Сила vs Мозг

Рассуждения посетителей на "философские темы"

Модераторы: Petrucci, In_a_whisper

Что важнее, привлекательней и полезней в человеке.

Физическая сила
28
21%
Ум
102
78%
 
Всего голосов : 130

Re: Сила vs Мозг

Сообщение Mantis 28 Октябрь Среда, 2009 19:41

DenQ
DenQ писал(а):Я просто знаю с кем общаюсь.

Ну дык, ты ж у нас мозговитый парень :mrgreen:
DenQ писал(а):
Mantis писал(а):Уж не знаю, где тебя так затюкали

Знаешь, если б с тобой можно было нормально общаться без всякой возни, я бы и рад, но видишь ли я очень хорошо тебя помню, и что-то мало верится что ты когданибудь станешь нормальным.

Мамочки, так это я тебя так... кхм... морально травмировал? )))
Слушай, извини пожалуйста, я реально не хотел :?
DenQ писал(а):Посмотри на все свои посты во всех темах, ты практически везде только коментишь, и/или ехидничаешь, у тебя нету не одного нормального сообщения, где бы ты мог расскрыть свою точку зрения на ту или иную тему, большинство твоих сообщение не превыщает и 2 строк.

Увы, такой вот я, знаете, скучный домосед (с) "Bruno" :)
Хотя, заметь, чуть выше я в одном из двухстрочечных постов раскрыл свою точку зрения на твой стиль постинга :)
DenQ писал(а):И после этого ты заявляешь что у меня комплексы??

Да нет, что ты! )
DenQ писал(а):Не надо быть гением что бы понять что у тебя очень серьезные проблемы с психикой, возможно вызванные определенного рода переживаниями в детстве...

Хмм, возможно. Ты не мог бы поподробнее об этом рассказать, возможно это может мне как-то помочь :roll:
DenQ писал(а):А вот еще мне интересно, какой вклад ты вносишь в развитие форума, за исключением количества сообщений ?

Примерно такой, какой вносит садовник в развитие розового куста. И хотя это довольно старый кустик чайной розы, и заброшенный розарий уже припорошило ранним инеем, все равно я люблю этот цветок, и помню все его цветения и букеты ;)
А еще из лепестков было очень вкусное варенье. До сих пор в чай кладу

Додано опісля 54 секунди:
Hawk
Текст:
Hawk писал(а):Ну так, где-то даже было на форуме, что Мантис - тонкий элитный тролль

ой, я польщен прямо :oops:
а где это такое писали? ))
"A man can never have too much red wine, too many books, or too much ammunition." (с) Rudyard Kipling.
"Цікаве питання, Мурзик Васильович. Будемо полемізувати?" (с) Лесь Подерев'янський
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

Re: Сила vs Мозг

Сообщение DenQ 28 Октябрь Среда, 2009 20:23

Mantis :lol:
Вот видишь, ты еще раз подтверждаешь мои слова...
Кошмар, как тебя все это задело, видимо дело обстоит еще хуже чем я предпологал. :cry:
Наглядный пример фиаско троля. :arrow: Mantis

Текст:
Решил посмотреть чужими глазами на некоторые твои изречения ))
    "припорошило ранним инеем" - у меня уже живот от смеха болит. Это типА твое козырное оружие - заставлять людей смеяться, что бы потом у них животы болели? Если да, то ты делаешь успехи - я до сих пор смеюсь..
    "и помню все его цветения и букеты" - Ага блин, поЭт, голубой луны на закате..
PS. Это всЁ конечно грубовато с моей стороны, но думаю ты заслужил...
"Если боишься не делай, но если начал делать - делай и ничего не бойся." Чингиcхан
C16H10N2O2
Аватара пользователя
DenQ

 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 16 Июль Среда, 2008 15:47
Откуда: Будущее

Re: Сила vs Мозг

Сообщение Mantis 29 Октябрь Четверг, 2009 01:16

DenQ
Ты меня как всегда очень круто уделал(разве что по аватарке не прошелся), но к сожалению я так и не дождался более подробного рассказа о моих "определенного рода переживаниях" в детстве :)
Если не трудно, изобрази плиз :)
P.S.
Ты сильный? ) Ну, физически?
"A man can never have too much red wine, too many books, or too much ammunition." (с) Rudyard Kipling.
"Цікаве питання, Мурзик Васильович. Будемо полемізувати?" (с) Лесь Подерев'янський
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

Re: Сила vs Мозг

Сообщение Sanji 29 Октябрь Четверг, 2009 01:34

А у вас тут весело.

DenQ писал(а):я очень хорошо тебя помню, и что-то мало верится что ты когданибудь станешь нормальным. А если учесть что тебе уже под 30... Посмотри на все свои посты во всех темах, ты практически везде только коментишь, и/или ехидничаешь, у тебя нету не одного нормального сообщения, где бы ты мог расскрыть свою точку зрения на ту или иную тему, большинство твоих сообщение не превыщает и 2 строк. И после этого ты заявляешь


за то и любим

DenQ писал(а):у тебя нету не одного нормального сообщения, где бы ты мог расскрыть свою точку зрения на ту или иную тему, большинство твоих сообщение не превыщает и 2 строк.


а я думал, что мантис всегда славился своими метровыми постами :?

Да, посмеялся прям на ура. Сейчас вот выпью кофейку и засну как младенец. Спасибо Мантису, ага.

Что касается сабжа, сила РИШАИТ поцоны, уж можити мне паверить!
Аватара пользователя
Sanji
Секси
 
Сообщения: 5038
Зарегистрирован: 16 Октябрь Понедельник, 2006 22:45

Re: Сила vs Мозг

Сообщение Kot_Ek 29 Октябрь Четверг, 2009 02:25

Sanji писал(а):за то и любим

Sanji писал(а):а я думал, что мантис всегда славился своими метровыми постами

а я думал за то, что он может 10 раз попрощаться, но из темы всё равно не уходит ))) в этом его слабость мозга - забывчивость :mrgreen:
результаты опроса меня сильно огорчили :( помоему, реальной ситуации он не отражает :mrgreen:
Аватара пользователя
Kot_Ek
looser
 
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 31 Август Пятница, 2007 23:15

Re: Сила vs Мозг

Сообщение Mantis 29 Октябрь Четверг, 2009 07:30

Kot_Ek писал(а):а я думал за то, что он может 10 раз попрощаться, но из темы всё равно не уходит )))

Слуш, ну будь снисходительным, у меня может быть
очень серьезные проблемы с психикой, возможно вызванные определенного рода переживаниями в детстве...

а ты тут стебаешься :cry:
"A man can never have too much red wine, too many books, or too much ammunition." (с) Rudyard Kipling.
"Цікаве питання, Мурзик Васильович. Будемо полемізувати?" (с) Лесь Подерев'янський
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

Re: Сила vs Мозг

Сообщение Samael 29 Октябрь Четверг, 2009 07:58

DenQ писал(а):Наглядный пример фиаско троля.

я тоже хочу фиаско троля
Samael

 
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 20 Июль Четверг, 2006 22:03

Re: Сила vs Мозг

Сообщение DenQ 29 Октябрь Четверг, 2009 16:30

Mantis писал(а):Ты сильный? ) Ну, физически?

Ну, я тренеруюсь... Хотя, сейчас в основном для поддержания формы. Вообще я могу часами рассказывать как правильно качать мышцы...
Mantis писал(а):Если не трудно, изобрази плиз

Нет желания.
"Если боишься не делай, но если начал делать - делай и ничего не бойся." Чингиcхан
C16H10N2O2
Аватара пользователя
DenQ

 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 16 Июль Среда, 2008 15:47
Откуда: Будущее

Re: Сила vs Мозг

Сообщение AntropoCompus 29 Октябрь Четверг, 2009 17:02

А под каким соусом подавать фиаско троля? :?
AntropoCompus

 
Сообщения: 7170
Зарегистрирован: 26 Июнь Понедельник, 2006 11:11

Re: Сила vs Мозг

Сообщение Sanji 30 Октябрь Пятница, 2009 12:56

DenQ писал(а):Вообще я могу часами рассказывать как правильно качать мышцы...


:lol:

KyberProtagonistes писал(а):А под каким соусом подавать фиаско троля?


Незнаю ингридиенты, но соус точно был зеленого цвета.
Аватара пользователя
Sanji
Секси
 
Сообщения: 5038
Зарегистрирован: 16 Октябрь Понедельник, 2006 22:45

Re: Сила vs Мозг

Сообщение Mantis 30 Октябрь Пятница, 2009 13:18

2 ALL
 !  Предупреждение от Mantis:
Троллите плиз хотя б с философским выражением морды лица, у нас тут не общепит а гурманик кафе ;)
 
"A man can never have too much red wine, too many books, or too much ammunition." (с) Rudyard Kipling.
"Цікаве питання, Мурзик Васильович. Будемо полемізувати?" (с) Лесь Подерев'янський
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

Re: Сила vs Мозг

Сообщение DenQ 30 Октябрь Пятница, 2009 14:21

Sanji
Ну и что смешного?
"Если боишься не делай, но если начал делать - делай и ничего не бойся." Чингиcхан
C16H10N2O2
Аватара пользователя
DenQ

 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 16 Июль Среда, 2008 15:47
Откуда: Будущее

Re: Сила vs Мозг

Сообщение Samael 01 Ноябрь Воскресенье, 2009 19:00

качок-эмокид это прикольно
Samael

 
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 20 Июль Четверг, 2006 22:03

Re: Сила vs Мозг

Сообщение FanEsco 01 Август Понедельник, 2011 19:11

Конечно ум. У умных и жизнь ярче. Еще на счет девушек, врядли какая нибудь девушка станет крутить с каким нибудь тупым лохом, который ниче в жизни не добился, вместо умного, крутого и богатого , который ездит на крутой тачке..

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
Я согласен с тем что в древности больше нужна была сила, но времена меняются, щас миром правят умные, в войне выйгрывает тот кто умнее, у кого лучше военная техника, а зависит от того кто умнее
FanEsco

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 Август Понедельник, 2011 19:05

Пред.

Вернуться в Философствование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron