Всё о Театре.

Здесь форумчане публикуют свое творчество и обсуждают искусство.

Модератор: Flavella

Всё о Театре.

Сообщение Gub 04 Апрель Суббота, 2009 22:31

Давно есть некоторое желание куда-нить сходить... Посмотреть так сказать. )) Решиться не могу...)))

Тут можно было бы обсудить - что, где и когда происходит. Поделится впечатлениями от просмотренного...

И ещё немного:
http://www.kommentator.info/pro-popytku ... ment-33061 - почитать
http://www.youtube.com/watch?v=sZ2H3ymEp1E - и всё по теме...
http://www.nevex.tv/ - вбейте в поиск "Записки сумасшедшего"
Одно слово - перфоманс :mrgreen:
► Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
Аватара пользователя
Gub

 
Сообщения: 5088
Зарегистрирован: 20 Октябрь Среда, 2004 20:08

Re: Всё о Театре.

Сообщение vers 05 Апрель Воскресенье, 2009 00:02

Сегодня был на нашей премьере "Истории лошади"Истории любви. Очень сильная вещь! И на русском языке, кому критично. :)
Аватара пользователя
vers

 
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 19 Сентябрь Понедельник, 2005 19:49

Re: Всё о Театре.

Сообщение vers 17 Апрель Пятница, 2009 20:38

А вот на "Истории нашего двора" идти не советую. Это не мюзикл, а черт знает что. А постановщик профнепригоден. Лучше бы я по второму разу что-то посмотрел.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Хотя люди хлопали и даже в конце встали, не понимаю, кому может понравиться такая безвкусная поделка.
Аватара пользователя
vers

 
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 19 Сентябрь Понедельник, 2005 19:49

Re: Всё о Театре.

Сообщение Маришка 17 Апрель Пятница, 2009 21:59

больше всего в нашем драматическом театре нравится "Кто боится Верджинии Вульф", "В джазе только девушки", "Боинг-Боинг" и "Эдит Пиаф"
п.с. а Холстомер как-то не очень... правда, новую версию, к сожалению, еще не видела. но старая мне не нравилась.
Люди - это безликое большинство, созданное лишь для того, чтобы мне не было скучно

http://art-way.com.ua/
Аватара пользователя
Маришка

 
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 15 Январь Понедельник, 2007 22:36
Откуда: из полнолуния

Re: Всё о Театре.

Сообщение vers 17 Апрель Пятница, 2009 22:32

Маришка писал(а):"В джазе только девушки", "Боинг-Боинг"

Веселые, легкие, одноразовые. Как раз с девушкой сходить. :)
Маришка писал(а):а Холстомер как-то не очень... правда, новую версию, к сожалению, еще не видела. но старая мне не нравилась.

В нашем разве раньше ставили Холстомера? А чем они отличаются? И чем не понравилась старая постановка?
Аватара пользователя
vers

 
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 19 Сентябрь Понедельник, 2005 19:49

Re: Всё о Театре.

Сообщение Маришка 18 Апрель Суббота, 2009 14:02

vers
В джазе только девушки - вечная история. Я на нем три раза была=))))
а новую версию Холстомера не видела, сравнить не могу. А в старой мне ни танцы не нравились, ни пение... как-то на троечку... и растянуто было ужасно. но это давно уже было. я еще в школе училась. То есть лет 6 назад. Так что сейчас, может быть, и понравилось бы - вкусы-то меняются.
Люди - это безликое большинство, созданное лишь для того, чтобы мне не было скучно

http://art-way.com.ua/
Аватара пользователя
Маришка

 
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 15 Январь Понедельник, 2007 22:36
Откуда: из полнолуния

Re: Всё о Театре.

Сообщение vers 18 Апрель Суббота, 2009 21:11

Маришка
Сходите обязательно, не пожалеете. Танцы там средненькие, да и не особо их, а вот музыкальное сопровождение отличное, ИМХО. И не затянуто абсолютно, наоборот даже! Хотелось еще-еще-еще. :)
Аватара пользователя
vers

 
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 19 Сентябрь Понедельник, 2005 19:49

Сообщение In_a_whisper 22 Май Пятница, 2009 01:51

vers писал(а):
Маришка писал(а):В джазе только девушки", "Боинг-Боинг"

Веселые, легкие, одноразовые. Как раз с девушкой сходить.

Признаюсь: мне было скучно.
"Полоумный Журден" - особенно второй акт - блестяще! А это - ну так себе. Имхо.
Камерный театр "Жуки" и их "Мастер и Маргарита" в исполнении одного актера - бесподобно! Оторваться не могла!
Но некоторые люди уходили еще в первом акте. А жаль - дальше завертелось, закружилось и понеслось!
В точности, как и на "Контрабасе" - шикарная исповедь, а уходили. Впрочем, там так и говорилось "проте це не для кожного". :)

Повторюсь в сотый или тысячный раз: любила наш драматический театр, очень любила. Да, актеры молодцы, артисты балета тоже не подводят, но любила я его за "Деревья умирают стоя", "Поминальная молитва", "Коварство и любовь", "Ах, эти свободные бабочки". Сейчас мне нравится приблизительно так же "Контрабас". Но 4:1 не в его (театра) пользу. :cry:

**************************
Немного не в тему, но 24 мая отчетный концерт "Браво", а 26-го - "Антрэ". Идем! :) :)
Большая душа никогда не бывает одинокой. Как бы судьба ни отнимала от нее друзей, она в конце концов всегда их себе создает
Аватара пользователя
In_a_whisper

 
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 29 Июль Суббота, 2006 15:54

Re: Всё о Театре.

Сообщение vers 22 Май Пятница, 2009 20:54

In_a_whisper писал(а):Признаюсь: мне было скучно.

А мне иногда приятно посмотреть не обремененный глубоким смыслом спектакль, а просто что-то веселое.
In_a_whisper писал(а):В точности, как и на "Контрабасе" - шикарная исповедь, а уходили. Впрочем, там так и говорилось "проте це не для кожного".

In_a_whisper писал(а):Сейчас мне нравится приблизительно так же "Контрабас". Но 4:1 не в его (театра) пользу.

Ну вот и ставят в основном из серии "для кожного". :)
Аватара пользователя
vers

 
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 19 Сентябрь Понедельник, 2005 19:49

Re: Всё о Театре.

Сообщение Witcher 25 Май Понедельник, 2009 22:25

Завтра Notre Dame de Paris. :o :cry:
Кто-нибудь идет?.. Мои цели рухнули за неимением материальной поддержки. :(
"Если ты споришь с идиотом, то, скорее всего, он делает то же самое..."
"Собака, если ее позвать, прибежит, а кошка - примет к сведению"
"Бог создал кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить"
Аватара пользователя
Witcher
MufaSa
 
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 25 Июнь Воскресенье, 2006 15:53
Откуда: PrIde RocK...^^: - I just can't wait to be king

Сообщение In_a_whisper 26 Май Вторник, 2009 00:50

vers
vers писал(а):А мне иногда приятно посмотреть не обремененный глубоким смыслом спектакль, а просто что-то веселое

Естественно. Кто как отдыхает. У меня знакомые некоторые (и весьма уважаемые мною люди) любят, к примеру, для отдыха прочесть какую-нибудь легкую литературу, те же детективы - мозги вроде включены, но не более, а потому отдых получается. :)
Большая душа никогда не бывает одинокой. Как бы судьба ни отнимала от нее друзей, она в конце концов всегда их себе создает
Аватара пользователя
In_a_whisper

 
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 29 Июль Суббота, 2006 15:54


Вернуться в Творчество

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron