Проблема подключения друзей ко мне

Общие вопросы и отзывы о работе Интернет узла

Модераторы: Oden, fresh, Reborn

Проблема подключения друзей ко мне

Сообщение Makcyxa 17 Июль Среда, 2013 17:57

В общем есть у меня 2 друга у которых провайдер так же как и у меня telenet.Когда я создаю лобби в какой либо игре абсолютно все кроме этих двух друзей могут ко мне присоединится.Проверено более чем на 10 играх и за все время присоединялось ко мне более сотни человек так уж точно,и ни у одного кроме этих двух друзей не возникало проблем с соединением ко мне...Белый айпи,порты открыты,все норм,дело не понятно в чем...У них абсолютно во всех играх пишется как будто просто сервера нет.Пробовали менятся местами(чтобы они создавали) но ничего не помогло,можем присоединятся только если кто то кроме нас создаст но это крайне не удобно т.к. я имею большую компанию друзей и из них могу создать сервер(в техническом плане и белый айпи есть только у меня) только я и не удобно просто отказыватся от игры с ними...Может кто знает в чем дело?Также пробовали программы для создания виртуальной локальной сети(tunngle,hamachi) но в них таже ситуация,а также еще одна проблема в них нарисовывается,когда кто то другой кроме нас создает играть на его сервере может только кто то один из нас(ну,из людей с провайдером telenet)...Живем мы рядом,буквально в 100м друг от друга но я не думаю что дело в этом...
Makcyxa

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 Июль Среда, 2013 17:48

Re: Проблема подключения друзей ко мне

Сообщение endo 18 Июль Четверг, 2013 07:31

Между адресами теленета нет маршрутизации. Потому и не могут к вам подключится.
I'm Not Jesus. Jesus Wasn't There.

Изображение
endo

 
Сообщения: 6444
Зарегистрирован: 08 Ноябрь Четверг, 2007 18:49
Откуда: Из злого бермудского треугольник

Re: Проблема подключения друзей ко мне

Сообщение Makcyxa 18 Июль Четверг, 2013 10:22

endo писал(а):Между адресами теленета нет маршрутизации. Потому и не могут к вам подключится.

И что делать?Звонить,материть?Я плачу за нормальный инет а почему-то не могу просто поиграть с друзьями...
Makcyxa

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 Июль Среда, 2013 17:48

Re: Проблема подключения друзей ко мне

Сообщение endo 18 Июль Четверг, 2013 11:17

У теленета никогда и не было маршрутизации между своими адресами. Политика безопастности такая. До недавнего времени можно было с помощью ВПН соеденится. Но и этого больше нет, как и кинозала с трекером. Сколько было попыток изменить ситуацию, и ничего не изменилось.
Можно играть, если создавать сервер на компьютере не из теленета, который виден всем участниками и так играть. Или играть через СТИМ.
I'm Not Jesus. Jesus Wasn't There.

Изображение
endo

 
Сообщения: 6444
Зарегистрирован: 08 Ноябрь Четверг, 2007 18:49
Откуда: Из злого бермудского треугольник

Re: Проблема подключения друзей ко мне

Сообщение Makcyxa 18 Июль Четверг, 2013 11:38

endo писал(а):У теленета никогда и не было маршрутизации между своими адресами. Политика безопастности такая. До недавнего времени можно было с помощью ВПН соеденится. Но и этого больше нет, как и кинозала с трекером. Сколько было попыток изменить ситуацию, и ничего не изменилось.
Можно играть, если создавать сервер на компьютере не из теленета, который виден всем участниками и так играть. Или играть через СТИМ.

Ну,я ведь обьяснил создавать кому то другому крайне не удобно,да и возможности нету,а на счет стима,только через него и играем,только толку то...
Makcyxa

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 Июль Среда, 2013 17:48

Re: Проблема подключения друзей ко мне

Сообщение endo 18 Июль Четверг, 2013 11:58

В СТИМ всегда все работает и работало. Вне зависимости где сервер.
I'm Not Jesus. Jesus Wasn't There.

Изображение
endo

 
Сообщения: 6444
Зарегистрирован: 08 Ноябрь Четверг, 2007 18:49
Откуда: Из злого бермудского треугольник

Re: Проблема подключения друзей ко мне

Сообщение Makcyxa 18 Июль Четверг, 2013 13:56

endo писал(а):В СТИМ всегда все работает и работало. Вне зависимости где сервер.

Нет,ну другие сервера работают но хотелось бы со своей настройкой сложности,карты и т.д. к примеру в killing floor,в left 4 dead хорошо хоть сервера ищет и только в крайнем случае предлагает самому создать,в borderlands вобще не поиграть,в portal 2 тоже,resident evil тоже в пролете...
Makcyxa

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 Июль Среда, 2013 17:48

Re: Проблема подключения друзей ко мне

Сообщение endo 18 Июль Четверг, 2013 14:22

Как раз в Left 4 Dead 2 работает. Сервер на ВАЗе, игроки на Донбасецстрое и Калиновке. И работало.
I'm Not Jesus. Jesus Wasn't There.

Изображение
endo

 
Сообщения: 6444
Зарегистрирован: 08 Ноябрь Четверг, 2007 18:49
Откуда: Из злого бермудского треугольник


Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron