ДРАКА И ОРУЖИЕ

Игры и другие отвлеченные дискуссии

Re: ДРАКА И ОРУЖИЕ

Сообщение diden 12 Октябрь Воскресенье, 2008 21:34

в теории оно все хорошо,а на практике...
Зачем же мы живем на свете?Вопрос направлен в небо был.
Зачем всё это-солнце,ветер?Зачем любовь?..."прилив" все смыл...
Аватара пользователя
diden

 
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 26 Октябрь Четверг, 2006 20:30
Откуда: Парень из Донбасса!

Re: ДРАКА И ОРУЖИЕ

Сообщение Neo 12 Октябрь Воскресенье, 2008 21:51

Mr. Demetrius
В моем понятии уличный бой против нескольких противников (в худшем случае 3 человека) с позитивным (для вас) исходом длится максимум 30 секунд. При это надо иметь очень хорошие навыки и обезвредить всех троих быстрыми и эффективными приемами, при этом сводя к минимуму кол-во ударов.
Аватара пользователя
Neo

 
Сообщения: 5737
Зарегистрирован: 22 Март Среда, 2006 15:27

Re: ДРАКА И ОРУЖИЕ

Сообщение AntropoCompus 12 Октябрь Воскресенье, 2008 21:56

Согласен.
AntropoCompus

 
Сообщения: 7170
Зарегистрирован: 26 Июнь Понедельник, 2006 11:11

Re: ДРАКА И ОРУЖИЕ

Сообщение Поляг 12 Октябрь Воскресенье, 2008 22:20

Mr. Demetrius

Так.. 1. на тебя нападало 3 человека и ты их обезвреживал? 2. у тебя есть один знакомый( не врун) который сам завалил 3ех и может доказать?

Ну не завалишь ты 3-4х... не будут они как в фильмах играх по 1му подходить и ждать своей очереди :mrgreen:

Те сайты что ты дал смешны уже своими доменами.. престиж епт..
Our life as Electro... That brightly, quickly flies and gives light inside... That loss... That simply presses beaten...But sometimes it madly rushes as if the Trance... and has dinner as House also falls asleep under Lounge;)
Аватара пользователя
Поляг
Artful to drag
 
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 19 Ноябрь Пятница, 2004 12:32
Откуда: From places not so remote...

Re: ДРАКА И ОРУЖИЕ

Сообщение Neo 12 Октябрь Воскресенье, 2008 22:33

Mr. Demetrius писал(а):Согласен.

Добавлю при этом что противники должны нападать с фронту, не пытаться обойти со стороны и очень слабо владеть приемами рукопашного боя.
Аватара пользователя
Neo

 
Сообщения: 5737
Зарегистрирован: 22 Март Среда, 2006 15:27

Re: ДРАКА И ОРУЖИЕ

Сообщение Dorian 12 Октябрь Воскресенье, 2008 23:08

Neo писал(а):А вот это не надо. В НКВД конечно не учили уклоняться от пуль, и маятник наверняка совсем другое понятие. Скакать и пританцовывать вокруг противника с пистолетом - не самое умное занятие. Самый распространенный результат - 1.5 секунды и два трупа. А про уклонение от пуль - это фантазия товарища Потапова, автора книги практики СМЕРШа.

Вообщето Богомолова, автора "Момента истины" :)
Я же и говорю, ерунда! Такая же как и ловля меча голыми руками.
Нет имеются конечно техники, скажем так, грамотного ведения огневого боя. Например то же специальное дополнение к армейскому стрелковому комплексу от Кадочникова.
Neo писал(а):Вот, помучался и нашел ссылку:http://talks.guns.ru/forum_light_messag ... 07975.htmlПочитайте. Пост конечно большой, но кому интересно, что ж это за уклонение от пуль и маятник, тот осилит текст.

Я читал это где-то с пол года назад. И по большей части согласен с автором.
Mr. Demetrius писал(а):Угу, брехня. Также методики сопротивления групповым атакам в условиях улицы - тоже брехня. И придумали это идиоты, насмотревшиеся Чака Норриса...

Угу, а как насчет того что защита от группы работается обычно в паре?! На фестивале боевых единоборств наши демонстрировали трое против толпы.
Mr. Demetrius, открыл одну из сылок, читаю: "На улице обычно нападают несколько на одного, нередко с оружием. Может напасть наркоман (они чувствуют боль слабо или почти не чувствуют) или бывший военнослужащий ОМОНа или ВДВ." :lol:
Второй случай - пиши пропало. Это люди работа котороых была сведена к тому что бы одолевать физическое сопротивления не считаясь с уровнем жестокости. Даже если финанстирование силовых структур как сейчас у нас, например, в стране в упадке, все равно это люди со спецподготовкой, по антропометрическим данным значительно превосходящие среднего человека.
Neo писал(а):Mr. DemetriusВ моем понятии уличный бой против нескольких противников (в худшем случае 3 человека) с позитивным (для вас) исходом длится максимум 30 секунд. При это надо иметь очень хорошие навыки и обезвредить всех троих быстрыми и эффективными приемами, при этом сводя к минимуму кол-во ударов.

Почему опять упираемся в удары? Человек 1 раз жестко прилетевший в асфальт/стену, а еще лучше на угол или об бордюр поднимется не скоро. А вырубить человека с удара крайне затруднительно.
Я всегда говорю правду, кроме тех случаев когда безбожно вру ради собственного удовольствия.
http://www.proza.ru/author.html?dopuah
http://zhurnal.lib.ru/editors/s/sedyh_d_m/
Аватара пользователя
Dorian

 
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 16 Май Вторник, 2006 20:40
Откуда: С того берега моря, которого зайцу не перебежать, блохе не перелететь...

Re: ДРАКА И ОРУЖИЕ

Сообщение Neo 12 Октябрь Воскресенье, 2008 23:16

Dorian писал(а):Я читал это где-то с пол года назад

Dorian писал(а):Вообщето Богомолова, автора "Момента истины"

Дык, если читал, зачем уклонение приписываешь Богомолову ? Тот написал о маятнике, и то абсолютно о другом. А уклонение от пуль и пританцовывание маятником - это больная фантазия Потапова.

Dorian писал(а):Например то же специальное дополнение к армейскому стрелковому комплексу от Кадочникова.

А мне понравилось, особенно приведение пистолета в боевое положение по его методу.

Dorian писал(а):Почему опять упираемся в удары?

Текст перечитай. Где упираемся ? Я написал кол-во ударов сводить к минимуму, т.е. будет лучше если они вообще будут отсутствовать.
Аватара пользователя
Neo

 
Сообщения: 5737
Зарегистрирован: 22 Март Среда, 2006 15:27

Re: ДРАКА И ОРУЖИЕ

Сообщение Kloun 12 Октябрь Воскресенье, 2008 23:18

А вы порасказуйте про случаи из жизни, а не про то как вы думаете.
Dorian
вот ты вроде должен что то знать- поделись опытом .
з.ы. я знаю очень интерестные случаи :wink: .
Аватара пользователя
Kloun

 
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: 28 Февраль Вторник, 2006 19:11

Re: ДРАКА И ОРУЖИЕ

Сообщение Dorian 12 Октябрь Воскресенье, 2008 23:29

Neo писал(а):Дык, если читал, зачем уклонение приписываешь Богомолову ? Тот написал о маятнике, и то абсолютно о другом. А уклонение от пуль и пританцовывание маятником - это больная фантазия Потапова.

Я приписываю, потому что термин принадлежит именно ему. :)
Neo писал(а):Текст перечитай. Где упираемся ? Я написал кол-во ударов сводить к минимуму, т.е. будет лучше если они вообще будут отсутствовать.

Извини. Траковать можно двояко. Я прочитал: бить раз и наверняка. :?
Понял неверно, признаю свою вину, меру, степень, глубину... :)
Выражаю солидарность.
Neo писал(а):А мне понравилось, особенно приведение пистолета в боевое положение по его методу.

Мне вообще понравилась сама идея стрельбы на ближних дистанциях без визирования через прицел. Когда я маленький был мне про такое рассказывали и показывали на моем игрушечном пистолете. Потом сильно удивился, читая статьи Кадочникова и глядя на ролики.
Kloun писал(а):Dorian
вот ты вроде должен что то знать- поделись опытом .з.ы. я знаю очень интерестные случаи .

Я и знаю. Но считаю глупо делиться не своим опытом. Как я уж сказал дрался я в последний раз в 7м классе, все остальное - небольшой опыт тренировок, рассказы друзей и знакомых, умозаключения на основе здравого смысла. И хотя те кто мне что-либо рассказывал, не говорили что это великая тайна, я не считаю нужным и правильным делиться чужими впечатлениями, тем более опосредованно.
Последний раз редактировалось Dorian 12 Октябрь Воскресенье, 2008 23:32, всего редактировалось 1 раз.
Я всегда говорю правду, кроме тех случаев когда безбожно вру ради собственного удовольствия.
http://www.proza.ru/author.html?dopuah
http://zhurnal.lib.ru/editors/s/sedyh_d_m/
Аватара пользователя
Dorian

 
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 16 Май Вторник, 2006 20:40
Откуда: С того берега моря, которого зайцу не перебежать, блохе не перелететь...

Re: ДРАКА И ОРУЖИЕ

Сообщение Boo 12 Октябрь Воскресенье, 2008 23:30

Кстати, почему-то именно щас увидел в топике.
Иду вот несколько минут назад, никого не трогаю (напротив НЛО, если кто не в курсе).
У двоих гопов возник вопрос - угореть классика!
"Есть чё?"
Есть, говорю (лезу в пакет).
"Есть" - "с ноги по яйцам" (производя движение) и "Есть бутылкой по ....." (далее нецензурно).
Первому, видимо, повезло меньше. Второму - больше, ибо пузырь жалко, это ж не кроссовок. Не разбил ни череп ни пузырь.
Думаю, этого им хватит в качестве добычи на сегодня, а завтра (уже передал приметы паре ребят, може и сегодня) они посетят обезъянник, если ума нет.
AMD & Ferrari - Fasters FOREVER !!!
Аффтар, съешь еще этих мягких французских булочек да выпей царской водки!
В лифте на пол не флудить!
Аватара пользователя
Boo
- Just boo it! -
 
Сообщения: 7499
Зарегистрирован: 14 Апрель Четверг, 2005 09:35
Откуда: из Империи Зла

Re: ДРАКА И ОРУЖИЕ

Сообщение Neo 12 Октябрь Воскресенье, 2008 23:40

Kloun писал(а):А вы порасказуйте про случаи из жизни

Да ради бога. Вот самый последний (про него я писал на предыдущей странице):
Возвращался ночью домой, у себя во дворах подошли не то трое, не то четверо. Точно не скажу, ибо возвращался с теленетовской сходки и был пьян в дрова)) Подошли, значит, один поближе, вежливо предложил вывернуть карманы. Я секунды три на него посмотрел. Потом хрясь ему, открытой ладонью в нос, и отталкиваю его. Двое остальных, до этого не нападавших, ринулись вместе на меня. От удара одного я уклонился и оттолкнул его, другой попал мне в нос. Развернулся, взял его двумя руками за грудь, повернул толчком влево, толкнул и ударил по ногам. Тот упал, хорошенько ударившись затылком об асфальт. Подходящего сзади третьего я просто услышал, повернулся и в ребром ладони в шею, слева. Пока все трое валялись, убежал домой, благо идти было метров 30.

Скажу честно, если бы я был трезвый, я бы так активно не дрался. Нет, я бы конечно тоже защищался, но я бы долго думал перед первым ударом, и скорее всего отхватил бы по рогам. Как и Dorian, последний раз серьезно дрался классе в 8-м, где-то так.

Я приписываю, потому что термин принадлежит именно ему.

Ну, термин "маятник" - его. А вот уклонение от пуль - Потапова. Причем "маятник" Потапов передал нам неправильно.

Мне вообще понравилась сама идея стрельбы на ближних дистанциях без визирования через прицел.

Что-то не припомню, может не видел.
Аватара пользователя
Neo

 
Сообщения: 5737
Зарегистрирован: 22 Март Среда, 2006 15:27

Re: ДРАКА И ОРУЖИЕ

Сообщение Kloun 12 Октябрь Воскресенье, 2008 23:49

Dorian писал(а):Как я уж сказал дрался я в последний раз в 7м классе

я тоже где то в этом классе дрался в последний раз.
Хотя дрался это громко сказанно- это было тупо избиение меня ))).
Dorian писал(а): И хотя те кто мне что-либо рассказывал, не говорили что это великая тайна, я не считаю нужным и правильным делиться чужими впечатлениями, тем более опосредованно.

ради блага общества можно. Выводами. Комуто нужно и интерестно.
Это были случаи когда дрался один человек против многих (у него это было не впервые).
Он сказал что он всегда кудато очень быстро бежал (аргументация- впрошлый раз когда он остановился с кемто разобраться основательно- сразу получил очень влиятельный удар сбоку). Походу бега раздавал фрагментально. Он отметил что особо недумал- все напрямую, без внутреннего диалога. Был очень зол (тоесть надо так жить чтоб если что- ты был зол, а не так что тебя пришла толпа бить зато что ты урод и ты неможешь на них злиться; быть психически заряженным ).
Выпутался он интерестно- сказал им что он из СБУ ))) - хотя другу его неповезло гораздо больше (пострадал физически).
Я поделился его опытом без особого офиширования как именно это было. Опыт интерестный.
Boo
ум, храбрость, бескомпромистность !!! Я бы так несмог. Труслив :cry: !!!
Neo
сильно. Очень интерестно. и где так тебя подготовили ???
И опять же вывод -
Neo писал(а): Нет, я бы конечно тоже защищался, но я бы долго думал перед первым ударом

нужно так жить чтоб когда придет момент- не думать внутренним диалогом Из за злости например (алкоголь это конечно не метод- все время ходить навсякий случай подшофе) ))).
Последний раз редактировалось Kloun 12 Октябрь Воскресенье, 2008 23:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kloun

 
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: 28 Февраль Вторник, 2006 19:11

Re: ДРАКА И ОРУЖИЕ

Сообщение Neo 12 Октябрь Воскресенье, 2008 23:57

Kloun писал(а):Очень интерестно. и где так тебя подготовили ???

Острое отравление видео с боевой подготовкой спецслужб разных стран)) Вообщем, не столько показушный голливуд, сколько видео-туториалы с проверенными эффективными приемами.

Может быть повлияло... в 7 лет ходил на каратэ. Год походил и перестал))
Аватара пользователя
Neo

 
Сообщения: 5737
Зарегистрирован: 22 Март Среда, 2006 15:27

Re: ДРАКА И ОРУЖИЕ

Сообщение AntropoCompus 13 Октябрь Понедельник, 2008 16:00

Boo, а если бы их было трое? Четверо? Как бы ты себя вёл?

З.Ы. Никаких намёков - просто интересно.
AntropoCompus

 
Сообщения: 7170
Зарегистрирован: 26 Июнь Понедельник, 2006 11:11

Re: ДРАКА И ОРУЖИЕ

Сообщение Mantis 13 Октябрь Понедельник, 2008 16:54

Mr. Demetrius писал(а):У спортсменов, занимающихся единоборствами, чувствительность лучше, чем у обычных людей. Услыгал шорох, увидел краем глаза движене - развернулся и дал в нос.

Правой-ногой-с-разворота. :)
Mr. Demetrius писал(а):Единичные случаи.

Ну а ты какие случаи драк чемпионов мира по боксу с гопотой хотел, массовые? :lol:
Mr. Demetrius писал(а):И потом - шило.

А, ну да. Действительно. Какое ж шило у гопов.
И потом - трое. Несерьезно как-то - что это, трое - да на одного.
И потом - все вместе нападают, еще и в спину шилом сунуть норовят. Вообще фигня какая-то. Разве ж гопы так делают? Если делают, тогда
Mr. Demetrius писал(а):Тода я вообще тут фуфло говорю...

;)
Mr. Demetrius писал(а):Бгг. Вот именно, что Косятю - один из примеров.

Бокса. :) О котором ты не говоришь. Ага.
Mr. Demetrius писал(а):Если они позволяют меч двумя ладонями останавливать, то, думаю, уж для камня приёмы найдутся...

Отчего ж не найдется? Головой можно, глазом. Устрашающие, надо сказать, техники.
Хотя нафиг они нужны - все равно у Настоящего Мастера камень от головы отскочит обратно в гопа и убьет наповал :?
Mr. Demetrius писал(а):Очень смешно.

Для того, кто не в теме - да :)
Mr. Demetrius писал(а):Вышел бы ты один-на-один с мастером капоэйро: я бы посмотрел, как этот "танцор" тебя бы отделал.

Вышел бы ты против спеца по боевому гопаку - имел бы как минимум не меньшие шансы отхватить :) И о чем это говорит? Что типа это не боевой танец? ))
Mr. Demetrius писал(а):Капоэйро, если ты не знал, боевое искусство, предназначенное для обороны сразу от несольких противников.

Аха. Под национальную бразильскую музыку. :)
Mr. Demetrius писал(а):Удивительно. А ты в курсе, что при обучении восточным единоборствам учат не только защищаься от такого, такого и такого ударов, но и импровизироваь, вести бой против нескольких противников, ведущих себя неспортивно?

Аха, учат. Я ж не спорю :) Только вот откуда в тебе взялась такая уверенность, что это обучение тебе поможет раскидывать толпы гопоты с камнями и колющим - вот в чем вопрос )
Mr. Demetrius писал(а):Во-во-во. До меня вот что не доходит: тут на форуме все педагоги сплошные, что "учить" меня так любят?

Не задумывался, почему только тебя? ;)
"A man can never have too much red wine, too many books, or too much ammunition." (с) Rudyard Kipling.
"Цікаве питання, Мурзик Васильович. Будемо полемізувати?" (с) Лесь Подерев'янський
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

Re: ДРАКА И ОРУЖИЕ

Сообщение AntropoCompus 13 Октябрь Понедельник, 2008 17:04

Mantis писал(а):Ну а ты какие случаи драк чемпионов мира по боксу с гопотой хотел, массовые?
Думаю, это не единственные случаи нападений на мастеров единоборств. Единичные случаи их поражения.

Mantis писал(а):А, ну да. Действительно. Какое ж шило у гопов.И потом - трое. Несерьезно как-то - что это, трое - да на одного.И потом - все вместе нападают, еще и в спину шилом сунуть норовят. Вообще фигня какая-то. Разве ж гопы так делают? Если делают, тогда
Я ж писал про автомат. Его вообще не остановить - никакие искусства не помогут. А шило... Ну, если напали на чемпиона по боксу - да, пожалуй, шило это минус. Если на мастера каратэ, где изучают сопротивление колюще-режущим предметам, то...

Mantis писал(а):Бокса. О котором ты не говоришь. Ага.
Да, я привёл пример из бокса, о котором я не говорю.

Mantis писал(а):Отчего ж не найдется? Головой можно, глазом. Устрашающие, надо сказать, техники.Хотя нафиг они нужны - все равно у Настоящего Мастера камень от головы отскочит обратно в гопа и убьет наповал
Ммм... Дай догадаюсь. Это, типа, я сейчас должен посмеяться, как ты классно шутить умеешь? :?

Mantis писал(а):Для того, кто не в теме - да
Т.е., для тебя?

Mantis писал(а):Вышел бы ты против спеца по боевому гопаку - имел бы как минимум не меньшие шансы отхватить И о чем это говорит? Что типа это не боевой танец? ))
Естественно, это не боевой танец. Это боевое искусство "под музыку", что ты ниже и заметил. От того, что параллельно с ударами звучит музыка, капоэйро не перестаёт быть боевым искусством.

Mantis писал(а):Аха, учат. Я ж не спорю Только вот откуда в тебе взялась такая уверенность, что это обучение тебе поможет раскидывать толпы гопоты с камнями и колющим - вот в чем вопрос )
Ну, если ученик хреновый - не поможет... :?

Mantis писал(а):Не задумывался, почему только тебя?
Не-а. Намекнёшь?
AntropoCompus

 
Сообщения: 7170
Зарегистрирован: 26 Июнь Понедельник, 2006 11:11

Re: ДРАКА И ОРУЖИЕ

Сообщение Mantis 13 Октябрь Понедельник, 2008 17:11

Boo
Ты крут :beer:
"A man can never have too much red wine, too many books, or too much ammunition." (с) Rudyard Kipling.
"Цікаве питання, Мурзик Васильович. Будемо полемізувати?" (с) Лесь Подерев'янський
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

Re: ДРАКА И ОРУЖИЕ

Сообщение Vetal 13 Октябрь Понедельник, 2008 17:27

Скажите где в Донецке именно на каратэ учат сопротивлению против колющего/режущего... ?
Аватара пользователя
Vetal

 
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 27 Октябрь Среда, 2004 08:44
Откуда: Город-герой

Re: ДРАКА И ОРУЖИЕ

Сообщение Mantis 13 Октябрь Понедельник, 2008 17:31

Mr. Demetrius писал(а):Думаю, это не единственные случаи нападений на мастеров единоборств. Единичные случаи их поражения.

Разница в том, что ты "полагаешь", а я привожу ссылки :) Если сказать более прямо, но менее корректно - аргумент у тебя пустозвонный, и фактами не подкрепленный )
Mr. Demetrius писал(а):Я ж писал про автомат. Его вообще не остановить - никакие искусства не помогут. А шило... Ну, если напали на чемпиона по боксу - да, пожалуй, шило это минус. Если на мастера каратэ, где изучают сопротивление колюще-режущим предметам, то...

...то глаза на затылке и удар-с-правой-ноги-с-разворота :lol:
Mr. Demetrius писал(а):Да, я привёл пример из бокса, о котором я не говорю.

Умно :up:
Mr. Demetrius писал(а):Ммм... Дай догадаюсь. Это, типа, я сейчас должен посмеяться, как ты классно шутить умеешь?

Это ты, типа, сейчас должен немножко понять, как твоя линия выглядит со стороны. :)
Mr. Demetrius писал(а):Т.е., для тебя?

Чего-то у тебя с логикой совсем туго. Программирование не бросил еще?
Итак, цепочка
Mr. Demetrius написав:
Очень смешно.

Mantis написав:
Для того, кто не в теме - да

И еще раз. Очень смешно для Деметриуса - очень смешно для того кто не в теме - так в теме ли Деметриус в случае справедливости исходного постулата? )
Mr. Demetrius писал(а):Естественно, это не боевой танец. Это боевое искусство "под музыку", что ты ниже и заметил.

А-а. К буквоедству съезжаем? ) Дай угадаю, предполагается обсуждение на полстраницы, предмет - "основные отличия боевого танца от боевого искусства под музыку с точки зрения Авторитета В Данном Вопросе Деметриуса"? :)
Mr. Demetrius писал(а):Ну, если ученик хреновый - не поможет...

А если хороший, то таки будешь усилием мысли раскидывать армии? )
Mr. Demetrius писал(а):Не-а. Намекнёшь?

Не-а. Такие вещи человек сам должен понимать. :)
Vetal
Деметриус учит :lol: Только если ты ученик хреновый - кирпич от головы отскакивать не будет :cry:
"A man can never have too much red wine, too many books, or too much ammunition." (с) Rudyard Kipling.
"Цікаве питання, Мурзик Васильович. Будемо полемізувати?" (с) Лесь Подерев'янський
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

Re: ДРАКА И ОРУЖИЕ

Сообщение AntropoCompus 13 Октябрь Понедельник, 2008 20:38

Mantis писал(а):Разница в том, что ты "полагаешь", а я привожу ссылки Если сказать более прямо, но менее корректно - аргумент у тебя пустозвонный, и фактами не подкрепленный )
О... Ну, конечно. Ты привёл какие-то левые ссылки, которые набрал какой-то Вася Пупкин и думаешь, что это железные аргументы? "Ма-ла-дец" (с) День радио :D

Mantis писал(а):...то глаза на затылке и удар-с-правой-ноги-с-разворота
О. Судя по смайлику "lol" - это опять означает, что ты - "аццкий сотона и жжёшь нипадецки"? :?

Mantis писал(а):Это ты, типа, сейчас должен немножко понять, как твоя линия выглядит со стороны.
Линия, как линия... :?

Mantis писал(а):Чего-то у тебя с логикой совсем туго. Программирование не бросил еще?Итак, цепочка И еще раз. Очень смешно для Деметриуса - очень смешно для того кто не в теме - так в теме ли Деметриус в случае справедливости исходного постулата? )
Такое понятие, как "сарказм" тебе известно, м?

Mantis писал(а):А-а. К буквоедству съезжаем? )
Уж до того, до чего ты съезжаешь, мне далеко... :roll:

Mantis писал(а):Дай угадаю, предполагается обсуждение на полстраницы, предмет - "основные отличия боевого танца от боевого искусства под музыку с точки зрения Авторитета В Данном Вопросе Деметриуса"?
Если ты начнёшь спорить - да. Когда мне начинают с видом профессора доказывать какую-то фигню, то меня это злит. Времени у меня много, скорость форума хорошая, так что спорить я могу до бесконечности.


Mantis писал(а):А если хороший, то таки будешь усилием мысли раскидывать армии? )
Ага, я догадался. Это, типа, тоже сарказм? Так, что же выбрать? Пошутить в ответ или ответить серьёзно... Пожалуй, отвечу серьёзно: армии - нет, силой мысли - нет.
AntropoCompus

 
Сообщения: 7170
Зарегистрирован: 26 Июнь Понедельник, 2006 11:11

Пред.След.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron