Пополнение счета через терминалы мгновенных платежей

Общие вопросы и отзывы о работе Интернет узла

Модераторы: Oden, fresh, Reborn

Re: Пополнение счета через терминалы мгновенных платежей

Сообщение svetasveta 17 Апрель Вторник, 2012 17:14

Пополнила интернет через терминал Моби Азс. Не чека, не денег, телефоный номер и сайт указанные на терменале - левые. Хорошенькая конторка, однако.
svetasveta

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 Апрель Вторник, 2012 17:03

Re: Пополнение счета через терминалы мгновенных платежей

Сообщение sergg111138 17 Апрель Вторник, 2012 18:17

svetasveta писал(а):Пополнила интернет через терминал Моби Азс. Не чека, не денег, телефоный номер и сайт указанные на терменале - левые. Хорошенькая конторка, однако.

Зашел на сайт через Яндекс 24 нон стоп и увидел телефоны компании,аську, адреса расположения терминалов по Украине. Наверное Вы что-то не так сделали и готовы сейчас обвинять контору. Бывает такое что бокс не выдает чек, потому-что вовремя не заряжают ленту, но счет всеравно пополняется. Входите еще раз на свою учетную запись и проверяйте счет, если Вам терминал не выдал чек.

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Festuz писал(а):Доброго времени суток, хочу сообщить хорошую новость для тех кто живет на ВАЗе (Буденновский район). В магазине Эдельвейс поставили аппарат nonStop (МобиАЗС работает на программе nonStop) и там появилась услуга оплаты нашего провайдера. Так что теперь не нужно ехать в центр или на Буденновку.
Самое интересное что теперь походу будем платить без комиссии, заплатил 29.00 грн и пришло на счет (Дата: 2012-03-26 19:03 Сумма: 29.00)
А вот от аппаратов МобиАЗС вообще нужно отказаться, это подвальная контора очень часто подводила...

nonStop и МобиАЗС- это одна контора, поэтому без комиссии не получится.
sergg111138

 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 30 Март Вторник, 2010 22:18

Re: Пополнение счета через терминалы мгновенных платежей

Сообщение svetasveta 17 Апрель Вторник, 2012 21:25

sergg111138 писал(а):Зашел на сайт через Яндекс 24 нон стоп и увидел телефоны компании,аську, адреса расположения терминалов по Украине. Наверное Вы что-то не так сделали и готовы сейчас обвинять контору. Бывает такое что бокс не выдает чек, потому-что вовремя не заряжают ленту, но счет все-равно пополняется. Входите еще раз на свою учетную запись и проверяйте счет, если Вам терминал не выдал чек.



А того что телефон и адрес сайта, написанные на самом терменале, не существуют , по-вашему не достаточно, что бы обвинять эту бяшкину конторку в мошенничестве ??? По-вашему это нормально, что для того бы вернуть УКРАДЕННЫЕ этими горе-предпринимателями свои деньги, я должна через интернет их контакты выискивать ??? о моему логичнее пойти заяву в милицию и заодно иск в суд подать, тогда простым возмещением вряд ли отделаются. А вы как мне кажется, на них подрабатываете, потому как для незаинтересованного товарища, уж больно вы их защищаете. Кстати, все телефоны, которые я нашла через интернет, представителей этой конторки - тоже не отвечают. А насчёт того что проверить, что деньги уже могут быть зачислены, просто в терменале бумаги не было, то каким интересным образом ??? На чеке должен был быть код пополнения, который потом вводится в компьютере, врезультате чего счёт пополняется. Чека нет, значит и кода нет, значит и счёт разве что чудом может быть пополнен. А то что у них бумаги нет, то чьи это вообще проблемы ? Нет бумаги - закрывайте терминалы нафик ! Я вообще удивляюсь как их ещё никто не разбомбил ещё. Но думаю с такой работой скоро начнут добрые люди помогать им учиться работать по-нормальному.
svetasveta

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 Апрель Вторник, 2012 17:03

Re: Пополнение счета через терминалы мгновенных платежей

Сообщение fresh 18 Апрель Среда, 2012 01:07

svetasveta писал(а):А того что телефон и адрес сайта, написанные на самом терменале, не существуют , по-вашему не достаточно, что бы обвинять эту бяшкину конторку в мошенничестве ??? По-вашему это нормально, что для того бы вернуть УКРАДЕННЫЕ этими горе-предпринимателями свои деньги, я должна через интернет их контакты выискивать ??? о моему логичнее пойти заяву в милицию и заодно иск в суд подать, тогда простым возмещением вряд ли отделаются. А вы как мне кажется, на них подрабатываете, потому как для незаинтересованного товарища, уж больно вы их защищаете. Кстати, все телефоны, которые я нашла через интернет, представителей этой конторки - тоже не отвечают. А насчёт того что проверить, что деньги уже могут быть зачислены, просто в терменале бумаги не было, то каким интересным образом ??? На чеке должен был быть код пополнения, который потом вводится в компьютере, врезультате чего счёт пополняется. Чека нет, значит и кода нет, значит и счёт разве что чудом может быть пополнен. А то что у них бумаги нет, то чьи это вообще проблемы ? Нет бумаги - закрывайте терминалы нафик ! Я вообще удивляюсь как их ещё никто не разбомбил ещё. Но думаю с такой работой скоро начнут добрые люди помогать им учиться работать по-нормальному.

Подтверждаю. Информация на некоторых терминалах не соответствует действительности. Подозреваю что телефоны не брали, ибо праздники. Много людей жаловалось уже на моби азс. Сам через терминалы пополняюсь редко, но в целях безопасности я кидаю деньги мелкими частями. Согласитесь, лучше потерять червонец, чем стольник.
Born in USSR
Аватара пользователя
fresh
The life is good...
 
Сообщения: 4587
Зарегистрирован: 17 Июнь Суббота, 2006 14:03
Откуда: Donetsk

Re: Пополнение счета через терминалы мгновенных платежей

Сообщение endo 18 Апрель Среда, 2012 12:31

svetasveta
Для пополнения кабельного и интернета коды не нужны. Деньги сразу приходят. Для мобильных операторов тоже сразу на счет. Вы бы сначала все таки счет проверили.
З.Ы. Пополнил сейчас через автомат моментального пополнения. С 20 гривен автомат забрал себе 1. Деньги на счет пришли сразу же
I'm Not Jesus. Jesus Wasn't There.

Изображение
endo

 
Сообщения: 6444
Зарегистрирован: 08 Ноябрь Четверг, 2007 18:49
Откуда: Из злого бермудского треугольник

Re: Пополнение счета через терминалы мгновенных платежей

Сообщение sergg111138 18 Апрель Среда, 2012 13:23

Для того чтобы проверить или пополнить счет Вам нужен код авторизации, который Вы можете узнать на своей статистике. Код авторизации личный при замене любой цифры Вы не можете войти на свою учетную запись. Может Вы пополнили не через Моби, а через другой бокс, хотя Теленет работает только через Моби, в других боксах я Теленет не видел.

Добавлено спустя 14 минут 7 секунд:
sergg111138 писал(а):Для того чтобы проверить или пополнить счет Вам нужен код авторизации, который Вы можете узнать на своей статистике. Код авторизации личный при замене любой цифры Вы не можете войти на свою учетную запись. Может Вы пополнили не через Моби, а через другой бокс, хотя Теленет работает только через Моби, в других боксах я Теленет не видел.

http://www.24nonstop.com.ua/Net/?obl=105 сайт достоверный ,телефоны все рабочие ,сам позвонил мне ответили, кроме того у них еще есть почта куда Вы наверное не хотели описаться. Так что действуйте и не разводите здесь флуд.
sergg111138

 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 30 Март Вторник, 2010 22:18

Re: Пополнение счета через терминалы мгновенных платежей

Сообщение svetasveta 19 Апрель Четверг, 2012 22:06

"сайт достоверный ,телефоны все рабочие ,сам позвонил мне ответили, кроме того у них еще есть почта куда Вы наверное не хотели описаться. Так что действуйте и не разводите здесь флуд"

может это сайт и достоверный, только на терминале написано www.mobi-azs.com , я что ле должна весь интернет шерстить, что бы телефоны этих ублюдошных найти ??? И вообще с какой стати он воруют деньги, по моему проще , чем их разыскивать - пойти заяву в ментовку, и иск в суд, и пусть они. а не я что то доказывают ! А не поможет пару десятков терминалов краской залить, что бы не повадно больше до чужих денег было !

У меня матрикс, а он в этом придуравошном терменале пополняется не как у нормальных людей через номер счёта, а просто указывается сумма и потом уже в компьютере вводится код с чека, которого так и не получила ! Кстати телефоны у них тоже могут через неделю пополниться, если вообще пополнятся !
svetasveta

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 Апрель Вторник, 2012 17:03

Re: Пополнение счета через терминалы мгновенных платежей

Сообщение endo 20 Апрель Пятница, 2012 07:11

Собственно тогда вопрос. А почему весь этот кипиш на форуме другого провайдера а не на форуме матрицы? Теленет тут причем :? ? Мне кажется если писать на форумы всех провайдеров кто пользуется Моби АЗС деньги вам не вернут :(. На матричном форуме почти один в один посты.
Последний раз редактировалось endo 20 Апрель Пятница, 2012 13:00, всего редактировалось 1 раз.
I'm Not Jesus. Jesus Wasn't There.

Изображение
endo

 
Сообщения: 6444
Зарегистрирован: 08 Ноябрь Четверг, 2007 18:49
Откуда: Из злого бермудского треугольник

Re: Пополнение счета через терминалы мгновенных платежей

Сообщение MadeMan 20 Апрель Пятница, 2012 10:25

троллль детектэд...
Изображение
Аватара пользователя
MadeMan
Адский Пекарь
 
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 30 Январь Вторник, 2007 20:12

Re: Пополнение счета через терминалы мгновенных платежей

Сообщение svetasveta 23 Апрель Понедельник, 2012 12:56

Я форум нашла введя в яндекс "моби-азс", а чей он особо не вникала. В любом случае, думаю, многим моя инфа полезной будет. А не вернут - им же дороже выйдет.
svetasveta

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 Апрель Вторник, 2012 17:03

Re: Пополнение счета через терминалы мгновенных платежей

Сообщение endo 23 Апрель Понедельник, 2012 17:13

На форум матрицы тоже чисто случайно по запросу боми азс попали :lol:
I'm Not Jesus. Jesus Wasn't There.

Изображение
endo

 
Сообщения: 6444
Зарегистрирован: 08 Ноябрь Четверг, 2007 18:49
Откуда: Из злого бермудского треугольник

Re: Пополнение счета через терминалы мгновенных платежей

Сообщение EL_Nino 23 Апрель Понедельник, 2012 19:01

На ВАЗе кроме эдельвейса можно теперь пополнить и в магазине "Светлана" :wink:
Аватара пользователя
EL_Nino

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 Май Понедельник, 2008 23:57

Re: Пополнение счета через терминалы мгновенных платежей

Сообщение Vladimir81 23 Апрель Понедельник, 2012 19:07

svetasveta писал(а):Я форум нашла введя в яндекс "моби-азс", а чей он особо не вникала. В любом случае, думаю, многим моя инфа полезной будет. А не вернут - им же дороже выйдет.

"Блондинка" это диагноз, а не цвет волос.
Vladimir81

 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 06 Январь Вторник, 2009 01:01

Re: Пополнение счета через терминалы мгновенных платежей

Сообщение MoHaX 23 Апрель Понедельник, 2012 20:17

Просьба к администрации, напишите персональный номер каб телевидения для адреса ул. Герцена д 63, кв 1
сюда или в лс. Возможности позвонить в рабочие часы нет. Заранее спасибо
Сервак держится на четырех больших черепахах, которые питаются душами забаненных
Аватара пользователя
MoHaX
хранитель форума
 
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: 04 Май Четверг, 2006 15:52
Откуда: всегда рядом с вами

Re: Пополнение счета через терминалы мгновенных платежей

Сообщение sergg111138 24 Апрель Вторник, 2012 22:50

svetasveta писал(а):Я форум нашла введя в яндекс "моби-азс", а чей он особо не вникала. В любом случае, думаю, многим моя инфа полезной будет. А не вернут - им же дороже выйдет.

Ваша инфа полезна для безруких людей, все пополняют услуги и у всех все получается без проблем. Думаю руки из ....-это с рождения и лечению не подлежит.
sergg111138

 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 30 Март Вторник, 2010 22:18

Re: Пополнение счета через терминалы мгновенных платежей

Сообщение ixtone 02 Май Среда, 2012 14:12

Я не могу пройти по ссылке "Система статистики"!Там требует код и логин,а мой код и логин не подходит!Как его узнать? :o
ixtone

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 Июль Воскресенье, 2008 15:17

Re: Пополнение счета через терминалы мгновенных платежей

Сообщение dkv 30 Декабрь Воскресенье, 2012 11:21

не могу пополнить счет через терминал на ДКТ пишет неправильные реквизиты где взять правильные. выходной позвонил в тех поддержку не знают. завтра новый год надеюсь не отключат.идентификатор для электронных платежей который пишут при проверке счета не работает что делать
dkv

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 Декабрь Воскресенье, 2012 11:05

Re: Пополнение счета через терминалы мгновенных платежей

Сообщение endo 30 Декабрь Воскресенье, 2012 11:37

В Личном кабинете
Изображение
Для кабельного отдельный личный кабинет
https://client.dct.dn.ua/
I'm Not Jesus. Jesus Wasn't There.

Изображение
endo

 
Сообщения: 6444
Зарегистрирован: 08 Ноябрь Четверг, 2007 18:49
Откуда: Из злого бермудского треугольник

Re: Пополнение счета через терминалы мгновенных платежей

Сообщение dkv 31 Декабрь Понедельник, 2012 12:39

в личном кабинете идентификатор для электронных платежей 8 цифр .а надо 10?
dkv

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 Декабрь Воскресенье, 2012 11:05

Re: Пополнение счета через терминалы мгновенных платежей

Сообщение endo 31 Декабрь Понедельник, 2012 16:03

10 значный для интернета
I'm Not Jesus. Jesus Wasn't There.

Изображение
endo

 
Сообщения: 6444
Зарегистрирован: 08 Ноябрь Четверг, 2007 18:49
Откуда: Из злого бермудского треугольник

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron