Сцена!!!

Здесь форумчане публикуют свое творчество и обсуждают искусство.

Модератор: Flavella

Сообщение Чендлер 11 Март Воскресенье, 2007 14:41

Народ, а видел много школьных КВНов, но такого ужастного как сегодня не видел никогда...было 5 команд с различных областей...если учесть что это лутшие команды в своих областях то можно прямо сказать, что КВН движется не в том направлении. Куча гомосексуальных шуток, кривая разминка в которой были смешными тока вопросы из зала, и призовой торт, который наши дончане стале разбрасывать по сцене- привели меня в ужас!!!
Уж лучше голодай, чем что попало ешь
И лучше будь один, чем вместе с кем попало (О.Хайам)
Аватара пользователя
Чендлер

 
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 12 Июль Среда, 2006 10:05
Откуда: с безлимных просторов ТЕЛЕНЕТА

Сообщение In_a_whisper 16 Апрель Понедельник, 2007 17:25

Между прочим, в субботу, Pevizza имела счастье выступать на фестивале Джаза. Хотелось бы услышать, как всё прошло, её впечатления, критику. :)
Большая душа никогда не бывает одинокой. Как бы судьба ни отнимала от нее друзей, она в конце концов всегда их себе создает
Аватара пользователя
In_a_whisper

 
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 29 Июль Суббота, 2006 15:54

Сообщение Pevizza 17 Апрель Вторник, 2007 23:57

:roll:
Фестиваль прошел отлично! Началось это действо в 11 утра и закончилось около семи вечера. Вечером после фестиваля я больше не могла воспринимать никакую музыку, наслушалась за день :shock:

Критика-это понятие сложное, в рамках форума. Других критиковать не стану, себя, повторюсь, в рамках форума, тоже не буду. Это нужно было видеть.

Если кто-то случайным (или не случайным) образом попал на фестиваль, интересно услышать отзывы.

Участники фестиваля, в основном, студенты музыкальных учреждений Украины, в том числе нашей Музыкальной Академии и муз училища.

Перед выступлением безумно волновалась, особенно, потому что, в отличие от концертов, когда публика доброжелательно настроена и расслаблена, на конкурсе нужно культивировать в себе концертное настроение :)
"We can be more than ever people..."
icq-377-925-268
Аватара пользователя
Pevizza

 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 23 Февраль Пятница, 2007 16:04

Сообщение In_a_whisper 18 Апрель Среда, 2007 00:57

Pevizza
Можно чуть уточнить:
что хоть там прозвучало? с какимим композициями заняли призовые места?
Pevizza писал(а):студенты музыкальных учреждений Украины

из каких городов были?
Большая душа никогда не бывает одинокой. Как бы судьба ни отнимала от нее друзей, она в конце концов всегда их себе создает
Аватара пользователя
In_a_whisper

 
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 29 Июль Суббота, 2006 15:54

Сообщение Эля 02 Май Среда, 2007 16:39

я выступала на сцене несколько раз,точно помню,что 2 раза в сценке,причем одну из них я переделывала своими словами с подругой,а вторая Ромео и Джульетта.Честно,сначала я боялась,что выйдя я забуду все слова и тупо уставлюсь на зрителей,но нет,выйдя,наоборот,я почувствовала себя уверенней и сказала свои слова без запинки,меня потом даже похвалили...хочу теперь станцевать что ли... :D
Аватара пользователя
Эля

 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 Апрель Суббота, 2007 21:41

Сообщение Чендлер 29 Май Вторник, 2007 21:59

Эля писал(а):...хочу теперь станцевать что ли...

КРутая штука, танцевать на сцене, оссобенно динамичный танец, особенно колективом))
Уж лучше голодай, чем что попало ешь
И лучше будь один, чем вместе с кем попало (О.Хайам)
Аватара пользователя
Чендлер

 
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 12 Июль Среда, 2006 10:05
Откуда: с безлимных просторов ТЕЛЕНЕТА

Сообщение In_a_whisper 04 Июнь Понедельник, 2007 02:48

Chandler
Chandler писал(а):КРутая штука, танцевать на сцене. .. колективом

А многие знакомые мои мечтают танцевать соло: ты один и всё внимание на тебя. Не "круто" ли? :)
Большая душа никогда не бывает одинокой. Как бы судьба ни отнимала от нее друзей, она в конце концов всегда их себе создает
Аватара пользователя
In_a_whisper

 
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 29 Июль Суббота, 2006 15:54

Сообщение Pevizza 05 Июнь Вторник, 2007 12:22

Я тоже больше соло люблю :) когда выходишь на сцену с коллективом, то как то особо и не чувствуется, что если ты лажанешь-то это конец. 8)
"We can be more than ever people..."
icq-377-925-268
Аватара пользователя
Pevizza

 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 23 Февраль Пятница, 2007 16:04

Сообщение In_a_whisper 05 Июнь Вторник, 2007 20:52

Pevizza писал(а):когда выходишь на сцену с коллективом, то как то особо и не чувствуется, что если ты лажанешь-то это конец

А в танцах наоборот, там таже шутят иногда так: новичку шепотом подсказывают пойти не в ту сторону/ не то движение в комбинации сделать, и, в результате, ты ошибаешься, а это весьма заметно. :)
Кстати, когда играешь тоже так: соло играешь, перепутал ноты, можешь придумать и "выйти" на нужное не так заметно, как если бы играл дуэтом/ансамблем.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Просто при сольном выступлении ответственности больше, наслаждения, да и эмоционально совершенно иначе.
Большая душа никогда не бывает одинокой. Как бы судьба ни отнимала от нее друзей, она в конце концов всегда их себе создает
Аватара пользователя
In_a_whisper

 
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 29 Июль Суббота, 2006 15:54

Сообщение konfetka 06 Июнь Среда, 2007 00:37

In_a_whisper писал(а):А в танцах наоборот, там таже шутят иногда так: новичку шепотом подсказывают пойти не в ту сторону/ не то движение в комбинации сделать, и, в результате, ты ошибаешься, а это весьма заметно. :) ...

Ну, это просто свинство, конечно, порядочное! В нашем коллективе никогда такого не делают. Единственное точно знаю, что перед выходом на сцену, лучше не чего не повторять за кулисами! Проверено! Повторишь - обязательно забудешь, хотя вроде все на автомате было!
Найти себя невозможно...
себя можно только создать.
Аватара пользователя
konfetka
Dansant
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 26 Сентябрь Понедельник, 2005 15:17

Сообщение In_a_whisper 06 Июнь Среда, 2007 20:27

konfetka писал(а):Ну, это просто свинство, конечно, порядочное! В нашем коллективе никогда такого не делают

А так называемые "зеленые концерты"? Когда артисты танцуют то, что хотят? При этом, не каждый зритель догадается, что это уже идет не сам танец, а "веселье танцоров".
Большая душа никогда не бывает одинокой. Как бы судьба ни отнимала от нее друзей, она в конце концов всегда их себе создает
Аватара пользователя
In_a_whisper

 
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 29 Июль Суббота, 2006 15:54

Пред.

Вернуться в Творчество

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron