Недостатки и методы борьбы с ними?

Рассуждения посетителей на "философские темы"

Модераторы: Petrucci, In_a_whisper

Re: Недостатки и методы борьбы с ними?

Сообщение DiseaseD 20 Октябрь Понедельник, 2008 20:37

Mr. Demetrius
устроиться работать в рассылку спама
E=mc^2! И не учите меня жить!
last.fm
контакт
Аватара пользователя
DiseaseD
Acid
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 11 Март Суббота, 2006 14:33
Откуда: Какая разница? Мы с тобой одной крови... У меня III Rh+

Re: Недостатки и методы борьбы с ними?

Сообщение nastasiya 20 Октябрь Понедельник, 2008 20:39

Что любишь делать, можно поточнеее????? :!: :?:
Я не люблю приукрашать действительность!!!Я всегда говорю то, что думаю!!!
Аватара пользователя
nastasiya

 
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 17 Октябрь Пятница, 2008 22:15
Откуда: из другого измерения

Re: Недостатки и методы борьбы с ними?

Сообщение AntropoCompus 20 Октябрь Понедельник, 2008 20:41

DiseaseD писал(а):устроиться работать в рассылку спама
Нет уж, спасибо. До токого я не опущусь... :)

nastasiya писал(а):Что любишь делать, можно поточнеее?????
Ну, флудить. Эт, типа, писать всякую левую ерунду не по теме, мешая общаться добропорядочным форумчанам и добавляя работу модераторам... :)
AntropoCompus

 
Сообщения: 7170
Зарегистрирован: 26 Июнь Понедельник, 2006 11:11

Re: Недостатки и методы борьбы с ними?

Сообщение nastasiya 20 Октябрь Понедельник, 2008 20:45

Направляй свою энергию в другую отрасль.Например займись видом спорта или стихи пиши.Займи себя чем- небудь!!! :?
Я не люблю приукрашать действительность!!!Я всегда говорю то, что думаю!!!
Аватара пользователя
nastasiya

 
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 17 Октябрь Пятница, 2008 22:15
Откуда: из другого измерения

Re: Недостатки и методы борьбы с ними?

Сообщение AntropoCompus 20 Октябрь Понедельник, 2008 20:51

ОК, я постараюсь... :D
AntropoCompus

 
Сообщения: 7170
Зарегистрирован: 26 Июнь Понедельник, 2006 11:11

Re: Недостатки и методы борьбы с ними?

Сообщение Mantis 20 Октябрь Понедельник, 2008 21:26

Kloun писал(а):Помогите решить логическую задачку с подвохом:допустим я наркоман, жестокий маньяк страдающий хроническим метеоризмом- как мне мои недостатки превратить в достоинства ?? Мириться с ними я нехочу...

Если ты наркоман - значит ты ощущал то, чего не ощущали нормальные люди. Ты заплатил за это своим здоровьем и частью жизни, но ты кое-что получил. Осталось только воспользоваться, и получать удовольствие.
Жестокие маньяки, как правило, получают удовлетворение от того, чем заняты - так что тут и говорить не о чем. С т.з. маньяка, у него недостатков нет ))
А метеоризм ( :lol: ) запросто можно превратить в достоинство и визитную карточку. Вот кроме шуток - знавал я одного кренделя... если интересно, Клоун, могу в ЛС рассказать ))
Anya писал(а):Если в недостатке можно найти что-то хорошее, то это не недостаток, а просто черта или свойство человека.

Вот именно )) А не найти просто невозможно )
nastasiya писал(а):Кстати,Mantis когда начинается конкурс я вызываю вас на дуэль, его условия и где можна найти информацию

Настя, он уже некоторое время проходит без меня, так что об этом лучше спросить Дориана :)
P.S.
Кортни, это ты?
P.P.S.
Mr. Demetrius
С меня пример бери 8)
"A man can never have too much red wine, too many books, or too much ammunition." (с) Rudyard Kipling.
"Цікаве питання, Мурзик Васильович. Будемо полемізувати?" (с) Лесь Подерев'янський
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

Re: Недостатки и методы борьбы с ними?

Сообщение Mantis 20 Октябрь Понедельник, 2008 21:27

nastasiya писал(а):Mr. Demetrius
Направляй свою энергию в другую отрасль.Например займись видом спорта или стихи пиши.Займи себя чем- небудь!!!

В колокола звони :lol:
"A man can never have too much red wine, too many books, or too much ammunition." (с) Rudyard Kipling.
"Цікаве питання, Мурзик Васильович. Будемо полемізувати?" (с) Лесь Подерев'янський
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

Re: Недостатки и методы борьбы с ними?

Сообщение Gub 20 Октябрь Понедельник, 2008 21:43

Kloun писал(а):допустим я наркоман, жестокий маньяк страдающий хроническим метеоризмом- как мне мои недостатки превратить в достоинства ?? Мириться с ними я нехочу...
Раз ты наркоман, но ты скоро умрёшь. Следовательно завещай своё тело медицине.
Mr. Demetrius писал(а):У меня недостаток - люблю пофлудить :D Как превратить его в достоинство? :mrgreen:
Вероятно, больше думать, чтобы создавать осознанные/наполненные смыслом посты. А то всё о (.)(.), да о ( * )( * )...
nastasiya писал(а):Ну, все теперь я спокойна по поводу своего маленького роста !! :wink:
1,1 - это маленький. а 1.5 вполне нормально. А если каблучки с платформой...))
nastasiya писал(а):Давайте обсудим другие жизненные проблемы!!!
Размер и форму (.)(.). Кому какие нравятся? Кто хочет похвастаться своими? Давайте проведём конкурс...;)
► Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
Аватара пользователя
Gub

 
Сообщения: 5088
Зарегистрирован: 20 Октябрь Среда, 2004 20:08

Re: Недостатки и методы борьбы с ними?

Сообщение Gub 20 Октябрь Понедельник, 2008 21:53

Mantis писал(а):
nastasiya писал(а):Mr. Demetrius
Направляй свою энергию в другую отрасль.Например займись видом спорта или стихи пиши.Займи себя чем- небудь!!!

В колокола звони :lol:
чудоЗВОН :)
► Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
Аватара пользователя
Gub

 
Сообщения: 5088
Зарегистрирован: 20 Октябрь Среда, 2004 20:08

Re: Недостатки и методы борьбы с ними?

Сообщение AntropoCompus 21 Октябрь Вторник, 2008 10:56

Mantis писал(а):С меня пример бери
Эт как? Флудить в ИиП на украинском языке, чтобы флуд было сложнее распознать? :wink:

Gub писал(а):Вероятно, больше думать, чтобы создавать осознанные/наполненные смыслом посты. А то всё о (.)(.), да о ( * )( * )...
Ой... А сам-то о чём? :)
AntropoCompus

 
Сообщения: 7170
Зарегистрирован: 26 Июнь Понедельник, 2006 11:11

Re: Недостатки и методы борьбы с ними?

Сообщение Kloun 28 Сентябрь Понедельник, 2009 04:54

nastasiya писал(а):Как бороться с недостатками?

Mantis писал(а):Выявлять их, и превращать в достоинства, конечно же
Как же еще?

nastasiya писал(а):А как быть, если недостатки нельзя превратить в достоинства, а надо смириться?????

Mantis писал(а):Так не бівает

Kloun писал(а):Помогите решить логическую задачку с подвохом:
допустим я наркоман, жестокий маньяк страдающий хроническим метеоризмом- как мне мои недостатки превратить в достоинства ?? Мириться с ними я нехочу...

Mantis писал(а):Если ты наркоман - значит ты ощущал то, чего не ощущали нормальные люди. Ты заплатил за это своим здоровьем и частью жизни, но ты кое-что получил. Осталось только воспользоваться, и получать удовольствие.
Жестокие маньяки, как правило, получают удовлетворение от того, чем заняты - так что тут и говорить не о чем. С т.з. маньяка, у него недостатков нет ))
А метеоризм ( ) запросто можно превратить в достоинство и визитную карточку. Вот кроме шуток - знавал я одного кренделя... если интересно, Клоун, могу в ЛС рассказать ))

жестокие мньяки часто знают что неправы, у наркоманов почти всегда просто нет силы воли бросит, а так они бы рады.
Наркомания и жестокость- это тот случай когда в частных случаях невозможно превратить недостотаток в достоинство, отнестись к нему как к достоинству.
ведь то что наркоман получил какоето удовольствие это не значит что он будет свою зависимость считать достоинством... это не совместимо с мало мальским умом. Таких тупых почти нет. Самообман разве что.

Человек это не просто сознание в теле, это сознание пользующееся своим потенциалом. А иначе это скорее крыса, которая как в опыте когда ей подключили электрод к мозгу в область удовольствия дав возможность стимулировать эту область нажатием лапки- доводила себя до изнеможения, крыса только в теле человека.
Аватара пользователя
Kloun

 
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: 28 Февраль Вторник, 2006 19:11

Re: Недостатки и методы борьбы с ними?

Сообщение Samhein 28 Сентябрь Понедельник, 2009 10:41

жестокие мньяки часто знают что неправы

Ну и откуда ты это знаешь? :spy:
Аватара пользователя
Samhein

 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 12 Декабрь Пятница, 2008 16:04

Пред.

Вернуться в Философствование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron