Catharsis

Модераторы: Palua, Кукушонок, Лиреас

Сообщение Черный Ангел Ада 30 Сентябрь Суббота, 2006 19:40

Dorian писал(а):Фан клуб с ними после концерта хоть парой слов перекинулся? Если да, то какое впечатление от публики?
Перекинулся, и не парой, и после, и до... О публике впечатление хорошее, а вот об организации... В принципе после того, как мы их на вокзале с цветами, подарками и оркестром встречали, я не думаю, что у них сложилось бы плохое впечатление о публике, даже если бы все чинно сидели по местам, сложив ручки и закрыв рты, не говоря уже о том, чтоб так их поддерживать и так радоваться каждой их песне.

Я лично им благодарен за то что на бис вышли.
У них этот "бис" в программе на листиках записан был :)

Кстати, фотографии с концерта тут (в том виде, в котором я их послала Катарам).
Если ты заметил, что твое мнение совпадает с мнением большинства, это верный признак того, что пора меняться.
У меня дом, хозяйство, полный сарай дерьмоедов на продажу... Что ж — пропадать всему?
Аватара пользователя
Черный Ангел Ада
Инквизитор
 
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: 15 Июнь Среда, 2005 15:50
Откуда: Обратная Сторона Реальности

Сообщение Черный Ангел Ада 02 Октябрь Понедельник, 2006 09:15

Если кого-нибудь интересует, могу залить аудио-версию "Верни им небо".
Если ты заметил, что твое мнение совпадает с мнением большинства, это верный признак того, что пора меняться.
У меня дом, хозяйство, полный сарай дерьмоедов на продажу... Что ж — пропадать всему?
Аватара пользователя
Черный Ангел Ада
Инквизитор
 
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: 15 Июнь Среда, 2005 15:50
Откуда: Обратная Сторона Реальности

Сообщение Тамплиер 02 Октябрь Понедельник, 2006 11:15

мдась....Ангел если ты такая мудрая на счёт организации,может тебе принятся организовывать концерты,а? Я посмотрю как ты с этим справишься! Что же касается мнения об концерте,то это моё личное мнение и ваше право с ним не согласится! :wink: Тут кто-то заикнулся про Дружбу....ребята вы вообще соображаете о чём говорите? ВЫ уверены,что они бы собрали хотя бы четверть её? Организаторы и так попали на деньги...и за того,что людей мало пришло и эти циркочи заломили бешенный ганорар.....больше чем Мастер в своё время... За такие бабки я бы тоже остался доволен и ничего бы не гворил!
Ангел с тебя уже скоро смеятся начну......ты либо глухая,либо интелект не позволяет понять,что я с Кукушкиным не знаком! :lol: Да и звук отстраивал он только на сцене! И по-моему это ты не черта не знаешь кроме своего мнения...... 8)
Не надо песен о большой любви-ни друг, ни враг её в лицо не знали

Этот мир весь инфра-красный,ты один глядишь во тьме
Ты один такой напрасный,непокоренный судьбе
Аватара пользователя
Тамплиер
Эскулап души
 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 21 Май Воскресенье, 2006 10:18
Откуда: Из той же дыры,что и все!

Сообщение Juvenis 02 Октябрь Понедельник, 2006 19:05

Черный Ангел Ада писал(а):великие группы
Где?! :shock:

Petrucci писал(а):Такой вопрос: а почему они выступали в этом ДК?Куда смотрели организаторы?Для чего ДС Дружба?
Потому что аренда "Дружбы" стоит дорого, а фэнов у группы немного и билеты им нужны недорогие. Организаторы ведь не благотворительностью занимаются ;)

Тамплиер писал(а):Организаторы и так попали на деньги...и за того,что людей мало пришло и эти циркочи заломили бешенный ганорар.
А вот этого не надо. Организаторам головой надо было думать. Сумма гонорара оговаривается заранее. Не устраивает - не надо организовывать концерт. Всего-то делов...
Если вы не поняли человека, вы не имеете права осуждать его.
А если поняли, то, вполне возможно, не пожелаете этого делать.
Juvenis

 
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 27 Февраль Воскресенье, 2005 00:27

Сообщение Dorian 02 Октябрь Понедельник, 2006 20:00

Тамплиер писал(а):Организаторы и так попали на деньги...

Это факт?
Тамплиер писал(а):Тут кто-то заикнулся про Дружбу....ребята вы вообще соображаете о чём говорите? ВЫ уверены,что они бы собрали хотя бы четверть её? Организаторы и так попали на деньги...и за того,что людей мало пришло

Просто интересно, а это как-то связано с тем, что я не видел ни одной афиши ни одной рекламы? И вполне мог не узнать про концерт.

Еще любопытно, сколько людей отказалось, узнав что будет дело в ДК Октябрьском?
А сколько отказалась от поездки туда рассмотрев дизайн билета и предположив что им предлагают ксерокопию оригинала?
Тамплиер писал(а):эти циркочи заломили бешенный ганорар...

Вполне оправдано. Может это мое чисто субъективное мнение, но Беркуту далеко до харизмы Жилякова. Но однозначно об этом говорить я стану только после концерта Арии.
Я всегда говорю правду, кроме тех случаев когда безбожно вру ради собственного удовольствия.
http://www.proza.ru/author.html?dopuah
http://zhurnal.lib.ru/editors/s/sedyh_d_m/
Аватара пользователя
Dorian

 
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 16 Май Вторник, 2006 20:40
Откуда: С того берега моря, которого зайцу не перебежать, блохе не перелететь...

Сообщение Тамплиер 02 Октябрь Понедельник, 2006 20:20

Это факт?

Немного я поторопился с такимии выводами,поговорил с Ядом,оказалось,что всё нормально,слава Богу!

Просто интересно, а это как-то связано с тем, что я не видел ни одной афиши ни одной рекламы? И вполне мог не узнать про концерт.

Еще любопытно, сколько людей отказалось, узнав что будет дело в ДК Октябрьском?
А сколько отказалась от поездки туда рассмотрев дизайн билета и предположив что им предлагают ксерокопию оригинала?

Ну а что вам мешало купить билет в магазине,основной точке продажи? Да я сам испытал море неудобств,пока добрался туда! Я думаю если была бы возможность,то сделали бы сейшен ближе к центру!

Вполне оправдано. Может это мое чисто субъективное мнение, но Беркуту далеко до харизмы Жилякова. Но однозначно об этом говорить я стану только после концерта Арии.

По одному вокалисту не оценишь группу.....тем более,что слбость игры на муз. интсрументах бассиста и ритм-гитарист убевают мастерсвто остальных! А Беркута я сам особо не уважаю.....а то,что он чудит вообще уму не постежимо,чего стоит его гопак на "Балладе..."
Не надо песен о большой любви-ни друг, ни враг её в лицо не знали

Этот мир весь инфра-красный,ты один глядишь во тьме
Ты один такой напрасный,непокоренный судьбе
Аватара пользователя
Тамплиер
Эскулап души
 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 21 Май Воскресенье, 2006 10:18
Откуда: Из той же дыры,что и все!

Сообщение Dorian 02 Октябрь Понедельник, 2006 20:27

Тамплиер писал(а):Ну а что вам мешало купить билет в магазине,основной точке продажи? Да я сам испытал море неудобств,пока добрался туда! Я думаю если была бы возможность,то сделали бы сейшен ближе к центру!

При чем тут география покупки, я о самом, вполне убогом, дизайне.
Сейчас по городу пройти нельзя пропустив афишу Арии или Маврика, а про Катарсис только на дверях ДК появилась чернр-белая маленькая афишка появилась и то только в день концерта.
Тамплиер писал(а):слбость игры на муз. интсрументах бассиста и ритм-гитарист убевают мастерсвто остальных

А как по мне вполне ничего.
Тамплиер писал(а):По одному вокалисту не оценишь группу.....

А я и не оцениваю, но так или иначе, но именно вокалист является голосом (простите за каламбур) и лицом группы.
Я всегда говорю правду, кроме тех случаев когда безбожно вру ради собственного удовольствия.
http://www.proza.ru/author.html?dopuah
http://zhurnal.lib.ru/editors/s/sedyh_d_m/
Аватара пользователя
Dorian

 
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 16 Май Вторник, 2006 20:40
Откуда: С того берега моря, которого зайцу не перебежать, блохе не перелететь...

Сообщение Тамплиер 02 Октябрь Понедельник, 2006 20:38

При чем тут география покупки, я о самом, вполне убогом, дизайне.
Сейчас по городу пройти нельзя пропустив афишу Арии или Маврика, а про Катарсис только на дверях ДК появилась чернр-белая маленькая афишка появилась и то только в день концерта.


Да дизайн оставляет желать лучшего.......ну скажем так лучше чем туалетная бумага,котораяя продаётся на концерты наших мостров!

А как по мне вполне ничего.

Да они играют чисто и слажено,но за такие бабки надо подымать,нельзя же играть по одной ноте......
А я и не оцениваю, но так или иначе, но именно вокалист является голосом (простите за каламбур) и лицом группы.


Но иногда этого мало....Стыров вот поёт в Р.Д,а толку? Ни музыки,ни идеи толком нормальых не просматривается,я оцениваю как музыкант.....так что многие здесь могут со мной не согласится,потому что оценивают звук,а не то как он получается!
Не надо песен о большой любви-ни друг, ни враг её в лицо не знали

Этот мир весь инфра-красный,ты один глядишь во тьме
Ты один такой напрасный,непокоренный судьбе
Аватара пользователя
Тамплиер
Эскулап души
 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 21 Май Воскресенье, 2006 10:18
Откуда: Из той же дыры,что и все!

Сообщение Витязь 02 Октябрь Понедельник, 2006 21:25

Dorian писал(а):Еще любопытно, сколько людей отказалось, узнав что будет дело в ДК Октябрьском?


Много. Я лично знаком с людьми, которые не поехали только по этой причине.
С афишами круто тоже получилось. И это в век рекламы и громких пиар-акций. Смех...

Тамплиер писал(а):Стыров вот поёт в Р.Д,а толку? Ни музыки,ни идеи толком нормальых не просматривается


Твоё мнение. Я оцениваю Р.Д. очень высоко. И никто ещё, кому я давал эти пять песен, не сказал ничего плохого. В диком восторге были может и не все, но оценили все.

Тамплиер писал(а):я оцениваю как музыкант


Бугага, Рыжий, бугага. Это просто смешно.
Оцениваешь как музыкант? Вот интересно, играешь ты тоже исключительно для музыкантов?
Ну что, будем теперь жить так: музыканты играют для музыкантов, программисты пишут программы для программисты, шофёры возят, я так понимаю шофёров... Блеск.
You don't have to be crazy to be my friend... but it sure helps!
Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел!(с)
Мене, мене, текел, упарсин... (с)
Аватара пользователя
Витязь
Творец апокрифов
 
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: 21 Май Воскресенье, 2006 11:26
Откуда: Вечный Странник

Сообщение Тамплиер 02 Октябрь Понедельник, 2006 21:40

Бугага, Рыжий, бугага. Это просто смешно.
Оцениваешь как музыкант? Вот интересно, играешь ты тоже исключительно для музыкантов?
Ну что, будем теперь жить так: музыканты играют для музыкантов, программисты пишут программы для программисты, шофёры возят, я так понимаю шофёров... Блеск.

Да продемонстрировал свой небольшой интеллект ты ..... :lol: Я имею в виду их мастерство игры,просто практически для всех,кто не умеет играть всё равно,что там играется лижбы оноо хорошо звучало,а для меня является не маловажным фактом ещё и наличие красивых высокотехничных оборотов......показуй дальше свою недалёкость в музыке! 8)

Если всем многим что-то нравится,это не значит что должно нравится всем.....и глупо говорить так как ты говоришь и оценивать по большинству,музыказ-это исскуство...и в ней о вкусах не спорят,т.к это глупо!

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

Много. Я лично знаком с людьми, которые не поехали только по этой причине.
С афишами круто тоже получилось. И это в век рекламы и громких пиар-акций. Смех...


Всё зависит от желания,значит так хотели поехать!
Не надо песен о большой любви-ни друг, ни враг её в лицо не знали

Этот мир весь инфра-красный,ты один глядишь во тьме
Ты один такой напрасный,непокоренный судьбе
Аватара пользователя
Тамплиер
Эскулап души
 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 21 Май Воскресенье, 2006 10:18
Откуда: Из той же дыры,что и все!

Сообщение Витязь 02 Октябрь Понедельник, 2006 21:41

Тамплиер

Просто на тебя звёздочка упала и ты начал с этой осени активно оценивать всех "как музыкант". Раньше за тобой этого не водилось, жаль что ты так испортился.:(

П.С. И дальше намерен слушать то, что мне нравится, как звучит. А высоинтеллектуальные споры, о сложности тех или иных приёмов(даже если музыка при этом страдает :wink: ) оставлю снобам и "музыкантам".


Всё зависит от желания,значит так хотели поехать!


Классные рассуждения. И после этого у Катарсис самомнение?:)
Типа, мы крутые, пусть на нас куда угодно едут...
You don't have to be crazy to be my friend... but it sure helps!
Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел!(с)
Мене, мене, текел, упарсин... (с)
Аватара пользователя
Витязь
Творец апокрифов
 
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: 21 Май Воскресенье, 2006 11:26
Откуда: Вечный Странник

Сообщение Сарт_ 02 Октябрь Понедельник, 2006 21:47

Витязь писал(а):И никто ещё, кому я давал эти пять песен, не сказал ничего плохого.

4 песни
Аватара пользователя
Сарт_

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 Май Воскресенье, 2006 10:42
Откуда: DonSatLan

Сообщение Тамплиер 02 Октябрь Понедельник, 2006 21:47

Просто на тебя звёздочка упала и ты начал с этой осени активно оценивать всех "как музыкант". Раньше за тобой этого не водилось, жаль что ты так испортился.


Наверно потому что начал слушать менее качественную музыку и на фоне той же Арии и ко.... Катарзис выглядят детьми,конечно не все,но факт есть факт)))))


Классные рассуждения. И после этого у Катарсис самомнение?
Типа, мы крутые, пусть на нас куда угодно едут...


Я думаю они бы не отказались бы и в Дружбе выступить,но только была бы более наглядна их несостоятельность в плане малого количества поклонника.....а ведь они ЗВЁЗДЫ! :lol:
Не надо песен о большой любви-ни друг, ни враг её в лицо не знали

Этот мир весь инфра-красный,ты один глядишь во тьме
Ты один такой напрасный,непокоренный судьбе
Аватара пользователя
Тамплиер
Эскулап души
 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 21 Май Воскресенье, 2006 10:18
Откуда: Из той же дыры,что и все!

Сообщение Dorian 02 Октябрь Понедельник, 2006 22:12

Тамплиер писал(а):Я думаю они бы не отказались бы и в Дружбе выступить,но только была бы более наглядна их несостоятельность в плане малого количества поклонника.....а ведь они ЗВЁЗДЫ!

Простите, а вы не свои посты вообще читаете? Извените, вспылил.
Витязь писал(а):Еще любопытно, сколько людей отказалось, узнав что будет дело в ДК Октябрьском?


Много. Я лично знаком с людьми, которые не поехали только по этой причине.
С афишами круто тоже получилось. И это в век рекламы и громких пиар-акций. Смех...

Тамплиер писал(а):Всё зависит от желания,значит так хотели поехать!

Вы вообще знаете какая у октября репутация в городе сложилась? Если мне местный житель говорит что милицию на районе раз в пол года видит.
Неосведомленность - главная причина малочисленности.
Хотя, сколько по вашему там было людей? 2/3, ну пусть половина сидячих мест заняты + толпа у сцены. Это в зале на 800 человек. Для концерта у черта на куличках, вполне ничего-себе результат
Dorian писал(а):Сейчас по городу пройти нельзя пропустив афишу Арии или Маврика, а про Катарсис только на дверях ДК появилась чернр-белая маленькая афишка появилась и то только в день концерта.

Вы можете это прокомментировать.
Аналог, боксер даже отличный высоко не подымется с дерьмовым промоутером.
Тамплиер писал(а):Наверно потому что начал слушать менее качественную музыку и на фоне той же Арии и ко.... Катарзис выглядят детьми,конечно не все,но факт есть факт)))))

Ой, не скажите, на фоне современной Арии очень даже прилично.
Тамплиер писал(а):Да продемонстрировал свой небольшой интеллект ты ..... Я имею в виду их мастерство игры,просто практически для всех,кто не умеет играть всё равно,что там играется лижбы оноо хорошо звучало,а для меня является не маловажным фактом ещё и наличие красивых высокотехничных оборотов......показуй дальше свою недалёкость в музыке!

Всегда важен эффект. Это то же самое если бы боец сказал:"Ребят, мне не важно к какому эффекту приводит прием, мне нужно что бы он круто выглядел".Я, например, могу сыграть "Вчера" Битлз на гитаре тремя различными спосабами. И не скажу что самый сложный - самый благозвучный.
Фуга - наиболее сложная форма полифонической музыки, но не обязательно самая лучшая. Так что глупо оценивать музыку только со стороны сложности исполнения.
"А трип инто элизиум", "Тарантул" говорят о мастерстве вполне красноречиво, пускай и студийная запись.
Я всегда говорю правду, кроме тех случаев когда безбожно вру ради собственного удовольствия.
http://www.proza.ru/author.html?dopuah
http://zhurnal.lib.ru/editors/s/sedyh_d_m/
Аватара пользователя
Dorian

 
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 16 Май Вторник, 2006 20:40
Откуда: С того берега моря, которого зайцу не перебежать, блохе не перелететь...

Сообщение Тамплиер 02 Октябрь Понедельник, 2006 22:21

Я не говорил,что оцениваю музыку только по приёмам......вот на пример мне очень нравится ВИа ГРа! :oops: У них отличные песни и хорошие идейные клипы.....

Ария конечно потеряла в классе......но если брать музыкантов по отдельности Катарзис выиграет только в плане вокала ну и удаврника наверное.....а основной костяк не попадает!
Не надо песен о большой любви-ни друг, ни враг её в лицо не знали

Этот мир весь инфра-красный,ты один глядишь во тьме
Ты один такой напрасный,непокоренный судьбе
Аватара пользователя
Тамплиер
Эскулап души
 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 21 Май Воскресенье, 2006 10:18
Откуда: Из той же дыры,что и все!

Сообщение Uncle 02 Октябрь Понедельник, 2006 23:23

Тамплиер писал(а):вот на пример мне очень нравится ВИа ГРа! :oops: У них отличные песни и хорошие идейные клипы.....

Это точно, ууухх, какие там у них идеи в клипах, каждая новая участница все более и более идейная :D
Аватара пользователя
Uncle

 
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 11 Январь Вторник, 2005 20:55
Откуда: shadow moses

Сообщение Черный Ангел Ада 03 Октябрь Вторник, 2006 08:45

Харе оффтопить.
Витязь, полностью разделяю твое мнение по данному вопросу.
Тамплиер, тебе к сведению - в России Катары стоят на том же уровне, что и Ария, а Жилякова называют "принцем русского хэви-метала" (кто король, я думаю ясно), и знает их народу ничуть не меньше, чем Арию. Тут все дело в рукиизжопности организаторов, потому что даже я, при всей своей безмерной любви к Катарам, очень долго сомневалась, ехать ли на эти задворки, и всерьез раздумывала над тем, не съездить ли еще раз в Харьков. Единственная причина, по которой я пошла на этот концерт - просто хотелось поддержать Катаров в такой ситуации, потому что им и без кучки бездарных организаторов хватало проблем. И я считаю, что нашему фан-клубу это удалось. Сравнивать Катаров с Арией просто глупо - слишком разная направленность. к тому же Катары выгодно отличаются самобытностью и оригинальностью музыки (в подтверждение твоих воплей о том, что они плагиатят, я попрошу ссылку на то, что и откуда они сплагиатили), и имхо, всяким там Холстининым с Дубиниными до таланта Мишина далеко.
Если ты заметил, что твое мнение совпадает с мнением большинства, это верный признак того, что пора меняться.
У меня дом, хозяйство, полный сарай дерьмоедов на продажу... Что ж — пропадать всему?
Аватара пользователя
Черный Ангел Ада
Инквизитор
 
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: 15 Июнь Среда, 2005 15:50
Откуда: Обратная Сторона Реальности

Сообщение Тамплиер 03 Октябрь Вторник, 2006 18:50

Черный Ангел Ада
Эм.....ну не знаю,что там в России,не был,не видел! Но сомневаюсь,что они там стоят на равне с арийской волной.....
НА счёт моих воплей.....думаю всем под силу сравнить кусок Арийской песни "раскачаем этот мир" на словах "сначала дразнят,но не бьют.." и вступление к песни Катаров "Избранный небом"

Талант Мишина я очень ценю,это единственный человек,которого я уважаю из Катарзиса,я это ему сказал лично,но его скромность не позволила ему даже глазом моргнуть! Сравнивать таланты трудно потому эти люди хороши....чеснтно говоря я Дубинина считаю только талантливым композитором,но не музыкантом,а ХОлст-гений,хоть иногда и плагиатит....мне нравятся соляки Холста,которые точно трудно сплагиатить у кого либо,и в этом его его гениальность....эти соло мало кто сможет переиграть....я таких людей честно говоря даже и не знаю!
Не надо песен о большой любви-ни друг, ни враг её в лицо не знали

Этот мир весь инфра-красный,ты один глядишь во тьме
Ты один такой напрасный,непокоренный судьбе
Аватара пользователя
Тамплиер
Эскулап души
 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 21 Май Воскресенье, 2006 10:18
Откуда: Из той же дыры,что и все!

Сообщение Черный Ангел Ада 03 Октябрь Вторник, 2006 19:04

Тамплиер писал(а):Эм.....ну не знаю,что там в России,не был,не видел!
Тебе сеть отменили, с россиянами пообщаться?
Тамплиер писал(а):думаю всем под силу сравнить кусок Арийской песни "раскачаем этот мир" на словах "сначала дразнят,но не бьют.." и вступление к песни Катаров "Избранный небом"
Уже сравнивали. Во-первых, это далеко не одно и то же, во-вторых, это довольно стандартный ход, который используют многие группы. Я жду еще примеры. Несколько секунд из всего творчества (да и то ооочень сомнительно) маловато для того, чтоб сказать, что группа плагиатит. Насчет всего остального - прошу в тему про Арию. Скажу лишь только одно, о великий музыкант, оценивающий все с токи зрения музыканта - соляки Холста тебе переиграет абсолютно любой, у кого руки не из того самого места, из которого у наших организаторов, и кто увлекается игрой на гитаре. Лично я знаю далеко не одного и даже не двух таких людей. Ничего сверхсложного там нету.
Тамплиер писал(а):Талант Мишина я очень ценю,это единственный человек,которого я уважаю из Катарзиса
Мишин и есть Катарсис... Когда ты наезжаешь на Катаров, ты наезжаешь в первую очередь на него.
Если ты заметил, что твое мнение совпадает с мнением большинства, это верный признак того, что пора меняться.
У меня дом, хозяйство, полный сарай дерьмоедов на продажу... Что ж — пропадать всему?
Аватара пользователя
Черный Ангел Ада
Инквизитор
 
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: 15 Июнь Среда, 2005 15:50
Откуда: Обратная Сторона Реальности

Сообщение Тамплиер 03 Октябрь Вторник, 2006 19:10

соляки Холста тебе переиграет абсолютно любой, у кого руки не из того самого места, из которого у наших организаторов, и кто увлекается игрой на гитаре. Лично я знаю далеко не одного и даже не двух таких людей. Ничего сверхсложного там нету.


Ну-ну.....приведи мне их,которые играют соляки Холста один в один! Если таких найдётся в Донецке хотябы 7......то я признаю свою не правоту...

Заметь я не говорил,что они плагиатчики......я говорил только за один кусок!
Не надо песен о большой любви-ни друг, ни враг её в лицо не знали

Этот мир весь инфра-красный,ты один глядишь во тьме
Ты один такой напрасный,непокоренный судьбе
Аватара пользователя
Тамплиер
Эскулап души
 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 21 Май Воскресенье, 2006 10:18
Откуда: Из той же дыры,что и все!

Пред.След.

Вернуться в Исполнители

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron