Кому нужны звезды?

Рассуждения посетителей на "философские темы"

Модераторы: Petrucci, In_a_whisper

Re: Кому нужны звезды?

Сообщение Boo 08 Февраль Воскресенье, 2009 17:01

Kloun
Приземлённость - это не плохо, это хорошо, почти все в земле будем по итогу. Да и буряки надо кому-то копать.
Но вопрос и в том, что ЦИВИЛИЗАЦИЯ развивается не только на капусте, но и на творчестве, на вдохновении.
Если бы тот же дядька Христофор не смотрел бы на океан долгими часами, сидели бы мы щас без электричества, без картошки и помидоров. И даже не курили бы!
AMD & Ferrari - Fasters FOREVER !!!
Аффтар, съешь еще этих мягких французских булочек да выпей царской водки!
В лифте на пол не флудить!
Аватара пользователя
Boo
- Just boo it! -
 
Сообщения: 7499
Зарегистрирован: 14 Апрель Четверг, 2005 09:35
Откуда: из Империи Зла

Re: Кому нужны звезды?

Сообщение Kloun 10 Февраль Вторник, 2009 23:13

Boo
Boo писал(а):Приземлённость - это не плохо, это хорошо, почти все в земле будем по итогу.

:D я ж не об этом говорил ))). Ты меня не понял ))). Но я знаю что сам в этом виноват )). Хотя и не очень сильно.
В каком предложении я пропагандировал бурячность, приземленность ? ))
Boo писал(а):Да и буряки надо кому-то копать.

буряки кстати тоже неплохо рвутся на вдохновении ))).
Boo писал(а):Если бы тот же дядька Христофор не смотрел бы на океан долгими часами

дядька Христофор был неугомонен ))). Если он и смотрел долгими часами на океан, то это гораздо менее повинно в этом
Boo писал(а):сидели бы мы щас без электричества, без картошки и помидоров. И даже не курили бы!

чем его кипучая деятельность никак несопряженная с сидением у кромки океана.
Его образ с таким сидением вяжется у меня только в том случае- если он таким образом спал ))).
з.ы. Я попробую объяснить некоторую часть того, что я хотел сказать.
Проходят года, века, тысячелетия- человечество изменяется, изменяется очень быстро. Но не морально и эмоционально. Вокруг вырастают дома, средний уровень ума, знаний, способностей человека значительно повысился. Но все это подвластно прежним моральным устоям... Как раньше люди сорились в своих домах- так и сейчас они сорятся только в многоэтажках. Как раньше они убивали- так и сейчас- только с помощью ядерного оружия.
Видишь- несоразмерность душевного и интеллектуального развития привела к тому что человечество может очень легко себя уничтожить.
з.ы. У Маврина кстати есть песня про это. Никто не помнит как она называется ??
Аватара пользователя
Kloun

 
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: 28 Февраль Вторник, 2006 19:11

Re: Кому нужны звезды?

Сообщение Curse 11 Февраль Среда, 2009 19:01

Мне нужны..) это точно.
Космос наполняет бесконечной энергией, окунает в познание самого себя. Бесконечные поиски, бесконечное творчество.)
Chernobyl Generation
Аватара пользователя
Curse
VSD Priest
 
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 07 Май Пятница, 2004 21:02

Re: Кому нужны звезды?

Сообщение Kloun 11 Февраль Среда, 2009 21:33

Интерестно !!!
Ну мы говорили про звезды... Ну ладно космос, так космос )).
Curse писал(а):Космос наполняет бесконечной энергией

как он тебя наполнил бесконечной энергией ? В каком смысле ?
Curse писал(а):окунает в познание самого себя.

каким именно образом ?
Curse писал(а): Бесконечные поиски, бесконечное творчество.)

ну это только если человек наполнен бесконечной энергией ))).
з.ы. а всетаки люди на Земле в кое чем очень разные )).
Аватара пользователя
Kloun

 
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: 28 Февраль Вторник, 2006 19:11

Re: Кому нужны звезды?

Сообщение Boo 14 Февраль Суббота, 2009 04:16

Kloun писал(а):Проходят года, века, тысячелетия- человечество изменяется, изменяется очень быстро. Но не морально и эмоционально.

Не есть истина.
Во-первых, человечество - это даже сейчас конгломерат цивилизаций. Возьмём не только Европу, а охватим взглядом Китай, Африку, Ближний Восток ну и вообще - мир.
Мир изменился.
Больше нет эльфов, драконов, белых пятен и Неизведанной Земли. Больше нет НАДЕЖДЫ на Новый Мир в пределах планеты.
У земного Человечества теперь, после образования конгломерата цивилизаций, есть только одна Надежда на Новый Мир. И она - не на Земле.
AMD & Ferrari - Fasters FOREVER !!!
Аффтар, съешь еще этих мягких французских булочек да выпей царской водки!
В лифте на пол не флудить!
Аватара пользователя
Boo
- Just boo it! -
 
Сообщения: 7499
Зарегистрирован: 14 Апрель Четверг, 2005 09:35
Откуда: из Империи Зла

Re: Кому нужны звезды?

Сообщение Kloun 14 Февраль Суббота, 2009 15:54

Boo
Boo писал(а):У земного Человечества теперь, после образования конгломерата цивилизаций, есть только одна Надежда на Новый Мир. И она - не на Земле.

наоборот ))).
Нужно только изменить вот это
Kloun писал(а):Проходят года, века, тысячелетия- человечество изменяется, изменяется очень быстро. Но не морально и эмоционально. Вокруг вырастают дома, средний уровень ума, знаний, способностей человека значительно повысился. Но все это подвластно прежним моральным устоям... Как раньше люди сорились в своих домах- так и сейчас они сорятся только в многоэтажках. Как раньше они убивали- так и сейчас- только с помощью ядерного оружия

а то выйдет- что будут сорится уже не в многоэтажках, а в космических кораблях, и убивать друг друга не из пистолетов а из бластеров например. И будет, это на Новой Земле.
Boo писал(а):Больше нет эльфов, драконов, белых пятен и Неизведанной Земли.

это все относительно есть . Просто по другому выражено.
Boo писал(а):Мир изменился.

в определенном смысле да... но мне бы хотелось совсем другого изменения.
Файтер когда то говорил об подобном- мир в котором нет практики убийств. Мир в котором забывают про это. Жить там- это наркоманское удовольствие. Наверно это было бы сильнее героинового улета. Просто проснуться там. Где нет злого страха, ненужной опасности... :D
Аватара пользователя
Kloun

 
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: 28 Февраль Вторник, 2006 19:11

Re: Кому нужны звезды?

Сообщение Boo 14 Февраль Суббота, 2009 18:46

Kloun писал(а):Нужно только изменить вот это

Возвращаемся к смыслу жизни?
Kloun писал(а):Файтер когда то говорил об подобном- мир в котором нет практики убийств

Перестанем мы убивать друг друга (просто так, для власти или...). Потом перестанем убивать жЫвотных (просто так, они ж плохие...). Потом перестанем убивать животных (в пищу или просто так, для забавы...). Потом перестанем уничтожать растения (в пищу или просто так, для забавы...). Потом сдохнем с голоду. Или от потери смысла.
AMD & Ferrari - Fasters FOREVER !!!
Аффтар, съешь еще этих мягких французских булочек да выпей царской водки!
В лифте на пол не флудить!
Аватара пользователя
Boo
- Just boo it! -
 
Сообщения: 7499
Зарегистрирован: 14 Апрель Четверг, 2005 09:35
Откуда: из Империи Зла

Re: Кому нужны звезды?

Сообщение Samhein 14 Февраль Суббота, 2009 18:53

Неизведанной Земли

Океанические просторы подойдут? :)
Аватара пользователя
Samhein

 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 12 Декабрь Пятница, 2008 16:04

Re: Кому нужны звезды?

Сообщение Kloun 14 Февраль Суббота, 2009 19:13

Boo
Boo писал(а):Перестанем мы убивать друг друга (просто так, для власти или...). Потом перестанем убивать жЫвотных (просто так, они ж плохие...). Потом перестанем убивать животных (в пищу или просто так, для забавы...). Потом перестанем уничтожать растения (в пищу или просто так, для забавы...). Потом сдохнем с голоду. Или от потери смысла.

нет я же не то имел в виду !! :)
Убивать можно. Но нельзя этого делать без необходимости - ради денег, ради славы, ради власти. Я об этом говорил !! Проходят века, мир меняется- но не меняется например то что люди глупо, низко друг друга убивают.
Толку лететь людям в Новые Земли если на корабле будут жестокие люди ??? Какую там тогда можно искать надежду ? Такие вещи решаются внутри без полетов в космос- иначе это распространение психического заболевания. А это плохо- если у инопланетян нет дыхательной системы и они не смогут заразиться от нас туберкулезом то нервная система наверно есть у любого живого существа вселенной- и психическое заболевание им можно передать.
Эмоциональная эволюция. Например есть люди которых называют добрыми- им больно убивать других. Они просто не смогут воевать из за денег.
Boo писал(а):Возвращаемся к смыслу жизни?

да он известен давно, он дан в чувствах бла-бла-бла :D ...
Аватара пользователя
Kloun

 
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: 28 Февраль Вторник, 2006 19:11

Re: Кому нужны звезды?

Сообщение AntropoCompus 15 Февраль Воскресенье, 2009 17:13

Boo писал(а):У земного Человечества теперь, после образования конгломерата цивилизаций, есть только одна Надежда на Новый Мир. И она - не на Земле.
Хочешь сказать, что Звёзды нужны только для того, чтобы на что-то надеяться?
AntropoCompus

 
Сообщения: 7170
Зарегистрирован: 26 Июнь Понедельник, 2006 11:11

Re: Кому нужны звезды?

Сообщение Boo 15 Февраль Воскресенье, 2009 17:16

Samhein писал(а):Океанические просторы подойдут?

Там тоже звёзды. Только на дне. Подойдут!

Kloun
То, что ты пишешь - классическая Утопия. Нет, я не против утопистов, просто в мирке Утопии можно сдохнуть от скуки, став таким же серым, как и все окружающие.
Эмоциональная эволюция - это крах разума. Это в любом случае - стадо баранов.

В реальных сказках о контактах третьего рода у "тарелочников" эмоции отсутствуют.

Mr. Demetrius писал(а):Хочешь сказать, что Звёзды нужны только для того, чтобы на что-то надеяться?

Оригинальничаешь? Путаешь значения слова "надежда"? Надежда - это также Мечта. Но Мечта - это всего лишь одна из составляющих великой Надежды.

Надежда разная бывает: можно надеяться, что в маршрутке есть сидячие места, а можно надеяться, что Человечество овладеет Вселенной!
AMD & Ferrari - Fasters FOREVER !!!
Аффтар, съешь еще этих мягких французских булочек да выпей царской водки!
В лифте на пол не флудить!
Аватара пользователя
Boo
- Just boo it! -
 
Сообщения: 7499
Зарегистрирован: 14 Апрель Четверг, 2005 09:35
Откуда: из Империи Зла

Re: Кому нужны звезды?

Сообщение AntropoCompus 15 Февраль Воскресенье, 2009 17:21

Boo писал(а):Больше нет эльфов, драконов, белых пятен и Неизведанной Земли. Больше нет НАДЕЖДЫ на Новый Мир в пределах планеты.
Boo писал(а):а можно надеяться, что Человечество овладеет Вселенной!
А если окажется таки, что нет эльфов, драконов и им подобных и во Вселенной? Застрелиться?
AntropoCompus

 
Сообщения: 7170
Зарегистрирован: 26 Июнь Понедельник, 2006 11:11

Re: Кому нужны звезды?

Сообщение Kloun 15 Февраль Воскресенье, 2009 21:07

Boo
Boo писал(а):То, что ты пишешь - классическая Утопия. Нет, я не против утопистов, просто в мирке Утопии можно сдохнуть от скуки, став таким же серым, как и все окружающие.Эмоциональная эволюция - это крах разума. Это в любом случае - стадо баранов.

аргументация скуки пожалуйста :lol: !!!
Это был бы мир который счастливей нашего, но полный проблем.
Были бы войны- но не бессмысленные...
Ведь если соотности твои слова с тем что писал я. А я отрицал глупые войны за деньги и власть. То можно подумать что по твоему мнению интересно и нескучно- убивать ради денег и власти.

Аргументация серости тоже приветсвуется )))) !!!
Что серого в сангдвиниках- я мало понимаю. Это деятельные существа, развитые. В чем проблема ?
Какая серость- что в том мире будет мешать развитию ???
Я настолько спорных посылов давно невстречал ))).
з.ы. Это не Утопия. Утопия это то что невозможно.
Аватара пользователя
Kloun

 
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: 28 Февраль Вторник, 2006 19:11

Re: Кому нужны звезды?

Сообщение Boo 16 Февраль Понедельник, 2009 01:55

Kloun писал(а):Это не Утопия. Утопия это то что невозможно

Эээээ, батенька, разочаровываете.
«Утопия» — название острова в произведении Томаса Мора, которое называется «Золотая книжечка», впервые же это слово в значении «модель идеального общества» встречается в книге путешествий английского священника Сэмюэла Перчеса «Паломничество» (Pilgrimage, 1613). Там же впервые употребляется и прилагательное «утопический» (utopian). Несмотря на столь позднее укрепление этого термина, первой утопией в истории западной литературы считается модель идеального общества в диалоге Платона «Государство».

Эт читать надо, осмысливать. Тогда понятнее мои слова станут.
"1984" Джорджа Оруэлла и «451 градус по Фаренгейту» Рэя Бредбери - туда же, в противовес.

Особенно после прочтения "1984" Оруэлла и, в противовес, "Туманности Андромеды" Ефремова - становится понятно, кому нужны звёзды.
Я уж молчу о "Мире Полудня" Стругацких - там совсем понятно, зачем нужны звёзды.
ЗЫ. Только не надо "Мир Полудня" оценивать по фуфлыжной экранизации "Обитаемого Острова".
AMD & Ferrari - Fasters FOREVER !!!
Аффтар, съешь еще этих мягких французских булочек да выпей царской водки!
В лифте на пол не флудить!
Аватара пользователя
Boo
- Just boo it! -
 
Сообщения: 7499
Зарегистрирован: 14 Апрель Четверг, 2005 09:35
Откуда: из Империи Зла

Re: Кому нужны звезды?

Сообщение Kloun 16 Февраль Понедельник, 2009 02:31

Очень мило, что ты так разобрал послесловие опустив основное ))).
Boo писал(а):Эээээ, батенька, разочаровываете.

Слово утопический часто употребляют когда хотят сказать "это недостижимый идеал". Это действительно так- я относительно этого и ответил. Слова имеют разные значения- тут можно запутаться ))).
Кстати
Boo писал(а):Эт читать надо, осмысливать. Тогда понятнее мои слова станут.

я уже который раз пытаюсь добиться конкретики, но ты от этого уходишь.
Я не против взаимопонимания- для этого надо делать шаги в этом направлении.
Например я тебя не понял тут
Boo писал(а):То, что ты пишешь - классическая Утопия. Нет, я не против утопистов, просто в мирке Утопии можно сдохнуть от скуки, став таким же серым, как и все окружающие.

и я попросил уточнений
Kloun писал(а):аргументация скуки пожалуйста !!

Kloun писал(а):Аргументация серости тоже приветствуется )))) !!!

Там же я привел свою аргументацию. В ответ ты проанализировал мое послесловие )).
Boo писал(а):Особенно после прочтения "1984" Оруэлла и, в противовес, "Туманности Андромеды" Ефремова - становится понятно, кому нужны звёзды. Я уж молчу о "Мире Полудня" Стругацких - там совсем понятно, зачем нужны звёзды.

я и не против этого. Понятно зачем нужны звезды. И без этих книг понятно кстати. Просто здесь и сейчас- без эмоциональной эволюции- это не очень важно. Без нее последующие миры будут испорченны.
Аватара пользователя
Kloun

 
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: 28 Февраль Вторник, 2006 19:11

Re: Кому нужны звезды?

Сообщение Boo 16 Февраль Понедельник, 2009 02:48

Kloun писал(а):я попросил уточнений

Тяжело простыми словами описывать очевидное.
Например, опиши, что такое - "достоинство"? А лучше - нарисуй! Только не в этой теме, для себя просто )))

То же самое с "эмоциональной эволюцией". Развитие эмоций у каждого индивида приведёт к максимально возможному уровню эмоций, а, следовательно, к равенству эмоций между индивидами. Т.е. индивидуальная личность перестанет отличаться эмоционально от другой личности - достигнут верх совершенства (пусть асимптотически).
Данное положение приведёт к стиранию эмоциональной и индивидуальной разницы между отдельными личностями, получим единую однородную массу, которую принято называть "серой" или "стадом баранов". Да пусть она хоть в сто раз будет более "сияющей", чем современный мир.
Посмотрим на стадо счастливых идиотов через наш-то серый светофильтр, да и посочувствуем.
Состояние постоянного счастья - это состояние наркомана, идиота, вершина эмоционального развития среди равных - это болото. Смысла развития и перспективы - нет. Это - скука. Постоянное счастье надоест любому современному индивиду, либо приведёт к деградации личности, т.к. состояние постоянного счастья не требует деятельности, кроме выполнения биологических функций.
Именно в состоянии постоянного счастья и пика эмоций и скрывается экстремальная сущность утопического общества, и именно поэтому построение утопического социума - невозможно.
У кого-то будет "перекос" понятия счастья или перекос эмоций - и ламинарное течение к утопии станет турбулентным, не получим мы утопического болота, исходя из элементарной теории хаоса, которой прекрасно описывается социум. Даже убийство "перекошенного" приведёт к завихрениям в социуме. Массаракш...

Фууууух... Это я так, вкратце...
Я ведь знаю, что не зря говорю о книгах. Мы просто на разных языках говорим, разными мерками меряем. Вот и получается диалог художника с композитором (чтоб образно и не обидно).
AMD & Ferrari - Fasters FOREVER !!!
Аффтар, съешь еще этих мягких французских булочек да выпей царской водки!
В лифте на пол не флудить!
Аватара пользователя
Boo
- Just boo it! -
 
Сообщения: 7499
Зарегистрирован: 14 Апрель Четверг, 2005 09:35
Откуда: из Империи Зла

Re: Кому нужны звезды?

Сообщение Kloun 16 Февраль Понедельник, 2009 16:24

Boo писал(а):То же самое с "эмоциональной эволюцией". Развитие эмоций у каждого индивида приведёт к максимально возможному уровню эмоций, а, следовательно, к равенству эмоций между индивидами.

Это очевидно не так (рас уж ты начал о очевидности)- эмоциональность это не постоянная величина, например счастье тратится- и тратится автоматически- приходится заряжать волей.
Вот, что я наблюдаю в реальности- есть разные типы характеров у всех разное напряжение разных эмоций. Все живут по разному- то есть например кто то весь день работал в театре - и вымотался душевно, а кто то спал- и полон душевных сил- эмоционален. Кто то давно измотан.
Равенства эмоций между индивидами не будет. Ситуацию такую просто сложно представить. Она практически неосуществима.
Под эволюцией скорее можно понимать то что этим эмоциям будут придавать руководящею роль усилием воли. Из поколения в покаление.
То есть - между алчностью к деньгам и альтруизмом- выберут альтруизм.
Boo писал(а):Посмотрим на стадо счастливых идиотов через наш-то серый светофильтр, да и посочувствуем.

почему счастливых (постоянно быть счастливыми не смогут) ? И главное- почему идиотов ?
Boo писал(а):Состояние постоянного счастья - это состояние наркомана

:) а где я упоминал состояние постоянного счастья ??? Счатье- это будет результат и то не у всех и тем более всегда.
Boo писал(а):Смысла развития и перспективы - нет. Это - скука.

Вообще то по факту- наркоманам совсем нескучно ))). По факту- они очень деятельны. Но я говорил не о наркоманском счастье, а о счастье которое происходит из разума.
Boo писал(а):Постоянное счастье надоест любому современному индивиду, либо приведёт к деградации личности, т.к. состояние постоянного счастья не требует деятельности, кроме выполнения биологических функций.

Фактическая ошибка- счастье требует выражения- человеку хочется петь, рисовать, обеспечивать свое потомство... деятельно любить- ему интерестно. Оно появляется когда человек служит своим высшим стремлениям- добру, красоте , истине.
Хахаха !!! Помню как один человек вспоминал свое счастье от выполненной большой работы "это было ужасно- я три недели не мог спать". Счастье- это катализатор творческой деятельности. По сути все искусство - служит выражению эмоций и счастья тоже. То есть катализируется счастьем…
Дальше читать не интересно. Надо соотносить свои посты с реальностью.
Boo писал(а):Фууууух... Это я так, вкратце...Я ведь знаю, что не зря говорю о книгах. Мы просто на разных языках говорим, разными мерками меряем. Вот и получается диалог художника с композитором (чтоб образно и не обидно).

нет :arrow: получился диалог- человека который соотносит свои посты с реальностью и человека который не соотносит свои посты с реальностью вероятно потому что думая что оппонент дурачок )))). Он то может быть и дурачок- но то реальность видит.
Аватара пользователя
Kloun

 
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: 28 Февраль Вторник, 2006 19:11

Re: Кому нужны звезды?

Сообщение Boo 16 Февраль Понедельник, 2009 21:01

Kloun
Если бы я считал тебя, коллегу, кстати, дурачком - я бы с тобой не общался.
Просто у меня ПОЛУЧИЛОСЬ "выкрутить" "эмоциональный эквалайзер" на максимум и описать состояние Личности.
Это "получилось" - есть много и много лет, примерно лет 20, раздумий над вопросом, что есть Человек, Личность, Смысл...
У тебя получилась только настройка качества "эквалайзером".
Вот разница. Думай интенсивнее, доведи понятия эмоций и Счастья до предела.
Предельное Счастье - это состояние, когда больше уже ничего не хочется. Всё - есть. Стремлений нет. Мечты сбылись.
Вот после пересечения этой грани Предела и есть пропасть Цивилизации в небытие.
Не моменты лови, выведи уровни на предел! На Абсолют! Да, это тяжело, согласен.
Но... Хорошо смеётся тот, кто смеётся как лошадь! (с) DiseaseD

ЗЫ. Я не зря говорил об Утопии. Имея некоторую базу, я развил Утопию до предела - получил деградацию в ноль.

Добавлено спустя 15 минут 2 секунды:
Boo писал(а):после пересечения этой грани Предела и есть пропасть Цивилизации в небытие

Всех звёзд достичь нельзя. Остаётся Надежда - достигнуть. Узнать.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Kloun писал(а):И главное- почему идиотов ?

Представь себе Абсолютно Счастливое Общество. Ему не надо ничего делать, ничего добиваться, ничего достигать. У Общества - полное счастье, эйфория. Не первое, так второе поколение - это вырождение в тупое поглощение безразмерных ресурсов и предельных эмоций.
AMD & Ferrari - Fasters FOREVER !!!
Аффтар, съешь еще этих мягких французских булочек да выпей царской водки!
В лифте на пол не флудить!
Аватара пользователя
Boo
- Just boo it! -
 
Сообщения: 7499
Зарегистрирован: 14 Апрель Четверг, 2005 09:35
Откуда: из Империи Зла

Re: Кому нужны звезды?

Сообщение Kloun 17 Февраль Вторник, 2009 15:36

Boo
Boo писал(а):Если бы я считал тебя, коллегу

Ты мне шах и мат сделал :D :arrow:
Я не стал тебе коллегой именно потому, что дурачок )))))))). + если бы не одна замечательная, разносторонне развитая, склонная к понимаю девушка- я бы куда раньше проявил себя как дурачок и воспоминаний у меня о некотором периоде жизни- вообще бы не было.
Boo писал(а):Представь себе Абсолютно Счастливое Общество

мне сложно такое представить- когда я счастлив, я активен.
Я говорил о другом обществе.
Обществе где выбор осуществляется по направлению лучших желаний.
Например то что мужчина искренне любит какую то девушку- вовсе не значит что он не желает других девушек. Это в нем живет одновременно. Я говорю о том что нужно выбирать желания любви, а не остальные, фоновые.
Где люди стали счастливы- именно потому, что что то сделали.
Пример- Германия. Там очень мало беспризорников, детей почти некидают на произвол судьбы. Для инвалидов хорошие условия- даже бордюры делают с расчетом чтоб инвалид мог заехать на него с коляской. Автобусы тоже самое. Я думаю просто проснуться в таком обществе- большая радость.
з.ы. как вариант- общество сангдвинников- они будут и воевать и все что хочешь )). Очень жизнеспособные, активные персонажи несклонные скучать. Но на постсоветском пространстве они редкость :D.
Хотя это несовсем то. Из холериков такое общество тоже можно сделать.
Аватара пользователя
Kloun

 
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: 28 Февраль Вторник, 2006 19:11

Re: Кому нужны звезды?

Сообщение Boo 20 Февраль Пятница, 2009 03:44

Kloun
На В_контакте давно был? С толку меня сбиваешь загадками.

Kloun писал(а):Я говорил о другом обществе

Вот именно! Именно поэтому мы говорим на разных языках, я-то попёр гораздо дальше, в Утопию, а не в Германию!
AMD & Ferrari - Fasters FOREVER !!!
Аффтар, съешь еще этих мягких французских булочек да выпей царской водки!
В лифте на пол не флудить!
Аватара пользователя
Boo
- Just boo it! -
 
Сообщения: 7499
Зарегистрирован: 14 Апрель Четверг, 2005 09:35
Откуда: из Империи Зла

Пред.След.

Вернуться в Философствование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron