Ñîöèàëüíîå

Игры и другие отвлеченные дискуссии

Ñîöèàëüíîå

Сообщение BeriGiNyA 08 Февраль Четверг, 2007 19:14

Hi !
Ëþäè!
Áóäüòå ïîæàëóéñòà òåðïèìû äðóã ê äðóãó, ìû ýòî âñå ÷òî åñòü ó íàñ , äàâàéòå ñåáÿ áåðå÷ü !!!

Ñ íàäåæäîé íà íàø çäðàâûé ñìûñë
BeriGiNyA

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 Февраль Четверг, 2007 18:54

Сообщение Судья 08 Февраль Четверг, 2007 19:23

BeriGiNyA писал(а):Будьте пожалуйста терпимы друг к другу, мы это все что есть у нас , давайте себя беречь !!!

Будем,ты главное не волнуйся :D
Судья

 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 Январь Воскресенье, 2007 13:11

Сообщение Gub 08 Февраль Четверг, 2007 22:43

вот ето правельна йа всьо чьто у мну йесть...
► Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
Аватара пользователя
Gub

 
Сообщения: 5088
Зарегистрирован: 20 Октябрь Среда, 2004 20:08

Сообщение Zig 08 Февраль Четверг, 2007 22:45

BeriGiNyA писал(а):Будьте пожалуйста терпимы друг к другу, мы это все что есть у нас , давайте себя беречь !!!

Я только за ... но пока эта идея не охватит всех от нее тольку не особо...имхо
Zig
Moderator
 
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 19 Октябрь Вторник, 2004 15:02

Re: Социальное

Сообщение Curse 09 Февраль Пятница, 2007 08:09

BeriGiNyA писал(а):Hi !
Люди!
Будьте пожалуйста терпимы друг к другу, мы это все что есть у нас , давайте себя беречь !!!

С надеждой на наш здравый смысл

Это же мерзко ))
Chernobyl Generation
Аватара пользователя
Curse
VSD Priest
 
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 07 Май Пятница, 2004 21:02

Сообщение Черный Ангел Ада 09 Февраль Пятница, 2007 08:42

BeriGiNyA писал(а):Будьте пожалуйста терпимы друг к другу
Лично я не мазохистка. А если тебе такое доставляет удовольствие, терпи на здоровье, никто ж не мешает.
BeriGiNyA писал(а):мы это все что есть у нас
Бред. Самый многочисленный и самый бесполезный вид, уничтожающий в огромных количествах ресурсы, которыми мог(ла) бы воспользоваться конкретно ты и носители твоих генов, если уж на остальные три миллиона видов высших животных тебе плевать. Да и что-то я не вижу, чтоб тебя волновала судьба голодающих детей Африки.
BeriGiNyA писал(а):давайте себя беречь
Себя - с радостью. А причем тут "будьте терпимы друг к другу"?
Если ты заметил, что твое мнение совпадает с мнением большинства, это верный признак того, что пора меняться.
У меня дом, хозяйство, полный сарай дерьмоедов на продажу... Что ж — пропадать всему?
Аватара пользователя
Черный Ангел Ада
Инквизитор
 
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: 15 Июнь Среда, 2005 15:50
Откуда: Обратная Сторона Реальности

Сообщение AntropoCompus 09 Февраль Пятница, 2007 20:19

Черный Ангел Ада писал(а):Лично я не мазохистка.
Чем повредит тебе терпимость к другому человеку?

Черный Ангел Ада писал(а): Самый многочисленный
Самый многочисленный вид - насекомые... :roll:

Черный Ангел Ада писал(а): уничтожающий в огромных количествах ресурсы, которыми мог(ла) бы воспользоваться конкретно ты и носители твоих генов
А ты изобрети вечный двигатель - и мы не будем ресурсы уничтожать... :roll:

Черный Ангел Ада писал(а): Да и что-то я не вижу, чтоб тебя волновала судьба голодающих детей Африки.
То, что ты этого не видишь ещё не значит, что его это не волнует... :roll:
AntropoCompus

 
Сообщения: 7170
Зарегистрирован: 26 Июнь Понедельник, 2006 11:11

Сообщение Черный Ангел Ада 11 Февраль Воскресенье, 2007 11:53

Demetrius писал(а):Чем повредит тебе терпимость к другому человеку?
А почему я должна терпеть тех, кто меня раздражает?
Demetrius писал(а):Самый многочисленный вид - насекомые...
:lol: О систематике у тебя такие же смутные представления, как и о программировании. Насекомых полтора миллиона видов. Это самый разнообразный класс, только странно при этом, что ты не вспомнил одноклеточных, которых в культуре по нескольку миллиардов на сантиметр кубический. По-моему, вполне ясно, что речь идет о высших животных, то есть о позвоночных.
Demetrius писал(а):А ты изобрети вечный двигатель - и мы не будем ресурсы уничтожать...
Солнце, приливы-отливы, геотермические ресурсы, ветер - отменили?
Demetrius писал(а):То, что ты этого не видишь ещё не значит, что его это не волнует...
Если человека что-то волнует, он будет об этом говорить, будет пытаться что-то сделать. В противном случае его это не волнует - это просто ленивый праздный интерес или следование моде.
Если ты заметил, что твое мнение совпадает с мнением большинства, это верный признак того, что пора меняться.
У меня дом, хозяйство, полный сарай дерьмоедов на продажу... Что ж — пропадать всему?
Аватара пользователя
Черный Ангел Ада
Инквизитор
 
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: 15 Июнь Среда, 2005 15:50
Откуда: Обратная Сторона Реальности

Сообщение AntropoCompus 18 Февраль Воскресенье, 2007 13:57

Черный Ангел Ада писал(а):А почему я должна терпеть тех, кто меня раздражает?
Потому, что если бы мы не терпели друг-друга и были бы такими человеконенавистниками, как ты, то давно бы поубивали друг-друга... :roll:

Черный Ангел Ада писал(а): По-моему, вполне ясно, что речь идет о высших животных, то есть о позвоночных.
Я не экстрасенс, я только учусь... :roll:

Черный Ангел Ада писал(а):Солнце, приливы-отливы, геотермические ресурсы, ветер - отменили?
Значит людям мало неисчерпаемых ресурсов, значит полученной с их помощью енергии не хватает... :roll:

Черный Ангел Ада писал(а):Если человека что-то волнует, он будет об этом говорить, будет пытаться что-то сделать. В противном случае его это не волнует - это просто ленивый праздный интерес или следование моде.
Чушь собачья... Меня тоже много чего волнует, но это не значит, что я должен об этом говорить...
AntropoCompus

 
Сообщения: 7170
Зарегистрирован: 26 Июнь Понедельник, 2006 11:11

Сообщение In_a_whisper 18 Февраль Воскресенье, 2007 14:15

Zighmund
Zighmund писал(а):Я только за ... но пока эта идея не охватит всех от нее тольку не особо...имхо

Чтобы все сразу прониклись, такого не бывает. Тогда толк есть, если каждый на своем примере другим покажет величественную тепримость))))))
Черный Ангел Ада писал(а):
BeriGiNyA писал(а):давайте себя беречь
Себя - с радостью.
Да нет, это как раз "бред" :)
Большая душа никогда не бывает одинокой. Как бы судьба ни отнимала от нее друзей, она в конце концов всегда их себе создает
Аватара пользователя
In_a_whisper

 
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 29 Июль Суббота, 2006 15:54

Сообщение Ливень & Eleniel 18 Февраль Воскресенье, 2007 15:10

Люби себя , чихай на всех.(с) :)
My soul, breaking wings, longs for you... I wish I were the starfall on your window...
This night we can't see stars... Silence... No sound. Wet streets are empty. Darkness... Living apart...
The night is in my soul, i can'r warm my heart... there's only cold on earth and flowing wind...


(П)Eleniel
Изображение
Аватара пользователя
Ливень & Eleniel
Истина и обязанность
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 21 Май Воскресенье, 2006 09:32
Откуда: Поднебесье ... Статус: Гром и молния... Образ: Вода и Ветер... Должность: Небесные клерики

Сообщение Dea 18 Февраль Воскресенье, 2007 16:08

†Dream.exe† писал(а):Люби себя , чихай на всех.(с)

очередной бред? (с) Дрим


человек - это социальное животное (с), поэтому уважайте своё стадо
личная богиня его величества
Аватара пользователя
Dea

 
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 10 Июль Понедельник, 2006 18:25

Сообщение Ливень & Eleniel 18 Февраль Воскресенье, 2007 16:34

Dea
Если он конечно заслуживает уважение...
My soul, breaking wings, longs for you... I wish I were the starfall on your window...
This night we can't see stars... Silence... No sound. Wet streets are empty. Darkness... Living apart...
The night is in my soul, i can'r warm my heart... there's only cold on earth and flowing wind...


(П)Eleniel
Изображение
Аватара пользователя
Ливень & Eleniel
Истина и обязанность
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 21 Май Воскресенье, 2006 09:32
Откуда: Поднебесье ... Статус: Гром и молния... Образ: Вода и Ветер... Должность: Небесные клерики


Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4