Какой выбрать покер рум?

Игры и другие отвлеченные дискуссии

Какой выбрать покер рум?

Сообщение lipa 27 Август Четверг, 2015 15:27

Онлайн покер румы с каждым годом набирают популярность, и постоянно появляются новые, но как же определиться какой из них лучше а какой нет?

У каждого покер рума есть свои особенности и свои фишки. К примеру: самый крупный покер рум это pokerstars, а самый рыбный по статистики 888poker, titan poker славится своей поощрительной системой и так далее. У многих покер румах появилась возможность не скачивать клиент а играть прямо в браузер - кому как удобно.

Выделим основные критерии по которым необходимо выбирать покер рум:

- Много слабых игроков. Ищете те румы где много слабых игроков (фишей) - так как это ваша основная прибыль, чем нежели соревноваться с сильными игроками.

- Количество играющих игроков. Весьма важный показатель но не решающий, так как если вы играете постоянно с одними и теми же игроками вас со временем изучают и знают ваши слабые места, а если игроков на столько много что вы практически их не встречаете за столом, у вас будет в этом плане преимущество.

- Разнообразие покерных игр. Тоже не маловажный показатель, если вы любите играть в несколько разновидностей покера.

- Год основания. Очень важный критерий, по которому нужно выбирать покер рум, так как чем старше покер рум, тем он надежнее будет.

- Различные бонусы для игроков. Необходимо на этот показатель обратить ваше внимание, так как у каждого покер рума есть своя бонусная система для своих игроков. Это могут быть как vip уровни, система рейкбека (возврат комиссии который поке рум снимает с каждой ставки) и так далее.

- Для кого то может быть весьма важный показатель наличии фрироллов в покер руме. К примеру на 888poker проводят весьма щедрые покерные фрироллы с минимальным количеством игроков.

- Количество регулярных игроков. На это важно обращать ваше внимание, так как регулярные игроки могут вам доставить массу сложностей и проблем за столом.

- Удобный программный софт. Порой клиенты и другие дополнительные программы которые предоставляет покер рум, могут вам показаться весьма сложными, либо не удобно все расположено, на это тоже стоит обратить ваше внимание. Чтобы себя комфортно чувствовать за столом вас должно все устраивать в клиентской программе, цвета, легкость и так далее. Выбирайте себе лишь тот покер рум, который вам внешне больше всего нравится.

- Мобильность. Почти все современные покер румы возможно скачать на ваше устройство, то ли это мобильный телефон, то ли планшет, тоже обращайте внимание на удобства игры на данных устройствах.

- Удобная касса. Касса должна поддерживать массу способов для депозита, а также вывода ваших средств из покер рума, обращайте на то какие же платежные системы поддерживает покер рум.

Вот и выделили наиболее приоритетные критерии на которые стоит в первую очередь обращать ваше внимание. Многие на многие критерии могут закрыть глаза, но в дальнейшем когда возникают проблемы не знают куда деваться. Поэтому дабы не возникло каких либо проблем изучите те критерии которые указаны выше, это позволит вам избежать массу недоразумений.

Бонус на первый депозит на Покердом
Скачать Покердом является одним из надежных
lipa

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 Август Четверг, 2015 15:22
Откуда: Вильнусь

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron