Предложения по улучшению раздела...

Здесь форумчане публикуют свое творчество и обсуждают искусство.

Модератор: Flavella

Ваши предложения по структуре подфорума:

Объединить рассказы по авторам
12
52%
Объединить рассказы по этапам конкурса
11
47%
 
Всего голосов : 23

Re: Предложения по улучшению раздела...

Сообщение Маришка 12 Февраль Четверг, 2009 16:39

Жаль... очень жаль... :(
Люди - это безликое большинство, созданное лишь для того, чтобы мне не было скучно

http://art-way.com.ua/
Аватара пользователя
Маришка

 
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 15 Январь Понедельник, 2007 22:36
Откуда: из полнолуния

Re: Предложения по улучшению раздела...

Сообщение Florenson 12 Февраль Четверг, 2009 17:06

Черный Ангел Ада писал(а):Господин Мантис вызвался модерировать и развивать ветку лучше нас, вот пусть и занимается.

А я вот не пойму, почему опять все зависит от слов одного человека? :spy:
jigsaw falling into place
Аватара пользователя
Florenson
Haristeo Luarovich
 
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 15 Март Четверг, 2007 19:12

Re: Предложения по улучшению раздела...

Сообщение Rigval 12 Февраль Четверг, 2009 17:18

Florenson
Т.е? У ЧАА взыграло, и она истерично отказалась от ветки, при этом обвинила Мантиса.
Аватара пользователя
Rigval

 
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 17 Май Среда, 2006 19:39

Re: Предложения по улучшению раздела...

Сообщение Florenson 12 Февраль Четверг, 2009 17:53

Rigval писал(а):Т.е?

Я о Мантисе.
Rigval писал(а):У ЧАА взыграло, и она истерично отказалась от ветки, при этом обвинила Мантиса.

Это шутка, вопрос, утверждение...?
jigsaw falling into place
Аватара пользователя
Florenson
Haristeo Luarovich
 
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 15 Март Четверг, 2007 19:12

Re: Предложения по улучшению раздела...

Сообщение Rigval 12 Февраль Четверг, 2009 19:06

Florenson
Нет это констатация факта. В служебке все именно так и было.
Аватара пользователя
Rigval

 
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 17 Май Среда, 2006 19:39

Re: Предложения по улучшению раздела...

Сообщение AntropoCompus 12 Февраль Четверг, 2009 19:32

Я прямо вижу, как ЧАА готовит куклу-вуду, а Дориан - точит иголки :D
AntropoCompus

 
Сообщения: 7170
Зарегистрирован: 26 Июнь Понедельник, 2006 11:11

Re: Предложения по улучшению раздела...

Сообщение Dorian 14 Февраль Суббота, 2009 16:42

Я хочу заметить, что это очень неожиданная форма предложения присмотреть за веткой, пока у нее нет модератора. Крайне завуалированное. Сожалею, что раньше не имели радости лицезреть столь желанного гостя так часто :D

Если человек не согласен с "линией партии" он покидает партию, вместо того что бы перекраивать себя и подстраиваться. Это достойное решение. Не достойное - марать кого-то в грязи (в первую очередь себя). Полагаю, если уж сами участники дискуссии не выносили на широкое обсуждение, чего бы они там не обсуждали, то уж третьим лица этого делать и вовсе не стоило.

А если уж на то пошло, то я думаю, гораздо адекватнее было бы выложить часть переписки из служебки, если никто не возражает, или обозначить, как минимум, две точки зрения, вместо того, что бы позволять пользователям полагаться на однобокое, субъективное и даже, позволю себе заметить, несколько грубое мнение. И выдавать его за
Rigval писал(а):все именно так и было.


Простите, если мои слова показались несколько резкими.
Я считаю, пользователи неплохо знают своего модератора и не имеют оснований обвинять его в излишней истеричности, и смогут вынести собственное суждение, относительно истинности слов, но все же...

Говоря за себя, скажу: ни с кем конфликтов не имел и, как только модератор, который ратовал о помощи, в связи с случавшимися отъездами из города, покинул пост, я перестал видеть необходимость помогать ей в модерировании. И так как никогда не стремился к излишней ответственности...

Mr. Demetrius писал(а):Я прямо вижу, как ЧАА готовит куклу-вуду, а Дориан - точит иголки :D

Я думаю, что выражу общее мнение, когда скажу, что мы не видим ни причины, ни объекта для подобного воздействия.

Господа, то что мой ник более не отливает зеленью, вовсе не значит, что я вас покидаю, ни как читака, ни как писака ;)
Я всегда говорю правду, кроме тех случаев когда безбожно вру ради собственного удовольствия.
http://www.proza.ru/author.html?dopuah
http://zhurnal.lib.ru/editors/s/sedyh_d_m/
Аватара пользователя
Dorian

 
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 16 Май Вторник, 2006 20:40
Откуда: С того берега моря, которого зайцу не перебежать, блохе не перелететь...

Re: Предложения по улучшению раздела...

Сообщение AntropoCompus 14 Февраль Суббота, 2009 17:40

Dorian писал(а):Я думаю, что выражу общее мнение, когда скажу, что мы не видим ни причины, ни объекта для подобного воздействия.
Мы - это Дориан Первый? А то за ЧАА я бы не спешил говорить =)
AntropoCompus

 
Сообщения: 7170
Зарегистрирован: 26 Июнь Понедельник, 2006 11:11

Re: Предложения по улучшению раздела...

Сообщение Kloun 14 Февраль Суббота, 2009 17:45

Забавно ))).
Черный Ангел Ада писал(а):Он со мной. Господин Мантис вызвался модерировать и развивать ветку лучше нас, вот пусть и занимается.Спасибо, действительно приятно, что кому-то кроме меня это все было нужно...

Какойто бред :D .
Этот человек уже развивает одну ветку :lol: .
Вот его перлы от туда
Mantis писал(а):Він був терористом, сифілитиком, вбивцею та психом Тобто, типовим російським генієм. Згоден з тобою.

Mantis писал(а):Ключевые слова. Крах правительства, держащегося на крови, и шок быдлятины, которой пофиг сколько женщин и детей убили русские солдаты, и которым хочется ЕЩЕ кровищи. Это испокон веков так. Правительство убийц, и бОльшая часть народа, представляющая собой толпу, которой нужна только кровь.

Отакие русские по мнению Мантиса - нация которая хочет кровищи и гении у которой исключительно убийцы и сифилитики.
Факт- русофобское брехло на месте администратора. + До глупости брехлив, что даже хуже его негатива.
 !  Предупреждение от Mantis:
Привет :) Предупреждение номер раз
 

Он и сегодня брехал в том же духе- каким-то бредом о том что русские считают себя богоизбранным народом )))).
И зачем он тут нужен ??? :) Он будет вдохновлять ? Я наоборот думал что теленет уберет такого человека с места администратора- все таки его действия и слова о русских- это идет и от имени теленета. А он еще и тут будет проявлять себя. Развивать :lol: .

Реально очень жаль.
ЧАА классно рисует (лучше всех на теленете), Дориан на наших конкурсах нам нравился больше всех, писал и занимал в сообществе первые места.
Они действительно подходят этой ветке как модераторы.
Аватара пользователя
Kloun

 
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: 28 Февраль Вторник, 2006 19:11

Re: Предложения по улучшению раздела...

Сообщение Florenson 14 Февраль Суббота, 2009 17:49

Нет, просто, насколько я понял, Творчество, это была единственная ветка, где самизнаетекто не мог добавлять циферки в графу "сообщения". :mrgreen:
Пы.Сы. Тут же не интересно!
jigsaw falling into place
Аватара пользователя
Florenson
Haristeo Luarovich
 
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 15 Март Четверг, 2007 19:12

Re: Предложения по улучшению раздела...

Сообщение AntropoCompus 14 Февраль Суббота, 2009 17:52

Florenson писал(а):самизнаетекто
Тот, кого нельзя называть :D

Добавлено спустя 33 секунды:
Kloun, в целом, +1. Хотя, выражаться можно и менее резко :)
AntropoCompus

 
Сообщения: 7170
Зарегистрирован: 26 Июнь Понедельник, 2006 11:11

Re: Предложения по улучшению раздела...

Сообщение Черный Ангел Ада 14 Февраль Суббота, 2009 18:10

Mr. Demetrius писал(а):Мы - это Дориан Первый? А то за ЧАА я бы не спешил говорить =)
Дориан в данном случае вполне может за меня говорить, потому как присутствовал при всех событиях и именно с ним я подробно обсуждала данный вопрос :)
Если ты заметил, что твое мнение совпадает с мнением большинства, это верный признак того, что пора меняться.
У меня дом, хозяйство, полный сарай дерьмоедов на продажу... Что ж — пропадать всему?
Аватара пользователя
Черный Ангел Ада
Инквизитор
 
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: 15 Июнь Среда, 2005 15:50
Откуда: Обратная Сторона Реальности

Re: Предложения по улучшению раздела...

Сообщение Chembur 14 Февраль Суббота, 2009 18:58

блин, опять Мантис, ну-ну...
Kloun
+1. И вообще он заигрался информацией манипулировать.
Черный Ангел Ада
он недостоин, быть модером в ветке творчество.
п.с.
бб Форум))
Аватара пользователя
Chembur

 
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 17 Ноябрь Четверг, 2005 14:05
Откуда: Дружковка - forever!!!

Re: Предложения по улучшению раздела...

Сообщение Florenson 14 Февраль Суббота, 2009 19:35

Chembur писал(а):бб Форум))

К этому дело идет, ибо последнее время я писал, в общем то, только здесь...
jigsaw falling into place
Аватара пользователя
Florenson
Haristeo Luarovich
 
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 15 Март Четверг, 2007 19:12

Re: Предложения по улучшению раздела...

Сообщение Dorian 14 Февраль Суббота, 2009 19:36

Господа, давайте не будем столь резки по отношению к Мантису, да это личность неоднозначна. Вы не подумайте, что я его защищаю, или того хуже, желаю вернуть себе пост модератора :mrgreen:
Kloun писал(а):Отакие русские по мнению Мантиса - нация которая хочет кровищи и гении у которой исключительно убийцы и сифилитики.
Факт- русофобское брехло на месте администратора. + До глупости брехлив, что даже хуже его негатива.
Он и сегодня брехал в том же духе- каким-то бредом о том что русские считают себя богоизбранным народом )))).
И зачем он тут нужен ??? :) Он будет вдохновлять ? Я наоборот думал что теленет уберет такого человека с места администратора- все таки его действия и слова о русских- это идет и от имени теленета. А он еще и тут будет проявлять себя. Развивать :lol: .

Я тебя не узнаю. Ты резок как никогда.
Я бы не всегда считал что Мантис отстаивает свою позицию, не редко он играет и роль "адвоката дьявола".
Kloun писал(а):ЧАА классно рисует (лучше всех на теленете), Дориан на наших конкурсах нам нравился больше всех, писал и занимал в сообществе первые места.

А посмотрите, кто начал тему "Я вызываю вас на дуэль", Дориан ли?
Мантис тоже был победителем, между прочим.
Florenson писал(а):Нет, просто, насколько я понял, Творчество, это была единственная ветка, где самизнаетекто не мог добавлять циферки в графу "сообщения". :mrgreen:

Ненене он писал в ветке и активно, раньше.
Черный Ангел Ада писал(а):Дориан в данном случае вполне может за меня говорить, потому как присутствовал при всех событиях и именно с ним я подробно обсуждала данный вопрос :)

Спасибо, не дала ударить в грязь лицом. :)

Давайте не будем категоричны. А просто до прихода замены подержим ветку в чистоте самостоятельно, следя за собой. ЧАА не перестала рисовать, я не перестал писать (да, но пока это диплом :D ).
Не мы делаем ветку, ее делаете вы. Пока вы здесь она жива. Да и не хорошо новому модератору такую свинью подкладывать, по крайней мере пока мы его не узнали.
Я всегда говорю правду, кроме тех случаев когда безбожно вру ради собственного удовольствия.
http://www.proza.ru/author.html?dopuah
http://zhurnal.lib.ru/editors/s/sedyh_d_m/
Аватара пользователя
Dorian

 
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 16 Май Вторник, 2006 20:40
Откуда: С того берега моря, которого зайцу не перебежать, блохе не перелететь...

Re: Предложения по улучшению раздела...

Сообщение Kloun 14 Февраль Суббота, 2009 20:00

Dorian писал(а):Я тебя не узнаю. Ты резок как никогда.

я говорю быль :D , правду (ну и плюс до этого я хитро скрывал то какая я на самом деле ненавистная и злая мразь).
Основная резкость- в цитировании его слов.
+ он назвал меня и мою семью- частью толпы которой пофиг когда убивают детей и нам хочется еще кровищи. И это намеренно сделано, с целью наврать, облить грязью русских- это мерзко. Тем более администратору- который должен следить за этим.
 !  Предупреждение от Mantis:
Привет! :) Предупреждение номер два
 

Мне кажется мои слова и действия - мягкие )))))))).
И само собою- поэтому я нехочу чтобы из-за него чтото тут менялось.
Dorian писал(а): да это личность неоднозначна.

когда эта личность не занимается этим
Chembur писал(а):+1. И вообще он заигрался информацией манипулировать.

она очень прекрасна ))) . Он просто Солнышко, а не человек. Взять его посты в теме о медицине- хорошие посты, очень действенные.
Но когда человек намеренно и с неготивом перекручивает, подтасовывает, врет причем врет продолжительно и врет при исполнении администрирования ... это не есть хорошо . Это по больному . Лож- это очень плохо.
Dorian писал(а):А посмотрите кто начал тему "Я вызываю вас на дуэль", Дориан ли?

это конечно плюс и отлично но тему конкурса начинали раньше и не рас- просто не было критической массы подходящих людей. Я уверен что со временем ты бы ее начал (причем на той же неделе) или я или любой другой кто дерзает писать прозой )).
Аватара пользователя
Kloun

 
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: 28 Февраль Вторник, 2006 19:11

Re: Предложения по улучшению раздела...

Сообщение AntropoCompus 15 Февраль Воскресенье, 2009 14:23

Dorian писал(а):Да и не хорошо новому модератору такую свинью подкладывать, по крайней мере пока мы его не узнали.
Если новым модером будет Мантис, то, думаю, найдётся немало желающих подложить ему сюда какое-нибудь животное... :D

Dorian писал(а):не редко он играет и роль "адвоката дьявола".
Не редко, а очень даже часто. Вот только, зачем - не понятно... :?
AntropoCompus

 
Сообщения: 7170
Зарегистрирован: 26 Июнь Понедельник, 2006 11:11

Re: Предложения по улучшению раздела...

Сообщение Florenson 15 Февраль Воскресенье, 2009 14:36

Ну и кто это такой[ая]? :|
jigsaw falling into place
Аватара пользователя
Florenson
Haristeo Luarovich
 
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 15 Март Четверг, 2007 19:12

Re: Предложения по улучшению раздела...

Сообщение Amilda 15 Февраль Воскресенье, 2009 14:59

Почему вы так против товарища Мантиса?
Без сомнения, ЧАА замечательный модератор, но в обсуждениях больше не сжалений по поводу того, что она покидает пост, а возмущений по поводу того, что его знанимает Мантис.
Города нужно брать обаянием.
Аватара пользователя
Amilda
Пиратка
 
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 21 Февраль Среда, 2007 11:10
Откуда: Эльсинор

Re: Предложения по улучшению раздела...

Сообщение Florenson 15 Февраль Воскресенье, 2009 15:05

Amilda писал(а):Без сомнения, ЧАА замечательный модератор, но в обсуждениях больше не сжалений по поводу того, что она покидает пост, а возмущений по поводу того, что его знанимает Мантис.

По моему, пост уже кто-то другой занял, не? :spy:
jigsaw falling into place
Аватара пользователя
Florenson
Haristeo Luarovich
 
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 15 Март Четверг, 2007 19:12

Пред.След.

Вернуться в Творчество

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron