Приглашаем к сотрудничеству.

Игры и другие отвлеченные дискуссии

Приглашаем к сотрудничеству.

Сообщение Rebel INS 26 Август Понедельник, 2013 10:16

Здравствуйте, в Донецке открылся филиал компании СТЕК-Компьютер занимающейся продажей компьютерной и бытовой техникой. Огромнейший ассортимент выбора товара, приятные цены, оптовая торговля. Склад находится в центре Донецка. Цены ниже чем у других. Сервис и обслуживание выше.

Стек компьютер работает на рынке уже 12 лет. Сегодня мы предлагаем услуги по продаже и сервисному обслуживанию на рынке оптовой торговли, предоставляем полный спектр услуг для корпоративных заказчиков а также занимаемся розничной торговлей.
 
Наш ассортимент товара состоит из более 20 тыс. наименований. Прежде всего это компьютеры, ноутбуки, компьютерная, офисная, фото, видео, аудио техника, мобильные телефоны и аксессуары, бытовая техника и многое другое. Покупая у нас Вы получаете сертифицированные товары с гарантии. Полный ассортимент вы можете найти в нашем каталоге.
 
Мы плодотворно сотрудничаем с более чем 250 производителями, о чем свидетельствуют целый ряд наград, званий и официальных статусов.
 
Мы понимаем, что только высокий уровень услуг позволяет нашим партнерам и нам добиваться успеха. Именно поэтому, под своей крышей, мы собрали команду квалифицированных, внимательных и опытных специалистов.
 
Всем партнерам, мы предлагаем, пользоваться нашей сетью доставки "до двери" по всей Украине. Бесплатно и оперативно - почувствуйте наши преимущества.
 
Сервисный центр Стек компьютера существует с 2004 года. Мы осуществляем гарантийное обслуживание таких производителей: Asus, Dell, Acer, Toshiba, Fujitsu, Packard Bell, Sven, Mustek, Gresso, Logitech, Edifier, Asistant. Мы убеждены, что достигать высоких результатов возможно только вместе. Поэтому наша цель - Ваш успех.

Сервисный центр Стек компьютер работает на рынке гарантийного и послегарантийного ремонта офисной и компьютерной техники с 2004 года и занимается комплексным обслуживанием малых и средних предприятий.
С первых дней работы сотрудники компании поставили перед собой цель - максимально помочь пользователям в ремонте и обслуживании, минимизировав возникновения неудобств.
Основной политикой в ​​нашей работе, считаем, качественное выполнение задач пользователей.
Для реализации этой цели мы используем индивидуальный подход к каждому клиенту, внимательно изучаем его проблемы и подбираем решение, которое максимально соответствует удовлетворению его потребностей, что позволяет потребителю получать высокий уровень качества услуг, согласно современным требованиям.
Высокое качество обслуживания клиентов обусловлено высоким профессионализмом персонала и имеющейся материально-технической базой, которая постоянно совершенствуется современным ремонтно-диагностическим оборудованием. Мы постоянно обновляем базу знаний наших специалистов для профессионального ремонта техники новых линеек продукции всемирно известных фирм.

Спектр услуг сервисного центра включает в себя все необходимые операции, сопровождающие жизнь любого современного офиса.
На сегодняшний день мы предлагаем нашим клиентам:
ремонт ноутбуков и нетбуков любой сложности, ремонт мониторов, источников бесперебойного питания, факсов, сканеров, DVD-проигрывателей, автомагнитол, LCD телевизоров, фотоаппаратов, заправке и регенерации картриджей, установке, ремонте и обслуживании копиров и принтеров. предоставляем сервисное обслуживание офисной техники как по долгосрочным контрактам, так и разовые ремонтные работы;
диагностику техники с выездом к Заказчику или в сервисном центре;
обладаем оборудованием для проведения ремонтов материнских плат ПК и ноутбуков а также оперативной памяти на уровне электроники;

Приглашаем к сотрудничеству.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Rebel INS

 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 18 Март Четверг, 2010 21:45
Откуда: взялся гладиолус?

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron