Тесты

Игры и другие отвлеченные дискуссии

Тесты

Сообщение Feat 02 Февраль Среда, 2005 23:35

Не знаю было ли здесь на форуме такое или нет, но в инете я нашёл прикольный тест:
Читайте по порядку! Интересно, какой у вас будет результат, только нужно делать все по порядку, не заглядывать вперед!

Bыполните это испытание.
Только следуйте инструкциям настолько быстрo насколько возможно,
но не продолжите читать следующие вопросы прежде, чем Вы заканчиваете предыдущий. Вы не должны писать ответы, решайте в уме. Вы будете поражены результатом..

Сколько будет:

15+6













































3+56















































89+2













































12+53














































75+26













































25+52












































63+32






































Да, это тяжкий труд, но не останавливайтесь - еще немного..














































123+5












































Быстро загадайте инструмент (рабочий а не музыкальный) и цвет!














































Прокручивайте до конца..














































Еще..














































Еще чуть-чуть..













































Вы только что думали о красном молотке, не так ли?
Если дело обстоит не так Вы - среди 2% людей, которые имеют "неправильное" мнение.
98% людей ответило бы - красный молоток!

Взято с интернета, так что за результаты не ручаюсь.
Аватара пользователя
Feat

 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 18 Апрель Воскресенье, 2004 16:01
Откуда: район замечательных людей!

Сообщение Олег 02 Февраль Среда, 2005 23:40

Я подумал "черный молоток". Странно...
Аватара пользователя
Олег
Властелин колец
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 08 Август Воскресенье, 2004 23:46
Откуда: Калиновка

Сообщение Престидежитатор 03 Февраль Четверг, 2005 00:01

Зеленые пассатижи или как там правильно? В общем я подумал "плоскогубцы". И почему-то зеленые :shock:
Последний раз редактировалось Престидежитатор 03 Февраль Четверг, 2005 00:04, всего редактировалось 1 раз.
Престидежитатор
Васян
 
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 12 Февраль Четверг, 2004 15:02

Сообщение DiS 03 Февраль Четверг, 2005 00:03

Коричневая Монтировка
Аватара пользователя
DiS
VSD Ninja
 
Сообщения: 2807
Зарегистрирован: 29 Октябрь Среда, 2003 01:21
Откуда: Ессентуки-17

Сообщение Nightmare 03 Февраль Четверг, 2005 00:03

DeadUser писал(а):Зеленые пассатижи :shock:

Я смотрю мы все входим в 2% голосов =))) гг =)
З.Ы. Чёрный гвоздодёр =)
Аватара пользователя
Nightmare
*Кампутерный Алкашъ*
 
Сообщения: 2096
Зарегистрирован: 25 Октябрь Понедельник, 2004 16:25
Откуда: Мухосранск (538 уровень сумрака..:])

Сообщение Jarik 03 Февраль Четверг, 2005 00:13

Nightmare писал(а):Я смотрю мы все входим в 2% голосов =))) гг =)

Это точно, наверное 98% людей опрошеных, опрашивали не там где надо :lol:
Аватара пользователя
Jarik

 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 24 Ноябрь Среда, 2004 21:06
Откуда: Киевский р-н

Сообщение $@ny@ 03 Февраль Четверг, 2005 00:16

А я подумал о зелёном рашпиле :D Сам его никада не видел, и в руках не держал, но подумал о рашпиле :D
Аватара пользователя
$@ny@
Psychosomatic
 
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 28 Январь Среда, 2004 15:10
Откуда: Калиновка!

Сообщение cul8r 03 Февраль Четверг, 2005 00:29

Темно-красные плоскогубцы :)
Аватара пользователя
cul8r
Почетный флудер
 
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: 14 Июнь Понедельник, 2004 15:54
Откуда: Донецк

Сообщение Asakura Hao 03 Февраль Четверг, 2005 00:34

Я почему то вобще об чёрном отбойном молотке подумал, на самом деле глупый тест.
Некакой сзязи с молотком, тем более красным я не вижу :) :) :)
Аватара пользователя
Asakura Hao
VSD Cleric
 
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 28 Август Суббота, 2004 20:50
Откуда: Из дома

Сообщение Fess 03 Февраль Четверг, 2005 00:47

Олег писал(а):Я подумал "черный молоток". Странно...

Тоже самое подумал.
Аватара пользователя
Fess
Познающий
 
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 20 Июль Вторник, 2004 22:40
Откуда: Долина Магов

Сообщение Curse 03 Февраль Четверг, 2005 00:58

Я подумал о красной отвертке )
А как ваще цифры связанны с название инструмента и его цвета ))
Аватара пользователя
Curse
VSD Priest
 
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 07 Май Пятница, 2004 21:02

Сообщение Престидежитатор 03 Февраль Четверг, 2005 01:57

Следующий тест нужно делать неспеша и очень внимательно:
- загадайте целое число от 2 до 9 включительно;
- умножьте на 9;
- в полученном числе сложите первую и вторую цифры;
- от полученной суммы отнимите 4;
- сопоставьте полученное число с буквой русского алфавита: а-1, б-2, в-3, г-4, д-5, е-6, ё-7, ж-8... и т.д.;
- Вспомните европейскую страну, название которой начинается на полученную букву;
- Вспомните крупное животное на букву "Н".

Всё, есть страна и животное? Если не вспомнили, то вспоминайте, а то будет не интересно.
Вспомнили? Ну тогда тянем скроллинг вниз




































































А теперь скажите мне, ну откуда в Дании носороги? :shock:
























































Модератори, сорри за пустые строки - это что б не подглядывали :wink:
Последний раз редактировалось Престидежитатор 03 Февраль Четверг, 2005 02:11, всего редактировалось 2 раз(а).
Престидежитатор
Васян
 
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 12 Февраль Четверг, 2004 15:02

Сообщение Бармалей 03 Февраль Четверг, 2005 10:19

Ха, давайте теперь вспомним страны Европы на букву Д и крупные животные на букву Н. Много придумали?
Аватара пользователя
Бармалей

 
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 21 Январь Пятница, 2005 09:55
Откуда: Сказка

Сообщение Mantis 03 Февраль Четверг, 2005 20:10

1) Зелёный молоток и скрещенные гаечные ключи коричневого цвета
2) Вполне возможно, что около Дании есть нарвалы :)
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

Сообщение Anya 03 Февраль Четверг, 2005 20:15

1) У меня получился гаечный ключ синего цвета.
2) А в Дании есть зоопарки? :roll:
Аватара пользователя
Anya
Еретичка
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 26 Декабрь Воскресенье, 2004 18:02

Сообщение Destiny Ray 16 Февраль Среда, 2005 14:56

Тоже что то типа теста..))
Ответы классно совпадают с действительностью))

=графология=

Все течет, все меняется... Меняется и человек. Одно остается неизменным - его характер и... его почерк, так по крайней мере утверждают графологи. Со школьной скамьи и до конца дней своих почерк данного индивидуума четко отражает его внутреннее состояние, таковы результаты многочисленных опросов и исследований компетентных организаций. Это не обман, это графология.

Если вам хочется узнать себя, тогда постарайтесь строго выполнять все условия: первое - возьмите несколько листов белой нелинованной бумаги и твердый карандаш; второе - необходимо уединиться и отбросить все проблемы и жизненные неурядицы. Вы готовы? Что ж, давайте начнем! Вам предстоит написать несколько строк любимого стихотворения. Готово?

Теперь попробуем охарактеризовать свой почерк по предлагаемым канонам графологии.

Первое: размеры букв - очень маленькие, высота не превышает 2-3 миллиметра (3 балла); маленькие (7 баллов); средние (17 баллов) и крупные, свыше 7 см (20 баллов).

Второе: наклон букв - влево (2 балла); очень легкий влево (5 баллов); прямое написание букв (10 баллов); легкий наклон вправо (6 баллов); наклон вправо (14 баллов).

Третье: форма букв - округлая (9 баллов); бесформенная (10 баллов); угловатая (19 баллов).

Четвертое: направление строки - строки ползут вверх (16 баллов); строки прямые (12 баллов); строки ползут вниз (1 балл).

Пятое: интенсивность, размашистость и сила нажима - легкая (8 баллов); средняя (15 баллов) и сильная (21 балл). Здесь при выборе класса силы нажима стоит посмотреть на обратную сторону листа, на длину соединительной линии между буквами одного слова и сопоставить высоту "хвостов" письма с полезной высотой.

Шестое: характер написания букв - склонность к соединению (11 баллов) и разъединению (18 баллов).

Седьмое: общая оценка - почерк старательный (13 баллов); почерк неровный, одни слова читаются легко, другие же, напротив, с трудом (9 баллов); почерк неразборчивый, буквы узнаются с трудом (2 балла).

Теперь все выбранные баллы складываются.

Если сумма составляет от 38 баллов до 51. Такой почерк является отличительной чертой людей с очень слабым здоровьем, а также индивидуумов, страдающих сильными психическими расстройствами и имеющих расшатанные нервы.

Из опрошенных это были ярые поборники компьютерных игр, 12-14 процентов футбольных болельщиков, почти все наркоманы и большая часть алкоголиков.

От 52 до 63 баллов. Здесь явно видна рука несколько флегматичного человека. В подавляющем большинстве жизненных ситуаций он робок, несмел и пассивен. Он не в состоянии постоять за себя и своих друзей. По складу ума - немного романтик и философ.

К этой группе социологами были отнесены бродяги, наркоманы первого года и 32 процента гомосексуалистов.

От 64 до 75 баллов. Человек, обладающий таким почерком, несомненно, решителен, однако часто пасует перед опасностью, но не лишен чувства собственного достоинства. Имеет мягкий, кроткий характер и подчас отличается утонченными манерами. Часто такие люди пытаются подогнать свою личность под рамки общепринятых правил и стандартов.

Эту часть в большинстве своем составляли уличные торговцы мелкими товарами, служащие подземок, цветоводы и голубятники.

От 76 до 87 баллов. Люди, обладающие этим почерком, добродушны и откровенны, излишне впечатлительны; как правило, они являются хорошими собеседниками, могут доказать свою точку зрения. Способны на самопожертвование ради великих идеалов. По характеру они "бойцы", хорошие семьянины.

Это большинство (свыше 71 процента) работников правоохранительных органов, егерей, киноактеров и служащих страховых агентств.

От 88 до 89 баллов. Группа, набравшая подобное число баллов, одна из наиболее распространенных. Характерные признаки - человек честен и добропорядочен, имеет наиболее устойчивую психику, отважен и инициативен, полон новых идей (единственный минус - это то, что идеи так и остаются на стадии прожектов(, обладает смекалкой и ярко выраженным чувством юмора.

Из опрошенных ими явились люди, проведшие свое детство вдали от крупных городов, в крепких семьях.

От 99 до 109 баллов. Можно предположить, что этот индивидуалист с сильным и острым умом. Вспыльчив и в то же время обидчив. Труден в общежитии, так как вздорен и несколько сварлив. Он независим в суждениях и поступках. Часто среди таких людей встречаются одаренные личности, склонные к творческой работе, изобретательству и сочинению стихов. Эта группа чем-то схожа с группой, набравшей от 64 до 75 баллов.

Среди них 21 процент всех музыкантов, 10,5 процента газетчиков, работников руководящего звена, менеджеров и некоторая часть безработных...

От 110 до 121 балла. Человек, обладающий таким почерком, личность недисциплинированная, грубая и заносчивая. В группе напрочь отсутствует чувство ответственности.

Из опрошенных ими оказались продавцы овощей, вышибалы ночных баров, швейцары периферийных гостиниц.

Для получения более точных результатов тестирование следует провести несколько раз, в различное время суток. Полученные результаты сложить и вычислить из них среднее арифметическое.
тебе нужна моя сила, а мне - твои крылья..
и сможем мы вместе летать..
Аватара пользователя
Destiny Ray

 
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 02 Апрель Пятница, 2004 16:43
Откуда: My Non-Existent World of Relized Dream Cтатус: unpredictable

Сообщение Anya 16 Февраль Среда, 2005 16:11

От 76 до 87 баллов. Люди, обладающие этим почерком, добродушны и откровенны, излишне впечатлительны; как правило, они являются хорошими собеседниками, могут доказать свою точку зрения. Способны на самопожертвование ради великих идеалов. По характеру они "бойцы", хорошие семьянины.

Не знаю, правда или нет... Кто со мной спорил, скажите, я хороший собеседник? могу доказать свою точку зрения?
Аватара пользователя
Anya
Еретичка
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 26 Декабрь Воскресенье, 2004 18:02

Сообщение Mantis 16 Февраль Среда, 2005 16:32

Destiny Ray
Какой-то на редкость несчастливый тест ты нам принесла )))
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

Сообщение Destiny Ray 20 Май Пятница, 2005 11:11

Тест: Насколько вы вежливы в интернете?
http://psitest.com.ru/cgi-bin/test.cgi?id=133
тебе нужна моя сила, а мне - твои крылья..
и сможем мы вместе летать..
Аватара пользователя
Destiny Ray

 
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 02 Апрель Пятница, 2004 16:43
Откуда: My Non-Existent World of Relized Dream Cтатус: unpredictable

Сообщение Mantis 20 Май Пятница, 2005 11:28

Код: Выделить всё
Уровень вполне достаточен, чтобы заводить новые знакомства через Интернет. Однако иногда проскальзывают дурные манеры.
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

След.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron