Как бороться с депрессией?

Рассуждения посетителей на "философские темы"

Модераторы: Petrucci, In_a_whisper

Сообщение In_a_whisper 31 Март Вторник, 2009 22:36

Интересно, почему про дневники как помощь при депрессии никто ничего не сказал, а выражение своих мыслей, чувств, переживаний, мировоззрения при помощи написания того же рэпа вызвало уйму комментариев?
Если хотите говорить об этом музыкальном стиле - пожалуйста. Мне и правда интересно, отчего в нём нельзя выразить нечто своё.
Большая душа никогда не бывает одинокой. Как бы судьба ни отнимала от нее друзей, она в конце концов всегда их себе создает
Аватара пользователя
In_a_whisper

 
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 29 Июль Суббота, 2006 15:54

Re: Как бороться с депрессией?

Сообщение Rambo 01 Апрель Среда, 2009 23:12

это то же самое, что борьба с гриппом или переломом ноги при помощи дневников ) депрессия это болезнь, часто вызываемая внешними вполне обьективными причинами
Аватара пользователя
Rambo

 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 24 Ноябрь Понедельник, 2008 19:54
Откуда: из страны крутляндии

Re: Как бороться с депрессией?

Сообщение ->an0maLy<- 02 Апрель Четверг, 2009 17:19

Rambo
ну...какое то, как мне кажется, не совсем правильное сравнение перелома ноги с дипрссией... Дипрессия это больше болезнь духовная, твоего внутреннего мира, а перелом - это уже физическая...та и прожить с диприсей возможно больше чем с полованной ногой...и лечится дипрессия куда быстрее и приятнее чем переломы и различные физические травмы....Она как и перелом, современем проходит, и вполне излечима!
We as a Americans, us as a citizen, gotta protect ourselves, look at our shit has been... (c) Eminem
Аватара пользователя
->an0maLy<-

 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 10 Февраль Суббота, 2007 23:02
Откуда: DonSat, Текстиль...:)

Re:

Сообщение Chembur 02 Апрель Четверг, 2009 20:30

In_a_whisper писал(а): выражение своих мыслей, чувств, переживаний, мировоззрения при помощи написания того же рэпа вызвало уйму комментариев?
Если хотите говорить об этом музыкальном стиле - пожалуйста. Мне и правда интересно, отчего в нём нельзя выразить нечто своё.

Я подойду к пожилому человеку на остановке, спрошу который час, скажу о погоде. Словом за словом я узнаю как он себя чувствует, какое у него мировозрение, просто выслушав его, ничего личного... посмотрю на "выражение его мыслей, чувств, переживаний", а в чем разница? с тем же рэпом? соблюдение ритма ? :lol:
Вообщем "Важно петь как дышать а не вякать, чтобы русский мороз шел по коже"(с), ну это лично для меня, мне как то уже не хочется, что то доказывать.
Аватара пользователя
Chembur

 
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 17 Ноябрь Четверг, 2005 14:05
Откуда: Дружковка - forever!!!

Re: Как бороться с депрессией?

Сообщение ->an0maLy<- 02 Апрель Четверг, 2009 20:57

Chembur писал(а):"Важно петь как дышать а не вякать

но ведь поёшь не для продаж а для себя! только для себя! чтоб стало легче, так что петь можно что угодно и как угодно. Ну разумеется чтоб это было не ужасно))
We as a Americans, us as a citizen, gotta protect ourselves, look at our shit has been... (c) Eminem
Аватара пользователя
->an0maLy<-

 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 10 Февраль Суббота, 2007 23:02
Откуда: DonSat, Текстиль...:)

Re: Как бороться с депрессией?

Сообщение Chembur 03 Апрель Пятница, 2009 05:19

->an0maLy<- писал(а):но ведь поёшь не для продаж а для себя! только для себя! чтоб стало легче, так что петь можно что угодно и как угодно.

:lol: если поешь для себя тогда к чему это? :arrow:
:idea:
->an0maLy<- писал(а):Ну разумеется чтоб это было не ужасно))
:idea:
Текст:
Если ты поешь не для продаж, а для себя, чтобы тебе стало легче. Тогда к чему ты написал :arrow:
->an0maLy<- писал(а):Ну разумеется чтоб это было не ужасно))
:?:
Рэп это вообще туфта :| (добавлю ИМХО, чтоб не забанили 8) , это все в тему топика :idea: )
Пиар, Пиар, Пиар(PR)!!! Бабки, деньги, финансы, материальные ценности, называй как хочешь :wink: , для этого собирают Вас всех и качают бабос :mrgreen:
п.с.
Вообще, каждый сам выбирает то, что ему слушать(исходя из многого), вот тебе совет(у тебя есть выбор :lol: ), слушай рэп и не заморачивайся ни по чем. Жизнь станет замечательной и удивительной :wink: . Ну, или развивайся,- сделай себе лвл ап :mrgreen:
п.с.с.
сорри за кучу смайликов
Последний раз редактировалось In_a_whisper 03 Апрель Пятница, 2009 11:32, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Оффтоп
Аватара пользователя
Chembur

 
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 17 Ноябрь Четверг, 2005 14:05
Откуда: Дружковка - forever!!!

Сообщение In_a_whisper 03 Апрель Пятница, 2009 11:30

->an0maLy<-
->an0maLy<- писал(а):ну...какое то, как мне кажется, не совсем правильное сравнение перелома ноги с дипрссией... Дипрессия это больше болезнь духовная, твоего внутреннего мира, а перелом - это уже физическая

Депрессией нынче в разговорах часто называют и обычное падение настроения с болезнью ничего общего не имеющее. А насчет физической составляющей, так депрессия очень часто является следствием травм головного мозга.

Chembur
Вы малость не поняли: неважно, что Вы лично поймете о том-то человеке, куда более важно, что именно сам автор вкладывал в свои творения. Это уже потом критики разбирают и пытаются найти смысл, образы, аллегории. И не факт, что они отыщат именно вложенное автором.
Большая душа никогда не бывает одинокой. Как бы судьба ни отнимала от нее друзей, она в конце концов всегда их себе создает
Аватара пользователя
In_a_whisper

 
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 29 Июль Суббота, 2006 15:54

Re: Как бороться с депрессией?

Сообщение ->an0maLy<- 03 Апрель Пятница, 2009 16:32

Chembur писал(а):Пиар, Пиар, Пиар(PR)!!! Бабки, деньги, финансы, материальные ценности, называй как хочешь , для этого собирают Вас всех и качают бабос

:lol: кто и где меня собирает? я на рэп не копейки не потратил.
Chembur писал(а):Если ты поешь не для продаж, а для себя, чтобы тебе стало легче. Тогда к чему ты написал

омг, тоесть ты считаешь если я пишу какие небудь тексты для себя а не для всех тогда это не то? нет.....
Chembur писал(а):Вообще, каждый сам выбирает то, что ему слушать

вот именно, так что
Chembur писал(а):Рэп это вообще туфта

не тебе судить.
Chembur писал(а):вот тебе совет

я в них не нуждаюсь.
Chembur писал(а):Жизнь станет замечательной и удивительной

уже стала :wink:
Chembur писал(а):Ну, или развивайся,- сделай себе лвл ап

тупо и не к чему? ты судишь о моём развитии? расслабся.
In_a_whisper писал(а):что именно сам автор вкладывал в свои творения.

вот об этом я и пытаюсь сказать, то что это для себя, чтобы потом это взять прочитать, обратить на это внимание, сделать что-то исходя из написаного...а не для релиза, не для того чтоб заработать.
We as a Americans, us as a citizen, gotta protect ourselves, look at our shit has been... (c) Eminem
Аватара пользователя
->an0maLy<-

 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 10 Февраль Суббота, 2007 23:02
Откуда: DonSat, Текстиль...:)

Re: Как бороться с депрессией?

Сообщение Chembur 04 Апрель Суббота, 2009 05:05

->an0maLy<- писал(а): :lol: кто и где меня собирает? я на рэп не копейки не потратил.

Я образно сказал, а тебя возможно вообще используют :roll:
->an0maLy<- писал(а):омг, тоесть ты считаешь если я пишу какие небудь тексты для себя а не для всех тогда это не то? нет.....

ну если бы ты не написал "чтоб это было не ужасно" я бы не ответил.
->an0maLy<- писал(а):не тебе судить.

может детская психика этого не обьясняет? :wink:
->an0maLy<- писал(а):я в них не нуждаюсь.

ок, значит это моё последнее сообщение :)
Chembur писал(а):Жизнь станет замечательной и удивительной

->an0maLy<- писал(а):уже стала :wink:

спасибо я заметил :wink:
->an0maLy<- писал(а):тупо и не к чему? ты судишь о моём развитии? расслабся.

в слове депрессия ты допустил две ошибки. Тогда о каком развитии может идти речь :? , я не говорю уже о том, что ты даже не имеешь малейшего представления об этой болезни :) , поиск в помощь ))
п.с.
а впрочем покажу тебе прикол)), я в роли Мантиса :lol: , всего один разок 8)
п.с.с.
->an0maLy<- не воспринимай всерьёз :roll:
In_a_whisper писал(а):И не факт, что они отыщат именно вложенное автором.

факт или не факт, все сводится к знаниям и их осознанное использование.
In_a_whisper писал(а):Вы малость не поняли: неважно, что Вы лично поймете о том-то человеке, куда более важно, что именно сам автор вкладывал в свои творения.

не будьте столь наивны по отношению ко мне. То что Вы сказали, это лично важно для Вас.
Аватара пользователя
Chembur

 
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 17 Ноябрь Четверг, 2005 14:05
Откуда: Дружковка - forever!!!

Re: Как бороться с депрессией?

Сообщение Поляг 04 Апрель Суббота, 2009 10:27

->an0maLy<-

wikipedia.org писал(а):Депре́ссия (от лат. depressio подавление) — психическое расстройство, как правило, возникающее после негативных событий в жизни человека, но часто развивается без какой-либо видимой причины.

Является нарушением аффекта. При длительном течении времени (свыше четырех-шести мес.) депрессия рассматривается как психическое заболевание. Депрессия хорошо поддаётся лечению, более чем в 80 % случаев наступает полное выздоровление, тем не менее, в настоящее время именно депрессия — наиболее распространённое психическое расстройство. Как правило, человек, страдающий депрессией, начинает злоупотреблять алкоголем (или иными препаратами, воздействующими на ЦНС), уходит «с головой» в работу.

Депрессия - это еще и часто употребляемый в речевом обиходе термин. Нередко словом депрессия именуется и простое понижение настроения, и ситуативное неудовольствие. Такие состояния, безусловно, отличаются от клинической депрессии и, строго говоря, требуют иного наименования.


->an0maLy<- писал(а):Rambo
ну...какое то, как мне кажется, не совсем правильное сравнение перелома ноги с дипрссией...


Это тоже болезнь.

->an0maLy<- писал(а):Дипрессия это больше болезнь духовная, твоего внутреннего мира, а перелом - это уже физическая...


0_о это психическое по большей части.. Люди в себе замыкаются.

->an0maLy<- писал(а):та и прожить с диприсей возможно больше чем с полованной ногой..


Эм... Чет я не слышал частый смертей от перелома :? Суицида в нашей стране оооочень много...

->an0maLy<- писал(а):.и лечится дипрессия куда быстрее и приятнее чем переломы и различные физические травмы..


Не скажи) Тебе знакомо такое слово как "накручивание"? Когда человек пилит себя изнутри. Винит себя во всех грехах, у него возникают всякие заболевания связанные с давлением и сему подобному.

->an0maLy<- писал(а):Она как и перелом, современем проходит, и вполне излечима!


И так же как перелом - дает себе знать позже) после перелома кости ноют. А после депрессии таблетки от сердечно-сосудистых заболеваний закупаешь пачками.

In_a_whisper писал(а):Интересно, почему про дневники как помощь при депрессии никто ничего не сказал, а выражение своих мыслей, чувств, переживаний, мировоззрения при помощи написания того же рэпа вызвало уйму комментариев?
Если хотите говорить об этом музыкальном стиле - пожалуйста. Мне и правда интересно, отчего в нём нельзя выразить нечто своё.


Я в школьные годы стихи писал) помогало)

Chembur

Тсс) пусть они живут своей жизнью) Рэп уже теряет свои обороты. Многие Рэперы уже или стали коммерческими проэктами или Ар Эн Бы) И поют, точнее зачитывают стишки(бывает не в рифму даже) на табуретке под бит, о том как они круто завалили кого то или как крут он на своем бэнтли :mrgreen:

Не в обиду) просто вырос на другой музыке) Люблю симфонию) А так слушаю альтернативу(в основном английскую) и электро и минимал) Кстати очень помогает с фиговым настроением, но никак не с депрессией :wink:
Our life as Electro... That brightly, quickly flies and gives light inside... That loss... That simply presses beaten...But sometimes it madly rushes as if the Trance... and has dinner as House also falls asleep under Lounge;)
Аватара пользователя
Поляг
Artful to drag
 
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 19 Ноябрь Пятница, 2004 12:32
Откуда: From places not so remote...

Re: Как бороться с депрессией?

Сообщение Samhein 04 Апрель Суббота, 2009 10:54

Поляг

При длительном течении времени (свыше четырех-шести мес.) депрессия рассматривается как психическое заболевание.

Это тоже болезнь.

Ты вот чуть-чуть пропустил :)
Я так понимаю длительный период при котором держится низкое настроение и называют депрессией :)
лечится дипрессия куда быстрее и приятнее чем переломы и различные физические травмы..



Не скажи) Тебе знакомо такое слово как "накручивание"? Когда человек пилит себя изнутри. Винит себя во всех грехах, у него возникают всякие заболевания связанные с давлением и сему подобному.

Чет я не въехал :)
А после депрессии таблетки от сердечно-сосудистых заболеваний закупаешь пачками.

ну это у кого как :)
Не в обиду) просто вырос на другой музыке) Люблю симфонию) А так слушаю альтернативу(в основном английскую) и электро и минимал) Кстати очень помогает с фиговым настроением, но никак не с депрессией

Музыка просто ускоряет процесс восстановления. :)
А вот что ты любишь-нелюбишь совершенно недает тебе право критиковать то или иное направление в целом. :evil:
Таким способом, как у Chembur'a, можно приципиться к любому жанру, причем он так и не сказал почему ->an0maLy<- неможет писать рэп по своему? :evil:
Аватара пользователя
Samhein

 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 12 Декабрь Пятница, 2008 16:04

Re: Как бороться с депрессией?

Сообщение Поляг 04 Апрель Суббота, 2009 12:52

Samhein писал(а):Ты вот чуть-чуть пропустил :)
Я так понимаю длительный период при котором держится низкое настроение и называют депрессией :)


Фигово понимаешь...

Samhein писал(а):Чет я не въехал :)


Эм.. Тебе будит приятно пить "кардиофит" в течении 2ух месяцев 3 раза в день за 20 мин. до еды? Более приятно полазить на костыле дома поедая всякие витаминчики и сидя в кресле)

Samhein писал(а):ну это у кого как :)


Тебе хоть 16 есть?

Samhein писал(а):Музыка просто ускоряет процесс восстановления. :)



Упадка настроения - да.. а вот длительной депрессии не сильно...

Samhein писал(а):А вот что ты любишь-нелюбишь совершенно недает тебе право критиковать то или иное направление в целом. :evil:
Таким способом, как у Chembur'a, можно приципиться к любому жанру, причем он так и не сказал почему


Эм) это форум. Имею уж право) Я высказал свое мнение) Скажешь что симфония - фуфло, читать даже твои сообщения не буду.. просто заигнорю.. ибо деградация будит явной..
Our life as Electro... That brightly, quickly flies and gives light inside... That loss... That simply presses beaten...But sometimes it madly rushes as if the Trance... and has dinner as House also falls asleep under Lounge;)
Аватара пользователя
Поляг
Artful to drag
 
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 19 Ноябрь Пятница, 2004 12:32
Откуда: From places not so remote...

Re: Как бороться с депрессией?

Сообщение ->an0maLy<- 04 Апрель Суббота, 2009 14:33

[
Поляг писал(а):Тсс) пусть они живут своей жизнью) Рэп уже теряет свои обороты. Многие Рэперы уже или стали коммерческими проэктами или Ар Эн Бы) И поют, точнее зачитывают стишки(бывает не в рифму даже) на табуретке под бит, о том как они круто завалили кого то или как крут он на своем бэнтли

я такое не слушаю)
Chembur писал(а):в слове депрессия ты допустил две ошибки. Тогда о каком развитии может идти речь

я не слежу особо за правописанием, пишу быстро, и кадое слово в словарике смотреть не собераюсь, смысл мной сказаного более чем понятен, не ищи к чему придраться...и если ты судишь о развитии человека по тому как она пишет слово "дипрессия" то всё...топи....
Samhein писал(а):А вот что ты любишь-нелюбишь совершенно недает тебе право критиковать то или иное направление в целом.

+1
Samhein писал(а):неможет писать рэп по своему?

у них соверешнно друогое понятия о рэпе, то что они описывают как рэп - совсем не то что я слушаю, поэтому смысла дисскутировать на эту тема не вижу ни малейшего.
З.Ы. моё дело было написать что я делаю при дипрессии, а то как вы это понимаете и какое у вас к этому отношение меня мало волнует.
We as a Americans, us as a citizen, gotta protect ourselves, look at our shit has been... (c) Eminem
Аватара пользователя
->an0maLy<-

 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 10 Февраль Суббота, 2007 23:02
Откуда: DonSat, Текстиль...:)

Re: Как бороться с депрессией?

Сообщение Samhein 04 Апрель Суббота, 2009 15:03

Более приятно полазить на костыле дома поедая всякие витаминчики и сидя в кресле)

Использование разных видов вытяжения — скелетного, реже — манжеточного, лейкопластырного, клеевого. Целью тракции является создание вытяжения, которое призвано нейтрализовать действие мышечных пластов, крепящихся к костным отломкам, предотвратить смещение их друг относительно друга и создать условия для адекватной регенерации костной ткани.

Скелетное вытяжение — метод тракции, при котором груз, обеспечивающий поддержание костных отломков в положении, оптимальном для регенерации, крепится к спице, проведённой через кость. Так, например, при переломах голени спица проводится через пяточную кость. При переломах бедра — через бугристость большеберцовой кости.

Груз, как правило, состоит из набора круглых пластин заданной массы, надетых на стержень. Масса пластин стандартна и составляет 500 и 1000 граммов. Он соединяется с металлическим тросом, который соединён с пружинным демпфером. Задачей демпфера является гашение колебаний, неизбежно возникающих при движении пациента в постели и смещении груза.

Скелетное вытяжение обладает как своими достоинствами, так и недостатками. К достоинствам относится относительная простота исполнения и эффективность тракции, надёжность фиксации груза. Недостатком является длительная вынужденная иммобилизация пациента, негативно сказывающаяся на его общем состоянии.


Упадка настроения - да.. а вот длительной депрессии не сильно...

Любой процесс вызывающий положительные эмоции оказывает благотворное влияние на что-угодно.
http://www.psyclinic.ru/page_19.html
В нашей клинике проводится индивидуальный подбор медикаментозной терапии (монотерапия антидепрессантами последнего поколения), назначаются комплексные лечебно-реабилитационные программы с использованием психотерапии, гипноза, свето- и музыкотерапии, аппаратно-программного комплекса БОС и др. методов, в сочетании с дополнительными общеоздоровительными программами в условиях амбулаторного центра или санаторно-курортного отдыха.

Если депрессия невызвана мозговой опухолью(etc) то в большей части случаев депрессия основана на восприятии и подсознательной реакции, что лежит больше в сфере духовного.(Самогипноз)
http://psyclinic.ru/page_66.html
Эм) это форум. Имею уж право) Я высказал свое мнение) Скажешь что симфония - фуфло

Нельзя оценивать целый жанр/направление потому как основаны на личном восприятии и оцениваться обьективно просто напросто не могут.
Аватара пользователя
Samhein

 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 12 Декабрь Пятница, 2008 16:04

Re: Как бороться с депрессией?

Сообщение ->an0maLy<- 04 Апрель Суббота, 2009 16:08

Samhein писал(а):Использование разных видов вытяжения — скелетного, реже — манжеточного, лейкопластырного, клеевого. Целью тракции является создание вытяжения, которое призвано нейтрализовать действие мышечных пластов, крепящихся к костным отломкам, предотвратить смещение их друг относительно друга и создать условия для адекватной регенерации костной ткани.

Скелетное вытяжение — метод тракции, при котором груз, обеспечивающий поддержание костных отломков в положении, оптимальном для регенерации, крепится к спице, проведённой через кость. Так, например, при переломах голени спица проводится через пяточную кость. При переломах бедра — через бугристость большеберцовой кости.

Груз, как правило, состоит из набора круглых пластин заданной массы, надетых на стержень. Масса пластин стандартна и составляет 500 и 1000 граммов. Он соединяется с металлическим тросом, который соединён с пружинным демпфером. Задачей демпфера является гашение колебаний, неизбежно возникающих при движении пациента в постели и смещении груза.

Скелетное вытяжение обладает как своими достоинствами, так и недостатками. К достоинствам относится относительная простота исполнения и эффективность тракции, надёжность фиксации груза. Недостатком является длительная вынужденная иммобилизация пациента, негативно сказывающаяся на его общем состоянии.

я бы не сказал что это приятно...
We as a Americans, us as a citizen, gotta protect ourselves, look at our shit has been... (c) Eminem
Аватара пользователя
->an0maLy<-

 
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 10 Февраль Суббота, 2007 23:02
Откуда: DonSat, Текстиль...:)

Re: Как бороться с депрессией?

Сообщение Chembur 04 Апрель Суббота, 2009 16:10

Samhein писал(а):Таким способом, как у Chembur'a, можно приципиться к любому жанру, причем он так и не сказал почему ->an0maLy<- неможет писать рэп по своему? :evil:

Таким способом как у Мантиса :mrgreen:
я и не говорил, у него есть выбор
Samhein писал(а):Нельзя оценивать целый жанр/направление потому как основаны на личном восприятии и оцениваться обьективно просто напросто не могут.

Chembur писал(а):а впрочем покажу тебе прикол)), я в роли Мантиса :lol: , всего один разок 8)

читаем внимательнее :)

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:
Поляг писал(а): Не в обиду) просто вырос на другой музыке) Люблю симфонию)

да я сам сейчас слушаю "Бетховен\Symphony No.7 in A.mp3", а вообще классика дело тонкое, тут уже не ритм, а мелодия :)
Аватара пользователя
Chembur

 
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 17 Ноябрь Четверг, 2005 14:05
Откуда: Дружковка - forever!!!

Re: Как бороться с депрессией?

Сообщение Samhein 04 Апрель Суббота, 2009 16:45

ну да, никакого творческого подхода, нету там грандиозных метафор или эпитетов, творческих сравнений. Вижу там лишь одно
"Меня обидели, семь типов меня злостно побили, я очнулся в больнице, выздоровел, купил автомат и перестрелял их всех, - Я КРУТ! ЙО! ", лирика говорите...опять же "Меня обидели, бросила девушка, мне так плохо-плохо-плохо, йо -йо -йо- оу -ой, и страдаю в тишине, йо! Я крут, йо!".

читаем внимательнее

Точно сказал :)
Аватара пользователя
Samhein

 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 12 Декабрь Пятница, 2008 16:04

Re: Как бороться с депрессией?

Сообщение Boo 06 Апрель Понедельник, 2009 00:33

Можно оффтоп отделить в тему: "Зачем мы пишем рэп?"
Или хотя бы остановить.
AMD & Ferrari - Fasters FOREVER !!!
Аффтар, съешь еще этих мягких французских булочек да выпей царской водки!
В лифте на пол не флудить!
Аватара пользователя
Boo
- Just boo it! -
 
Сообщения: 7499
Зарегистрирован: 14 Апрель Четверг, 2005 09:35
Откуда: из Империи Зла

Re: Как бороться с депрессией?

Сообщение fAntast1k 25 Сентябрь Пятница, 2009 20:13

Самое лучшее лекарство время... всё остальное витамины..
Будь первооткрывателем,изобретателем,туши вулканы грозные,измеряй шагами звёзды,верь в чудо,веди сквозь игольное ухо караван верблюдов,будь капитаном своего судна,отправляйся в путешествие сквозь груды книг,впереди один путь трудный,поднимайся на высоты спускаясь до глубин! (c)
http://vkontakte.ru/id5581257
Аватара пользователя
fAntast1k
i like this world
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 07 Март Среда, 2007 19:51
Откуда: Средиземье Статус : Создатель сильмарилов

Re: Как бороться с депрессией?

Сообщение Boo 25 Сентябрь Пятница, 2009 22:00

fAntast1k
viewtopic.php?f=25&t=2907&p=206546
Boo писал(а):Встать с помятой постели после бессонной ночи, обнаружить, что воды по-прежнему вообще никакой нет вторую неделю - даже унитаз нечем смыть, и чайник пустой, а всухомятку жевать кофе второй день подряд уже не получается. Выйти в долбаную дождливую осень, влезть в грязь чуть ли не по колено, подышать чужим потом и перегаром в троллейбусе, завалить очередное дело по причине "дружеской поддержки" соседнего управления, получив при этом классный разгон от шефа с лишением премии за квартал, опять выйти в дождь осени, в кромешную тьму и влезть в грязь на этот раз уже по уши. В трамвае народ шарахается, но ехать всем надо. Перегар разит уже свежий. Заразительно. Зайти по дороге в магазин. Шарахаются и продавцы, и посетители. Купить бутылку водки, получить понимающий и такой знакомый взгляд окружающих. Прийти домой. Воды как и не было. Грязь отстирать не выйдет. Помыть летние туфли, в которых пришлось проходить весь день, так как осенние в ремонте - тем более. Из друзей лучший тот, кто рядом - кактус. Воды нет. Засыхает. Голова раскалывается. Выжрать пол-бутылки водки. Попробовать просто лечь поспать. Не получается...

ЗЫ. Это - не из моей жизни!

Время - поможет? А витамины?
AMD & Ferrari - Fasters FOREVER !!!
Аффтар, съешь еще этих мягких французских булочек да выпей царской водки!
В лифте на пол не флудить!
Аватара пользователя
Boo
- Just boo it! -
 
Сообщения: 7499
Зарегистрирован: 14 Апрель Четверг, 2005 09:35
Откуда: из Империи Зла

Пред.След.

Вернуться в Философствование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron