Вопрос - предложение

Общие вопросы и отзывы о работе Интернет узла

Модераторы: Oden, fresh, Reborn

Сообщение Шалтай Болтай 13 Май Воскресенье, 2007 13:30

А мне дык пофиг. Хоть английский интерфейс забацайте. На большинстве форумов кстати так и есть. Это по моему логичнее, как никак язык международного общения.
Слава мне :mrgreen:
Аватара пользователя
Шалтай Болтай

 
Сообщения: 6153
Зарегистрирован: 15 Август Понедельник, 2005 13:35
Откуда: оттуда

Сообщение nedotorkaniy 13 Май Воскресенье, 2007 13:38

dojik писал(а):Общаться на украинском нынче стало модно, надо же как то выделяться из толпы, в свою очередь nedotorkaniy этим и занимается.

Я вже пояснив чого вживаю українську, а Ви пане dojik виходячи з вашого поста старомодний донетчанин, який лякається виділитися з натовпу... :)
Andy писал(а):Меня украинский в ИТ просто прёт. Не поверишь, но на всех моих компьютерах (в т.ч. и на работе) + на КПК установлен украиноязычный интерфейс. И это появилось задолго до т.н. "моды".

Клас!!! Кого цікавлять українізатори:
- Windows XP SP2 RU
- Microsoft Office 2003
- Windows Media Player 10
- Exployer 6.0
- Total Commander 7.0rc1
ТО вони тут в папці "Тому що наше".
-----Слава Україні!!! Героям слава!!!-----
--------- Свій, до Свого, по Своє ---------
Аватара пользователя
nedotorkaniy

 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 12 Апрель Четверг, 2007 23:52
Откуда: з Донецька

Сообщение ZAG 14 Май Понедельник, 2007 23:40

nedotorkaniy писал(а):Шановний адміністратор ZAG, дико вибачаюсь, що відриваю Вас від важкої праці поліпшення умов для користувачів форуму Telenet, всеж хочу звернутись до Вас з повагою та побажанням, щоб Ви розглянули можливість створення додаткової опції форуму, яка полягатиме в можливості користувачам форуму Telenet вибирати собі мову інтерфейсу за власним вподобанням, а конкретніше - прошу створити параллельно російськомовному інтерфейсу форуму - україномовний, щоб забезпечити комфортні умови для ваших численних вдячних користувачів.

Поможете найти language\lang_ukraine и templates\subSilver\images\lang_ukraine совместимые с Categories Hierarchy поставим.
Шалтай Болтай писал(а):Хоть английский интерфейс забацайте. На большинстве форумов кстати так и есть. Это по моему логичнее, как никак язык международного общения.

Всегда был в настройках профиля.
Его достаточно и для турков, арабов, китайцев и т.д.
ZAG
Администратор
 
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 31 Август Вторник, 2004 12:44

Сообщение nedotorkaniy 15 Май Вторник, 2007 18:07

:arrow: ZAG
Шановний адміністратор ZAG, дякую за розуміння і підтримку! :)
ZAG писал(а):Поможете найти language\lang_ukraine и templates\subSilver\images\lang_ukraine совместимые с Categories Hierarchy поставим.

Вже почав шукати, як тількіно знайду одразу Вас про це повідомлю.
-----Слава Україні!!! Героям слава!!!-----
--------- Свій, до Свого, по Своє ---------
Аватара пользователя
nedotorkaniy

 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 12 Апрель Четверг, 2007 23:52
Откуда: з Донецька

Сообщение Riko 15 Май Вторник, 2007 19:22

Я надеюсь оставят русскоязычную структуру форума параллельно с украиноязычной? Я не люблю этот язык и не хочу видеть его на форуме. Если хотите то я националист, только в пользу русских.
Изображение
Аватара пользователя
Riko
Vincent Valentine
 
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 17 Февраль Суббота, 2007 19:20
Откуда: from my own Final Fantasy...

Сообщение dojik 15 Май Вторник, 2007 19:42

nedotorkaniy писал(а):а Ви пане dojik виходячи з вашого поста старомодний донетчанин, який лякається виділитися з натовпу...

Если бы боялся, свое мнение здесь не постил.
Riko
Не волнуйся, язык выбирается в профиле пользователя.
Последний раз редактировалось dojik 15 Май Вторник, 2007 20:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
dojik

 
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 12 Март Суббота, 2005 13:45
Откуда: Автомагазин, Теленет/Stels

Сообщение Mantis 15 Май Вторник, 2007 20:07

Riko писал(а):Я надеюсь оставят русскоязычную структуру форума параллельно с украиноязычной?

Разумеется.
"A man can never have too much red wine, too many books, or too much ammunition." (с) Rudyard Kipling.
"Цікаве питання, Мурзик Васильович. Будемо полемізувати?" (с) Лесь Подерев'янський
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

Сообщение nedotorkaniy 15 Май Вторник, 2007 20:08

:arrow: ZAG
Шановний адміністратор ZAG , файли які Ви просили допомогти знайти лежатьтут архів UA.zip.
Великих Вам успіхів! :)
-----Слава Україні!!! Героям слава!!!-----
--------- Свій, до Свого, по Своє ---------
Аватара пользователя
nedotorkaniy

 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 12 Апрель Четверг, 2007 23:52
Откуда: з Донецька

Сообщение У)|(AC 22 Май Вторник, 2007 18:52

А скажите пожалуйста( может я немного не в тему ) можно ли перекидовать деньги с одного счета на другой в сети Теленет???
One more BEER and HEAVY METAL-I'm just fine-(MANOWAR)
Моя пАпкА
"...Мужество есть лишь у тех, кто ощутил сердцем страх, кто смотрит в пропасть, но смотрит с гордостью в глазах... --> Ария
Аватара пользователя
У)|(AC
* AntiFa *
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 26 Декабрь Вторник, 2006 19:59
Откуда: От верблюда

Сообщение AntropoCompus 22 Май Вторник, 2007 18:58

У)|(AC писал(а):А скажите пожалуйста( может я немного не в тему ) можно ли перекидовать деньги с одного счета на другой в сети Теленет???
Нельзя.

З.Ы. А жаль...
AntropoCompus

 
Сообщения: 7170
Зарегистрирован: 26 Июнь Понедельник, 2006 11:11

Сообщение DёS 22 Май Вторник, 2007 23:47

извиняюсь если не в тему, не знал куда написать.... интересует такой вопрос, сейчас как отключают инет за неуплату, ну в смысле люди или прога? просто постоянно отключают когда -10.... я сомневаюсь что люди сидят и следят пока у меня -10 будет чтоб отключить))) хотелось бы услышать ответ от админа))
ИзображениеИзображениеВы все скоты вы все такие мрази
Вы посмотрите на себя на вас столько грязи...(с) Дельфин - Синяя лирика №2 (1996) - "Я - дождь"
Аватара пользователя
DёS
егерь
 
Сообщения: 1178
Зарегистрирован: 08 Март Среда, 2006 17:49
Откуда: у вас руки растут?

Сообщение ZAG 23 Май Среда, 2007 00:13

nedotorkaniy писал(а):Шановний адміністратор ZAG , файли які Ви просили допомогти знайти лежать тут архів UA.zip.

Я просил помочь найти локализацию совместимую с Categories Hierarchy
ZAG
Администратор
 
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 31 Август Вторник, 2004 12:44

Сообщение Mantis 23 Май Среда, 2007 00:28

ZAG писал(а):Я просил помочь найти локализацию совместимую с Categories Hierarchy

Если можно, с этого момента подробнее.
Собственно, достаточно будет одного: где вы взяли русскую локализацию, "совместимую с Categories Hierarchy". Только не говорите, что подошла стандартная phpBBшная :)
"A man can never have too much red wine, too many books, or too much ammunition." (с) Rudyard Kipling.
"Цікаве питання, Мурзик Васильович. Будемо полемізувати?" (с) Лесь Подерев'янський
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

Сообщение Огневица 23 Май Среда, 2007 09:39

DёS писал(а):извиняюсь если не в тему, не знал куда написать.... интересует такой вопрос, сейчас как отключают инет за неуплату, ну в смысле люди или прога? просто постоянно отключают когда -10.... я сомневаюсь что люди сидят и следят пока у меня -10 будет чтоб отключить))) хотелось бы услышать ответ от админа))


Вас отключает програма.
Аватара пользователя
Огневица

 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 23 Декабрь Пятница, 2005 22:53
Откуда: Абонотдел TELENET

Сообщение TARAKAN 23 Май Среда, 2007 13:32

Mantis писал(а):
ZAG писал(а):Я просил помочь найти локализацию совместимую с Categories Hierarchy

Если можно, с этого момента подробнее.
Собственно, достаточно будет одного: где вы взяли русскую локализацию, "совместимую с Categories Hierarchy". Только не говорите, что подошла стандартная phpBBшная :)

Я ставил себе форум и ставил Categories Hierarchy (по совету ЗАГа помоему...), если ничего не путаю, стандартная почти идеально подошла :roll:
Аватара пользователя
TARAKAN
Tifon
 
Сообщения: 6526
Зарегистрирован: 28 Декабрь Среда, 2005 14:10

Сообщение Mantis 23 Май Среда, 2007 16:45

TARAKAN писал(а):
Mantis писал(а):
ZAG писал(а):Я просил помочь найти локализацию совместимую с Categories Hierarchy

Если можно, с этого момента подробнее.
Собственно, достаточно будет одного: где вы взяли русскую локализацию, "совместимую с Categories Hierarchy". Только не говорите, что подошла стандартная phpBBшная :)

Я ставил себе форум и ставил Categories Hierarchy (по совету ЗАГа помоему...), если ничего не путаю, стандартная почти идеально подошла :roll:

Дело в том, что у меня то же самое :) В порядке эксперимента поставил форум, поставил стандартный (как у нас) саб-сильвер, поставил Categories Hierarchy, и поставил 3 локализации - в том числе ту, которую Заг отверг как несовместимую (она ведь тоже - стандартная пхпББшная, такая же как и русская). С виду все в порядке, все работает.
Видно тут есть какой-то ньюанс, но вот в чем - ума не приложу.
"A man can never have too much red wine, too many books, or too much ammunition." (с) Rudyard Kipling.
"Цікаве питання, Мурзик Васильович. Будемо полемізувати?" (с) Лесь Подерев'янський
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

Сообщение ZAG 23 Май Среда, 2007 22:54

Mantis
в той локализации нет файлов с переводом страниц Categories Hierarchy
ZAG
Администратор
 
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 31 Август Вторник, 2004 12:44

Сообщение Mantis 24 Май Четверг, 2007 00:13

ZAG
О вот и ньюанс. Благо, его легко побороть )) Если можно, то хотелось бы просто получить те файлы локализации, что используются на нашем форуме на данный момент. Я попросту переведу и добавлю в ту локализацию все недостающие файлы - от Categories Hierarchy, например.
"A man can never have too much red wine, too many books, or too much ammunition." (с) Rudyard Kipling.
"Цікаве питання, Мурзик Васильович. Будемо полемізувати?" (с) Лесь Подерев'янський
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

Сообщение nedotorkaniy 24 Май Четверг, 2007 18:53

:arrow: ZAG
Кращє ви з Мантісом обговоріть ці проблеми, дайте файли локалізиції, а то я не дуже второпаю, що там з чим несувмісне.
-----Слава Україні!!! Героям слава!!!-----
--------- Свій, до Свого, по Своє ---------
Аватара пользователя
nedotorkaniy

 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 12 Апрель Четверг, 2007 23:52
Откуда: з Донецька

Сообщение nedotorkaniy 29 Май Вторник, 2007 21:13

ZAG писал(а):в той локализации нет файлов с переводом страниц Categories Hierarchy

Шановний адміністратор ZAG, переконливо прошу Вас надати мені файли локалізації які наразі використовуються на нашому форумі, щоби я мав змогу допомогти Вам у вирішенні цієї технічної перешкоди.
-----Слава Україні!!! Героям слава!!!-----
--------- Свій, до Свого, по Своє ---------
Аватара пользователя
nedotorkaniy

 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 12 Апрель Четверг, 2007 23:52
Откуда: з Донецька

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron