Пожелания пользователям

Здесь форумчане публикуют свое творчество и обсуждают искусство.

Модератор: Flavella

Пожелания пользователям

Сообщение Черный Ангел Ада 28 Август Понедельник, 2006 20:21

Убедительная просьба: не выкладывайте изображения больших размеров, разрешения 800х600 в подавляющем большинстве случаев более чем достаточно (в особенности это относится к фотографиям: не будьте ленивы, воспользовавшись Фотошопом или скачав что-нибудь отсюда, постарайтесь сделать так, чтобы изображение хотя бы влезало в экран).

Выставление чужих работ под вашим именем (плагиат) крайне нежелательно и будет караться.

Перед тем, как выкладывать свое творение, убедитесь в том, что оно представляет хоть малейшую художественную ценность. Однако, если вам очень хочется, то фотографии по типу «я и моя кошечка», «я и мои друзья», рисунки и коллажи «я знаю два фильтра в фотошопе», «я рисую как в третьем классе на листах в клеточку, зато сам», стихи «он меня не любит, я его люблю, ах как это грустно» etc. выкладывать СЮДА.

Постарайтесь аргументировать все свои отзывы, в особенности - отрицательные. Отзывы, не несущие никакой аргументации, будут считаться флудом со всеми вытекающими последствиями.

Перед тем, как создать тему, хорошо продумайте, что вы напишите в ее первом сообщении. Темы, имеющие своим первым постом нечто наподобие "Кто че думает по сабжу?" будут удаляться. Изложите хотя бы свое мнение касательно этого самого "сабжа", а в оптимальном варианте привлеките предыстории направлений в искусстве, краткие биографии авторов, ссылки на сетевые ресурсы по соответствующей тематике и так далее, смотря что вы хотите обсудить.

Дополнение от 25.09.06
В связи с постоянным появлением сообщений по типу "Залейте" или "А где залито?", поясняю: подобное будет караться, ибо данный подфорум называется не "Бесплатный фтп-сервер".

Уважаемые завсегдатаи подфорума "Игровые сервера и игры"! Перед тем, как создавать тему, внимательно перечитайте еще раз все выше написанное. С околотворческими историями по играм отправляйтесь в свой любимый подфорум, там есть ветка "Легенды Мира Варкрафт". Если вы являетесь поклонником этой замечательной игры, постите, пожалуйста, там. Если вы терпеть не можете Варкрафт, но обожаете Линейку, создайте в том же подфоруме тему "Легенды мира Лыжи" и успокойтесь. Графический фан-арт вы вполне можете запостить в эту или эту ветку.
Если ты заметил, что твое мнение совпадает с мнением большинства, это верный признак того, что пора меняться.
У меня дом, хозяйство, полный сарай дерьмоедов на продажу... Что ж — пропадать всему?
Аватара пользователя
Черный Ангел Ада
Инквизитор
 
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: 15 Июнь Среда, 2005 15:50
Откуда: Обратная Сторона Реальности

Вернуться в Творчество

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron