Дети - цветы жизни?..

Рассуждения посетителей на "философские темы"

Модераторы: Petrucci, In_a_whisper

Сообщение Престидежитатор 15 Июль Пятница, 2005 18:30

cul8r писал(а):Как сейчас говорит дядя Президент: 20 процентов (! всего-то) рожают здоровых детей!

Ну наш дядя Президент много чего говорит, а верить можно меньше чем двадцати процентам сказанного :lol:
..©DeadUser
Престидежитатор
Васян
 
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 12 Февраль Четверг, 2004 15:02

Сообщение Valentine 15 Июль Пятница, 2005 20:59

cul8r писал(а):Как сейчас говорит дядя Президент: 20 процентов (! всего-то) рожают здоровых детей!

Смотрел пресс-конференцию, но он сам в эти 20% не входит :D
Roll Up!
%1\%Y - %2\%7 - %4
Аватара пользователя
Valentine
<PAN[T]HERS>
 
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 10 Октябрь Воскресенье, 2004 19:33

Сообщение Juvenis 15 Июль Пятница, 2005 21:02

Valentine писал(а):
cul8r писал(а):Как сейчас говорит дядя Президент: 20 процентов (! всего-то) рожают здоровых детей!

Смотрел пресс-конференцию, но он сам в эти 20% не входит :D

Он мужчина, он вообще детей рожать не должен :shock:
А те пятеро, которых ему жена родила, вроде бы здоровые.

Вам лишь бы позлорадствовать.
Если вы не поняли человека, вы не имеете права осуждать его.
А если поняли, то, вполне возможно, не пожелаете этого делать.
Juvenis

 
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 27 Февраль Воскресенье, 2005 00:27

Сообщение Crash 16 Июль Суббота, 2005 02:41

Juvenis писал(а):
Valentine писал(а):
cul8r писал(а):Как сейчас говорит дядя Президент: 20 процентов (! всего-то) рожают здоровых детей!

Смотрел пресс-конференцию, но он сам в эти 20% не входит :D

Он мужчина, он вообще детей рожать не должен :shock:
А те пятеро, которых ему жена родила, вроде бы здоровые.
Вам лишь бы позлорадствовать.

У нас как всегда, начали про детей, заканчиваем президентом:)
P/S. Артём, так там если я не ошибаюсь, не жена родила, а жены, ведь дети не все от одной жены.
Он прям как бык производитель:))) В хорошем смысле слова.
О светлом будущем заботятся политики, о светлом прошлом - историки, о светлом настоящем - журналисты.
Аватара пользователя
Crash
Перед прочтением - сжечь!
 
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 04 Декабрь Суббота, 2004 23:03
Откуда: Donetsk

Сообщение Черный Ангел Ада 16 Июль Суббота, 2005 06:06

habibi писал(а):может не кстати, но все же...
кто-то здесь говорил, что нация вымирает, женщины не рожают и т.д.
только вот была на улице и насчитала семь беременных женщин, встретившихся мне...( хотя, может только потому, что гуляла в окрестностях больницы им.калинина )

В основном это происходит по двум причинам: одна часть забеременела еще при Януковиче, увидив экономический рост и понадеявшись на хорошее будущее; вторая часть позарилась на 8 тыс грн...

DeadUser писал(а):Подумалось... если у тебя нет 4-5 братьев или сестер, то твоя мама - залетающая дурочка. Извини, но это твоя же логика

Господи, ну и тормоз (это не оскорбление, настолько извратить простую мысль нормальный человек не мог!). Причем тут моя логика? Ты что, не знаешь, что прирост населения обеспечивается только в том случае, если у родителей БОЛЬШЕ ДВУХ ДЕТЕЙ? Вообще я бы тебе советовала как-то аргументировать свои посты. А то заявлений куча, а аргументации ноль.
Если ты заметил, что твое мнение совпадает с мнением большинства, это верный признак того, что пора меняться.
У меня дом, хозяйство, полный сарай дерьмоедов на продажу... Что ж — пропадать всему?
Аватара пользователя
Черный Ангел Ада
Инквизитор
 
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: 15 Июнь Среда, 2005 15:50
Откуда: Обратная Сторона Реальности

Re: Ответ

Сообщение !Dimonio! 16 Июль Суббота, 2005 11:24

DeadUser писал(а):
Alexa писал(а):
!Dimonio! писал(а):Вообщето когда дети начинают думать о детях то они перестают быть детьми :D


а кто тебе сказал,что здесь дети???

Ага, здесь ваще почти сплошные эмбрионы, если судить по умственному развитию :lol:

Господа я же никого детьми не называю!Это просто крылатая фраза из ряда"если дурак знает что он дурак,то он уже не дурак..."И все .Без обид!
Аватара пользователя
!Dimonio!

 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 06 Июль Среда, 2005 09:53
Откуда: Калиновка

Сообщение mmx 16 Июль Суббота, 2005 11:29

Девочка, тебе дырочку нада сделать в головке и влить туда мозгов побольше...может поумнеешь малеха, ато так и стоишь на развитии своих птичек. ТЫ же сама себе противоречишь :))))

мулатка писал(а):А прирост населения компенсируется залетающими дурочками и теми, кто ничего, кроме как рожать не может и заводит по 5-6 детей


она же \":)\" писал(а):Ты что, не знаешь, что прирост населения обеспечивается только в том случае, если у родителей БОЛЬШЕ ДВУХ ДЕТЕЙ?

это я ваще не понял, к чему :)

P.S.:СНИКЕРСУЙ, И В БОБРУЙСК!!!!!!!!!!!!!!! Чмак,тя :)
Time Will Tell You Who Is Who © Scooter - The Chaser
Аватара пользователя
mmx
Макс
 
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 01 Февраль Вторник, 2005 21:27
Откуда: Автомагазин.dn.ua

Сообщение Престидежитатор 16 Июль Суббота, 2005 13:29

Черный Ангел Ада писал(а):
DeadUser писал(а):Подумалось... если у тебя нет 4-5 братьев или сестер, то твоя мама - залетающая дурочка. Извини, но это твоя же логика

Господи, ну и тормоз (это не оскорбление, настолько извратить простую мысль нормальный человек не мог!). Причем тут моя логика?

Господи, ну и дебилка (это не оскорбление, в твоем случае это даже комплимент. Нормальный человек заметил бы логическую связь).
Разве не твои слова?
Черный Ангел Ада писал(а):А прирост населения компенсируется залетающими дурочками и теми, кто ничего, кроме как рожать не может и заводит по 5-6 детей

Почему-то ты их не проквотила с моим ответом... стесняешься, что-ли? :lol: :lol: :lol:
..©DeadUser
Престидежитатор
Васян
 
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 12 Февраль Четверг, 2004 15:02

Сообщение Черный Ангел Ада 16 Июль Суббота, 2005 19:40

тормоз номер два писал(а):Девочка, тебе дырочку нада сделать в головке и влить туда мозгов побольше...может поумнеешь малеха, ато так и стоишь на развитии своих птичек. ТЫ же сама себе противоречишь :))))

она же \":)\" писал(а):Ты что, не знаешь, что прирост населения обеспечивается только в том случае, если у родителей БОЛЬШЕ ДВУХ ДЕТЕЙ?

это я ваще не понял, к чему :)

Если не понял - то ты относишься к той же категории, что и твой единомышленник Юзверь... Разъяснять обычные логические выводы "если... то" я тебе не буду, напрягись. А про мои мозги помолчи, не тебе об этом судить. Уж по крайней мере простые логические выводы я делать могу, в отличие от некоторых.

DeadUser писал(а):
Черный Ангел Ада писал(а):
DeadUser писал(а):Подумалось... если у тебя нет 4-5 братьев или сестер, то твоя мама - залетающая дурочка. Извини, но это твоя же логика

Господи, ну и тормоз (это не оскорбление, настолько извратить простую мысль нормальный человек не мог!). Причем тут моя логика?

Господи, ну и дебилка (это не оскорбление, в твоем случае это даже комплимент. Нормальный человек заметил бы логическую связь).
Разве не твои слова?

Ладно, объясню, уроженец прибалтийских республик. У моей мамы ДВА ребенка, следовательно, прироста населения она НЕ обеспечивала. Я говорила про то, что ПРИРОСТ НАСЕЛЕНИЯ ОБЕСПЕЧИВАЮТ упомянутые мною две категории женщин. А если моя мама его НЕ обеспечивала, то ни к одной из этих категорий она не относится. Дошло?

DeadUser писал(а):
Черный Ангел Ада писал(а):А прирост населения компенсируется залетающими дурочками и теми, кто ничего, кроме как рожать не может и заводит по 5-6 детей

Почему-то ты их не проквотила с моим ответом... стесняешься, что-ли? :lol: :lol: :lol:

Не проквотила потому, что в отличие от вас я левые фразы в постах не оставляю. Спешиал фо ю - оставляю в данном посте.
Если ты заметил, что твое мнение совпадает с мнением большинства, это верный признак того, что пора меняться.
У меня дом, хозяйство, полный сарай дерьмоедов на продажу... Что ж — пропадать всему?
Аватара пользователя
Черный Ангел Ада
Инквизитор
 
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: 15 Июнь Среда, 2005 15:50
Откуда: Обратная Сторона Реальности

Сообщение cul8r 16 Июль Суббота, 2005 19:44

Прекращаем ссору! Будем карать :shock: :twisted:
What is Trance? Trance is music, but Trance is so much more than music.
Trance is lifestyle. Trance is heaven. I feel this heaven.
Tiesto is the best.
Аватара пользователя
cul8r
Почетный флудер
 
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: 14 Июнь Понедельник, 2004 15:54
Откуда: Донецк

Re: Ответ

Сообщение Fess 16 Июль Суббота, 2005 23:06

Черный Ангел Ада писал(а):Да, именно это я и хочу сказать. Мы же по природе своей звери, а зверю надо быть жестоким, чтобы выжить. Гены зверя не знают, что он живет в обществе и жестокость ему не нужна...

Это конечно да.... но вот ты забыла что отличает нас от животных....
А гены это не кнопки, при нажатии на которые человек будет орать, есть и т.п. Они всего-лишь могут влиять на наше (в большей степени) физическое развитие (в том числе и мозг)..... и сейчас влияние генов на наши эмоции можно легко подавить.... точнее не подавить, а изменить..... все зависит от среды, в которой в которой вырос и живет человек.... воспитание поистине очень сильнодействующая вещь....
Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог! (с) Рождение мага
Аватара пользователя
Fess
Познающий
 
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 20 Июль Вторник, 2004 22:40
Откуда: Долина Магов

Сообщение Alexa 16 Июль Суббота, 2005 23:09

я полностью согласна с Фессом! Все зависит от среды жизни, в данном случае ребенка, и от воспитания.
В каждой женщине должна быть своя безуминка...
Аватара пользователя
Alexa

 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 07 Январь Среда, 2004 02:27

Сообщение Престидежитатор 17 Июль Воскресенье, 2005 12:12

Черный Ангел Ада писал(а):
DeadUser писал(а):
Черный Ангел Ада писал(а):А прирост населения компенсируется залетающими дурочками и теми, кто ничего, кроме как рожать не может и заводит по 5-6 детей

Почему-то ты их не проквотила с моим ответом... стесняешься, что-ли? :lol: :lol: :lol:

Не проквотила потому, что в отличие от вас я левые фразы в постах не оставляю. Спешиал фо ю - оставляю в данном посте.

Ну если ты уже собственные фразы называешь "левыми", то в таком случае оставляю тебе право считать гены основным моментом в становлении характера ребенка. Конечно же воспитание, окружение - ничто по сравнению с твоими фанатично любимыми генами, как я сразу не согласился? Надеюсь ты простишь мне эту оплошность, о великая специалистка по детским генам и залетающим дурочкам! Даже не буду соглашаться с Фессом и Алексой, хотя они и правы на все 100%, но все равно несут чушь, конечно же они должны были послушать тебя и подчиниться твоему великому единственно правильному мнению о генах, недостойные жалкие людишки! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
..©DeadUser
Престидежитатор
Васян
 
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 12 Февраль Четверг, 2004 15:02

Сообщение Лямурка 09 Январь Понедельник, 2006 19:14

Дети - цветы жизни. И не важно, где они растут. На могиле родителей, в городском парке или на подоконнике. Менее красивыми, ценными и ранимыми они не станут.
Мне очень нравится это сравнение. Ребенок - цветок. Ведь правда. Не уточняется, какой цветок - а ведь их великое множество. Это позволяет понять всю многогранность ребенка...
Вот перед вами олицетворение Розы - красивая, неприступная девочка, с острым язычком, но очень нежным сердцем...
А тут мальчик-Нарцисс - худой, опрятный, со слегка склоненной набок головой, улыбающийся своему отражению и миру вокруг.
Недалеко растет и взрослеет Фиалка - все поражаются нежностью её бархатистой кожи и пронзительным цветом глаз...
А ведь не только внешность можно проследить по цветку. ещё характер, какие-то достоинства и недостатки...
Дети - это цветы. Цветы Жизни, Любви, Радости, Будущего... Олицетворение всего мира...
Я не страдаю манией величия, я ею наслаждаюсь...
Каждый из нас ангел, но только с одним крылом.
И мы можем летать, только обнявшись, друг с другом...
Аватара пользователя
Лямурка
Мяффка -=^_^=- <br>LovedCatLamoir
 
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 06 Март Суббота, 2004 11:15
Откуда: оттуда, где до мечты можно дотронуться и ... Статус: Его... Образ:влюблённая котейка с причудами

Сообщение G1Rl 09 Январь Понедельник, 2006 20:56

:arrow: Лямурка, у тебя что прибавление намечается?
Занимайтесь любовью, а не войной!!!
Аватара пользователя
G1Rl

 
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 17 Март Четверг, 2005 23:10
Откуда: Донецк

Сообщение Лямурка 09 Январь Понедельник, 2006 21:05

girl писал(а)::arrow: Лямурка, у тебя что прибавление намечается?
А тебя это так волнует?
Я не страдаю манией величия, я ею наслаждаюсь...
Каждый из нас ангел, но только с одним крылом.
И мы можем летать, только обнявшись, друг с другом...
Аватара пользователя
Лямурка
Мяффка -=^_^=- <br>LovedCatLamoir
 
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 06 Март Суббота, 2004 11:15
Откуда: оттуда, где до мечты можно дотронуться и ... Статус: Его... Образ:влюблённая котейка с причудами

Сообщение Ласка 09 Январь Понедельник, 2006 21:18

Как выяснилось со временем, детей я люблю.. Правда, при этом выяснилось, что только своих.. :)
"Привычка к счастью освобождает - или почти освобождает - человека от влияния внешних условий". Роберт Льюис Стивенсон
Аватара пользователя
Ласка
Сестра Игнасия Лойолы Santa Simplicitas
 
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 16 Ноябрь Вторник, 2004 09:56
Откуда: Эгополис--Город Имени Меня

Сообщение G1Rl 09 Январь Понедельник, 2006 21:51

Лямурка писал(а):
girl писал(а)::arrow: Лямурка, у тебя что прибавление намечается?
А тебя это так волнует?

если бы не волновало, то не спрашивала бы. Было бы прикольно..))) ещё одна мамочка теленета! :lol:
Занимайтесь любовью, а не войной!!!
Аватара пользователя
G1Rl

 
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 17 Март Четверг, 2005 23:10
Откуда: Донецк

Сообщение Renaissance- 09 Январь Понедельник, 2006 22:18

Цветы тоже мне еще... их станет меньше. :evil:
(пошел в подвал за отточеной косой)
и на "А" бывают
и на "Ё" бывают
Аватара пользователя
Renaissance-

 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 24 Июль Воскресенье, 2005 15:16
Откуда: афтомагазиновый

Сообщение Лямурка 23 Январь Понедельник, 2006 22:26

"Дети, которых не любят, становятся взрослыми, которые не могут любить..." (с) Перл Бак

Вы согласны?
Я не страдаю манией величия, я ею наслаждаюсь...
Каждый из нас ангел, но только с одним крылом.
И мы можем летать, только обнявшись, друг с другом...
Аватара пользователя
Лямурка
Мяффка -=^_^=- <br>LovedCatLamoir
 
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 06 Март Суббота, 2004 11:15
Откуда: оттуда, где до мечты можно дотронуться и ... Статус: Его... Образ:влюблённая котейка с причудами

Пред.След.

Вернуться в Философствование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1