Топ любителей Photoshop

Здесь форумчане публикуют свое творчество и обсуждают искусство.

Модератор: Flavella

Re: Топ любителей Photoshop

Сообщение fresh 13 Август Среда, 2008 04:05

TARAKAN писал(а):Никак. Фотошоп с ней не работает, для этого и идет в "комплекте" ImageReady

Скачать можно цс 2 версию фотошопа. тобись 9. весит не так уж и много и на ФТП была. в комплеткухе и имейдж реди есть. а сам то цс 2 фотошоп с анимацией тоже работает, если мне не изменяет память. кажется view-animation. вот только "прыгать" в фотошоп с анимацией надо с имейдж реди.
Born in USSR
Аватара пользователя
fresh
The life is good...
 
Сообщения: 4587
Зарегистрирован: 17 Июнь Суббота, 2006 14:03
Откуда: Donetsk

Re: Топ любителей Photoshop

Сообщение TARAKAN 30 Октябрь Четверг, 2008 01:20

Долго работал в 7 фотошопе, там внизу была строка состояния, поставил 10-й не могу найти как ее выставить ... кто знает ? )
Аватара пользователя
TARAKAN
Tifon
 
Сообщения: 6526
Зарегистрирован: 28 Декабрь Среда, 2005 14:10

Re: Топ любителей Photoshop

Сообщение Сенсей 08 Ноябрь Суббота, 2008 02:16

Не выставишь. Ну нет её больше. Совсем.
Лёд соловьиных слёз теперь растает.
=================================
Я видел врата Иштар!
Аватара пользователя
Сенсей

 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 15 Февраль Четверг, 2007 02:45

Re: Топ любителей Photoshop

Сообщение Черный Ангел Ада 08 Декабрь Понедельник, 2008 20:57

Порадую кого-нибудь на ночь... :mrgreen:
Обложка к переизданию местных симфо-блэкеров Malice "Symphony of Darkness".

Изображение

Внешка
Если ты заметил, что твое мнение совпадает с мнением большинства, это верный признак того, что пора меняться.
У меня дом, хозяйство, полный сарай дерьмоедов на продажу... Что ж — пропадать всему?
Аватара пользователя
Черный Ангел Ада
Инквизитор
 
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: 15 Июнь Среда, 2005 15:50
Откуда: Обратная Сторона Реальности

Re: Топ любителей Photoshop

Сообщение Dorian 08 Декабрь Понедельник, 2008 21:25

:shock: Я не знаю что это, но мне страшно!
Я всегда говорю правду, кроме тех случаев когда безбожно вру ради собственного удовольствия.
http://www.proza.ru/author.html?dopuah
http://zhurnal.lib.ru/editors/s/sedyh_d_m/
Аватара пользователя
Dorian

 
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 16 Май Вторник, 2006 20:40
Откуда: С того берега моря, которого зайцу не перебежать, блохе не перелететь...

Аргх!

Сообщение Luciphagist 08 Декабрь Понедельник, 2008 21:33

Ваш коллаж испытывает острый недостаток оголтелой злобы, некромерзлотности и всяческих расизьмов.
Luciphagist

 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 03 Декабрь Понедельник, 2007 19:14

Re: Топ любителей Photoshop

Сообщение Черный Ангел Ада 08 Декабрь Понедельник, 2008 21:40

Dorian
Я тоже не знаю, что это :mrgreen: А если ты будешь этого бояться, оно придет к тебе ночью, сориентировавшись на специфические эманации страха, и сделает что-нибудь нехорошее... Что именно, можешь додумать сам))

Luciphagist
Заказчику понравилось. А мне с моей ориентацией только паверщиков оформлять, с некромерзлотностью как-то маловато в жизни сталкивалась :oops:
Если ты заметил, что твое мнение совпадает с мнением большинства, это верный признак того, что пора меняться.
У меня дом, хозяйство, полный сарай дерьмоедов на продажу... Что ж — пропадать всему?
Аватара пользователя
Черный Ангел Ада
Инквизитор
 
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: 15 Июнь Среда, 2005 15:50
Откуда: Обратная Сторона Реальности

Сообщение Luciphagist 08 Декабрь Понедельник, 2008 22:24

Черный Ангел Ада писал(а):Заказчику понравилось. А мне с моей ориентацией только паверщиков оформлять, с некромерзлотностью как-то маловато в жизни сталкивалась :oops:

Пани сатанистка сегодня люто, бешенно кокетничает...

Пример суровой нордической фотограммы
Luciphagist

 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 03 Декабрь Понедельник, 2007 19:14

Re: Топ любителей Photoshop

Сообщение Dorian 08 Декабрь Понедельник, 2008 22:56

Luciphagist писал(а):Пример суровой нордической фотограммы

Оригинальный снеговик.
Черный Ангел Ада писал(а):DorianЯ тоже не знаю, что это А если ты будешь этого бояться, оно придет к тебе ночью, сориентировавшись на специфические эманации страха, и сделает что-нибудь нехорошее... Что именно, можешь додумать сам))

Да, боюсь это не предел моих эротических фантазий. :mrgreen:
И все же что тебя вдохновило на сие? Оно и верно, немного жутковато.

Приписка.
Ох, еще кащенитов нам не хватало...
Я всегда говорю правду, кроме тех случаев когда безбожно вру ради собственного удовольствия.
http://www.proza.ru/author.html?dopuah
http://zhurnal.lib.ru/editors/s/sedyh_d_m/
Аватара пользователя
Dorian

 
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 16 Май Вторник, 2006 20:40
Откуда: С того берега моря, которого зайцу не перебежать, блохе не перелететь...

Re: Топ любителей Photoshop

Сообщение Kloun 08 Декабрь Понедельник, 2008 23:21

Dorian писал(а):Оригинальный снеговик.

:lol: ага !!! И как они его так скатали... сурово, сурово...
Черный Ангел Ада писал(а):Обложка к переизданию местных симфо-блэкеров Malice "Symphony of Darkness".

а что там есть какая то идея почему именно это и именно так ???
з.ы. было б прикольно чтоб там в дверном проеме кто то стоял. А то у меня основное впечатление- ожидание того что щас от туда кто то выйдет ))). Смотрю, жду и дрожу.
Аватара пользователя
Kloun

 
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: 28 Февраль Вторник, 2006 19:11

Re: Топ любителей Photoshop

Сообщение maniac 08 Декабрь Понедельник, 2008 23:27

Черный Ангел Ада
Не могу обойти вниманием сей кавер :up: Надеюсь, такую красоту не испоганят неудачно подобранными шрифтами и ядовито-зеленым лого, как на оригинальном издании.
P.S. А вот и самец этого неизвестного науке существа http://www.metal-archives.com/images/1/4/6/6/146601.jpg :mrgreen:
Death To False Metal!!!
Аватара пользователя
maniac
Moderator
 
Сообщения: 8091
Зарегистрирован: 02 Февраль Среда, 2005 21:29
Откуда: Из Тьмы

Re: Топ любителей Photoshop

Сообщение Luciphagist 08 Декабрь Понедельник, 2008 23:57

Дымка из скалящихся черепов очень эффектна. Боюсь педставить, сколько времени ты на неё угрохала.
Luciphagist

 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 03 Декабрь Понедельник, 2007 19:14

Re: Топ любителей Photoshop

Сообщение Черный Ангел Ада 09 Декабрь Вторник, 2008 00:23

Всем спасибо за отзывы и внимание :)

Luciphagist писал(а):Пани сатанистка сегодня люто, бешенно кокетничает...
*Чорт, спалили*
Ну что вы, на самом деле я только единорожков да феечек люблю, а всякое непотребство видела только мельком, когда феечки уставали от моего общества, и приходилось довольствоваться другими не сильно естественными существами...
Luciphagist писал(а):Пример суровой нордической фотограммы
Ооо, теперь я буду знать, с какого шедевра надо брать пример :mrgreen: Правда, на совсем не нордический симфо не очень похоже, но вдруг при такой обложке музыканты покаются и перепишут альбом, дабы соответствовал.
Dorian писал(а):Да, боюсь это не предел моих эротических фантазий.
Так и знала, что мужикам пофиг даже на козлиный череп и слегка протухший вид всего остального - главное сиськи третьего размера.
Dorian писал(а):И все же что тебя вдохновило на сие? Оно и верно, немного жутковато.
Недели три мое подсознание работало, дабы сочинить достойный образ для группы, альбом которой я так и не смогла дослушать до конца, но чтобы при этом и стилю соответствовало, и себе приятно было. Сочинило, отталкиваясь от названия альбома и завалявшихся в уголках темной памяти всяких дарк-артовых обложек.
Kloun писал(а):а что там есть какая то идея почему именно это и именно так ???
А зачем группе, смысл песен которой сводится к "Сотона придет, жалкие христиане подохнут, всюду смерть-смерть-смерть", какой-то глубокий смысл?)
Kloun писал(а):з.ы. было б прикольно чтоб там в дверном проеме кто то стоял. А то у меня основное впечатление- ожидание того что щас от туда кто то выйдет ))). Смотрю, жду и дрожу.
Ага, выйдет. Она ж не просто так играет...
maniac писал(а): Надеюсь, такую красоту не испоганят неудачно подобранными шрифтами и ядовито-зеленым лого, как на оригинальном издании.
Неее, я отадала в печать нагло слитый в один слой вариант с сереньким логотипом и нормальным незавитушистым шрифтом в названии, хотя меня очень просили поставить туда что-то мерзко-зеленое.
maniac писал(а):P.S. А вот и самец этого неизвестного науке существа
Милашка какой, точно родственники :angel: Только что-то мне кажется, что он баран, а у меня коза :mrgreen:
Если ты заметил, что твое мнение совпадает с мнением большинства, это верный признак того, что пора меняться.
У меня дом, хозяйство, полный сарай дерьмоедов на продажу... Что ж — пропадать всему?
Аватара пользователя
Черный Ангел Ада
Инквизитор
 
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: 15 Июнь Среда, 2005 15:50
Откуда: Обратная Сторона Реальности

Карамелькины штучки ( оформление фото, монтажи, коллажи)

Сообщение Карамелька 08 Февраль Воскресенье, 2009 15:08

Приветик всем, я новенькая на этом форуме, хоть и пользуюсь уже давно услугами Теленета. Рада вас видеть в моей темке и тут я буду выкладывать фотографии обработанные средствами фотошопа. Приятного просмотра.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Давайте знакомится, это я
http://s53.radikal.ru/i139/0810/7a/e6b381956c60t.jpg

Добавлено спустя 58 секунд:
Моя любимая сестричка
http://i071.radikal.ru/0811/5b/898442854b87t.jpg
Аватара пользователя
Карамелька

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 Февраль Суббота, 2009 19:42

Re: Топ любителей Photoshop

Сообщение Карамелька 08 Февраль Воскресенье, 2009 15:38

Мои монтажики
http://i044.radikal.ru/0811/f7/1cb06dca81b4t.jpg
http://s56.radikal.ru/i154/0811/c0/c0dc199da2e7t.jpg
http://s48.radikal.ru/i122/0812/86/a618a431b20ct.jpg

Подскажите у меня многие картинки в этой теме не открываются, пишет ошибка,фотки что удаляют?

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Что-то смотрю тут вообще редко кто бывает :? Аууууу, люди, где вы?!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Карамелька

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 Февраль Суббота, 2009 19:42

Re: Топ любителей Photoshop

Сообщение Черный Ангел Ада 08 Февраль Воскресенье, 2009 19:54

Карамелька
Многие выкладывают файлы на наш внутренний фтп-сервер, на котором периодически происходит чистка места, поэтому большинства изображений там давным-давно нет, а заливать параллельно на внешку мало кто удосуживается. И просьба в будущем, если хотите вставить несколько изображение непосредственно в файл, поступать так же - в тэг img вставлять ссылку с фтп, при желании можете текстом давать ссылки на эти же изображения на внешке. Связано это с тем, что форум у нас бесплатный (пункт правил 4.4).
И, пожалуйста, не надо "ау" и так далее. Это форум, а не чат. Если у кого-то из пользователей будет желание ответить - ответят.
Если ты заметил, что твое мнение совпадает с мнением большинства, это верный признак того, что пора меняться.
У меня дом, хозяйство, полный сарай дерьмоедов на продажу... Что ж — пропадать всему?
Аватара пользователя
Черный Ангел Ада
Инквизитор
 
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: 15 Июнь Среда, 2005 15:50
Откуда: Обратная Сторона Реальности

Re: Топ любителей Photoshop

Сообщение fresh 09 Февраль Понедельник, 2009 03:19

Карамелька
Вопрос. Завиточки, цветочки, завихрюшечки - клипарты?
Born in USSR
Аватара пользователя
fresh
The life is good...
 
Сообщения: 4587
Зарегистрирован: 17 Июнь Суббота, 2006 14:03
Откуда: Donetsk

Re: Топ любителей Photoshop

Сообщение Черный Ангел Ада 09 Февраль Понедельник, 2009 03:26

fresh
Это скрапы. Такие готовые наборы из рамочек, фонов и разных финтифлюшек именно для того, чтобы туда вставлять свои фотографии. Поэтому лично я подобные вещи даже коллажем с трудом могу назвать.
Если ты заметил, что твое мнение совпадает с мнением большинства, это верный признак того, что пора меняться.
У меня дом, хозяйство, полный сарай дерьмоедов на продажу... Что ж — пропадать всему?
Аватара пользователя
Черный Ангел Ада
Инквизитор
 
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: 15 Июнь Среда, 2005 15:50
Откуда: Обратная Сторона Реальности

Re: Топ любителей Photoshop

Сообщение fresh 09 Февраль Понедельник, 2009 13:37

Черный Ангел Ада писал(а):Это скрапы. Такие готовые наборы из рамочек, фонов и разных финтифлюшек именно для того, чтобы туда вставлять свои фотографии. Поэтому лично я подобные вещи даже коллажем с трудом могу назвать.

Вот я и не могу оценить работу. Я ценю только то, что было сделано руками и с любовью.
Born in USSR
Аватара пользователя
fresh
The life is good...
 
Сообщения: 4587
Зарегистрирован: 17 Июнь Суббота, 2006 14:03
Откуда: Donetsk

Re: Топ любителей Photoshop

Сообщение Mangol 26 Февраль Четверг, 2009 17:50

Здраствуйте, очень нужна помощь фотошоперов, у кого есть время прошу(!!!) мне помочь, дело большой важности.Сделать нужно совсем немного , но я просто совершено не владею програмой. Откликнитесь пожалуйста!
( . )( . )
http://vkontakte.ru/id2050711 Я в контакте
Аватара пользователя
Mangol
«Гопник»
 
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 16 Октябрь Воскресенье, 2005 22:44
Откуда: невозьмись появился.........

Пред.След.

Вернуться в Творчество

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron