Как пережить потерю дорогого тебе человека

Рассуждения посетителей на "философские темы"

Модераторы: Petrucci, In_a_whisper

Как пережить потерю дорогого тебе человека

Сообщение Сан4ес 18 Сентябрь Воскресенье, 2005 23:36

Много произошло за последнее время. Я потерял двоих своих друзей.
Одного полтора года назад. Он умер от передоза, хоть я никогда не разделял его страсть к наркотикам.
С другим мы разругались недавно, я начал его обвинять в смерти нашего друга.
В конце-концов он уехал в Прагу.
Некоторые рассветы могут согревать душу вечно...
Аватара пользователя
Сан4ес

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 Сентябрь Воскресенье, 2005 22:37

Сообщение Сан4ес 18 Сентябрь Воскресенье, 2005 23:40

Сегодня меня бросила моя девушка. Всё из-за того что я
не увидел её любви. Я был зациклен на своих чувствах.
Мне казалось что я люблю её больше. Это нас отдаляло.
Теперь я понял одно - когда любишь недумаешь ниочём
Некоторые рассветы могут согревать душу вечно...
Аватара пользователя
Сан4ес

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 Сентябрь Воскресенье, 2005 22:37

Сообщение Поляг 19 Сентябрь Понедельник, 2005 00:18

У меня была подобная ситуация. Я не сильно одно время хорошо отзывался о своем крестном и на свой день варенья похоронил его.Умер в автокатасрофе в крыму за 2 дня до днюхи.. Вот такая вот ботва ребята...
Our life as Electro... That brightly, quickly flies and gives light inside... That loss... That simply presses beaten...But sometimes it madly rushes as if the Trance... and has dinner as House also falls asleep under Lounge;)
Аватара пользователя
Поляг
Artful to drag
 
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 19 Ноябрь Пятница, 2004 12:32
Откуда: From places not so remote...

Сообщение Filevskiy 19 Сентябрь Понедельник, 2005 02:56

:arrow: Сан4ес
То что девушка ушла - радуйся. Никто капать на мозги не будет.
А вот, когда уходят друзья - это плохо. Девушек много, а настоящих друзей мало. В этом году умерло двое знакомых. Одного зарезали, второй умер при невыясненных обстоятельствах.
Filevskiy

 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 18 Март Пятница, 2005 01:23

Сообщение Hot baby 19 Сентябрь Понедельник, 2005 06:50

Filevskiy писал(а)::arrow: Сан4ес
То что девушка ушла - радуйся. Никто капать на мозги не будет.
А вот, когда уходят друзья - это плохо. Девушек много, а настоящих друзей мало..

ага, тебе с ней больше нечем заняться....токо капать на мозги...... :lol:
...да уж........ тогда проблема в тебе! а вообще одинаково плохо, когда уходят родные , близкие и любимые... :cry: :!:
Аватара пользователя
Hot baby

 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 13 Июль Среда, 2005 14:56
Откуда: Донецк

Сообщение Curse 19 Сентябрь Понедельник, 2005 07:51

Дааа, время лечит, забудешь, все в жизни меняеться...
Chernobyl Generation
Аватара пользователя
Curse
VSD Priest
 
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 07 Май Пятница, 2004 21:02

Сообщение Hot baby 19 Сентябрь Понедельник, 2005 07:55

Сан4ес писал(а):Сегодня меня бросила моя девушка. Всё из-за того что я
не увидел её любви. Я был зациклен на своих чувствах.
Мне казалось что я люблю её больше. Это нас отдаляло.
Теперь я понял одно - когда любишь недумаешь ниочём


желаю тебе, чтоб у тебя всё сложилось! а вообще непереживай,т.к. если любила, то простит, поймет и вернёться:) все мы подвласны эмоциям, вот это и плохо, именно это и портит наши взаимоотношения с любимыми... чувства штирят, голова неработает... все вернеться, непереживай :))
Аватара пользователя
Hot baby

 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 13 Июль Среда, 2005 14:56
Откуда: Донецк

Сообщение Filevskiy 19 Сентябрь Понедельник, 2005 16:47

:arrow: Hot baby
Ну почему только на мозги капать ? Она еще может стирать, готовить, мыть посуду, окна, полы :D . А занятся чем нить поинтересней с девушкой можно и не встречаясь с ней.
:arrow: Сан4ес
Если вернется - посылай подальше. Одно дело поругались, другое - ушла. Делов уже не будет. Потом она еще через полгода уйдет. Будеш запасным вариантом. Пойди лучше водки выпей. Грамм эдак 700-800.
Filevskiy

 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 18 Март Пятница, 2005 01:23

Сообщение Ромаша 19 Сентябрь Понедельник, 2005 18:30

sector писал(а):чо вы бред базарите!!пацану не до шутак!!а вы пытаетесь поддержать!!я посмотрю когда вас так поддерживать! :evil:

Млин, согласна!!!!!
думаю, пережить потерю близкого это практически невозможно!!!
это очень больно!! на личном опыте, только время может залечить какую-то часть раны!!!
ты не отчаивайся, будет у тебя ещё 108 девушек! а вот за друзей обидно(
Аватара пользователя
Ромаша

 
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 05 Февраль Суббота, 2005 21:35

Сообщение Haggard 19 Сентябрь Понедельник, 2005 19:33

У меня было почти тоже самое просто знай жизнь не остановилась, а идёт дальше. Постарайся не думать об этом и найдешь себе хорошую девчёнку.
IСQ З84658
Аватара пользователя
Haggard
Murderer
 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 21 Март Понедельник, 2005 17:36
Откуда: Уже ниоткуда

Сообщение CekTop 19 Сентябрь Понедельник, 2005 19:37

Haggard писал(а):У меня было почти тоже самое просто знай жизнь не остановилась, а идёт дальше. Постарайся не думать об этом и найдешь себе хорошую девчёнку.

вот почти верное решение!!я по себе знаю!!в данный момент(уже 3 недели)у меня нет не девчонки,не друзей(есть хорошие знакомые которых я редко вижу!!и учоба)я целыми днями сижу дома!!но это лучше чем искать непреятности на свою жопу!)(ИМХо)
у каждого нормального мужика две проблемы:где заработать и куда вставить))
Аватара пользователя
CekTop

 
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 12 Ноябрь Пятница, 2004 19:13

Сообщение Uncle 19 Сентябрь Понедельник, 2005 19:38

Спасение одно - водка и героин. Все остальное не поможет...
Аватара пользователя
Uncle

 
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 11 Январь Вторник, 2005 20:55
Откуда: shadow moses

Сообщение Кролик 19 Сентябрь Понедельник, 2005 19:39

Uncle писал(а):Спасение одно - водка и героин. Все остальное не поможет...

Ага, а потом друзья (которые возможно есть) будут винить себя за то что не смогли помоч человеку тогда, когда ему было нужно : - /
Мое ИМХО.
Данный текст одобрен к распространению как способствующий делу Тьмы.
Еще не раз, наверно, назовешь ее сукой, но сейчас держишь за руку, и повторяешь по кругу слова... (с)
Зима началась в сентябре и закончилась в мае ... а может еще не закончилась... Чесно... Я не знаю... (с)
Аватара пользователя
Кролик
‡Дневной Дозор‡ неопределенный
 
Сообщения: 3508
Зарегистрирован: 26 Март Суббота, 2005 21:11
Откуда: white-nigga's ghetto

Сообщение Maх 19 Сентябрь Понедельник, 2005 20:12

Сан4ес:
Забей на все, т.е. забудь. Забудь сам. Не выноси это на общий суд (тему напрасно создал). Это лишь твои проблемы, людям, а их большинство, нет никакого дела до этого, и до тебя, пойми это. Мне искренне тебя жаль, жаль, что такое случилось в твоей жизни (по поводу друзей!). Любовь приходит и уходит, а дружба остается навсегда, помни это, она дороже ПРИ ЛЮБЫХ РАСКЛАДАХ. Всего наилучшего тебе, это просто этап в твоей жизни, просто хрупкая ступенька в твоей судьбе. Это твое испытание. Не падай духом. Двигайся дальше! Удачи!
FTP folder
"All will pass. Be self."
Maх

 
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 19 Февраль Суббота, 2005 18:29

Сообщение Fess 19 Сентябрь Понедельник, 2005 21:46

:arrow: Uncle
[Предупреждение]
Прекрати ехидничать и издеваться. Ты не знаешь для чего человек создал этот топ. нечего сказать в тему - лучше вообще не постить.... Одни шутки нормально воспринимают, а другие действительно пойдут таблеток наедятся.....

Сколько ни встречал таких случаев (больше с "бросила девушка") всегда заканчивалось одним - водкой. Т.е. я не один раз уже говорил "подожди я сейчас приеду". Приезжал.... В итоге объяснять получалось слабо.... Берем водку и пьем..... От меня видел только одну пользу - парниша (или девушка) выпивала не 500гр, а 250гр водки ну и я был уверен, что потом он (она) не пошла по городу искать приключений, а я отводил домой или в общагу. Вот и все... на след. день попускало.....
Так что, ИМХО, если действительно плохо - звонишь кому-нить кому веришь... и пьешь водку, коньяк и т.п., становится легче.....
Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог! (с) Рождение мага
Аватара пользователя
Fess
Познающий
 
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 20 Июль Вторник, 2004 22:40
Откуда: Долина Магов

Сообщение Ангел 19 Сентябрь Понедельник, 2005 21:57

:arrow: Fess
ну пить это не самый лучший выриант, можно просто с этим же хорошим человеком, которому доверяеш, просто посидеть в спокойной обстановке поговорить оп душам, ну а если не мпоможет, тогда уже грам 250... только не самому, самому труднее это пережить
FCSD ULTRAS
Слава Україні - героям слава
Аватара пользователя
Ангел
Любовь во мне...
 
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 23 Декабрь Четверг, 2004 16:37
Откуда: Стадион

Сообщение DiS 19 Сентябрь Понедельник, 2005 23:05

Пуст холодильник?
Бросила девушка?
Парень спит с другой?
Нет денег?
..... и т.д.
Не переживай,ты просто неудачник.

Убей себя
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
DiS
VSD Ninja
 
Сообщения: 2807
Зарегистрирован: 29 Октябрь Среда, 2003 01:21
Откуда: Ессентуки-17

Сообщение Crash 19 Сентябрь Понедельник, 2005 23:14

Я вообще прозреваю, такие советы умные даёте, я просто в шоке.
Один говорит прыгни чтоб в лепёшку, другой его за это предупреждает:))) сам же в свою очередь советует стать алкоголиком:))))) я ору!
О светлом будущем заботятся политики, о светлом прошлом - историки, о светлом настоящем - журналисты.
Аватара пользователя
Crash
Перед прочтением - сжечь!
 
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 04 Декабрь Суббота, 2004 23:03
Откуда: Donetsk

Сообщение Fess 19 Сентябрь Понедельник, 2005 23:27

Crash писал(а):Я вообще прозреваю, такие советы умные даёте, я просто в шоке.
Один говорит прыгни чтоб в лепёшку, другой его за это предупреждает:))) сам же в свою очередь советует стать алкоголиком:))))) я ору!

Ты не совсем правильно понял.
Имелось ввиду то, что если человек не справляется сам, и уже решил че-то сделать, то пусть уж так делает, чем нахавается таблеток и пойдет купаться в 3 ночи......
Кстати, думаю понятно, что нормальный человек сделает как раз, чтобы он не спился.... и если ты хоть раз употреблял спиртное с умом, то знаешь, что можно выпить (точнее создать "иллюзию" этого) литр водки и при этом оставаться вполне трезвым..... И многим достаточно одной мысли, что он выпил бутылку водки... Думает, что ему хорошо и т.п. типа добился желаемого результата и "залил" проблему....Вот к этому я и вел.... Аликом его никто не собирается делать.
Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог! (с) Рождение мага
Аватара пользователя
Fess
Познающий
 
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 20 Июль Вторник, 2004 22:40
Откуда: Долина Магов

Сообщение Crash 19 Сентябрь Понедельник, 2005 23:36

Всё равно мне вас приземленных людей не понять, наверное это потому что я никогда не пил. Для меня дико, решать проблему заливая её чем-то крепким.
О светлом будущем заботятся политики, о светлом прошлом - историки, о светлом настоящем - журналисты.
Аватара пользователя
Crash
Перед прочтением - сжечь!
 
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 04 Декабрь Суббота, 2004 23:03
Откуда: Donetsk

След.

Вернуться в Философствование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron