А какой Вы вред нанесли вашему учебному учереждению???

Игры и другие отвлеченные дискуссии

Сообщение Joey 07 Ноябрь Среда, 2007 16:10

Разрисовал парту.Нечайно матюкнулся на 2учителей :D .Подставил подножку старому деректору который упал на маленькую девочку извенился и наругал какогото пацана :lol: :lol: (повезло)

1 раз выбил дверь,на уроке поджог 10питард.1 стикло выбил.Почти не убил 1 однгокласника.(вот это было мясо :D )2человека с переломами рук.Так,ну за лак на парте я уже не говарю.Потом плохие слова на доске перед каждим уроком в адрес учителя который вёл урок.И так далие и тому подобное.

З.Ы СПАСИБА ШКОЛА :D
Аватара пользователя
Joey

 
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 09 Март Пятница, 2007 23:02
Откуда: :)

Сообщение Anfisa 07 Ноябрь Среда, 2007 22:26

Не доносила журнал до класса в день контрольных работ, и экзаменов
Аватара пользователя
Anfisa

 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 16 Апрель Понедельник, 2007 14:17
Откуда: с советского союза

Сообщение SEVIK II 16 Ноябрь Пятница, 2007 19:13

Сломал стул,парту,достал всех учителей,забыл выключить шланг с водой в туалете( :lol: ),отломал кусок стены,покатался на доске... а мне еше 3 года учится))))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
SEVIK II

 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 01 Сентябрь Суббота, 2007 11:40

Сообщение Азарт 20 Ноябрь Вторник, 2007 03:52

Материального - целую кучу, при дамах уточнять не буду, какого именно. А что касается морального...думаю, маркиз де Сад по сравнению со мной - щенок.
Я не уважаю тупых людей!
http://bash.org.ru/quote/393294 - Я на башорге.
Аватара пользователя
Азарт

 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 19 Ноябрь Понедельник, 2007 11:38

Сообщение *house* 20 Ноябрь Вторник, 2007 15:25

написал на парте что я крутой мен :oops: и все ,а так почти ничего не сломал
Аватара пользователя
*house*

 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 08 Ноябрь Четверг, 2007 13:24
Откуда: текстильщик

Сообщение @}Ino{@ 20 Ноябрь Вторник, 2007 18:45

Кроме разбитого стекла, изписанных парт и постоянных бумажек в коредоре ничего. :ok:
Хотя ангел может упасть – он полетит вновь, потому, как есть надежда в небе
Аватара пользователя
@}Ino{@

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 Ноябрь Воскресенье, 2007 13:02
Откуда: Далеко от сюда ^_^

Сообщение Drеam 22 Ноябрь Четверг, 2007 16:45

Вспоминая школу в которой йа училсо лет так 6 назад тварил следущее: пару раз обсыкал тряпку которой вытирают доску и бесчётное количество раз забрасывал её на люстру на которой иногда висели и презервативы, подошвой делал чёрные полосы на полу и стенах, курил под партой раз 40, вставлял иголки в сиденье училкам раз 50 не меньше, играл в крестики нолики и рисовал на покрашенных и лакированных партах(каждый день в течении 5-6 лет), дорисовывал учебники, ставил жучков на потолке (это такие чёрные пятна от сгоревших спичек), 2 раза при помощи бААААльшой питарды взрывал унитаз дирректора, делал самолётики из бААльших картонных плакатов по биологии, выбрасывал мел из окна (что-б на уроке был повод сходить покурить), выбрасил 15-20 стульев и 2 парты из окна 3 ЭТАЖА!!!! , отломал одну створку доски, вынес книг из собственного класа (из шкафа) штук 30 на макулатуру, сломал 7 дверных замков, 3 раза кидал в женский туалет дымовуху и потом держал дверь (что-б немогли выйти), разбил 2 окна, 1 раз попал в дирректора снежком, раз 30 давал звонок с урока мин на 10 раньше, очень много раз выключал рубильники на этажах, 2 раза убегал с урока через окно, раз эдак 100 залазил через окно в мужском туалете в школу т.к. небыло переобуви, 1 раз открыл пожарный гидрант в подвале, 1 раз посадил кошку в пианино перед уроком музыки, бесчётное количество раз зимой в раздевалке ложил одноклассникам в карманы их зимних курток снежки (до конца занятий они успевали растаять), за рюкзаки йа молчу) ещё раз 15 срывал уроки при помощи дымовухи которая срабатывает сама посебе через 15-20 мин) (для её приготовления необходимы следущие таблетки: Анальгин и Гидроперид* по 1 упаковке, их тщательно по отдельности разбиваем в порошок потом аккуратно смешиваем и высыпаем это всё в фольгу от пачки сигарет, заматуем поплотнее но не слишком (чем больше фольги намотать тем позже сработает и стараемся негреть руками, может сработать), ложим это дело на батарею ждём и смеёмся) не считая этого рос тихим и спакойным мальчиком!
* с Гидроперидом будьте осторожны!!! на вкус НЕ ПРОБОВАТЬ очень опасно!!!! Не нюхать и не курить)))
В беге жизни Мы ничего не замечаем, для нас люди - как фонарные столбы на скоростной магистрали и Мы летим, ночью, на скорости в 300км/ч, эти столбы для нас просто яркие, короткие вспышки света, но не все (некоторые для нас не горят), Мы не видим их красоты, хоть раз попробуй остановиться и посмотреть на мир, окружающих тебя людей... (с) Dream
Аватара пользователя
Drеam

 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 12 Сентябрь Понедельник, 2005 22:55
Откуда: so much blind mans in this world? Статус: Solitary way in eternity.... Интересы: death and return.

Сообщение Chembur 26 Декабрь Среда, 2007 16:11

Drеam
:shock: мда, здорово ты школе помогал, как тебя только не выперли оттуда :wink:

эммм... питарду в коридоре взорвал, чуть стекла неповылетали(правда я чуть сам невылетел со школы :oops: ),часто бегал по коридорам и несколько раз открывали передо мной дверь, помоему 1-а дверь таки не выдержала( 5-6 классы), потом перешел в лицей(с 9-ого класса), ну тут просто, програмили довольно интересные вирусы, взламывали защиты на компах и садили ОС на мягкое место :roll: (о вспомнил))) ченили компы, из 4-х старых компов, заработали двое, но физичеки поломали принтер(он был оооочень старенький), бо он не работал что-то, мож драва надо было установить сперва, вобщем весело)...
п.с.
правда мне все прощалось, был любимчиком учителей и участвовал на соревнованиях :roll: . Никогда не хамил учителям, не рисовал на партах (с самого детства приучили :roll: )
Аватара пользователя
Chembur

 
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 17 Ноябрь Четверг, 2005 14:05
Откуда: Дружковка - forever!!!

Сообщение Lukas 11 Январь Пятница, 2008 19:37

Значит начнем....
1) когда только мер города подарил нашей школе новые пентиумы 3 (11шт) их установили в кабинете , а этот кабинет был на одном рубильнике с нашим. Баловались с рубильниками - 4 компа спалили :)
2) так спешил домой , вылитая из кабинета(ессесно выбивая дверь ногой) не знал что возле двери стоял зауч.....
3) кидались корректором , однолкассник кинул её в дверь , но она в этот момент открылась , а там стоит зауч.... замаска пролетела в паре сантиметров от её головы..
4) Одноклассник стоял на парте со шваброй , замахнувшись её - 2 флакона вдребизги
5) из параллели - тип на уроке залез в шкаф и после начала урока начал гафкать!!!
пока всё... :) [/i]
!!!АЛАХ-АКБАР!!!
"Ничто не истено и все позовлено"
Аватара пользователя
Lukas

 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 26 Апрель Среда, 2006 17:54

Сообщение Z00M 11 Январь Пятница, 2008 19:45

На новый год, с друзьями разбили стекло в нашем классе (В новый год, ночью примерно в 00:30). Избил физрука :lol: . Мячом взорвал агнетушитель. вырвал с навесами дверь в одном кабинете ))).
Ни года, ни дня, ни недели
Есть только дорога, и только свобода
(c) Z00M
Выезжая каждый день на улицу на мотоцикле,мы рискуем не вернуться домой!!! :sorry: www.motozoom.at.ua
Аватара пользователя
Z00M

 
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: 01 Декабрь Четверг, 2005 15:11
Откуда: УкрТелеком ОгО Мотоцикл : Honda CBR 250 / Zongshen MX200 Extreme

Сообщение Rohan 11 Январь Пятница, 2008 22:50

да по сравнению с вами я ангел :)
зы каждый день подкалую училок,издеваюсь над ними,несколько разбил стёкла..мячом..на физре),поббивал половину углов на этаже,рисую обовью стенки ,пишу на партах маты (нечасто,щас уже надоело :) ) ,тяну уроки,люблю битьну очень сильно дверьми об стену,уже дырку пробил,хотел стащить турник на металлалом но не успел,кто-то раньше свистнул,много мелких шалостей,вобщем обычный хороший ученик :angel:
Я злой и страшный рога гнум,забьюсь ап стенку как мой кум
Alterak Valley Gamer БГ Фан
Rok'haN BloodSpear -TeLeNeT WoW gamer когдато был :(
Аватара пользователя
Rohan

 
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 22 Апрель Воскресенье, 2007 00:50

Сообщение Bambucha 12 Январь Суббота, 2008 23:03

мда :roll: Drеam ну ты и шалунчеГ.
Я всего то разок ударил училку по бошке своим дневником за то что она без повода кричала на моего лудшего друга,обоссали стул историчке,училке по алгебре каждую неделю выбиваем стёкла,урок физики для нас стал оперным театром :lol:,выбил 2 прожектора на физре :oops:
Вроде всё.Таг что я очень добродушеый и порядочный учениГ :)
player^killer или McTPAXEP :mrgreen:
<--- Скофилд красавчеГ :lol:
Аватара пользователя
Bambucha
КРИВЕДКО
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 21 Апрель Суббота, 2007 11:02

Сообщение AHT|/|XP|/|CT 13 Январь Воскресенье, 2008 13:01

Ну физрук был у нас лысый так его старшеклассники задалбывали на построении как он отвернется хором "Лысый". а он такой "кто сказал"??? Все на мороз падали. Потом труды у нас были золотые в класе так 6, школе поломали станок, молотки, трудовика.
Потом не считаю кучу граблей лопат на субботниках, ну и конечно многострадальческая от мячей голова нашего физрука.
Life with metal
Завтра не будет, вчера уже было, любите маму мойте руки мылом.
Аватара пользователя
AHT|/|XP|/|CT
Antichrist
 
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 14 Ноябрь Понедельник, 2005 00:13
Откуда: АД

Сообщение snusmumrick 13 Январь Воскресенье, 2008 14:13

После прочтения всех этих постов можно прийти к выводу, что здания школ целесообразно отливать из металла + ставить бронированые стекла
You should never underestimate the predictability of stupidity. Bullet Tooth Tony "Snatch"
____________Everybody be cool. YOU - be cool. Seth "From dusk till dawn"____________
I was drugged and left for dead in Mexico - and all I got was this stupid T-shirt. "The Game"
Аватара пользователя
snusmumrick
NoBody
 
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 31 Октябрь Понедельник, 2005 17:40
Откуда: NoBody knows

Сообщение Журавленок 13 Январь Воскресенье, 2008 14:57

Когда учился в прошлой школе номер называть не буду.... :D
Как то раз был Дежурный в классе, уроки уже закончились у всех... я дежурил с типом одним... ну пошел за водой с ведром и тут чисто случайно открыл кран сильно он назад не закручивался... ну я быстро свалил с полным ведром воды в класс помыли быстро пол (кой как) и ушли через другую Лестницу, на следующий день в пятницу прихожу в школу туалет весь Затопленный в конце пришлось седеть двум классам в одном кабинете поскольку школа была не сильно большая... за то отлично поржал после школы... затопило пол второго этажа и по лестнице стекала вода на 1-ый этаж...

Петарды взрывали в кабинете, особенно было стремно когда писал на доске Матюк на Историка и он в это время зашел... я узнал что старики умеют бегать... :D
http://bux.to/?r=Coolvol - пажалуста регистрируйтесь, водим в Refer сoolvol
Аватара пользователя
Журавленок
Eternal Prince
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 01 Август Вторник, 2006 15:41
Откуда: Донецк

Re: А какой Вы вред нанесли вашему учебному учереждению???

Сообщение n1Rv@N@ 04 Сентябрь Четверг, 2008 16:16

Ну пока тока мало: выкидывали с 3-го этажа стул на столовую(в результате большая трещина в крыше), про сколько всего было с того же окна выброшено ваще молчу =) в результате игры в футбол в корридоре 1-ый раз было разбито окно мячем, 2-ой раз было разбито окно почти полной 2-ух литровой бутылкой, 3-ий раз было разбито стекло мячем(и это все за 1.5 месяца) раз 5 в результате бросания штриха, он попадал в стенку результат: 5 белых пятен по кабинетам, ну про питарды и парты ваще молчу :mrgreen: было много всего, сейчас пока не вспомню
Аватара пользователя
n1Rv@N@

 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 01 Июль Вторник, 2008 11:30
Откуда: Донецк

Re: А какой Вы вред нанесли вашему учебному учереждению???

Сообщение Toby 04 Сентябрь Четверг, 2008 21:05

Один раз на последний заонок затопили туалет,а в следующем году выкидывали из окна в окна другого класса полупустые 2-х лит. бутылки Фанты ,торта,фруктов и т.п.
Аватара пользователя
Toby

 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 16 Август Суббота, 2008 21:45
Откуда: Донецк

Re: А какой Вы вред нанесли вашему учебному учереждению???

Сообщение Splinter Cell 07 Октябрь Вторник, 2008 18:46

Мячом стекла разбивали))
З.Ы. Кто в 3-м корпусе ДПИ дверь в мужском туалете ногой пробил :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Splinter Cell
Сэм Фишер
 
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: 09 Январь Вторник, 2007 20:32
Откуда: Киевский :)

Re: А какой Вы вред нанесли вашему учебному учереждению???

Сообщение Pisurvanets 09 Октябрь Четверг, 2008 11:24

Это все фигня читайте вот ЭТО! ))В школе :?: ))) стекла били, двери ломали, стены в другой класс ломали- возле доски, дырка была.Однокласников избивали(раз 5 из за этого уходили в другие школы) (и лохов : )спускали с лестницы 3 этажа, одеване горшка из под цветов на голову, обливание на 1 звонке(когда все в костюмах) мочей на голову))) под видом Лимонада )Драки на садике!Красили Гуливера! Приезд на 10школу гасить кокого то дурака!, при этом получает по голове еще человек 5. и директор)) На КВНе когда наши выступали мы тупо заходим в школу с пистолетом и безбольной битой и начинаем их гасить))После чего прострелили лобовое стекло директорской машине и уехали. В воинкомате осенью раскидали каштаны по всей территории и потом же заставили подметать солдатов))) Украли 2 микроскопа)) В столовой в кострюле где варится Борщ кидали банку червей (после этого они розливали этот борщ детям) Сосиской в тесте и пицой кидались в преподов))). молодую Училку по географии лапали за задницу и сиськи)) Трудовику дали в морду)) Юрий Игнатьевичу :lol: Запирание русички в кладовке на ночь))) Светланы Витальевны)) В директора кидали снежками прямо в голову)) не считая того что пол школы подсАдили на наркоту)) и сбили около 10 сот. телефонов и забрали 1 мопед pegeoyt и около 5% доларов. Это притом что все из богатых семей и влиятельных родителях!)))) Только не спрашивайте в какой школе Я учился)))) :?: :D
 !  Предупреждение от Mantis:
Та-ак, Mr_Kostya, а ведь на вас висит месячный бан за подпись.
Придется добавить по ИП, сроком на месяц с этого дня :) Сходите пока борщика покушайте, или под дверь какому-нибудь Влиятельному Родителю наложите. Чтоб было чем хвастаться по выходу из бана )

 
"Оглянитесь вокруг - вокруг Вас есть ЛЮДИ - пострайтесь любить их ..."
Аватара пользователя
Pisurvanets

 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 29 Сентябрь Понедельник, 2008 11:31

Пред.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron