Предложения по улучшению раздела...

Здесь форумчане публикуют свое творчество и обсуждают искусство.

Модератор: Flavella

Ваши предложения по структуре подфорума:

Объединить рассказы по авторам
12
52%
Объединить рассказы по этапам конкурса
11
47%
 
Всего голосов : 23

Re: Предложения по улучшению раздела...

Сообщение AntropoCompus 15 Февраль Воскресенье, 2009 15:21

Florenson писал(а):Ну и кто это такой[ая]?
[ое]? :spy:

Мда. Весело. Ладно, посмотрим, что из этого получится... :roll:

Добавлено спустя 45 секунд:
Amilda писал(а):Почему вы так против товарища Мантиса?
А ты с ним в ИиП пересекалась (или где-нибудь ещё, кроме Творчества)? :)
AntropoCompus

 
Сообщения: 7170
Зарегистрирован: 26 Июнь Понедельник, 2006 11:11

Re: Предложения по улучшению раздела...

Сообщение Flavella 15 Февраль Воскресенье, 2009 15:32

А ты с ним в ИиП пересекалась (или где-нибудь ещё, кроме Творчества)? :)


Давайте пойдем дальше, господин Деметриус - а Вы с ним жили?;)
Отныне следуйте примеру моему: все ясно увидав, не верьте ничему(с) Жан-Батист Мольер
Аватара пользователя
Flavella
Мачка
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 08 Июнь Среда, 2005 20:59

Re: Предложения по улучшению раздела...

Сообщение Florenson 15 Февраль Воскресенье, 2009 16:03

Товарищ жена Мантиса? :spy:
jigsaw falling into place
Аватара пользователя
Florenson
Haristeo Luarovich
 
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 15 Март Четверг, 2007 19:12

Re: Предложения по улучшению раздела...

Сообщение Flavella 15 Февраль Воскресенье, 2009 16:33

Мистер Florenson, а по аватаре не заметно?:)
Отныне следуйте примеру моему: все ясно увидав, не верьте ничему(с) Жан-Батист Мольер
Аватара пользователя
Flavella
Мачка
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 08 Июнь Среда, 2005 20:59

Re: Предложения по улучшению раздела...

Сообщение AntropoCompus 15 Февраль Воскресенье, 2009 16:55

Дочка.
AntropoCompus

 
Сообщения: 7170
Зарегистрирован: 26 Июнь Понедельник, 2006 11:11

Re: Предложения по улучшению раздела...

Сообщение Florenson 15 Февраль Воскресенье, 2009 17:05

Mr. Demetrius писал(а):Дочка.

Внучка.
Flavella писал(а):Мистер

Нас этим не возьмешь.
Flavella писал(а):А по аватаре не заметно?:)

Ммм...ну вот у меня такая же аватара, этож не значит, что я жена Мантиса. :spy:
jigsaw falling into place
Аватара пользователя
Florenson
Haristeo Luarovich
 
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 15 Март Четверг, 2007 19:12

Re: Предложения по улучшению раздела...

Сообщение AntropoCompus 15 Февраль Воскресенье, 2009 17:10

Florenson писал(а):Ммм...ну вот у меня такая же аватара, этож не значит, что я жена Мантиса. :spy:
Florenson писал(а):Нас этим не возьмешь.
Жж0те, сударь... :lol:

Florenson писал(а):Внучка.
Стоп. А вдруг это провокационная вторая учётка Мантиса? :spy:
AntropoCompus

 
Сообщения: 7170
Зарегистрирован: 26 Июнь Понедельник, 2006 11:11

Re: Предложения по улучшению раздела...

Сообщение Черный Ангел Ада 15 Февраль Воскресенье, 2009 17:28

О, в качестве в первую же неделю "с радостью набежавших" мы видим виртуала Мантиса :mrgreen: Удачи. Посмотрим на обещанное "развитие" ветки - я искренне надеюсь, что будет действительно оно, а не флуд, начатый в ветке в первый же день.
*ушла дальше рисовать*
Если ты заметил, что твое мнение совпадает с мнением большинства, это верный признак того, что пора меняться.
У меня дом, хозяйство, полный сарай дерьмоедов на продажу... Что ж — пропадать всему?
Аватара пользователя
Черный Ангел Ада
Инквизитор
 
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: 15 Июнь Среда, 2005 15:50
Откуда: Обратная Сторона Реальности

Re: Предложения по улучшению раздела...

Сообщение Mantis 15 Февраль Воскресенье, 2009 17:34

Dorian писал(а):Господа, давайте не будем столь резки по отношению к Мантису, да это личность неоднозначна. Вы не подумайте, что я его защищаю

Та ну, Дориан, как же можно меня защищать? :) Разве ты не помнишь, как
Черный Ангел Ада писал(а):Господин Мантис вызвался модерировать и развивать ветку лучше нас

:?:
Ну, не может же, в самом деле, оказаться, что не существует ни одного поста от моего имени, где бы такое говорилось? :) Ты ведь понимаешь, что это означает - ну, если нет и не было такого поста?.. ))
"A man can never have too much red wine, too many books, or too much ammunition." (с) Rudyard Kipling.
"Цікаве питання, Мурзик Васильович. Будемо полемізувати?" (с) Лесь Подерев'янський
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

Re: Предложения по улучшению раздела...

Сообщение Flavella 15 Февраль Воскресенье, 2009 17:37

"Тирания".
Пьеса
Музыка: народная
Слова: народные
Действующие особы: модераторы, дворники, офицеры, джедаи, металлисты, эмо, слуги культа Бейна, черти, esel's, клопы, богомолы и прочая нечисть.
Акт первый.
Служебка, ночь. Рваные облака проносятся по лику луны, нездоровый красный отблеск которой придает жутковатый вид лицам, и прочим выступающим частям тел присутствующих. На болотах с отвратительным звуком лопаются пузыри, лягушки занимаются развратным сексом, волки завывают в трущобах. Вся нечисть вылезает из своих нор, и принимается с завыванием носиться по воздуху.
Мантис: Ууууууу! (з завыванием проноситься по воздуху, резко притормаживая возле столба. Столб со скрипом заваливается на бок. Мантис, потирая морду лица, громко матерится на польско-галицком диалекте)
Мантис: Таак. Ты, ты и ты... (от удара, Мантису кажется что он указывает на разных людей) - уволены.
ЧАА(на которую Мантис 3 раза показал пальцем): это как?
Мантис: это - нафик. Крыза в стране, и все такое. Сокращение штатов. К тому же, давно мечтал лично помодерировать Творчество.
Все модераторы хором: да не, да ну как же так, да ну мы все против...
Мантис: мааалчать! Позняк метаццо. Я, то есть аз есмь, уже издал ымператорский указ по этому поводу. Ымператор я, или где?
Все модераторы хором: а, ну с этого б начинал.
Мантис: так отож. (боковым зрением круглых фасеточных глаз замечает дворника)
Дворник: (задним зрением замечает боковое зрение круглых фасеточных глаз Мантиса, и прячет за спину кусок угля. Рядом с дворником на каменной стене красуется надпись: Уважаемые господа, убедительно прошу - хватит мусорить на конференции, а то вы уже ...).
Мантис: (мило улыбаясь. В случае с жвалами это выглядит несколько двузначно) А кстати, что под троеточием?..
Дворник: Гаааспада офицеры! Товарищи! Панове! Я давно привык к этим безосновательным упрекам и придиркам! Мне, как и троеточию, нечего скрывать; и когда я закончу, всем вам будет - не побоюсь этого слова - стыдно за свое безответственное поведение. Между прочим, когда меня в последний раз об этом спросил простой прохожий, я...
Мантис: короче, склихвасовский!
Крики, троеточия, хруст метлы, ломающейся об хитиновый панцирь, и испуганные ойкания женской(ох уж эти бабы! Вот не то что Сильная Половина 8) ) части Всех Модераторов Хором будят Дориана.
Дориан: (поправляя плащ, и вставляя серебрянную запонку в накрахмаленный манжет) Господин Богомол, я вынужден выразить сомнения в вашем морально-культурном соответствии должности модератора Творчества, и пользуясь своим правом дворянина, вызвать вас на дуэль при секундантах не позднее как...
Мантис: (не понял ни слова, но уловил суть) Чо, сразимся?! (сплевывает макароны по-флотски набок, и рвет на себе тельняшку)
Дориан жмет на кнопку, полночную тьму отвещает гудящее сияние лазерного меча. Дориана тут же начинают мучать сомнения касательно правомерности использования лазерных мечей в подобных ситуациях. А вот что бы сказал Заратустра, узнай он о таком? Дориан тушит световой меч, открывает "Ein Buch für Alle und Keinen", забывает зачем он собственно её открыл, и начинает прикидывать основу следующего рассказа в "конкурс". В этот момент, с протяжным завыванием на него налетает Мантис. Не растерявшись, Дориан применяет к агрессору Искусство Кадочникова. У Дориана все в порядке с правописанием и математикой; физподготовка позволяет упокоить Мантиса обычным хуком справа... но у Дориана тройка по сопромату, а без сопромата и общей техмеханики в Искусстве Кадочникова делать нечего. Не рассчитав возникший момент, Дориан вместе с Мантисом валится в невесть откуда взявшуюся пропасть. Женская часть Всех Модераторов Хором прикладывает белые платочки к уголкам глаз, т.к. женщинам всегда жалко дураков в подобных ситуациях. Мужская часть Всех Модераторов Хором делает сурьёзные каменные выражения на мордах лиц, потому что так во-первых положено, а во-вторых мужчины всегда завидуют дуракам в подобных ситуациях.
Мантис: (под учеткой "Мантис" на форумы постит отдельная бригада СБУ из восьми человек.) 00:23, на смену заступил. Так, о чем это я... да. ЧАА уволена, на ее место я собираюсь устроить по блату свою жену. Кто тут еще хочет подуэлить?
Esel: Можно, можно мне..
Мантис: (хищно раззевает жвалы, расправляет крылья и поднимает передние конечности)
Esel: ...в туалет выйти?
Мантис: Можно даже не возвращаться.
Esel: А сам-то, сам-то всегда возвращается!
Мантис: Ты еще тут?!
(Мантис ошибается, Esel'я уже нет)
ЧАА: Но Мантис, как же так? Я ведь очень хочу модерировать эту ветку. Мне нужно модераторство.
Мантис: (Выплескивает на ЧАА моря текста, обвиняя её в глупом флуде и принадлежности к бездушным любителям металла)
ЧАА: Мантис, я безусловно признаю наличие твоего вклада в развитие этого подфорума, но знай - я не отдам своих модераторских прав добровольно. Что касается бездушности - нехорошо так говорить. Не суди, да не судим будешь... ведь у каждого человека есть что-то, что ему по душе - но это занятие ненавидят другие. Вот я, к примеру, никогда не уподоблюсь бабулям на лавочках, столь безаппеляционно осуждающих то, чего не понимают...
Мантис: Хватит. Всё. Твои права отчуждены, завтра женушку свою назначу.
Все Модераторы С Администраторами Вместе Хором: Как, а нас спросить?..
Мантис: Не хватало.
ЧАА: Ну, что ж. Прошу по крайней мере в ветке не гадить (вздохнув, уходит).
Мантис: Ну да, конечно! Завтра по свободе в твоей ветке отпишусь как надо, грязючкой полью. Ты ж знаешь, из служебки все равно ничего нельзя копировать - а народ у нас доверчивый, что первое услышит - то и правда.
Занавес
Отныне следуйте примеру моему: все ясно увидав, не верьте ничему(с) Жан-Батист Мольер
Аватара пользователя
Flavella
Мачка
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 08 Июнь Среда, 2005 20:59

Re: Предложения по улучшению раздела...

Сообщение Mantis 15 Февраль Воскресенье, 2009 17:50

Mr. Demetrius писал(а):А ты с ним в ИиП пересекалась (или где-нибудь ещё, кроме Творчества)?

Конечно пересекалась :) Мы с Амильдой спорили в "языковой" и "козачьей" теме.
Я, понимаешь-ли, всего лишь Зеркало :) Ваше отражение. Отсюда и разница в реакции на меня.
Не у всех ведь возникает желание пенять на зеркало. А лишь у тех, кому ну совершенно не нравится то, что вылупилось на них из-за стекла ;)
Соответственно, у сильных и красивых личностей я негативных эмоций не вызываю :)
"A man can never have too much red wine, too many books, or too much ammunition." (с) Rudyard Kipling.
"Цікаве питання, Мурзик Васильович. Будемо полемізувати?" (с) Лесь Подерев'янський
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

Re: Предложения по улучшению раздела...

Сообщение AntropoCompus 15 Февраль Воскресенье, 2009 18:53

Mantis писал(а):Я, понимаешь-ли, всего лишь Зеркало
Я дико извиняюсь за бестактный вопрос, но... Ты у психолога давно был?
AntropoCompus

 
Сообщения: 7170
Зарегистрирован: 26 Июнь Понедельник, 2006 11:11

Re: Предложения по улучшению раздела...

Сообщение Mantis 15 Февраль Воскресенье, 2009 18:57

 !  Предупреждение от Flavella:
Кыш
 
"A man can never have too much red wine, too many books, or too much ammunition." (с) Rudyard Kipling.
"Цікаве питання, Мурзик Васильович. Будемо полемізувати?" (с) Лесь Подерев'янський
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

Re: Предложения по улучшению раздела...

Сообщение AntropoCompus 15 Февраль Воскресенье, 2009 19:01

Mantis писал(а):Не волнуйся, все давно привыкли к твоей бестактности.
Я не со всеми так общаюсь. Это как третий закон Ньютона, если ты понимаешь, о чём я :wink:

Mantis писал(а):К чему вопрос? Ты перестал корректно воспринимать метафоры?
Да нет, но величать себя зеркалом, да ещё и с большой буквы... :lol:

Кстати, не поделишься, кем тебе всё таки приходится Flavella? :)
AntropoCompus

 
Сообщения: 7170
Зарегистрирован: 26 Июнь Понедельник, 2006 11:11

Re: Предложения по улучшению раздела...

Сообщение Mantis 15 Февраль Воскресенье, 2009 19:40

 !  Предупреждение от Flavella:
Кыш
 
"A man can never have too much red wine, too many books, or too much ammunition." (с) Rudyard Kipling.
"Цікаве питання, Мурзик Васильович. Будемо полемізувати?" (с) Лесь Подерев'янський
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

Re: Предложения по улучшению раздела...

Сообщение AntropoCompus 15 Февраль Воскресенье, 2009 19:49

Mantis писал(а):Еще б ты так пообщался с теми программерами, которые за тебя задачки разбирают в программировании. )
Которые мне помогают. Кажется, форум создан и для этого тоже.

И вообще, мы сейчас далеко не меня обсуждаем. А то, почему возникли "возмущения" в сторону Зеркала.
AntropoCompus

 
Сообщения: 7170
Зарегистрирован: 26 Июнь Понедельник, 2006 11:11

Re: Предложения по улучшению раздела...

Сообщение Mantis 15 Февраль Воскресенье, 2009 19:54

 !  Предупреждение от Flavella:
Кыш
 
"A man can never have too much red wine, too many books, or too much ammunition." (с) Rudyard Kipling.
"Цікаве питання, Мурзик Васильович. Будемо полемізувати?" (с) Лесь Подерев'янський
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

Re: Предложения по улучшению раздела...

Сообщение AntropoCompus 15 Февраль Воскресенье, 2009 19:58

Mantis писал(а):Ну конечно Что это вообще за дела - когда обсуждают "меня-любимого", да? )) Вот то ли дело - пообсуждать Мантиса. "Кажется, форум создан и для этого тоже." (с)
Ну, почему же... Если ты так этого хочешь, можешь создать специальную тему и обсуждать там с кем-нибудь меня - я не против.

Mantis писал(а):Если "вообще" - то я писал выше. Пенять на зеркало хоть и глуповато, но из моды не выходит столетиями
Ну, это ты себя зеркалом считаешь. Но мало ли кем кто себя считает?

Mantis писал(а):Если "в частности" - то возмущения (насколько я понял) возникли потому, что ЧАА ушла с поста модератора, обвинив в этом меня
Ну, так, может, чтобы уменьшить неизвестность (и прекратить флейм) ты опровергнешь обвинения или согласишься с ними?
AntropoCompus

 
Сообщения: 7170
Зарегистрирован: 26 Июнь Понедельник, 2006 11:11

Re: Предложения по улучшению раздела...

Сообщение Mantis 15 Февраль Воскресенье, 2009 20:09

 !  Предупреждение от Flavella:
Кыш
 
"A man can never have too much red wine, too many books, or too much ammunition." (с) Rudyard Kipling.
"Цікаве питання, Мурзик Васильович. Будемо полемізувати?" (с) Лесь Подерев'янський
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

Re: Предложения по улучшению раздела...

Сообщение AntropoCompus 15 Февраль Воскресенье, 2009 20:31

Mantis писал(а):Ну, ежели ты с чем не согласен - можно это обсудить в "философствовании"
Я не согласен, но обсуждать мне это лень. Пожалуй, я тихонько останусь при своём мнении. ОК? :)

Mantis писал(а):Ну ты даешь. Реагировать на посты типа того, который начал весь этот флейм - ниже моего достоинства
С одной стороны - да. Но, с другой стороны, если бы меня обвинили в чём-либо - я бы ответил. Ибо сам факт обвинения является в некотором роде посягательством на достоинство человека (не подумай, что я подстрекаю).
AntropoCompus

 
Сообщения: 7170
Зарегистрирован: 26 Июнь Понедельник, 2006 11:11

Пред.След.

Вернуться в Творчество

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron