Цветная, скачущая тема)))) малклавианам посвящается)))

Игры и другие отвлеченные дискуссии

Цветная, скачущая тема)))) малклавианам посвящается)))

Сообщение Kloun 05 Декабрь Суббота, 2009 23:56

Я думаю подфоруму флейм этой темы нехватает)))И для начала мы сейчас кинем сюда рассказ который занимает две старницы и вместе с тем содержит ЧЕТВЕРЬ МИЛЛИОНА ЗНАКОВ)))
Я думаю подфоруму флейм этой темы нехватает)))И для начала мы сейчас кинем сюда рассказ который занимает две старницы и вместе с тем содержит ЧЕТВЕРЬ МИЛЛИОНА ЗНАКОВ)))
все будет хорошо)))
Аватара пользователя
Kloun

 
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: 28 Февраль Вторник, 2006 19:11

Re: Цветная, скачущая тема)))) малклавианам посвящается)))

Сообщение Песатель 05 Декабрь Суббота, 2009 23:59

Что я люблю !!!Прикалываться хотя больше нравится слово забавно, Солнце из которого все состоим и которое глаз бога, пасмурную погоду потому что я наверно раньше был земноводным и потому что можно смеяться даже когда дождь, историю ведь так можно поговорить с временем а оно судя по возрасту самое мудрое, осень какое-то странное настроение появляется, детей потому что в прошлой жизни наверно был матерью и плюс эта вселенная рождена женским началом, мирное время потому что люди всю историю воюют, серые тона так с детства повелось, удивляться ведь это значит замечать неожиданности, летать как птица я этого никогда не делал но я это люблю, кошечек они мурлычут и лечат, лосей, люблю когда время кажется вечным, стоматологов, девушек я думаю это на самом деле другой биологический вид - я не знаю зачем его так подставили)))), тепло потому что тепло это жизнь, новый год потому что много людей одновременно радуются, шахматы когда все становится "слишком", вспоминать ведь это значит обрабатывать свою базу данных особенно если вспоминаешь по определенному принципу, луну она визуально с земли такого же размера как и солнце я думаю это глаз бога,
Аватара пользователя
Песатель

 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 29 Сентябрь Понедельник, 2008 19:27

Re: Цветная, скачущая тема)))) малклавианам посвящается)))

Сообщение Kloun 06 Декабрь Воскресенье, 2009 00:01

каток на нем я в пятый раз рассек бровь а значит приблизился к любимому числу семь, переходить границы потому что мы видим лишь границы происходящего тот кто не перешёл границы тот нечего не понял, спецназ эххх хорошая работа у этих ребят, сенсея потому что он доказал что этот мир не естественен то что для мира людей не естественна например война в этом их природа, лотос за то что растет в грязи но сам белоснежен и чист- это великий символ, ее разум потому что ее разум притягателен так же как ее тело тот кто этого не понимает видит только тела а не людей гораздо больше женского в женском разуме чем в теле даже у самой раскрасавицы, сладкое вкусно становится веселее бодрее и мозг быстрее работает силы появляются, когда много сил, когда не лень, когда что то получилось потому что это редко, вспышки потому что происходят в присутствии кармических катализаторов, лесбиянок потому что две из них живут у меня в душе и создают элизиум если не отвлекаться,
Аватара пользователя
Kloun

 
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: 28 Февраль Вторник, 2006 19:11

Re: Цветная, скачущая тема)))) малклавианам посвящается)))

Сообщение Песатель 06 Декабрь Воскресенье, 2009 00:02

наших , насекомых что то в них есть грандиозное, музыку ибо под нее зашибись как классно плакать ночью, если кто то дочитал до этого места я искренне шокирован я если честно многое тут написал из того что не хотелось бы чтоб кто то знал написал потому что думаю что этого никто далеко читать не будет для этого я оставил светлый желтый цвет - забудь то что прочел, фильмы некоторые из них как быстрые книги, картинки так как выражают душу, книги так как выражают душу через мысль, руки они в чем то важнее мозга для человека, эмоции так как в них сосредоточенна жизненность, людей которые и сильные и красивые и добрые и умные потому что они естественны, высоту потому что боюсь ее, смеяться там где точно надо быть серьезным ты сам это понимаешь и потому это очень смешно, прыгать как зайчик на работе, символы они мощные, вечность она соткана из сейчас, правду потому что правда в том что эта реальность хороша...!!!
Аватара пользователя
Песатель

 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 29 Сентябрь Понедельник, 2008 19:27

Re: Цветная, скачущая тема)))) малклавианам посвящается)))

Сообщение Kloun 06 Декабрь Воскресенье, 2009 00:04

Что я люблю !!!Прикалываться хотя больше нравится слово забавно, Солнце из которого все состоим и которое глаз бога, пасмурную погоду потому что я наверно раньше был земноводным и потому что можно смеяться даже когда дождь, историю ведь так можно поговорить с временем а оно судя по возрасту самое мудрое, осень какое-то странное настроение появляется, детей потому что в прошлой жизни наверно был матерью и плюс эта вселенная рождена женским началом, мирное время потому что люди всю историю воюют, серые тона так с детства повелось, удивляться ведь это значит замечать неожиданности, летать как птица я этого никогда не делал но я это люблю, кошечек они мурлычут и лечат, лосей, люблю когда время кажется вечным, стоматологов, девушек я думаю это на самом деле другой биологический вид - я не знаю зачем его так подставили)))), тепло потому что тепло это жизнь, новый год потому что много людей одновременно радуются, шахматы когда все становится "слишком", вспоминать ведь это значит обрабатывать свою базу данных особенно если вспоминаешь по определенному принципу, луну она визуально с земли такого же размера как и солнце я думаю это глаз бога,
Аватара пользователя
Kloun

 
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: 28 Февраль Вторник, 2006 19:11

Re: Цветная, скачущая тема)))) малклавианам посвящается)))

Сообщение Песатель 06 Декабрь Воскресенье, 2009 00:05

Что я люблю !!!Прикалываться хотя больше нравится слово забавно, Солнце из которого все состоим и которое глаз бога, пасмурную погоду потому что я наверно раньше был земноводным и потому что можно смеяться даже когда дождь, историю ведь так можно поговорить с временем а оно судя по возрасту самое мудрое, осень какое-то странное настроение появляется, детей потому что в прошлой жизни наверно был матерью и плюс эта вселенная рождена женским началом, мирное время потому что люди всю историю воюют, серые тона так с детства повелось, удивляться ведь это значит замечать неожиданности, летать как птица я этого никогда не делал но я это люблю, кошечек они мурлычут и лечат, лосей, люблю когда время кажется вечным, стоматологов, девушек я думаю это на самом деле другой биологический вид - я не знаю зачем его так подставили)))), тепло потому что тепло это жизнь, новый год потому что много людей одновременно радуются, шахматы когда все становится "слишком", вспоминать ведь это значит обрабатывать свою базу данных особенно если вспоминаешь по определенному принципу, луну она визуально с земли такого же размера как и солнце я думаю это глаз бога,
Аватара пользователя
Песатель

 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 29 Сентябрь Понедельник, 2008 19:27

Re: Цветная, скачущая тема)))) малклавианам посвящается)))

Сообщение funny 06 Декабрь Воскресенье, 2009 00:09

If an unlucky man sold umbrellas, it would stop raining.
If he sold candles, the sun would never set.
And if he sold coffins, people would stop dying.
Аватара пользователя
funny

 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 12 Март Среда, 2008 23:05

Re: Цветная, скачущая тема)))) малклавианам посвящается)))

Сообщение AntropoCompus 06 Декабрь Воскресенье, 2009 15:52

Ctrl+A -> Crtl+C -> Notepad -> Ctrl+V
AntropoCompus

 
Сообщения: 7170
Зарегистрирован: 26 Июнь Понедельник, 2006 11:11


Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0