Старая гвардия

Игры и другие отвлеченные дискуссии

Старая гвардия

Сообщение тар 07 Ноябрь Среда, 2012 04:01

История этого удивительного человека начинается в далеком 1933 году. Все его детство прошло во времена « Великой депрессии» в Америке, что, несомненно, оставило на его характере очень большой след. Его мать и отец были обычными фермерами, из самого что ни на есть маленького городка Лонгворт, с населением около 200 человек. Семья была благополучная, несмотря на постоянную нехватку денег. Вечера в доме Брансонов проходили типично для «одноэтажной Америки» того времени. За пинтой пива или бокалом домашнего бурбона собирались друзья с соседних ферм, они играли в карты, смотрели телевизор, да и просто беседовали на популярные в то время, да и сейчас темы: кризис. Кто виноват? Что делать? Так что о покере Дойл знал еще с младенчества. Но он даже и не думал связывать себя в будущем с азартными играми. У него были другие интересы.
Благодаря ферме, и работе на ней, у Дойла были отличные физические данные, что позволило ему блестяще заниматься спортом. ОН стал самым быстрым школьником Техаса в забеге на 1 милю. Но по-настоящему свое призвание он нашел в баскетболе Брансон был членом All-State Texas basketball team, эксперты пророчили ему будущее звезды НБА. Когда он окончил школу, его завалили предложениями из университетов. Он поступил. Однако стать звездой баскетбола у него не вышло. Помешали обстоятельства: однажды летом во время подработки на стройке на него неожиданно падает плита весом в 10 т. и ломает ему ногу в двух местах, ломая вместе с тем карьеру баскетболиста, и оставляя его с тростью на всю жизнь.
Однако институт он все-таки закончил и даже получил звание мастера в сфере образования, но работать по специальности не стал, увидев какие маленькие зарплаты на этой должности. В это время он и начинает приобщаться к покеру, играя в основном мелкие благотворительные турниры. Он устраивается на другую работу, но и там долго не поддерживается. Как-то вечером он выиграл за пару часов свою месячную зарплату и понял, что дальнейшая его жизнь и заработок будут связаны с покером.
http://www.pokermoscow.ru/blogs/brutajl ... u/8818.htm
тар

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 Октябрь Понедельник, 2012 23:01

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron