Так и пролетают дни...

Игры и другие отвлеченные дискуссии

Сообщение Princess Anna 09 Сентябрь Воскресенье, 2007 21:07

:( Первый раз решила написать в этой теме...скорее всгео потому что настроение просто хреновейшее..других слов я не найду...хоття все начиналось с лучшего...седня ходила на лагерную встречу..все было класс...посидели ,посмеялись,вспомнили дни лагерные...вообщем было супер...потом я с подружкой погуляла на площади а потом..приехав домой я пошла еще погуляла с подружкой,ее парнем и несколькими друзьями-одноклассниками..ну атм просто не все были одноклассники но эт не важно...вот ОНИ как раз и испортили настроение под самый конец..так что БОЛЬШОЕ ИМ СПС.....
:heart: Сердечки :heart:
Аватара пользователя
Princess Anna

 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 15 Ноябрь Среда, 2006 22:36
Откуда: Из Донецка..!!!)))

Сообщение Opium 09 Сентябрь Воскресенье, 2007 21:21

сегодня у моей хорошей подруги днюха))) Уже устали отмечать (начали с сегодняшней ночи). Они еще продолжают, а я что-то сдаю позиции... День прошел отлично! Теперь нужно только отдохнуть от такого отдыха)))
Я - часть той силы, что всем желает зла, но вечно совершает благо... (с)
Аватара пользователя
Opium

 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 24 Август Пятница, 2007 19:21

Сообщение Ирусик-Пупсик 10 Сентябрь Понедельник, 2007 14:15

На первую пару не поехала, так как там пурга полная, на второй не лучше было: 2 группы вместе на практике в маленькой аудитории - бред да и только - всю пару разбирали входной контроль :D на третьей чуть покалякали конспект, пораньше отпустили домой. Попала под дождик - неприятно как :puke: И вот я ДОМА :woohoo: в тепле и уюте, а вечером на аэробику :woohoo: Ну вобщем, жизнь хороша :wink:
"Жизнь прекрасна, если не вспоминать прошлое и не думать о будущем."
Аватара пользователя
Ирусик-Пупсик
Хулиганка
 
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 07 Апрель Пятница, 2006 18:03

Сообщение Fallen Angel 10 Сентябрь Понедельник, 2007 15:15

Выходные эти наверное запомнятся мне на долго...
В субботу не приехало одно "тело" из Луганска и я решил откиснуть с товарищами на квартире... Всё то было нормально, но один скромный нюанс выбил меня из колеи. В воскресенье поехал на концерт своих знакомых и как обычно вернулся домой в 03:00... Сегодня легко проснулся и поехал на пары. Вроде ничего особого, но мелкие фразы со стороны ближнего заставили подзадуматься...
Даря другим безоблачное утро
Мы умираем каждый день и час...
Аватара пользователя
Fallen Angel
Born to Die
 
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 15 Октябрь Воскресенье, 2006 23:38
Откуда: Из реального мира

Сообщение Princess Anna 10 Сентябрь Понедельник, 2007 20:46

....день прошел норм...настроение хорошее.....вот ток было 8 уроков...кошмар на восьмом весь класс уже зааасыпал..в прямом смысле...наблюдать за этим было смешно :D ...пришла...и пошли звонки за звонками(называется хотела отдохнуть)..но одному звонку я была больше всего рада...позвонила моя самая лучшая подружка которая переехала в другой город :cry: ... :) я с ней проговорила полтора часа...КЛАСС!!!.... ну и вот я с вами))))
:heart: Сердечки :heart:
Аватара пользователя
Princess Anna

 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 15 Ноябрь Среда, 2006 22:36
Откуда: Из Донецка..!!!)))

Сообщение fAntast1k 13 Сентябрь Четверг, 2007 12:44

хм... не люблю осень и всё тут... грустная пора! друзья учатся в универах , вижу щас их довольно редко! Погода фигня... навеевает тоску! Были бы рядом друзья или девушка ... :roll: + эта долбаная учёба! Всё же после лета реабилитироваться сложно!
Будь первооткрывателем,изобретателем,туши вулканы грозные,измеряй шагами звёзды,верь в чудо,веди сквозь игольное ухо караван верблюдов,будь капитаном своего судна,отправляйся в путешествие сквозь груды книг,впереди один путь трудный,поднимайся на высоты спускаясь до глубин! (c)
http://vkontakte.ru/id5581257
Аватара пользователя
fAntast1k
i like this world
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 07 Март Среда, 2007 19:51
Откуда: Средиземье Статус : Создатель сильмарилов

Сообщение Princess Anna 13 Сентябрь Четверг, 2007 14:34

:D Расскажу за вчерашний день потому как сегодня еще не прошло...вчера после школы сделала уроки и потопала на ДР...отметили классно..вернулась не поздно,потому как на следующий день в школу так что я молодец!.. :roll:
З.Ы.fAntast1k так вот че ты спрашивал..ясн)))
:heart: Сердечки :heart:
Аватара пользователя
Princess Anna

 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 15 Ноябрь Среда, 2006 22:36
Откуда: Из Донецка..!!!)))

Сообщение Кролик 13 Сентябрь Четверг, 2007 15:16

Такс, с учебой почти разрулили... Осталось разрулить за ближайшее будуйщее (сессия и поступление) и как всегда на личном фронте... )
З.ы. Странно... :roll:
Данный текст одобрен к распространению как способствующий делу Тьмы.
Еще не раз, наверно, назовешь ее сукой, но сейчас держишь за руку, и повторяешь по кругу слова... (с)
Зима началась в сентябре и закончилась в мае ... а может еще не закончилась... Чесно... Я не знаю... (с)
Аватара пользователя
Кролик
‡Дневной Дозор‡ неопределенный
 
Сообщения: 3508
Зарегистрирован: 26 Март Суббота, 2005 21:11
Откуда: white-nigga's ghetto

Сообщение Princess Anna 13 Сентябрь Четверг, 2007 19:17

....ну вот..знааая что седня уже ниче таАакого не произойдет...могу смело писать тут за сегодня...школа:седня к нам приезжал сам Лукьянченко на открытие нового класса...и конечно же наш класс подпрягли его встречать..мдаааа...вот тааакой вот бред....кстати он был у нас в школе аааш 15 мин...серьезно..представляете какая честь???!! ггг))))....а потом я пришла домой и вкл комп и к вам сюда...а потом сходила на тренировку..и снова к вам...))))...вот так и пролетают дни......................
:heart: Сердечки :heart:
Аватара пользователя
Princess Anna

 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 15 Ноябрь Среда, 2006 22:36
Откуда: Из Донецка..!!!)))

Сообщение Princess Anna 14 Сентябрь Пятница, 2007 19:29

Ну что ж седня была как обычно в школе...дома,потом встретилась с подругой....ииии погуляв пару часиков мы оч оч оч замерзли...мдааа чет седня оч похолодало...вот поэтому вернулась домой ииии......посмотрела фильм........:)
:heart: Сердечки :heart:
Аватара пользователя
Princess Anna

 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 15 Ноябрь Среда, 2006 22:36
Откуда: Из Донецка..!!!)))

Сообщение fAntast1k 14 Сентябрь Пятница, 2007 21:59

Ещё больше упало настроене... :roll: Скорее бы лето -)
Будь первооткрывателем,изобретателем,туши вулканы грозные,измеряй шагами звёзды,верь в чудо,веди сквозь игольное ухо караван верблюдов,будь капитаном своего судна,отправляйся в путешествие сквозь груды книг,впереди один путь трудный,поднимайся на высоты спускаясь до глубин! (c)
http://vkontakte.ru/id5581257
Аватара пользователя
fAntast1k
i like this world
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 07 Март Среда, 2007 19:51
Откуда: Средиземье Статус : Создатель сильмарилов

Сообщение Fallen Angel 15 Сентябрь Суббота, 2007 16:58

Вчера стал полноценным студентом второго курса, ликвидировав академ. задолжность за второй курс. Закосил последнюю пару и случайно устроился на работу, но сегодня уже нашёл другую... более интересную. :lol: Должен был летом приехать мой товарищ из Питера, но ещё неделю назад я был уверен, что он не приедет... Вчера на подозрение навело, что в перегородке увидел знакомые кроссовки... Подумал, что "мало ли чьи..." Пришёл только что с работы и от сестры услышал "Якут прихел...". Радости полные штаны только из туалета. Ток этого падонка пока дома нет... Жаль, что он приехал на десять дней и времени на него будет мало, т.к. учёба и новая работа...
Даря другим безоблачное утро
Мы умираем каждый день и час...
Аватара пользователя
Fallen Angel
Born to Die
 
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 15 Октябрь Воскресенье, 2006 23:38
Откуда: Из реального мира

Сообщение Princess Anna 15 Сентябрь Суббота, 2007 20:57

... :dance: ураааа....выхоодноой!!....уже прошел(((....та квот седня была на Маяке...накупила всякой мелочевки...а точнее докупила...была оч долго...потом разобралась с доп. по инглишу...приехала домой уставшая хотела отдохнуть,но не получилось т.к надо было помогать маме...вот..... :sleep: ....
:heart: Сердечки :heart:
Аватара пользователя
Princess Anna

 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 15 Ноябрь Среда, 2006 22:36
Откуда: Из Донецка..!!!)))

Сообщение Impossible 24 Сентябрь Понедельник, 2007 20:57

Несколько дней назад приехала из Киева. Погуляла, побродила по улицам и магазинам ( :D )
Хоть и бывала я в столице уже несколько раз, но понравился мне этот город только сейчас.
Встретилась там со своей одноклассницей, подругой дней моих суровых, которая после школы поступила в киевский универ.. Поговорили, так сказать, о жизни, вспомнили былые времена...

Вернулась в Донецк, к универским будням, они мне уже успели надоесть))) Сегодня вообще было скучно в связи с тем, что по ливню мало кто попрется в универ)))
Хочешь ли ты, чтобы жизнь твоя всегда была лёгкой? Так оставайся в стаде и за стадом забудь о себе. Ф.Ницше
Просто камень о камень бью,
Просто небо стаканом пью,
Вот и шатает слегка...
(с)
Аватара пользователя
Impossible
Almost Alive
 
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 26 Январь Четверг, 2006 21:35

Сообщение Артем 24 Сентябрь Понедельник, 2007 23:54

Сегодня я приехал из Севастополя!
В Севастополе тепло, свежий морской и горный воздух, солнце светит. Удалось даже полноценно закрыть купальный сезон. И вот я , весь под впечатлениями приехал в гребаный Донецк, где дождь, грязь и холод. Другого я от "любимого" города и не ожидал. Плюс пришлось сразу после поезда ехать на практику, а потом на работу.
Вот уж точно серые будни.
Изображение
Аватара пользователя
Артем
Злодей
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 03 Март Четверг, 2005 22:32
Откуда: Барселона

Сообщение DiseaseD 28 Сентябрь Пятница, 2007 17:18

Рада наступлению выходных как никогда. Что-то эта неделя учебы особенно напряжной выпала...Как же я таки обожаю, когда на анатомии в аудитории трупики на столах лежат :puke: Наверное пора покупать противогаз...
E=mc^2! И не учите меня жить!
last.fm
контакт
Аватара пользователя
DiseaseD
Acid
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 11 Март Суббота, 2006 14:33
Откуда: Какая разница? Мы с тобой одной крови... У меня III Rh+

Сообщение Ливень & Eleniel 29 Сентябрь Суббота, 2007 14:19

Вчера мы отмечали , дату что прошло 4-е месяца с тех пор как мы вместе. :)
My soul, breaking wings, longs for you... I wish I were the starfall on your window...
This night we can't see stars... Silence... No sound. Wet streets are empty. Darkness... Living apart...
The night is in my soul, i can'r warm my heart... there's only cold on earth and flowing wind...


(П)Eleniel
Изображение
Аватара пользователя
Ливень & Eleniel
Истина и обязанность
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 21 Май Воскресенье, 2006 09:32
Откуда: Поднебесье ... Статус: Гром и молния... Образ: Вода и Ветер... Должность: Небесные клерики

Сообщение Princess Anna 30 Сентябрь Воскресенье, 2007 11:29

ну что вам рассказть?!...вчера вообщем собрались с друзьями ..человек было так 10 и пошли на шашлыки....сразу скажу было оч весело(по мойму :D )...вообщем вернулась я не позно..потому как уже не могла..пришла,посидела часик в инете и где т в пол 23 завалилась спать...
ЗЫ шашлык получился офигенный)))))))
:heart: Сердечки :heart:
Аватара пользователя
Princess Anna

 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 15 Ноябрь Среда, 2006 22:36
Откуда: Из Донецка..!!!)))

Сообщение Impossible 01 Октябрь Понедельник, 2007 19:34

Ливень & Eleniel писал(а):Вчера мы отмечали , дату что прошло 4-е месяца с тех пор как мы вместе. Smile

Поздравляю и жалею вам хотя бы догнать нас (чуть больше года) или даже переплюнуть (хотя вряд ли получится)) :)

О чем это я.... Ах да!
Последние дня три в моем доме был проходной двор.... и даже не по моей вине!))))) (как это обычно бывает)
Сначал к маме приехала подруга из Симферополя. Жила у нас. А поскольку она бывшая одногруппница маминого нынешнего начальника - то начальник нас тоже посетил))))
Потом приехали наши друзья из Израиля - мамин одногруппник и его дочь, с которой прошло мое дошкольное бурное детство. )))) не виделись фиг знает сколько лет)))
И в один прекрасный день (то есть вчера) они все (+ еще два человека маминых друзей) собрались у нас дома на типичное застолье))))) Мне понравилось :D Народ веселый, так что с ними я погуляла не хуже, чем со своими друзяками))))

А вчера вечером все разъехались))) Теперь тишь да гладь.... тока подруга должна щас прийти с собственноручно приготовленным тором)))
Жду - не дождусь)))
Хочешь ли ты, чтобы жизнь твоя всегда была лёгкой? Так оставайся в стаде и за стадом забудь о себе. Ф.Ницше
Просто камень о камень бью,
Просто небо стаканом пью,
Вот и шатает слегка...
(с)
Аватара пользователя
Impossible
Almost Alive
 
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 26 Январь Четверг, 2006 21:35

Сообщение Ангел 01 Октябрь Понедельник, 2007 19:37

Прошелся сейчас от Студгородка до Радиорынка пешачка, с бутылкой пива... Что-бы это значило... Даже не заметил, как дошел...
FCSD ULTRAS
Слава Україні - героям слава
Аватара пользователя
Ангел
Любовь во мне...
 
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 23 Декабрь Четверг, 2004 16:37
Откуда: Стадион

Пред.След.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron