Последние (надеюсь хоть что то из этого выйдет :))

Здесь форумчане публикуют свое творчество и обсуждают искусство.

Модератор: Flavella

Сообщение Dorian 03 Сентябрь Понедельник, 2007 19:59

Вот, извините что так задержал. Готово уже достаточно давно, но я все хотел к 3м условленным страницам (которые вышли достаточно проходными, но необходимыми) добавить кое-что еще, но подумал, что это не по правилам.
Я всегда говорю правду, кроме тех случаев когда безбожно вру ради собственного удовольствия.
http://www.proza.ru/author.html?dopuah
http://zhurnal.lib.ru/editors/s/sedyh_d_m/
Аватара пользователя
Dorian

 
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 16 Май Вторник, 2006 20:40
Откуда: С того берега моря, которого зайцу не перебежать, блохе не перелететь...

Сообщение Demon King 03 Сентябрь Понедельник, 2007 20:34

Dorian писал(а):Вот, извините что так задержал. Готово уже достаточно давно, но я все хотел к 3м условленным страницам (которые вышли достаточно проходными, но необходимыми) добавить кое-что еще, но подумал, что это не по правилам.

Череп потерял :oops:
У Бьянки в левой руке был зажат череп :oops:
Кстати, имхо вместо ракетниц уже должно быть что-то получше=) И вместо сигнальных дымовых шашек уж точно=)
Как вариант - сильный миниатюрный фонарик, яркого цвета, а вместо дымовых шашек - нечто вроде "стрижка-вспышка". Световая граната секундного действия, с крупной зоной поражения.
Ну у меня в этом плане мало предложений, я высоко-технологическими направлениями редко интересуюсь.
А так - норм получилось, только уж больно сухо...Может все же добавишь Владу несколько эмоций? Или если не ему то хотя бы остальным, а то кроме Сарказма Кая и трусоватости Фрэнка ничего не видно... Даже Элла уже не такая растеряная=) :wink:
П.с. Чья очередь?
*Семь бед - один Reset*
Аватара пользователя
Demon King

 
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: 07 Апрель Четверг, 2005 12:12

Сообщение Dorian 03 Сентябрь Понедельник, 2007 20:49

Demon King писал(а):Кстати, имхо вместо ракетниц уже должно быть что-то получше=) И вместо сигнальных дымовых шашек уж точно=)
Как вариант - сильный миниатюрный фонарик, яркого цвета, а вместо дымовых шашек - нечто вроде "стрижка-вспышка". Световая граната секундного действия, с крупной зоной поражения.

То что ты педложил никак не могло оказаться в спасательном комплекте. А эти штучки я видел в передаче про "рюкзак" козмонафта.
Demon King писал(а):П.с. Чья очередь?

Может моя, нууууу еще полторы - две странички.
Demon King писал(а):Череп потерял
У Бьянки в левой руке был зажат череп

Разберемси с ним.
Я всегда говорю правду, кроме тех случаев когда безбожно вру ради собственного удовольствия.
http://www.proza.ru/author.html?dopuah
http://zhurnal.lib.ru/editors/s/sedyh_d_m/
Аватара пользователя
Dorian

 
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 16 Май Вторник, 2006 20:40
Откуда: С того берега моря, которого зайцу не перебежать, блохе не перелететь...

Сообщение Demon King 03 Сентябрь Понедельник, 2007 20:58

То что ты педложил никак не могло оказаться в спасательном комплекте. А эти штучки я видел в передаче про "рюкзак" козмонафта.

Ну наши-то космонавты, слава Ктулуху, пережили наше оборудование лет эдак на надцать, т.е. минимум десятка 2-3(мы кажетсья где-то даже дату оговаривали 8) )
П.с.
Может моя, нууууу еще полторы - две странички.

Пиши 8) Заодно и с черепом разбересся, только в этот раз пошвыдше :oops:
*Семь бед - один Reset*
Аватара пользователя
Demon King

 
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: 07 Апрель Четверг, 2005 12:12

Сообщение Шалтай Болтай 04 Сентябрь Вторник, 2007 17:20

Кто там дальше ? А то я что то потерял ход процесса. :D
Слава мне :mrgreen:
Аватара пользователя
Шалтай Болтай

 
Сообщения: 6153
Зарегистрирован: 15 Август Понедельник, 2005 13:35
Откуда: оттуда

Сообщение Amilda 05 Сентябрь Среда, 2007 13:32

Шалтай Болтай писал(а):Кто там дальше ? А то я что то потерял ход процесса.


Кикаха
потом я
Города нужно брать обаянием.
Аватара пользователя
Amilda
Пиратка
 
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 21 Февраль Среда, 2007 11:10
Откуда: Эльсинор

Сообщение Mora 05 Сентябрь Среда, 2007 22:58

Amilda писал(а):Шалтай Болтай писал(а):
Кто там дальше ? А то я что то потерял ход процесса.

Кикаха
потом я


И я, и я тоже. После Амильды, стало быть.
- О-о!.. - прошептал Снифф. - И это все твое?
- Мое, пока я здесь, - небрежно ответил Снусмумрик. - Я владею всем, что вижу, о чем думаю. Я владею всем миром.
Аватара пользователя
Mora

 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 05 Апрель Четверг, 2007 20:17

Сообщение Demon King 06 Сентябрь Четверг, 2007 22:50

Может кто-то возьмет на себя эту миссию и сообщит Кикахе, что пришла пора "скрипеть пером"?=)
А то признаться проект поугас..где же весь ваш пыл, задор и.... *слово вылетело из головы, никак не вспомню*
Ну вобщем вы меня поняли, ноги в руки - и к столу, крапать судьбу своих героев 8)
*Семь бед - один Reset*
Аватара пользователя
Demon King

 
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: 07 Апрель Четверг, 2005 12:12

Сообщение Кикаха 08 Сентябрь Суббота, 2007 21:23

Demon King
Уже не надо ничего мне сообщать, я вижу что моя очередь. Так что ждите ))
у меня есть мысль и я ее думаю...
Аватара пользователя
Кикаха

 
Сообщения: 2400
Зарегистрирован: 27 Ноябрь Воскресенье, 2005 22:01
Откуда: Хровака, медвежий народ

Сообщение Amilda 09 Сентябрь Воскресенье, 2007 10:14

Кикаха
хорошо, ждем :)
Города нужно брать обаянием.
Аватара пользователя
Amilda
Пиратка
 
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 21 Февраль Среда, 2007 11:10
Откуда: Эльсинор

Сообщение Кикаха 09 Сентябрь Воскресенье, 2007 11:44

Готово, дамы и господа. 8)

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Хочется выразить некий респект Клоуну: в описании функционального назначения криотюрьмы "Джей Эл" я позаимствовал некоторые из его идей.
у меня есть мысль и я ее думаю...
Аватара пользователя
Кикаха

 
Сообщения: 2400
Зарегистрирован: 27 Ноябрь Воскресенье, 2005 22:01
Откуда: Хровака, медвежий народ

Сообщение Demon King 09 Сентябрь Воскресенье, 2007 12:21

Кикаха писал(а):Готово, дамы и господа. 8)

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Хочется выразить некий респект Клоуну: в описании функционального назначения криотюрьмы "Джей Эл" я позаимствовал некоторые из его идей.

Да ты быстрый :)
П.с. Девушки - в студию=) Амильды очередь, так ведь?=)
*Семь бед - один Reset*
Аватара пользователя
Demon King

 
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: 07 Апрель Четверг, 2005 12:12

Сообщение Kloun 09 Сентябрь Воскресенье, 2007 16:23

Кикаха писал(а):Хочется выразить некий респект Клоуну: в описании функционального назначения криотюрьмы "Джей Эл" я позаимствовал некоторые из его идей.

спс за некий респект.
Я недавно пытался для вас переписать кое что из учебника по биологии. Однако ето вышло долгим и это наверняка и так можно легко долстать. Отличия живого от неживого. Собсна в некотором роде очень в тему. И с очень многих сторон (там есть пункты про ритмичность живой и неживой природы, соотношения, про разность обменных процесов).
В общем говоря даж если непригодится - всеравно очень связанно с темой произведения.
Аватара пользователя
Kloun

 
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: 28 Февраль Вторник, 2006 19:11

Сообщение Amilda 09 Сентябрь Воскресенье, 2007 18:11

Demon King писал(а): Девушки - в студию=) Амильды очередь, так ведь?=)

уже пишу
вся в работе
Города нужно брать обаянием.
Аватара пользователя
Amilda
Пиратка
 
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 21 Февраль Среда, 2007 11:10
Откуда: Эльсинор

Сообщение Кикаха 16 Сентябрь Воскресенье, 2007 21:03

Amilda писал(а):уже пишу
вся в работе

Как там дела? Двигаются? :)

Кстати у меня вопрос ко всесм соавторам. Дело что-то застопорилось. Возможно, следует совместно обмозговать дальнейшее движение сюжета (привлекая к обсуждению широкую общественность). Так будет ясно хоть по какой сюжетной линии дальше идти. Определим, так сказать, "скелет", а "мясо" уже будет за пишущими авторами.
у меня есть мысль и я ее думаю...
Аватара пользователя
Кикаха

 
Сообщения: 2400
Зарегистрирован: 27 Ноябрь Воскресенье, 2005 22:01
Откуда: Хровака, медвежий народ

Сообщение Demon King 16 Сентябрь Воскресенье, 2007 22:13

Предложение: вирусная атака (проблема лабораторий или атака из космоса). Погибает большая часть (90% или 100% на усмотрение остальных) челочества и животных. Растения переживают катастрофу, но начинают умирать через несколько дней(недель/месяцев) после исчезновени всех живых, т.к. кол-во необходимых минералов/микроорганизмов в почве/воде сократилось до минимального предела. Некоторые растения умирают быстро, другие успевают приспособиться, третьи вообще не заметили(я к сожаленюи далеко не спец по биолгии, но думаю вполне возможен вариант разной приспосабливаемости растений к условиям окр.среды). "Грибки" - мутировавший вид грибков/бактерий или чего-нить подобного. Или вообще результаты экспериментов, видоизменившиеся в результате катастрофы(я вообще когда о них писал, представлял себе своеобразных санитаров, которые уничтожают остатки органической жизни, т.к. живых представителей уже нет. Потому он на Бьянку и напал). Вирус после исчезновения жизни - погиб в течении нескольких часов (это была боевая форма, предназначавшаяся для военных разработок - отсюда короткий срок жизни и отсутствие воспроизводственных функций вне организмов-хозяина).
Герои ничерта не знают - идут в неизвесность, желательно потом - в ту же лабораторию вернуться, почитать журнальчик. Дальнейшие действия - Идей тупо нету. Начать потихоньку востонавливать мир, воспроизводить ( :lol: Я бы посмотрел на эту картинку, как ИМ прийдеться возрождать человечество :lol: ) мир, востонавливать биосферу планеты, преодолевая изменения органического мира, климата и прочее, прочее :wink: [/i]
*Семь бед - один Reset*
Аватара пользователя
Demon King

 
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: 07 Апрель Четверг, 2005 12:12

Сообщение Amilda 17 Сентябрь Понедельник, 2007 15:26

Кикаха писал(а):Как там дела? Двигаются?

большая половина готова, проверю ошибки и скоро выложу


Demon King писал(а):Дальнейшие действия - Идей тупо нету. Начать потихоньку востонавливать мир, воспроизводить ( Я бы посмотрел на эту картинку, как ИМ прийдеться возрождать человечество ) мир, востонавливать биосферу планеты, преодолевая изменения органического мира, климата и прочее, прочее


только ничего у них не получится :( , будут по одному погибать по разным причинам и в последней главе Земля останется необитаемой планетой
Города нужно брать обаянием.
Аватара пользователя
Amilda
Пиратка
 
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 21 Февраль Среда, 2007 11:10
Откуда: Эльсинор

Сообщение Demon King 19 Сентябрь Среда, 2007 15:46

Амильда
Класс 8) Пять из пяти. Особенно про подушку - очень понравилось. :) Прими мои искренные благодарность и признательность :)
П.с. Кто следующий?
*Семь бед - один Reset*
Аватара пользователя
Demon King

 
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: 07 Апрель Четверг, 2005 12:12

Сообщение Amilda 19 Сентябрь Среда, 2007 17:04

Demon King
Спасибо

Demon King писал(а): Кто следующий?

по-моему, таинственная девушка со скрипкой Мора
Города нужно брать обаянием.
Аватара пользователя
Amilda
Пиратка
 
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 21 Февраль Среда, 2007 11:10
Откуда: Эльсинор

Сообщение Demon King 19 Сентябрь Среда, 2007 20:38

по-моему, таинственная девушка со скрипкой Мора

А после? А то знаете ли очень хочиться попостить от лица девушки без памяти=) Оставьте ее пожалуйста в таком состоянии до моей очереди=)
*Семь бед - один Reset*
Аватара пользователя
Demon King

 
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: 07 Апрель Четверг, 2005 12:12

Пред.След.

Вернуться в Творчество

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron