Творчество Михаила Задорнова

Здесь форумчане публикуют свое творчество и обсуждают искусство.

Модератор: Flavella

какая самая лутшая его книга?

Этот безумный безумный безумный мир
19
35%
Вверх ногами
2
3%
Задорнов и Ко
2
3%
Вдруг откуда ни возмись
4
7%
Пирамидальное путешествие
10
18%
Не понимаю
17
31%
 
Всего голосов : 54

Сообщение Mantis 20 Февраль Вторник, 2007 21:37

In_a_wishper
In_a_wishper писал(а):Просто отметила, что "стена не особо чистая" и всё.

Просто уточнил свою мысль. И все. )
In_a_wishper писал(а):А еще, было время, когда приезжала какая-нибудь английская группа (к примеру), пела, что русские не особо хорошие люди, а те же русские хлопали им в ответ. Вот и всё.

Это, ИМХО, момент национального позора для русских. Надеюсь, такие времена прошли, и такие группы больше в Россию не ездят.
rainbow
А я просто хочу сказать, что не стоит тут разбрасываться налево и направо ярлыками "это - бред... а это - нет...". Название темы читал? Цитирую: "Творчество Михаила Задорнова". Если я, к примеру, знаю всего две шутки из его творчества - я имею полное право выразить тут своё по этому поводу мнение; а ты в свою очередь имеешь полное право его воспринимать или игнорировать. И ничего более. Если тут хотели устроить диспут исключительно те, кто молится на Задорнова и знает наизусть все его творчество, то и тему нужно было назвать соответственно ;)
"A man can never have too much red wine, too many books, or too much ammunition." (с) Rudyard Kipling.
"Цікаве питання, Мурзик Васильович. Будемо полемізувати?" (с) Лесь Подерев'янський
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

Сообщение rainbow 20 Февраль Вторник, 2007 21:59

Mantis
а мнение по поводу твоего мнения нельзя составить? или можно только посмотреть на него и принять к сведению, пусть если даже это мнение ограниченного человека в этой теме? а хотя бы попробовать показать, что где-то в твоем мнении есть ошибки тоже нельзя? ок, тогда игнорировать....
да, кстати, я так понял, ты пользуешься на 100% правом игнорировать посты других посетителей, пытающихся исправить твое мнение......
Timeo danaos et dona ferentes
Аватара пользователя
rainbow

 
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 06 Ноябрь Воскресенье, 2005 00:28
Откуда: из квартиры на втором этаже

Сообщение Kloun 20 Февраль Вторник, 2007 22:15

а предлагаю забить на Мантиса вот его мнение о русских
Mantis писал(а):Крах правительства, держащегося на крови, и шок быдлятины, которой пофиг сколько женщин и детей убили русские солдаты, и которым хочется ЕЩЕ кровищи.
Это испокон веков так. Правительство убийц, и бОльшая часть народа, представляющая собой толпу, которой нужна только кровь.
Ах, какая чудесная страна, эта Московия

http://forum.telenet.dn.ua/viewtopic.ph ... &start=120
и имхо в этом вся и проблема того что ему не нравится Задорнов и какоето обсуждение с ним русского сатирика не имеет смысла. Тем более фактов он незамечает. Можете посмотреть ему 4 е РАЗА предъявили сведения , факты а он все продолжал говорить всякую фигню невяжуюся с этими фактами.
Аватара пользователя
Kloun

 
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: 28 Февраль Вторник, 2006 19:11

Сообщение Mantis 20 Февраль Вторник, 2007 22:44

rainbow
rainbow писал(а):а мнение по поводу твоего мнения нельзя составить?

Можно.
rainbow писал(а):да, кстати, я так понял, ты пользуешься на 100% правом игнорировать посты других посетителей, пытающихся исправить твое мнение......

... путем приклеивания к моему посту ярлыка "бред"? Да, разумеется. Если человеку мои мысли, выраженные литературным русским языком, кажутся бредом, то тут одно из двух:
1) Он слишком далек от меня в плане мышления. Даже понять меня не может, куда же ему что-то "исправлять"? :)
2) Обладает слишком ограниченным словарным запасом, и вынужден использовать слова не по назначению. Например, вместо "не согласен" пишет "бред". Снова-таки, куда ж ему кого-то поправлять? Тут язык учить надо.
Исходя из этих нехитрых размышлений, ценность подобных "попыток коррекции" близка к нулю, и внимание им уделяется соответствующее.
Витязь
Я не нашел у нас на ФТП того выступления, о котором ты говорил. Можешь залить?..
"A man can never have too much red wine, too many books, or too much ammunition." (с) Rudyard Kipling.
"Цікаве питання, Мурзик Васильович. Будемо полемізувати?" (с) Лесь Подерев'янський
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

Сообщение Витязь 20 Февраль Вторник, 2007 22:46

Mantis писал(а):Я не нашел у нас на ФТП того выступления, о котором ты говорил. Можешь залить?..


Увы.. два дня уже я лишён доступа к фтп Теленета(не подумай, что забанен)) просто я с донсата и щас какие-то непонятки с этим). Если появится, то залью, конечно. Правда у меня есть лишь аудио версии, но думаю, тебе так будет даже удобнее - быстро скачать.
Последний раз редактировалось Витязь 20 Февраль Вторник, 2007 22:47, всего редактировалось 1 раз.
You don't have to be crazy to be my friend... but it sure helps!
Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел!(с)
Мене, мене, текел, упарсин... (с)
Аватара пользователя
Витязь
Творец апокрифов
 
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: 21 Май Воскресенье, 2006 11:26
Откуда: Вечный Странник

Сообщение Mantis 20 Февраль Вторник, 2007 22:48

Kloun писал(а):а предлагаю забить на Мантиса вот его мнение о русских

А ещё раз соврешь, буду плюсовать за клевету. Будешь у нас очередным невинно забаненным борцом за справедливость.
P.S.
Если чего-то непонятно, пиши в ЛС.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Витязь
Витязь писал(а):Увы.. два дня уже я лишён доступа к фтп Теленета. Если появится, то залью, конечно.

А во внешнем инете ссылки часом нету? ) Мне сойдет.
Витязь писал(а):Правда у меня есть лишь аудио версии, но думаю, тебе так будет даже удобнее - быстро скачать.

Да мне без разницы, я просто совершенно не представляю себе ситуацию, в которой Задорнов говорит именно ту фразу и именно в этих выражениях. :)
"A man can never have too much red wine, too many books, or too much ammunition." (с) Rudyard Kipling.
"Цікаве питання, Мурзик Васильович. Будемо полемізувати?" (с) Лесь Подерев'янський
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

Сообщение Kloun 20 Февраль Вторник, 2007 22:56

Mantis
соврал я или нет можно почитать в конференции на которую я дал ссылку.
Kloun писал(а):Mantis писал(а):
Крах правительства, держащегося на крови, и шок быдлятины, которой пофиг сколько женщин и детей убили русские солдаты, и которым хочется ЕЩЕ кровищи.
Это испокон веков так. Правительство убийц, и бОльшая часть народа, представляющая собой толпу, которой нужна только кровь.
Ах, какая чудесная страна, эта Московия

http://forum.telenet.dn.ua/viewtopic.ph ... &start=120
и имхо в этом вся и проблема того что ему не нравится Задорнов и какоето обсуждение с ним русского сатирика не имеет смысла. Тем более фактов он незамечает. Можете посмотреть ему 4 е РАЗА предъявили сведения , факты а он все продолжал говорить всякую фигню невяжуюся с этими фактами.

и что ты думаешь от того что ты админ и так тонко мне намекнул об этом я должен не писать правду? Это кстати низко. То в чем ты обвинял Задорнова :) .
Mantis писал(а):... путем приклеивания к моему посту ярлыка "бред"? Да, разумеется. Если человеку мои мысли, выраженные литературным русским языком, кажутся бредом, то тут одно из двух:

вот тут товарищь
Богомол писал(а):Кому как, конечно, но я такой сорт "юмора" нахожу как раз весьма гнилой штукой, вполне подпадающей под определение "игра на низменных инстинктах достаточно малообразованной аудитории".
Кстати, на той же самой схеме стоит нацизм и расизм. )

ты назвал тех кто тут отписывался людьми уровня молообразованной аудиторией любищей гнилые шутки. Всех кто тут отписался в пользу Задорнова до того не спрашивая а почему он так нравится людям. Как ты начал так тебе и ответили :) .
Mantis писал(а):Да мне без разницы, я просто совершенно не представляю себе ситуацию, в которой Задорнов говорит именно ту фразу и именно в этих выражениях.

но он говорил ее
Последний раз редактировалось Kloun 20 Февраль Вторник, 2007 23:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kloun

 
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: 28 Февраль Вторник, 2006 19:11

Сообщение rainbow 20 Февраль Вторник, 2007 22:58

Mantis
ну ты все таки пытаешься и дальше игнорировать и если не прав, то пользуешься возможностями "божества".
и еще я написал
rainbow писал(а):посты других посетителей

у которых я не видел слова бред
вообще, это выглядит как тест про ручку синего цвета, но нужно врать и доказать что она зеленого.... и когда тебе ее показывают 10 человек, ты их пытаешься убедить что она таки зеленая
и это
Mantis писал(а):1)

и это
Mantis писал(а):2)

просто мастерский уход от сути... http://www.pokachi-city.ru/modules.php? ... nt&sid=584 я тебя тут видел... ) мастер, мастер...
Последний раз редактировалось rainbow 20 Февраль Вторник, 2007 23:12, всего редактировалось 4 раз(а).
Timeo danaos et dona ferentes
Аватара пользователя
rainbow

 
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 06 Ноябрь Воскресенье, 2005 00:28
Откуда: из квартиры на втором этаже

Сообщение Витязь 20 Февраль Вторник, 2007 23:01

Mantis писал(а):А во внешнем инете ссылки часом нету? ) Мне сойдет.


Увы, нет.

Mantis писал(а): я просто совершенно не представляю себе ситуацию, в которой Задорнов говорит именно ту фразу и именно в этих выражениях.


Просто у тебя предубеждение против этого писателя. Я тут вспомнил на волне обсуждений о своих монологах. Послушал Чи-чи-чи-пи, чтобы понять, что тебе посоветовал - высмеивание нашей политики, нашего жизненного устройства, наших людей. (под нашими я подразумеваю русских и украинцев, преимущественно, конечно же, русских). Запускаю после этого монолог "Я люблю Америку". И с чего же он начинается? С того, как смешно и глупо выглядит РУССКАЯ молодёжь подражая Западу, доводя ситуации до абсурда.
Где здесь попытка возвысить русских, опуская американцев, я как-то не совсем понимаю. :?
You don't have to be crazy to be my friend... but it sure helps!
Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел!(с)
Мене, мене, текел, упарсин... (с)
Аватара пользователя
Витязь
Творец апокрифов
 
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: 21 Май Воскресенье, 2006 11:26
Откуда: Вечный Странник

Сообщение Чендлер 20 Февраль Вторник, 2007 23:05

Внутренний мир Задорнова- уникален, а его мировозрение не всем понятно, но все таки оно интерестно, ИМХО люди не должны цапаца из-за своих принципов, хотя я все равно считаю что Клоун прав, и пацаны, вы должны понять что ваша любовь и ненависть к нему где-то на одном уровне, потому вы ничего друг другу не докажите. Сушествуют десятки монологов, и сотни фраз подтверждаюшие ваши слова, и в ту и в ту сторону...
Уж лучше голодай, чем что попало ешь
И лучше будь один, чем вместе с кем попало (О.Хайам)
Аватара пользователя
Чендлер

 
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 12 Июль Среда, 2006 10:05
Откуда: с безлимных просторов ТЕЛЕНЕТА

Сообщение Mantis 20 Февраль Вторник, 2007 23:16

rainbow
rainbow писал(а):ну ты все таки пытаешься и дальше игнорировать и если не прав, то пользуешься возможностями "божества".

Ты о какой реальности?.. ;)
rainbow писал(а):у которых я не видел слова бред

Вот с "другими пользователями" в лице Витязя я как раз и общаюсь. Клоуна - да, вынужден по большей части игнорировать - мне сложно читать, и ещё сложнее понимать его посты. Ему мои - тоже, т.к. наши беседы заканчиваются его бесконечными вопросами "а что? А как? А почему?". Так зачем тратить свое и его время? :)
Витязь
Витязь писал(а):Просто у тебя предубеждение против этого писателя.

Да вроде бы это не так называется. Я же о нем сужу не по рассказам кого-то, а по нескольким прослушанным выступлениям. Я не его фан, и не знаю их по названиям - но тем не менее.
Витязь писал(а):Послушал Чи-чи-чи-пи, чтобы понять, что тебе посоветовал - высмеивание нашей политики, нашего жизненного устройства, наших людей. (под нашими я подразумеваю русских и украинцев, преимущественно, конечно же, русских). Запускаю после этого монолог "Я люблю Америку". И с чего же он начинается? С того, как смешно и глупо выглядит РУССКАЯ молодёжь подражая Западу, доводя ситуации до абсурда.
Где здесь попытка возвысить русских, опуская американцев, я как-то не совсем понимаю.

Я не считаю, что у него в каждом выступлении обязательно присутствует стеб над Америкой. И не утверждаю этого )
Жаль, снова-таки, что его нету в тексте.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Chandler
Chandler писал(а): и пацаны, вы должны понять что ваша любовь и ненависть к нему где-то на одном уровне, потому вы ничего друг другу не докажите. Сушествуют десятки монологов, и сотни фраз подтверждаюшие ваши слова, и в ту и в ту сторону...

Именно об этом я писал в первом же посте в эту тему. :)
Богомол писал(а):Однако, соль не в этом. Она в том, что критерий "слишком много" - он субъективный. И это позволяет - при желании публики - обвинить меня в антитолерантности, выступить с заявлением, что я-де ничего не смыслю в шутках юмора (вполне возможно. Это ведь тоже дело субъективное) или - что я мало Задорнова слушал/читал.

Субъективная оценка - дело такое. Если б у всех нас она была одна - были б мы стадом баранов :)
"A man can never have too much red wine, too many books, or too much ammunition." (с) Rudyard Kipling.
"Цікаве питання, Мурзик Васильович. Будемо полемізувати?" (с) Лесь Подерев'янський
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

Сообщение Dorian 21 Февраль Среда, 2007 00:26

Вставлю свои пять копеек, именно пять и именно копеек, т.к. на большее не тяну в данном случае.
Словоблуды вы (это если не ругаться нехорошими словами, за которые в три буквы пошлют, кто не догадался в бан).
Создается впечатление что вы пытаетесь не выразить точку зрения, не объяснить что-то а побольнее уколоть друг друга, вывихнуть чужие слова, переврать, вырвать из контекста слова, все что угодно лишь бы подальше уйти от любимого слова Михаила Сергеевича Горбачева - консценнсссуса тобишь.
При этом Задорнов выгодно от вас отличается тем, что несомненно, по моему мнению делает то же самое, но скажем так, на социальное болаго, сатирит понемногу, а смех вроде как еще и джизнь продлевает!
Немногие действительно что-то доносят вместо того что бы как можно тоньше уколоть собеседника, как можно незаметнее плюнуть ему на стул и заставить его как можно сильнее злиться.
Мое мнение таково, всем по плюсу (теоретически, если без снисхождения за данный пост и мне тоже).
За сим кланяюсь, простите за неуместные псевдогневные речи, искренне ваш, сами знаете кто, а коли не знаете и не надо.
Я всегда говорю правду, кроме тех случаев когда безбожно вру ради собственного удовольствия.
http://www.proza.ru/author.html?dopuah
http://zhurnal.lib.ru/editors/s/sedyh_d_m/
Аватара пользователя
Dorian

 
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 16 Май Вторник, 2006 20:40
Откуда: С того берега моря, которого зайцу не перебежать, блохе не перелететь...

Сообщение Богомол 21 Февраль Среда, 2007 15:21

Витязь
Скачал я тут с сайта "Убей ю-эс-эй" образцы творчества господина Задорнова в 4 частях. Приеду домой - выложу на ФТП, если нужно. Пример "юмора".
"Меня часто пародируют фразой: "какие они там в Америке все тупые". Неправда, не все. В Америке есть гениальные люди - их человек 18." (смех образованной аудитории)
Далее в том же духе - про тупость американских врачей, потом про тупость американских пациентов, потом снова про тупость американских пациентов, которые не понимают умных советов русского врача - и т.д. и т.п., все перемежается смехом и апплодисментами.
Промотал в конец - запись оборвана - окончания концерта нет. Может, конечно, он потом скажет эту свою фразу :?
P.S.
Чи-чи-чи-пи - не нашел, к сожалению, так что буду ждать :) Кстати, насколько я помню - это "ссср" по-итальянски? ))
rainbow
rainbow писал(а): http://www.pokachi-city.ru/modules.php? ... nt&sid=584 я тебя тут видел... )

Отличная ссылка, спасибо )) Раньше читал нечто подобное, но без картинок. Узнал себя в 4 разных формах, и практ. всех выдающихся форумчан :)
Даже Клоуна нашел :lol:
Мне одна догадка душу точит,
Вижу ее правильность везде:
Каждый, кто живет не там, где хочет, -
Вреден окружающей среде.
Аватара пользователя
Богомол
VSD Vampire
 
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 01 Октябрь Пятница, 2004 09:32

Сообщение rainbow 21 Февраль Среда, 2007 15:36

............
Богомол
не пойму, что ты доказываешь... что он смеется с американцев? да. с буржуев? да. с русских? тоже да, и не надо ходить и что-то где-то скачивать, все есть на фтп....
Подниматель пингвинов знаешь кто такой? прикинь, это даже не американец......
А про поход на Голгофу слышал (или Сион*, я уже забыл)? Так вот, там уделено внимания американцам не меньше чем нашим........ И зачем искать то, что ты и так знаешь. Просто не хочешь признать очевидное....
*архитупняк - Синай
Последний раз редактировалось rainbow 21 Февраль Среда, 2007 21:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
rainbow

 
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 06 Ноябрь Воскресенье, 2005 00:28
Откуда: из квартиры на втором этаже

Сообщение border 21 Февраль Среда, 2007 15:44

Собственно, я зашел взять свои слова на счет "малообразованной аудитории" назад и извиниться перед теми, кто обиделся. В сущности, образованность здесь абсолютно не при чем. Бывают малообразованные, но при этом высокодуховные и интеллектуально-развитые люди, также, как редкостное хамло с двумя высшими образованиями(образованиями реальными, без дураков). Тут, скорее, другое. Тут дело.. не знаю... в некой разборчивости, что-ли...
Аргументы на счет того, какой он(Задорнов) душевный и отзывчивый человек здесь в расчет брать нельзя. Абсолютных, рафинированых злодеев в реальной жизни не бывает. Чикатилло, например, питал к некоторым людям очень нежные и добрые чувства, а Гитлер обожал животных... Но это я вовсе не к тому, что Задорнов - злодей ранга Гитлера :).
Я к тому, что использование им нейтрального или даже сатирического, "неантисемитского"(неамериканского) материала не может быть оправданием для его использования... Ну, это как вор, пойманный на кошельке одного гражданина начал бы в свое оправдание говорить, что он же, мол, не украл кошелек вон у той гражданки - стало быть не виноват...
ЗЫ:Однажды на одном из концертов Задорного несколько человек демонстративно покинули зрительный зал. Тим были И. Иртеньев и М. Жванецкий. Эту историю рассказывал И. Иртеньев в гостях у Топалера. Думаете, от зависти ушли ? :wink:
Азотистоводородная кислота, (H1N3) запросто разлагается на азот (N2) и свиной грипп (H1N1)
border
Moderator
 
Сообщения: 8601
Зарегистрирован: 05 Апрель Понедельник, 2004 20:19
Откуда: Donetsk

Сообщение rainbow 21 Февраль Среда, 2007 15:51

border
да ниче, просто все подумали, что такое мог написать только человек с еще меньшим образованием.......
Ну плохой он, плохой, и что? нельзя с себя смеяться? или с других? кто щас кого-то не высмеивает? какая передача или комик? Ваш всеми любимый пошлый КК и того хуже, он высмеивает и опускает, это еще для менее образованных
Timeo danaos et dona ferentes
Аватара пользователя
rainbow

 
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 06 Ноябрь Воскресенье, 2005 00:28
Откуда: из квартиры на втором этаже

Сообщение border 21 Февраль Среда, 2007 16:02

rainbow писал(а):нельзя с себя смеяться? или с других? кто щас кого-то не высмеивает? какая передача или комик? Ваш всеми любимый пошлый КК и того хуже, он высмеивает и опускает, это еще для менее образованных

Ну, раз ты сам говоришь что такое может сказать только человек с "еще меньшим образованием", стОит ли уподобляться ? :)
А смеяться можно и нужно. С себя. Смеяться с других - тоже можно, если это доброжелательный юмор. Юмор ситуативный, а не системный. А визитная карточка Задорного - "Они тупые !".
Я понятно излагаю ? :wink:
Азотистоводородная кислота, (H1N3) запросто разлагается на азот (N2) и свиной грипп (H1N1)
border
Moderator
 
Сообщения: 8601
Зарегистрирован: 05 Апрель Понедельник, 2004 20:19
Откуда: Donetsk

Сообщение rainbow 21 Февраль Среда, 2007 16:14

border писал(а):"Они тупые !"

rainbow писал(а):Подниматель пингвинов знаешь кто такой? прикинь, это даже не американец......
А про поход на Голгофу слышал (или Сион, я уже забыл)? Так вот, там уделено внимания американцам не меньше чем нашим........ И зачем искать то, что ты и так знаешь. Просто не хочешь признать очевидное....

слышал? нет... так кто "тупые"?
Timeo danaos et dona ferentes
Аватара пользователя
rainbow

 
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 06 Ноябрь Воскресенье, 2005 00:28
Откуда: из квартиры на втором этаже

Сообщение Gub 21 Февраль Среда, 2007 16:25

Начал читать его книженцию...
border писал(а):А визитная карточка Задорного - "Они тупые !".
Ну, это слишком утрировано... Скорее - "они другие"... На сцене он уже прикалывается с тупостью, но в литературе он посдержанней.
Пока читать приятно...
► Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
Аватара пользователя
Gub

 
Сообщения: 5088
Зарегистрирован: 20 Октябрь Среда, 2004 20:08

Сообщение Богомол 21 Февраль Среда, 2007 16:37

Gub
Не каждый, пожалуй, может оценивать человека вот так вот, по частям. Типа "на сцене он, конечно, льёт дерьмо на чужие страны - но вот зато в книжках этого нету!" :)

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:

rainbow
rainbow писал(а):не пойму, что ты доказываешь... что он смеется с американцев?

Ты бы понял, если б прочитал внимательно хотя бы первый мой пост. Цитирую,
Слишком много его "юмора" построено на высмеивании образа жизни американцев. Заодно высмеиваются те, кто использует "американский" стиль в России. Естественно, тут же идет противовоставление всему этому делу "русского" стиля. В итоге, схематично это выглядит так: "они - тупые, те, кому они нравятся - тупые тоже, а мы - о-о, вот мы-то и есть ЛУЧШИЕ".

Теперь ясно, о чем я?
rainbow писал(а):Подниматель пингвинов знаешь кто такой?

Сделаю тебе приятное, и отвечу, что понятия не имею. Этот факт незамедлительно даст тебе моральное право обвинить меня в отсутствии понимания Божественной Глубины Творчества Задорнова по той причине, что я не выучил все его книги наизусть, а вот же - вылез, и осмелился что-то сказать! :lol:
Мне одна догадка душу точит,
Вижу ее правильность везде:
Каждый, кто живет не там, где хочет, -
Вреден окружающей среде.
Аватара пользователя
Богомол
VSD Vampire
 
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 01 Октябрь Пятница, 2004 09:32

Пред.След.

Вернуться в Творчество

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron