Catharsis

Модераторы: Palua, Кукушонок, Лиреас

Сообщение DeZ 20 Сентябрь Среда, 2006 12:08

ДК "Островского"

А где это находится, хоть в каком районе?? :oops:
И по сколько примерно, будут билеты?
I'm getting edgy for those departed
Left all alone, left still forgotten...
Аватара пользователя
DeZ
ImPerIum InSan3
 
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 24 Январь Вторник, 2006 12:44
Откуда: from hands of our creator

Сообщение Черный Ангел Ада 20 Сентябрь Среда, 2006 13:08

-Child Of Revenge- писал(а):А где это находится, хоть в каком районе??
Вроде бы в ДК Октябрьском, но это в такой же дали. Если не ошибаюсь, то в Ленинском районе, хотя точно еще не знаю.
-Child Of Revenge- писал(а):И по сколько примерно, будут билеты?
20 грн.
Если ты заметил, что твое мнение совпадает с мнением большинства, это верный признак того, что пора меняться.
У меня дом, хозяйство, полный сарай дерьмоедов на продажу... Что ж — пропадать всему?
Аватара пользователя
Черный Ангел Ада
Инквизитор
 
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: 15 Июнь Среда, 2005 15:50
Откуда: Обратная Сторона Реальности

Сообщение Лакримоза 20 Сентябрь Среда, 2006 13:40

-Child Of Revenge- писал(а):А где это находится, хоть в каком районе?? :oops:
И по сколько примерно, будут билеты?
Сорри,я перепутала,это будет в ДК "Октябрьское".Туда ехать по Университетской на 10(может,ещё на чём-то можно),это почти около ЖД,не доезжая.Кстати,билеты в день концерта-35 грн.,но сейчас можно купить за 25 с рук.У музыкантов,кому надо-могу пробить.
Аватара пользователя
Лакримоза

 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 Ноябрь Четверг, 2005 23:14
Откуда: ИВК-Донбасс

Сообщение DeZ 21 Сентябрь Четверг, 2006 15:30

Лакримоза писал(а):
-Child Of Revenge- писал(а):А где это находится, хоть в каком районе?? :oops:
И по сколько примерно, будут билеты?
Сорри,я перепутала,это будет в ДК "Октябрьское".Туда ехать по Университетской на 10(может,ещё на чём-то можно),это почти около ЖД,не доезжая.Кстати,билеты в день концерта-35 грн.,но сейчас можно купить за 25 с рук.У музыкантов,кому надо-могу пробить.

Мне надо. :oops:
I'm getting edgy for those departed
Left all alone, left still forgotten...
Аватара пользователя
DeZ
ImPerIum InSan3
 
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 24 Январь Вторник, 2006 12:44
Откуда: from hands of our creator

Сообщение Лакримоза 21 Сентябрь Четверг, 2006 17:30

-Child Of Revenge- писал(а):Мне надо. :oops:
Стучись в асю,подскажу. :) И расскажу.
Аватара пользователя
Лакримоза

 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 Ноябрь Четверг, 2005 23:14
Откуда: ИВК-Донбасс

Сообщение Балтун 21 Сентябрь Четверг, 2006 21:07

Аскока вапче человек идёт?

Добавлено спустя 32 минуты 31 секунду:

И де билеты продаюца?
Black Metal!!!!
Аватара пользователя
Балтун

 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 18 Июнь Воскресенье, 2006 21:40
Откуда: DONETCK....

Сообщение Gub 22 Сентябрь Пятница, 2006 07:55

Черный Ангел Ада писал(а):Prima Scriptio, Tadeium Vitae и Child of flowers будут в не столь отдаленном будущем.
Будущее ещё не пришло? ))
► Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
Аватара пользователя
Gub

 
Сообщения: 5088
Зарегистрирован: 20 Октябрь Среда, 2004 20:08

Сообщение Черный Ангел Ада 22 Сентябрь Пятница, 2006 08:06

Gub писал(а):Будущее ещё не пришло? ))
Будущее наступит в это воскресенье...)
Если ты заметил, что твое мнение совпадает с мнением большинства, это верный признак того, что пора меняться.
У меня дом, хозяйство, полный сарай дерьмоедов на продажу... Что ж — пропадать всему?
Аватара пользователя
Черный Ангел Ада
Инквизитор
 
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: 15 Июнь Среда, 2005 15:50
Откуда: Обратная Сторона Реальности

Сообщение Daniel Garner 24 Сентябрь Воскресенье, 2006 19:07

Билеты продаюдца на крытом рынке внизу где магазин рок атрибутики,цены помойму от 20грн до 25грн
Последний раз редактировалось Daniel Garner 13 Март Вторник, 2007 17:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Daniel Garner

 
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: 19 Июль Среда, 2006 18:25

Сообщение Черный Ангел Ада 24 Сентябрь Воскресенье, 2006 20:49

Gub писал(а):Prima Scriptio, Tadeium Vitae и Child of flowers
В общем, меня тут просветили, что с последних двух все трэки на Proles Florum и Febris Erotica есть, а первая - это демка, которую сами музыканты в мир выпускать не хотели. В общем-то у кого-то она есть, но мне ее почему-то нарезать не пожелали... Вместо этого могу залить две песни из проекта Олега Мишина.
З.Ы. Билеты по 25, сегодня приобрела...
Если ты заметил, что твое мнение совпадает с мнением большинства, это верный признак того, что пора меняться.
У меня дом, хозяйство, полный сарай дерьмоедов на продажу... Что ж — пропадать всему?
Аватара пользователя
Черный Ангел Ада
Инквизитор
 
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: 15 Июнь Среда, 2005 15:50
Откуда: Обратная Сторона Реальности

Сообщение Gub 24 Сентябрь Воскресенье, 2006 23:24

Черный Ангел Ада
Спасибо за разъяснения.
Черный Ангел Ада писал(а):В общем-то у кого-то она есть, но мне ее почему-то нарезать не пожелали...
Мелочные, жадные люди... ))
Черный Ангел Ада писал(а):Вместо этого могу залить две песни из проекта Олега Мишина.
Заливай...
► Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
Аватара пользователя
Gub

 
Сообщения: 5088
Зарегистрирован: 20 Октябрь Среда, 2004 20:08

Сообщение Черный Ангел Ада 25 Сентябрь Понедельник, 2006 12:15

Gub писал(а):Заливай...
В моей папке. Послушала, теперь понимаю, почему мне это представили как "русский лав-метал"...)
И бонус к этому - "Баллада Земли" в паршивом-паршивом качестве тоже в моей папке.
Если ты заметил, что твое мнение совпадает с мнением большинства, это верный признак того, что пора меняться.
У меня дом, хозяйство, полный сарай дерьмоедов на продажу... Что ж — пропадать всему?
Аватара пользователя
Черный Ангел Ада
Инквизитор
 
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: 15 Июнь Среда, 2005 15:50
Откуда: Обратная Сторона Реальности

Сообщение Gub 25 Сентябрь Понедельник, 2006 15:51

Черный Ангел Ада
Спасибо.
Что-то творчество Олега Мишина не впечатлило...
P.S. А Мириаду тогда к какому стилю отнести? На "лав-метал" текста не тянет, а "павер" слишком просто... )))
► Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
Аватара пользователя
Gub

 
Сообщения: 5088
Зарегистрирован: 20 Октябрь Среда, 2004 20:08

Сообщение Черный Ангел Ада 29 Сентябрь Пятница, 2006 13:53

Завидуйте :P
А дальше будет больше...)
Если ты заметил, что твое мнение совпадает с мнением большинства, это верный признак того, что пора меняться.
У меня дом, хозяйство, полный сарай дерьмоедов на продажу... Что ж — пропадать всему?
Аватара пользователя
Черный Ангел Ада
Инквизитор
 
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: 15 Июнь Среда, 2005 15:50
Откуда: Обратная Сторона Реальности

Сообщение Тамплиер 30 Сентябрь Суббота, 2006 09:04

Самый отстойнеёший концерт,на котором я когда либо был! Катарзис кучка зазнавщихся "недомонтсров металла"! Убил тот фак,что эти козлы начали бухать на сцене,этого себе Ария не позволяла в свои лучшие годы,а тут какие недо мерки(в плане музыки) распивают прям на сцене! Правда есть там светлые пятна в группе-это Мишин и барабащик! Скромнейшие люди.....удалось парочками слов перебросится с МИшиным....ну скромняга скромнягой! Вообщем концерт полный отстой, если не считать выступление Донецкких......очень понравились Сотос....вот где энергия прёт из людей...а прёт потому,что люди играют искренне,а не для того,чтобы срубить бабки как КАТАРАЗИС..... :o
Не надо песен о большой любви-ни друг, ни враг её в лицо не знали

Этот мир весь инфра-красный,ты один глядишь во тьме
Ты один такой напрасный,непокоренный судьбе
Аватара пользователя
Тамплиер
Эскулап души
 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 21 Май Воскресенье, 2006 10:18
Откуда: Из той же дыры,что и все!

Сообщение Черный Ангел Ада 30 Сентябрь Суббота, 2006 10:40

Тамплиер
:lol: Оторви руки своему любимому Кукушкину и всей этой носорожьей братии с Лешим вместе, потому что ничерта кроме баса и барабанов слышно не было, учти тот факт, что Жиляков был болен и что концерт вообще могли отменить, ну и прочее. Я на месте Катаров вообще еще при встрече на вокзале с организатором, который их обматюкал, развернулась бы и уехала. Это поразительнейшей выдержки и доброты люди, которые за тот день вытерпели столько, что мое им бесконечное уважение. Их засунули в какое-то паршивое ДК как какую-то местную панкоту, им на разогрев выпустили каких-то недокислотников, им урезали время и испоганили звук, их просто обматюкали, но они ни слова не сказали. И при всей своей усталости и прочем они вышли к фанатам, они дали всем желающим автографы и сфотографировались со всеми желающими, ответили на все вопросы, да еще и поблагодарили за то, что на их концерт пришли.
В общем, я в очередной раз убедилась, что ничего дальше своего мегасубъективного мнения не видишь.
Если ты заметил, что твое мнение совпадает с мнением большинства, это верный признак того, что пора меняться.
У меня дом, хозяйство, полный сарай дерьмоедов на продажу... Что ж — пропадать всему?
Аватара пользователя
Черный Ангел Ада
Инквизитор
 
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: 15 Июнь Среда, 2005 15:50
Откуда: Обратная Сторона Реальности

Сообщение Petrucci 30 Сентябрь Суббота, 2006 10:47

Черный Ангел Ада
Такой вопрос: а почему они выступали в этом ДК?Куда смотрели организаторы?Для чего ДС Дружба? :?
Художник должен видеть свою задачу в том, чтобы научить людей хоть немного ценить собственную жизнь.
Pluvius Aestivus
Аватара пользователя
Petrucci
The Spirit Of Autumn Past
 
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 18 Август Четверг, 2005 11:56
Откуда: Octavarium

Сообщение Черный Ангел Ада 30 Сентябрь Суббота, 2006 10:54

Petrucci писал(а):Такой вопрос: а почему они выступали в этом ДК?Куда смотрели организаторы?Для чего ДС Дружба?
Потому что организаторы - <вырезано цензурой>. В общем, мое мнение о них я изложила в предыдущем посте... Эта компания вечно великие группы пихает по паршивым ДК - так уже было в 2003 с Мастером. Как результат, Мастер больше в Донецк не ездит, выступает в Харькове. Молодцы, ничего не скажешь, у меня просто слов нет - одни маты остались. С Катарами я надеюсь только на то, что положительное впечатление от того, как их встретил наш фан-клуб, перебьет отрицательное от организации.
Если ты заметил, что твое мнение совпадает с мнением большинства, это верный признак того, что пора меняться.
У меня дом, хозяйство, полный сарай дерьмоедов на продажу... Что ж — пропадать всему?
Аватара пользователя
Черный Ангел Ада
Инквизитор
 
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: 15 Июнь Среда, 2005 15:50
Откуда: Обратная Сторона Реальности

Сообщение Лиреас 30 Сентябрь Суббота, 2006 11:40

Черный Ангел Ада писал(а): потому что ничерта кроме баса и барабанов слышно не было

Ну это отличителная черта нашего Кукушкина великого :lol:
я нормальная. только люблю чёрное, мрачные картинки, тяжёлую музыку и заумные книжки. делать мне нехрен просто, вот и занимаюсь чем хочу=) (с) Dea
Аватара пользователя
Лиреас

 
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 15 Ноябрь Понедельник, 2004 13:10
Откуда: ліс

Сообщение Dorian 30 Сентябрь Суббота, 2006 14:43

Тамплиер писал(а):Катарзис кучка зазнавщихся "недомонтсров металла"! Убил тот фак,что эти козлы начали бухать на сцене,этого себе Ария не позволяла в свои лучшие годы,а тут какие недо мерки(в плане музыки) распивают прям на сцене! Правда есть там светлые пятна в группе-это Мишин и барабащик! Скромнейшие люди.....удалось парочками слов перебросится с МИшиным....ну скромняга скромнягой! Вообщем концерт полный отстой, если не считать выступление Донецкких......очень понравились Сотос....вот где энергия прёт из людей...

Нда... но коммент.

Катарсис - красавцы. В тех условиях в которых они были они выдали максимум. А что до Сотоса, то достаточно посмотреть на разницу в восприятии залом этого Сотоса и Катарсиса. Даже беснующаяся прослойка недочеловеков прислушиваться начала, вместо иммитации эпилептического припадка, когда Катарсис вышел, да мой флегматичный товарищ встал и апплодировал стоя, а
на Сотос даже и не глянул.

В отличае от Дэниса Жиляков не просто вокалист, каких поискать надо, а еще и артист. Публика каждый жест его ловила.

Черный Ангел Ада писал(а):Потому что организаторы - <вырезано цензурой>.

+1
А вообще когда узнал что на октябре, ожидал меньшего.
Черный Ангел Ада писал(а):С Катарами я надеюсь только на то, что положительное впечатление от того, как их встретил наш фан-клуб, перебьет отрицательное от организации.

Фан клуб с ними после концерта хоть парой слов перекинулся? Если да, то какое впечатление от публики?

Я лично им благодарен за то что на бис вышли.
Я всегда говорю правду, кроме тех случаев когда безбожно вру ради собственного удовольствия.
http://www.proza.ru/author.html?dopuah
http://zhurnal.lib.ru/editors/s/sedyh_d_m/
Аватара пользователя
Dorian

 
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 16 Май Вторник, 2006 20:40
Откуда: С того берега моря, которого зайцу не перебежать, блохе не перелететь...

Пред.След.

Вернуться в Исполнители

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron