Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
Аватара пользователя
Gub

 
Сообщения: 5088
Зарегистрирован: 20 Октябрь Среда, 2004 20:08

Сообщение Ligeya 19 Май Понедельник, 2008 15:07

Ligeya писал(а):в парке Щербакова. 20 мая.

начало в 19.00. но сами ДДТ выйдут, наверно, часам к 9 только (это только мое предположение!)
Я дочь ветров, с кровью луны, с сердцем волчицы, с силой грозы (с)
Аватара пользователя
Ligeya
Ангел Агонии
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 04 Октябрь Среда, 2006 23:33

Сообщение Daniel Garner 19 Май Понедельник, 2008 21:04

Это хорошо, как думаешь можно будет с ним сфотографироваться??? И вообще давайте собиремся )))
Аватара пользователя
Daniel Garner

 
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: 19 Июль Среда, 2006 18:25

Сообщение Neo 19 Май Понедельник, 2008 22:08

Daniel Garner писал(а):И вообще давайте собиремся )))

Я с Габом уже договорился)) Давайте собираться, я не против.

Добавлено спустя 56 минут 51 секунду:

Договорились встретиться завтра, в 18:00 прямо на остановке "гастроном Москва" по 2-му маршруту троллейбуса. Ждем еще теленетовцев))
Аватара пользователя
Neo

 
Сообщения: 5737
Зарегистрирован: 22 Март Среда, 2006 15:27

Сообщение Avrilka 19 Май Понедельник, 2008 22:30

О! возьмите и мя пож-та )
пишите письма так, словно Вы заранее предполагаете, что когда-нибудь они будут напечатаны
Аватара пользователя
Avrilka

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 Май Понедельник, 2008 23:43
Откуда: from crowd

Сообщение Neo 19 Май Понедельник, 2008 22:50

Avrilka
Пожалуйста)) Только не опаздывать !))
Аватара пользователя
Neo

 
Сообщения: 5737
Зарегистрирован: 22 Март Среда, 2006 15:27

Сообщение Ligeya 19 Май Понедельник, 2008 23:06

Daniel Garner писал(а): можно будет с ним сфотографироваться???

вряд ли... хотя удача улыбается смелым.)
Я дочь ветров, с кровью луны, с сердцем волчицы, с силой грозы (с)
Аватара пользователя
Ligeya
Ангел Агонии
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 04 Октябрь Среда, 2006 23:33

Сообщение Neo 20 Май Вторник, 2008 23:40

Фух, только вернулся :) Замечательный концерт, пожалуй самый лучший на котором я был)) Сначала народу было немного, а как выпустили Шевчука, там такая толпа образовалась, что не выйти. Кстати, Шевчук - красавец. Скакал, прыгал, пел, вообщем был в ударе)) Почаще бы он к нам приезжал. Жаль только что мы разбрелись до начала концерта. Gub-а я где-то потерял, он пытался дозвониться, но безуспешно. Daniel Garner тоже красавец - полез меситься во время выступления Ская)) Сегодня-завтра скину видео. Жаль только что мобила разрядилась прям на середине концерта, коннектинг пипл, блин((
Аватара пользователя
Neo

 
Сообщения: 5737
Зарегистрирован: 22 Март Среда, 2006 15:27

Сообщение Gub 21 Май Среда, 2008 08:02

А меня с 5-ти литровым бочонком пива (подарком;)) ментявки не пустили... Сказали - низзя...)) Хотя не пускали даже с напитками в пластике... Можно было бы пройти окружными путями, но было лениво...
► Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
Аватара пользователя
Gub

 
Сообщения: 5088
Зарегистрирован: 20 Октябрь Среда, 2004 20:08

Сообщение Ligeya 21 Май Среда, 2008 10:23

концерт просто отличный был :) я даже не ожидала, что всё так здорово будет. думала, мол, в парке, вроде как нам нахаляву (артистам то заплатили, это понятно, но всё же..). но ДДТ вообще супер. Шевчук отжигал, дай боже.) я лично получила массу положительных эмоций. почаще бы такие мероприятия *мечтательно*

Gub писал(а):А меня с 5-ти литровым бочонком пива (подарком) ментявки не пустили

хе... зато какие баррикады из бутылок выстроились у ворот парка...)))
Я дочь ветров, с кровью луны, с сердцем волчицы, с силой грозы (с)
Аватара пользователя
Ligeya
Ангел Агонии
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 04 Октябрь Среда, 2006 23:33

Сообщение Gub 21 Май Среда, 2008 11:10

Ligeya писал(а):хе... зато какие баррикады из бутылок выстроились у ворот парка...)))
Парапет выступил в роли праздничного стола, я там был где-то в 10, и места для бутылок уже не было... Зато на сдаче тары модно было бы неплохо подняться.))
+поразило кол-во неадекватных обрыганов, которые старались допить 2-х литровые баклахи и ломануться на концерт.

Это... А Шевчук, ну, эээ, чисто теоретически, панк? Заспорились вчерась что-то...)))
► Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
Аватара пользователя
Gub

 
Сообщения: 5088
Зарегистрирован: 20 Октябрь Среда, 2004 20:08

Сообщение Neo 21 Май Среда, 2008 17:25

Впечатления:

"Концерт был действительно классный.
Скай... Классные парни. Каких то 2 года назад парни стоили всего 300 у.е. Сейчас команда на ходу.
Кто бы что ни говорил, но отыграли они очень и очень даже неплохо. Правда чувствовалось что вокалист еще не привык к большим сценам. Но такой опыт, как известно, приходит с годами.
Это наглядно продемонстрировали Братья Карамазову. Музыка группы была менее энергетичной, но вокалист вытянул на себе весь сет. Он реально подрывал (или "зажигал" как сейчас модно говорить)
Шевчук не обсуждается. Монстр. Один мой знкомый очень точно подметил: Шевчук - это лучший кто мог к нам приехать. Остальные уже мертвые.
Говоря о подаче действа, удивил, достаточно грамотный екскурс в историю. Также я офигел от колобкообразного дедушки лет 60-ти, который прыгл под ДДТ. Батюшка цитирующий Цоя и говорящий о Нео - просто прелесть. На моей памяти, у нас церковь еще никогда не разговаривала с молодняком на языке молодняка.
Неприятным моментом была идея продавать диски и атрибутику ДДТ непосредственно во время концерта, и вывесит рядом со сценой "афишу" гласящую об этом. И дело даже не в 80 грн за диск, а в принципе. Юрий Юлианович у нас вродь как идейный, и бабло для него не самое главное.
В целом же вчерашний концерт - просто супер "

"Один мой знкомый очень точно подметил: Шевчук - это лучший кто мог к нам приехать. Остальные уже мертвые. "

"Итак. Концерт. Добралась почти до самой ограды у сцены. Шевчук просто бог передачи драйва народу! Несмотря на свой возраст, Юрий Юлианович скакал по сцене весьма бодро, заставляя толпу восхищаться и принимать заряд энергии. Следует отметить, что все это происходило под его мудрые и одновременно задорные речи. Забыл он свой последний спокойный альбом - припомнил электричество! С элементами психоделии, да ) А вот джазовая вставка в "Просвистела" просто добила меня до самой грани музыкального экстаза. Отработали концерт на славу! Да, в принципе, как и всегда. Хоть и бесплатный open air, но от концертов в Юности отличился лишь длительностью.

Conclusion: уши звенят, голос сорван, усталость, но состояние восторга надолго со мной Буду хранить до следующего приезда ДДТ в Запорожье.
ЗЫ: Ну убила б этих уродов, которые кричали "О-сень! О-сень!" Вокруг себя народ таки замолчать заставила. Но остальные >_< Я представляю, как Шевчуку надоели эти вопли. Народ, ну неужели других песен не знаете? Или эта понятнее всего?"

Запорожский Рок форум.


Ну и сами почитайте впечатления:
http://forum.ddt.ru/index.php?s=d173334 ... 244&st=200

Кстати, когда батюшка начал начал говорить про Нео, я машинально обернулся)) Что поделаешь, привычка...)) А вот про продажу атрибутики я слышал, но так и не нашел где продавали. А жаль... Какие хоть цены были ?

Добавлено спустя 8 минут 6 секунд:

А запись концерта есть у кого ? Желательно операторская, с вышки или еще откуда-то.
Аватара пользователя
Neo

 
Сообщения: 5737
Зарегистрирован: 22 Март Среда, 2006 15:27

Сообщение Daniel Garner 25 Май Воскресенье, 2008 10:36

Neo писал(а): А вот про продажу атрибутики я слышал, но так и не нашел где продавали. А жаль... Какие хоть цены были ?

атрибутика прадовалась возле сцены
Все было на уровне, особенно Юрий)))
Ligeya
Он сбежал но зато дядя миша дал автограф и еще кто то не помню правда,некоторые уникалы лезли в автобус группы с целью поехать с ними правда некоторых выталкивали
Neo писал(а): Daniel Garner тоже красавец - полез меситься во время выступления Ская

без этого не как правда в уши врезалась песня Тебе це може вбыты :o
Аватара пользователя
Daniel Garner

 
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: 19 Июль Среда, 2006 18:25

Пред.

Вернуться в Исполнители

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron