Сцена!!!

Здесь форумчане публикуют свое творчество и обсуждают искусство.

Модератор: Flavella

Сообщение Чендлер 19 Январь Пятница, 2007 18:27

!!!Первое МестО!!!!!!
Уж лучше голодай, чем что попало ешь
И лучше будь один, чем вместе с кем попало (О.Хайам)
Аватара пользователя
Чендлер

 
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 12 Июль Среда, 2006 10:05
Откуда: с безлимных просторов ТЕЛЕНЕТА

Сообщение npocTu :) 19 Январь Пятница, 2007 21:21

Саrtman
Поздровляюю!!! ТЕму прикроют но ничё )) и + словишь гы
Изображение
Аватара пользователя
npocTu :)
eNd.gAming
 
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 11 Июль Вторник, 2006 22:17
Откуда: берутся дети?

Сообщение Чендлер 19 Январь Пятница, 2007 22:29

npocTu \":)\" писал(а):Поздровляюю!!! ТЕму прикроют но ничё )) и + словишь гы

Молчи, твоя школла вообше опозорилась.... эх не тот у вас уже состав, я просто помню прошлогодний...
Уж лучше голодай, чем что попало ешь
И лучше будь один, чем вместе с кем попало (О.Хайам)
Аватара пользователя
Чендлер

 
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 12 Июль Среда, 2006 10:05
Откуда: с безлимных просторов ТЕЛЕНЕТА

Сообщение konfetka 20 Январь Суббота, 2007 00:10

In_a_wishper писал(а):Так к слову, среди артистов достаточно применяемо "выпить перед концертом"...

Радует, что у нас в коллективе такого не практиткуется, в основном после : ))) А на самом дела, если мой партнер выпьет перед выступленем, то боюсь я буду летать на поддержках и скорее всего не вверх : )
Найти себя невозможно...
себя можно только создать.
Аватара пользователя
konfetka
Dansant
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 26 Сентябрь Понедельник, 2005 15:17

Сообщение Чендлер 22 Январь Понедельник, 2007 18:00

Всё, моя звёздная карьера пошла прахом, у нас выйграли те, кто вообше не имел права сегодня играть.....(8 школла)
Уж лучше голодай, чем что попало ешь
И лучше будь один, чем вместе с кем попало (О.Хайам)
Аватара пользователя
Чендлер

 
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 12 Июль Среда, 2006 10:05
Откуда: с безлимных просторов ТЕЛЕНЕТА

Сообщение Чендлер 25 Январь Четверг, 2007 18:07

ААААААААААААААААААА, их дисквалифицировали, мы завтра играем на финале города!!!!
Уж лучше голодай, чем что попало ешь
И лучше будь один, чем вместе с кем попало (О.Хайам)
Аватара пользователя
Чендлер

 
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 12 Июль Среда, 2006 10:05
Откуда: с безлимных просторов ТЕЛЕНЕТА

Сообщение DJ Progressive 04 Февраль Воскресенье, 2007 22:01

И на финале города мы заняли 3 место.....УРА!!!УРА!!!!Спасибо нашим болельщикам!!!
Radio IntRa NETWORK:
www.intra-radio.at.ua - Наш сайт :)
www.intra.chudoforum.ru - Наш форум :)
Аватара пользователя
DJ Progressive
клабЕр :)
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 04 Январь Среда, 2006 23:15
Откуда: из гор0да Клаберов :)

Сообщение Феарот 07 Февраль Среда, 2007 22:12

Узнал я что такое выступать на сцене лет в 15(принимал участие в городском конкурсе юных поэтов)читал свои стихи(взял 1 место)) :)
ну а потом КВН, Дебют(в универе),Рок концерты) Вообщем есть что вспомнить) 8) :wink:
Жизнь - трагедия для того, кто чувствует, и комедия для того, кто мыслит. (Жан де Лабрюйер)
Red Wave
Филфак
Аватара пользователя
Феарот

 
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 06 Май Пятница, 2005 11:53
Откуда: из листьев материнского дерева

Сообщение Impossible 08 Февраль Четверг, 2007 00:35

Вышла на сцену еще в начальной школе. с тех пор при любом удобном случае не упускала возможности где-нибудь выступить. Обычно все школьные выступления держались на мне. даже не в плане актера, а в плане сценариста и постановщика.
Люблю сцену. а она любит меня :) полная гармония.
Хочешь ли ты, чтобы жизнь твоя всегда была лёгкой? Так оставайся в стаде и за стадом забудь о себе. Ф.Ницше
Просто камень о камень бью,
Просто небо стаканом пью,
Вот и шатает слегка...
(с)
Аватара пользователя
Impossible
Almost Alive
 
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 26 Январь Четверг, 2006 21:35

Сообщение Kloun 08 Февраль Четверг, 2007 01:19

Незнаю так официально с конкретной сцены я вроде особо не проявлялся, наоборот я там только прятался (выйду и прячусь- шутка) ... Но так спонтанно (для других) по жизне рассказать хороший стишок, исполнить песенку, станцевать на улице или в комнате это всегда пожалуйста :D . Тока жалко что мало кто обычно присоеденяется...
Аватара пользователя
Kloun

 
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: 28 Февраль Вторник, 2006 19:11

Сообщение Pevizza 01 Март Четверг, 2007 01:04

Это заманчивое слово СЦЕНА!!! Иногда, когда возникает творческий кризис, я начинаю заниматься музыкой, угрожая себе тем, что больше не выйду на сцену :cry:
А вообще, для человека, который любит сцену, сценой будет являться все: жизнь, встреча с друзьями, прогулка по Артема, опять же преподавание(отличная штука для любителей сцены)....
Только существует тонкая грань между игрой перед зрителями и перед собой, когда в отсутствие зрителя человек начинает играть :cry:
"We can be more than ever people..."
icq-377-925-268
Аватара пользователя
Pevizza

 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 23 Февраль Пятница, 2007 16:04

Сообщение In_a_whisper 03 Март Суббота, 2007 16:42

Pevizza
Pevizza писал(а):Иногда, когда возникает творческий кризис, я начинаю заниматься музыкой, угрожая себе тем, что больше не выйду на сцену

А разве помогает?
Pevizza писал(а):для человека, который любит сцену, сценой будет являться все: жизнь...

Точно. Это обычно "помешанные" люди: они не нормальнные (как ни крути, но факт). Сцена - жизнь, и наоборот.

Очень рада за "попробовавших сцену на вкус", вот и аплодисменты: :bravo: (а там - перед глазами - весь зал...), цветы: :rose: (а запах даже не чувствуется), поклонники/поклонницы: :cry: :kiss: (они плохо различимы - прожекторы слепят, но зал там, под ногами сцена...)
Большая душа никогда не бывает одинокой. Как бы судьба ни отнимала от нее друзей, она в конце концов всегда их себе создает
Аватара пользователя
In_a_whisper

 
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 29 Июль Суббота, 2006 15:54

Сообщение Vikulya 03 Март Суббота, 2007 17:42

Первый раз вышла на сцену в школе, классе в 5. Не упускала возможности принять участия в различных КВН, агидбригадах,всяких конкурсах, линейках. А еще занималась во Дворце Пионеров и приходилось выступать и на той сцене! С каждым выходом на сцену связаны какие-то отдельные смешные ситуации. :D
Одиночество - изнанка свободы
Прежде всего меня приводит в ужас и смущение то безнадежное одиночество, на которое обрекает меня моя философская система ©David Hume
Аватара пользователя
Vikulya

 
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 11 Ноябрь Суббота, 2006 20:49
Откуда: из Донецка

Сообщение Pevizza 03 Март Суббота, 2007 20:00

In_a_wishper писал(а):Pevizza
Pevizza писал(а):Иногда, когда возникает творческий кризис, я начинаю заниматься музыкой, угрожая себе тем, что больше не выйду на сцену

А разве помогает?

Еще как! Я не могу себе представить как люди живут всю жизнь и не выходят на сцену?! И когда я думаю, что бросив музыку, я тоже больше не увижу цветов, света прожекторов, не почувствую волнения перед выступлением, а когда все заканчивается желания ЕЩЕ...., у меня появляется второе дыхание и смысл деятельности :D
"We can be more than ever people..."
icq-377-925-268
Аватара пользователя
Pevizza

 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 23 Февраль Пятница, 2007 16:04

Сообщение In_a_whisper 04 Март Воскресенье, 2007 14:10

Pevizza
Меня тронул Ваш пост, так как сразу заметна Любовь к сцене. Многие на сцену идут получать удовольствие от "дарения" своего искусства им. Могу констатировать, что Вы тоже "не нормальная" :) Психика испорчена сценой :heart:
Pevizza писал(а):И когда я думаю, что бросив музыку...

Просто говоря самой себе такое, понятно же, что сама не заставишь себя бросить это.

А когда Вы начали всем этим заниматься? Чем именно изначально, как пришли к джазу?
Большая душа никогда не бывает одинокой. Как бы судьба ни отнимала от нее друзей, она в конце концов всегда их себе создает
Аватара пользователя
In_a_whisper

 
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 29 Июль Суббота, 2006 15:54

Сообщение Pevizza 04 Март Воскресенье, 2007 23:25

In_a_wishper
Спасибо, мне было приятно :)
Дело в том, что я пыталась, действительно, пыталась бросить музыку :cry: происходила, как только что поняла, та же вещь как писала выше... Я начинала преподавать(не музыку). Ощущения чем-то похожи на сценические, тем более, что в процессе преподавания мне нужно демонстрировать некоторые вещи, НО я ведь люблю именно музыкальную сцену.
Я пою где-то года три, но постоянно в процессе совершенствования кажется, что только сейчас начала по настоящему петь :)
Я пришла к джазу случайно(у меня нет ни одного класса муз школы), как-то один друг, услышав, что я что-то напеваю (Океан Эльзы) сказал:"А давай создадим с тобой группу"...вот с этого то все и началось.
Чуть раньше мне попал в руки диск с джазовыми стандартами и я влюбилась :heart: просто нереально влюбилась, мне казалось, что это придумала я в прошлой жизни или кто-то, похожий на меня, как будто я всю жизнь его слушала.
Вот так, с тех пор и пытаюсь петь, правда постоянно возникают сложности как физического плана так и психологические "внутренние"

Добавлено спустя 14 минут 40 секунд:

In_a_wishper
А чем Вы занимаетесь? Приношу извинения, если это было где-то уже написано :?
"We can be more than ever people..."
icq-377-925-268
Аватара пользователя
Pevizza

 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 23 Февраль Пятница, 2007 16:04

Сообщение In_a_whisper 05 Март Понедельник, 2007 02:03

Pevizza
:bravo:
Не против на "ты"? :)
Pevizza писал(а):с тех пор и пытаюсь петь, правда постоянно возникают сложности как физического плана так и психологические "внутренние"

Это нормально для именно творческого человека))
Pevizza писал(а):у меня нет ни одного класса муз школы
Прости, а хотелось бы? (Образование музыкальное получить)
Pevizza писал(а):Я пою где-то года три
Более менее профессионально? Да?
Pevizza писал(а):сказал:"А давай создадим с тобой группу"...вот с этого то все и началось
А вы где-то выступали? Имею ввиду, возможно, выездные концерты, большие сцены, может у нас на площади (там часто выступают как профессионалы, так и начинающие)
Pevizza писал(а):А чем Вы занимаетесь? Приношу извинения, если это было где-то уже написано
Нет, о себе не упоминаю здесь :)
Вот, что мне нравится:
http://forum.telenet.dn.ua/viewtopic.ph ... 578#678578
:)
Большая душа никогда не бывает одинокой. Как бы судьба ни отнимала от нее друзей, она в конце концов всегда их себе создает
Аватара пользователя
In_a_whisper

 
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 29 Июль Суббота, 2006 15:54

Сообщение Pevizza 05 Март Понедельник, 2007 18:43

In_a_wishper
На ты не против :)
1. Без музыкального образования трудно, ты постоянно от кого-то зависим в этом плане. Также трудно без умения играть на муз.инструментах, хотя сейчас потихоньку сама осваиваю клавиши. В будущем, если буду заниматься музыкой хочу получить образование.
2. Насчет профессионализма мне трудно судить в силу пункта 1 :)
3. Выступала во Дворце Пионеров, во всеми известном ЦДЮТе, на Экоарте, на пл.Ленина, на голове,в Юности, но это с различными коллективами...
4. Ты танцуешь?! :) По совету одного человека я бы очень хотела заняться танцами, но что-то вроде Тодеса (а там, кто его знает), но не видела в Донецке студии, которая бы мне подошла в этом плане. Тодес отпадает из-за цены.
"We can be more than ever people..."
icq-377-925-268
Аватара пользователя
Pevizza

 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 23 Февраль Пятница, 2007 16:04

Сообщение In_a_whisper 05 Март Понедельник, 2007 22:13

Pevizza
Дааа, девушка))
Pevizza писал(а):Без музыкального образования трудно

Факт. Без музыки и, как я поняла, занятий вокалом. Так слушай! У меня знакомая ходила в музыкальную школу и была в группе самой старшей: она поступила туда лет в 16 (они берут - ты им платишь где-то 50 грн/мес и занимаешься. Поэтому возраст - не преграда!). Вот она только постоянно жаловалась, что с ней детки лет по 7 и она там)) Но потом, её перевели в более старшую группу (всё таки она быстрее схватывала, чем детки :) )

Можно еще узнать по третьему пункту - о выступлениях? Хотелось бы знать хоть названия коллективов, можешь?
У меня есть знакомая группа - донецкие ребята. Они хотели найти "вокал". Однако, они рок играют. Я всё же дам тебе их послушать (есть пару записей), а там разберетесь :)
Большая душа никогда не бывает одинокой. Как бы судьба ни отнимала от нее друзей, она в конце концов всегда их себе создает
Аватара пользователя
In_a_whisper

 
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 29 Июль Суббота, 2006 15:54

Сообщение Pevizza 05 Март Понедельник, 2007 22:39

In_a_wishper
Стукни мне в аську, пожалуйста, и мы там договоримся :)
"We can be more than ever people..."
icq-377-925-268
Аватара пользователя
Pevizza

 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 23 Февраль Пятница, 2007 16:04

Пред.След.

Вернуться в Творчество

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron