Так и пролетают дни...

Игры и другие отвлеченные дискуссии

Сообщение ezjik 01 Октябрь Понедельник, 2007 20:40

Млин, уже прошёл мой первый месяц в универе. Я никого не убила, ни с кем не подралась, выгнали всего два раза. Оценки - хорошие. Интересно. Короче ле-по-та!
Без любви и ненависти, без симпатии и антипатии человек есть призрак.
U dont have to love me, U dont have even like me, but U ll RESPECT me.
Все бабы как бабы, а я КОРОЛЕВА...
Аватара пользователя
ezjik

 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 07 Январь Суббота, 2006 00:28
Откуда: НЕБО

Сообщение EнoT :) 02 Октябрь Вторник, 2007 18:43

Для меня день прошол обычно... Сегодня какое-то с самого утра настроение плохое... щас немного подвысилось, как узнал что завтра отдаю камп апдейт :D
Без лишних слов... Нажми на курок -= :heart: =-
Помоги Еноту, и он поможет тебе :mrgreen:
Пиво - друг человека.. (с)
Аватара пользователя
EнoT :)

 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 11 Сентябрь Вторник, 2007 21:56
Откуда: from the under city life... Статус: An1mals :D

Сообщение SpiRiT 02 Октябрь Вторник, 2007 21:36

День прошел чудненько, за исключением некоторых моментов...В автошколе был первый урок вождения! Все было бы замечательно, если бы не бабушка, которая переходила дорогу...собачка,которой понадобилось перебегать дорожку на перекрестке...мячик, который вылетел прямо перед машиной и мчащийся за ним ребенок...велосипедист-дальтоник...инструктор, который при каждом удобном моменте не орал бы матом...пробки...и конечно же любезные водители, которые подавали столь приятные звуковые,световые и жестовые(с окон) сигналы...а так день прошел неплохо! :)
Аватара пользователя
SpiRiT

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 Октябрь Вторник, 2007 20:56

Сообщение Shaleniiapelsin 05 Октябрь Пятница, 2007 21:02

Сегодня шел с друзьями на стадион поиграть в футбол,шли через лес и в полу метре от меня упла ветка с дуба ветка в мой рост,еще чуть-чуть и незнаю чтобы со мной было,но вобще день прошёл неплохо
F.C.S.D. ULTRA
СЕВЕР-8
Аватара пользователя
Shaleniiapelsin

 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 26 Декабрь Понедельник, 2005 12:10

Сообщение Fallen Angel 06 Октябрь Суббота, 2007 19:02

Сегодня чуть не проспал работу, успел вовремя. Работать было напряжно, т.к. имел комплект неполного материала, к тому же новые условия для работы. Состроив глазки секретарше уговорил её попросить шефа отпустить меня пораньше. Отпустили на час раньше, но завтра работать на час больше буду. Приглашают в баню... Вот думаю: ехать или нет?
Даря другим безоблачное утро
Мы умираем каждый день и час...
Аватара пользователя
Fallen Angel
Born to Die
 
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 15 Октябрь Воскресенье, 2006 23:38
Откуда: Из реального мира

Сообщение DiseaseD 26 Октябрь Пятница, 2007 15:07

Хардкорный день...
На анатомии сегодня работали с трупиками... Я даже удивилась - эмоций ноль, к запаху привыкла мгновенно...
Слабонервным не смотреть: ftp://192.168.200.4/users/diseased/MOV00580.3GP
E=mc^2! И не учите меня жить!
last.fm
контакт
Аватара пользователя
DiseaseD
Acid
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 11 Март Суббота, 2006 14:33
Откуда: Какая разница? Мы с тобой одной крови... У меня III Rh+

Сообщение Florenson 26 Октябрь Пятница, 2007 20:27

Joey писал(а):Закончились каникулы

2 дня еще - расслабься! времени чтоб напица еще достаточно! :wink:
утро-приехал от бабули, 5 часоф просидел в забитой в попу маршрутке
день-пришел домой, ХОП! забыл ключи когда уезжал, а дома никого нед....часика 2 просидел на лафке, пришел папко.... :lol:
jigsaw falling into place
Аватара пользователя
Florenson
Haristeo Luarovich
 
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 15 Март Четверг, 2007 19:12

Сообщение Sky Doll 02 Ноябрь Пятница, 2007 20:48

1)Прогуляла занятия в универе ( и совесть не мучает даже :roll: ). Зато выспалась нормально.
2) Купила подарок для подруги. Ничего особенного ( не умею и не люблю подарки выбирать).
3)Жду 10 часов вечера, чтоб спетлять с дома :D ( Гулять, веселиться, танцевать пойду :) )

Эх, бывали дни и получше!
God is dead! His body lies in his office at a Heaven Spaceship Wash, a spaceshipwash among so many others on yhe planet Papathea.
Synthetic doll
Аватара пользователя
Sky Doll

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 Ноябрь Четверг, 2007 22:48

Сообщение Florenson 12 Ноябрь Понедельник, 2007 18:00

собрались группой поехать на студии побринкать немного(погода писимистическая навеяла), как только собрался звонить - договариваться, отрубили телефон, простоял прождал типов 20 минут - замерз, пришли значит - у всех телефоны блин - ни у кого бабла нет, девка пошла попрасила у кого то позванить, пока переписывала из одного телефона на другой номер студии уронила свой телефон...в итоге оказалость что студия в ремонте и откроется после ремонта - решили пойти пошарица, я забыл деньги дома, у второго нет вообще, а третий....пока всем раздавал жевачки - где то потерял(то бишь 50 с мелочью)...бегали по всем местам где он кому то давал жевачки - искали деньги, не нашли - замерзли, пошли по домам, прихожу домой, понимаю что забыл дома ключи - звоню в дверь - никого нет...просидел минут 40 на площадке - опять замерз....(группа называется Funny PartyPHONE - "Весёлый патифон"))), как обычно у нас все хорошо
jigsaw falling into place
Аватара пользователя
Florenson
Haristeo Luarovich
 
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 15 Март Четверг, 2007 19:12

Сообщение Glamurrrka 12 Ноябрь Понедельник, 2007 18:43

С утра зысыпаем всей группой.... Дождь.. Ну хоть не холодно)
Недавно вернулась домой, сижу с ягодным 4аем вобнимку, слушаю не4то беззаботно-эйфори4еское:
ftp://192.168.200.4/users/glamurka/Rubin%20Steiner-Wunderlande.mp3
и Вы знаете - помогает!
Изображение
Аватара пользователя
Glamurrrka
Адски божественна...
 
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 18 Декабрь Понедельник, 2006 19:18

Сообщение Zig 27 Ноябрь Вторник, 2007 21:51

Сегодня на паре истории спросили, выдающиеся деятели Франции прошлого века и наших дней?
Вслед за Жаком Шираком, я на автомате сказал Раймонд Доминек...только выйдя из айдитории понял, почему не оценили - это тренер сборной Франции по футболу на ЧМ 2006 в Германии :D
Zig
Moderator
 
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 19 Октябрь Вторник, 2004 15:02

Сообщение .Revenger. 27 Ноябрь Вторник, 2007 22:04

День прошол мягко говоря плохо Отморозил 5-ю точку теперь в туалете неудобно сидеть :o
Если Украину возьмут в НАТО,НАТО - кирдык с)Михаил Задорнов(после этих слов отключили Ren TV)
Аватара пользователя
.Revenger.

 
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 10 Апрель Вторник, 2007 08:47

Сообщение expertdao 08 Декабрь Суббота, 2007 01:03

Залез в холодильник, посмотрел, нашел рыбу жареную...
Ем рыбу и чувствую, что вкус какой-то не такой. Вроде рыба как рыба, но вкус не такой. Потом вспомнил, что недавно полоскал рот лекарством. А там еще в нотациях написаны побочные эффекты - смена вкусовых ощущений.
Сразу подумал, что мог бы с радостью теперь есть мамин салат, под загадочным названием "мужской каприз" (который, как мне показалось, был слишком кислый). А вообще интересное название дали - "мужской каприз", типа мужикам этот салат не нравится и поэтому капризничают.
Пока это писал, представил себе стол с тарелкой салата по центру, мужа, который сидит за столом и жену, рядом стоящую и радостно улыбающуюся ему. А выражение лица мужа, даже не опишу. Скажем, мило улыбающееся своей жене и в тоже время, не хочет показать, что салат ему не нравится...
А если в серьез - это не побочный эффект был, а просто такое лекарство. Вкус жидкости этой... Ух и вкус, да еще какой запах, когда открыл крышечку! Да так еще резко ударил в голову! И еще цвет малиновый какой-то, это типа, решили утешить приятным цветом! А банка то каких размеров, когда увидел, подумал, что буду век полоскать этим лекарством. А врач, наверное, мне специально не написал, сколько нужно полоскать - неделю или пока банка не закончится :-).
expertdao.
Аватара пользователя
expertdao

 
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 12 Январь Пятница, 2007 04:54
Откуда: Кибер-Тулла

Сообщение Fallen Angel 09 Декабрь Воскресенье, 2007 11:14

Начиная с 6-го декабря праздную день рождения сестры. Опять в каматозе еду на работу. Брррр... Якобы уже определился с планами и контингентом на Новый Год. Учёба сакс. Работа тоже, но денег хочется. :D
Даря другим безоблачное утро
Мы умираем каждый день и час...
Аватара пользователя
Fallen Angel
Born to Die
 
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 15 Октябрь Воскресенье, 2006 23:38
Откуда: Из реального мира

Сообщение DiseaseD 16 Декабрь Воскресенье, 2007 13:47

Болею, блин. Наконец-то снег выпал, а у меня состояние стремное... Хотя, думаю, плюну на болезни, пойду гулять. Воскресенье таки...Плюс есть отличное предложение...:D
E=mc^2! И не учите меня жить!
last.fm
контакт
Аватара пользователя
DiseaseD
Acid
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 11 Март Суббота, 2006 14:33
Откуда: Какая разница? Мы с тобой одной крови... У меня III Rh+

Сообщение fAntast1k 20 Декабрь Четверг, 2007 19:05

ходил на каток вывихнул руку, гипс 3 недели ) новый год и поездку во Львов проведу с 1 рукой... :lol: пишу левой еее

у меня настоящие друзья...
Будь первооткрывателем,изобретателем,туши вулканы грозные,измеряй шагами звёзды,верь в чудо,веди сквозь игольное ухо караван верблюдов,будь капитаном своего судна,отправляйся в путешествие сквозь груды книг,впереди один путь трудный,поднимайся на высоты спускаясь до глубин! (c)
http://vkontakte.ru/id5581257
Аватара пользователя
fAntast1k
i like this world
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 07 Март Среда, 2007 19:51
Откуда: Средиземье Статус : Создатель сильмарилов

Сообщение Zig 06 Январь Воскресенье, 2008 18:21

Нашел у себя два диска в дальнем уголке стола :

"Самоучитель Windows XP" (гарантийный талончик от 27.12.2003) //забавно его увидеть, открывался наверно раз или два. И то потому, что там еще есть ICQ 2002a!!!!!! Счас такой раритет найти не просто....эх, вспомнил как я на ней сидел...
"FIFA 2003 Украинская лига" (гарантийный талончик от 18.10.2003)

Пойду напьюсь :cry:
Zig
Moderator
 
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 19 Октябрь Вторник, 2004 15:02

Сообщение Феарот 10 Январь Четверг, 2008 00:50

Прошел новый год,рождество,старый год.Заболел,взял справку и в универ не хожу,дома однако очень скучно). Нашел сайт ,В контакте,теперь пропадаю там, научился вышивать крестиком,учу PHP,прошел 4 Call of duty))

Вывод: Скорее бы весна!
П.С. Вот бы всем отключили инет,интересно чем бы тогда народ занимался?... :) :oops:
Жизнь - трагедия для того, кто чувствует, и комедия для того, кто мыслит. (Жан де Лабрюйер)
Red Wave
Филфак
Аватара пользователя
Феарот

 
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 06 Май Пятница, 2005 11:53
Откуда: из листьев материнского дерева

Сообщение fAntast1k 16 Январь Среда, 2008 19:45

во... теперь и у меня закончились праздники!)) отличный Новый Год , а после офигительная поездка во Львов... )
Будь первооткрывателем,изобретателем,туши вулканы грозные,измеряй шагами звёзды,верь в чудо,веди сквозь игольное ухо караван верблюдов,будь капитаном своего судна,отправляйся в путешествие сквозь груды книг,впереди один путь трудный,поднимайся на высоты спускаясь до глубин! (c)
http://vkontakte.ru/id5581257
Аватара пользователя
fAntast1k
i like this world
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 07 Март Среда, 2007 19:51
Откуда: Средиземье Статус : Создатель сильмарилов

Сообщение GAD 17 Январь Четверг, 2008 18:51

так встал с утра пошёл на работу отпахал устал пришёл домой к 5 часам поел поторчал за компом спать и опять заново до понедельника :o
ДА ПРИБУДЕТ С НАМИ ГУГЛ
Аватара пользователя
GAD
Сволочь
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 20 Ноябрь Понедельник, 2006 15:19
Откуда: Донецк

Пред.След.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3