Любовь - это...

Рассуждения посетителей на "философские темы"

Модераторы: Petrucci, In_a_whisper

Как вы думаете есть ли она?

Конечно есть!
128
56%
Есть судьба, но не любовь
26
11%
Любовь с изменами. другой не бывает.
39
17%
Выдумки романтиков.
33
14%
 
Всего голосов : 226

Re: Любовь - это...

Сообщение Kloun 12 Ноябрь Среда, 2008 21:33

Mr. Demetrius писал(а):Ну, а я не плачу от Титаника А сделан по такому же алгоритму, как все. Вывод?

Ну земеля !!! Что за вопросы ?? Просто оно тебя "нетрогает", но то что тебя "трогает" трогает тебя также как и меня (это вообщето в многих местах разговора ставилось поумолчанию- что у каждого свое но в сути оно одинаковое ).
Опять же сладкое.
Комуто нравится мармелад (паралель Титаника), комуто шеколад (паралель того что тебя трогает)- так вот в сущности и то и то сладкое.
Помойму я прозрачные и даже околоосмысленные сентенции генерирую насчет сладенького.
Mr. Demetrius писал(а):Современные программы, насколько мне известно, не способны анализировать собственный исходный код. Разве что дебаггеры.

я дебагер. А вообще прикольный разговор ))))).
Вообщетоя я "живой, природный интелект" )))).
Mr. Demetrius писал(а):Я уже об этом писал. То что алгоритмы одинаковые, не означает, что результат будет одинаков.

всмысле- если комуто вколоть наркоту он неприторчит ??? Приторчит - всущности, в чем то то приторчит не так как другие (глюки мож другие будут) но приторчит !!! )))
Аватара пользователя
Kloun

 
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: 28 Февраль Вторник, 2006 19:11

Re: Любовь - это...

Сообщение AntropoCompus 12 Ноябрь Среда, 2008 22:06

Kloun писал(а):Комуто нравится мармелад (паралель Титаника), комуто шеколад (паралель того что тебя трогает)- так вот в сущности и то и то сладкое.
В сущности муха и слон - животные. А теперь, как говорится, "найдите десять отличий" :D

Kloun писал(а):я дебагер.
Т.е., ты только и можешь, что находить ошибки в различных исходниках, пусть даже и в своём тоже? о_О
Сомневаюсь. Ты гораздо более глубокое создание... :wink:

Kloun писал(а):всмысле- если комуто вколоть наркоту он неприторчит ??? Приторчит - всущности, в чем то то приторчит не так как другие (глюки мож другие будут) но приторчит !!! )))
Может, и не приторчит - не пробовал, не знаю :)
А вообще, подозреваю, что "глюки" будут у каждого свои. То есть, то, что я и говорил :)
AntropoCompus

 
Сообщения: 7170
Зарегистрирован: 26 Июнь Понедельник, 2006 11:11

Re: Любовь - это...

Сообщение Curse 11 Февраль Среда, 2009 19:24

Любовь с нами всю жизнь. Она всю жизнь одна и индивидуальная. Только объекты меняются, не важно что это, предметы, люди и тд.
Chernobyl Generation
Аватара пользователя
Curse
VSD Priest
 
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 07 Май Пятница, 2004 21:02

Re: Любовь - это...

Сообщение Kloun 11 Февраль Среда, 2009 21:39

Mr. Demetrius писал(а):В сущности муха и слон - животные. А теперь, как говорится, "найдите десять отличий"

ну а в чем проблема ??? Тоже самое что мармелад с шеколадом.
У них больше общего чем различного.
Mr. Demetrius писал(а):Может, и не приторчит - не пробовал, не знаю

пробовали и исследорвали- после первой дозы героина не то что приторчишь а уже стновишься физически и психологически зависимым.
Mr. Demetrius писал(а):А вообще, подозреваю, что "глюки" будут у каждого свои. То есть, то, что я и говорил

нет. Глюки- это глюки, чувства это чувства ))).
Разница имхо есть.
Аватара пользователя
Kloun

 
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: 28 Февраль Вторник, 2006 19:11

Re: Любовь - это...

Сообщение nastasiya 15 Март Воскресенье, 2009 22:15

Любовь- это что- то непонятное, чувство которое нельзя рассказать словами , а можно только чувствовать сердцем.. чувство рассказывая о котором, всегда не хватает слов...
Я не люблю приукрашать действительность!!!Я всегда говорю то, что думаю!!!
Аватара пользователя
nastasiya

 
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 17 Октябрь Пятница, 2008 22:15
Откуда: из другого измерения

Re: Любовь - это...

Сообщение Kloun 16 Март Понедельник, 2009 08:58

nastasiya писал(а):Любовь- это что- то непонятное, чувство которое нельзя рассказать словами , а можно только чувствовать сердцем.. чувство рассказывая о котором, всегда не хватает слов...

Это касается в конечном итоге любого понятия.
Поэтому- слов достаточно ))).
Любовь - это когда желаешь лучшего комуто, чемуто.
Рассказать это можно любому- все знают это чувство.
Другое дело что от того что сказал формулировку - само по себе чувство неощющается. Но это касается любых слов.
Слово ведь лишь символ (носитель данных) который становятся информацией для каждого немного разной...
Комуто скажешь любовь- он услышит лишь набор звуков, а кто то может испытать и непосредственно чувство...
Аватара пользователя
Kloun

 
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: 28 Февраль Вторник, 2006 19:11

Re: Любовь - это...

Сообщение nastasiya 16 Март Понедельник, 2009 22:17

Kloun
Я не говорю о формулировках, я просто говорю, когда на душе такое состояние, что любишь и не хватает слов, чтобы высказывать свою любовь к человеку. Когда просто чувствуешь, а не говоришь о любви... :)
Да, действительно, простая формулировка- это пустой звук без чувств. Когда скажешь люблю, а не чувствуешь этого... Пустота в душе...
Я не люблю приукрашать действительность!!!Я всегда говорю то, что думаю!!!
Аватара пользователя
nastasiya

 
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 17 Октябрь Пятница, 2008 22:15
Откуда: из другого измерения

Re: Любовь - это...

Сообщение Boo 22 Март Воскресенье, 2009 20:17

nastasiya
Любовь - это непреодолимое желание посвятить свою жизнь - жизни любимого человека.
Желание всегда быть рядом и помогать во всём.
"Двухсотлетний человек" (фильм) - в помощь. Не знаю, какой дурак главных героев номинировал на "Оскар" как "Лучшая комедийная роль", не понимаю...
AMD & Ferrari - Fasters FOREVER !!!
Аффтар, съешь еще этих мягких французских булочек да выпей царской водки!
В лифте на пол не флудить!
Аватара пользователя
Boo
- Just boo it! -
 
Сообщения: 7499
Зарегистрирован: 14 Апрель Четверг, 2005 09:35
Откуда: из Империи Зла

Пред.

Вернуться в Философствование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron