Изменения расчетных счетов

Общие вопросы и отзывы о работе Интернет узла

Модераторы: Oden, fresh, Reborn

Изменения расчетных счетов

Сообщение Liviy 23 Октябрь Четверг, 2008 10:27

Сегодня пошли платить за интернет, в кассе сказали, чо поменялся расчетный счет, позвонили по телефону 312-75-45, милая девушка Марина подтвердила, что да расчетный счет поменялся, однако на просьбу сказать его номер,она ответила: "Это слишком долго, займет 5 минут, а у меня нет времени, вот подойдите в офис и мы вам дадим квитанцию с новым номером Р/с" На просьбу возять ту квитанцию, что вы мне хотите дать и продиктовать 10 цифр, я стою у кассы, понимания не наблюдалось, на аргумент, что я РАБОТАЮ!!!!! и подойти в контору для меня проблематично, как вы предлагаете мне узнать новый номер, если по телефону вы отказываетесь его называть, ответом было: "я не дам вам номер, подойдите и возьмите квитанцию, там все написано".
А теперь ответьте мне, это что за непробиваемый идиотизм, препираться по телефону минут 7 и говорить, что "нет времени, я работаю", чтобы продиктовать этот несчастный номер Р/с!!!
Liviy

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 Август Суббота, 2008 09:06

Re: SOS!!!!Научите ваших сотрудников работать!!!!

Сообщение Gub 23 Октябрь Четверг, 2008 11:19

Выложили бы новые квитанции в таком случае...
Ведь это необходимо всем.
► Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
Аватара пользователя
Gub

 
Сообщения: 5088
Зарегистрирован: 20 Октябрь Среда, 2004 20:08

Re: SOS!!!!Научите ваших сотрудников работать!!!!

Сообщение ВитьОк 24 Октябрь Пятница, 2008 14:50

За коммунальные услуги менялись Р/С. И тоже никто не надиктовывал номера в трубку. Там тетки просто говорили НЕТ и ложили трубки. И молча люди ехали за номерами Р/С, и никто SOS не орал. :) А где ваша культура? Непробиваемый идиотизм? А вы уверены, что за вами не числится никаких симптомов или диагнозов? :spy: Терпимее надо быть, и делать то, о чем просят.
Кто к нам с чем и зачем, от того и того!
Аватара пользователя
ВитьОк

 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 07 Июль Понедельник, 2008 11:25

Re: SOS!!!!Научите ваших сотрудников работать!!!!

Сообщение Mantis 24 Октябрь Пятница, 2008 15:13

ВитьОк, при всем уважении, у вас в подчинении не тетки хамовитые работают, и сами вы не бездельники с коммунального хозяйства. Нашли на кого равняться :)
Liviy
Вообще-то стоит проявлять несколько бОльшую культуру общения, если вы претендуете на высокое качество обслуживания. ИМХО. :roll:
"A man can never have too much red wine, too many books, or too much ammunition." (с) Rudyard Kipling.
"Цікаве питання, Мурзик Васильович. Будемо полемізувати?" (с) Лесь Подерев'янський
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

Re: SOS!!!!Научите ваших сотрудников работать!!!!

Сообщение ВитьОк 24 Октябрь Пятница, 2008 15:43

Нет, ни в коем случае я не сравниваю и не равняюсь, я просто привел пример. :) Менталитет у нас такой, что кто-то всегда по одну сторону баррикады, кто-то по другую. И мириться ну просто никак! :? Везде у нас такое "Мне надо!". И на дорогах, и просто по-жизни. Но не будем флудить, ибо не тут это делать надо. :oops:
Кто к нам с чем и зачем, от того и того!
Аватара пользователя
ВитьОк

 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 07 Июль Понедельник, 2008 11:25

Re: SOS!!!!Научите ваших сотрудников работать!!!!

Сообщение Hawk 24 Октябрь Пятница, 2008 15:58

ВитьОк
Так что, реально № р/с поменялся? В частности, интересует "Резонанс"
P.s.
ВитьОк писал(а):Менталитет у нас такой, что кто-то всегда по одну сторону баррикады, кто-то по другую

А можно еще сбоку - патроны подавать.
Bis dat, qui cito dat (лат.) - Дающая быстро дает дважды.
Dictum sapienti sat est.
Аватара пользователя
Hawk

 
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 09 Май Воскресенье, 2004 16:24
Откуда: From USSR

Re: SOS!!!!Научите ваших сотрудников работать!!!!

Сообщение cap 24 Октябрь Пятница, 2008 16:03

Liviy писал(а):А теперь ответьте мне, это что за непробиваемый идиотизм, препираться по телефону минут 7 и говорить, что "нет времени, я работаю",

Liviy, То что вы считаете идиотизмом, есть попытка объяснить некорректность Ваших требований.
Когда маленьким детям объясняют, что так делать нельзя, взрослые воспитатели им тоже кажутся злыми и жестокими, и вообще, "уйду я от вас".
Вам объяснили, почему нельзя? Кто ж виноват, если с первого раза до Вас не доходит?
И потом, есть же альтернативные способы получения информации, например, e-mail, факс. А по поводу того, что квитанция отсутствует на сайте, задайте вопрос работникам Теленет, возможно у них есть основания так поступать.
cap

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 Октябрь Пятница, 2008 14:57

Сообщение Огневица 24 Октябрь Пятница, 2008 16:22

Да, поменялись все. Все Интернет и ТВ счета.
Как обычно - на abon1@telenet.dn.ua письмо и вышлю квитанцию Интернет.
Выложить нельзя - их 8 организаций. А Вы - один из немногих, кто знает, что договор именно Резонанс у Вас.

Hawk писал(а):ВитьОк
Так что, реально № р/с поменялся? В частности, интересует "Резонанс"
...
Последний раз редактировалось Огневица 27 Октябрь Понедельник, 2008 22:31, всего редактировалось 3 раз(а).
Более всего нас в людях раздражает то, что присуще нам самим.
Аватара пользователя
Огневица

 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 23 Декабрь Пятница, 2005 22:53
Откуда: Абонотдел TELENET

Re: SOS!!!!Научите ваших сотрудников работать!!!!

Сообщение Шалтай Болтай 24 Октябрь Пятница, 2008 16:24

Mantis писал(а):Вообще-то стоит проявлять несколько бОльшую культуру общения, если вы претендуете на высокое качество обслуживания. ИМХО. :roll:

:lol: :lol: :lol:
Сколько был их клиентом сколько мне и хамили их работники. Как по телефону так и вживую. Это уже можно сказать "оригинальная особенность" Теленета. :D
Слава мне :mrgreen:
Аватара пользователя
Шалтай Болтай

 
Сообщения: 6153
Зарегистрирован: 15 Август Понедельник, 2005 13:35
Откуда: оттуда

Re: SOS!!!!Научите ваших сотрудников работать!!!!

Сообщение Liviy 24 Октябрь Пятница, 2008 16:29

ВитьОк писал(а):За коммунальные услуги менялись Р/С. И тоже никто не надиктовывал номера в трубку. Там тетки просто говорили НЕТ и ложили трубки. И молча люди ехали за номерами Р/С, и никто SOS не орал. :) А где ваша культура? Непробиваемый идиотизм? А вы уверены, что за вами не числится никаких симптомов или диагнозов? :spy: Терпимее надо быть, и делать то, о чем просят.


Ну, начнем с того, что тетки клали трубку, а не ложили, это так-лирическое отступление :) .
Относительно диагнозов-абсолютно уверена!!!
Относительно терпения-вы исповедуете принцип:ударили по одной щеке-подставь другую? Из-за таких людей и эта девушка, и тетки из ЖЕКа и т.д. чувствуют полную безнаказанность и исправляться не собираются, зачем? люди и так все "схавают". Почему-то проявлять профессионализм в работе в сфере обслуживания (и не только) у нас как-то не принято.

Hawk писал(а): То что вы считаете идиотизмом, есть попытка объяснить некорректность Ваших требований.
Когда маленьким детям объясняют, что так делать нельзя, взрослые воспитатели им тоже кажутся злыми и жестокими, и вообще, "уйду я от вас".
Вам объяснили, почему нельзя? Кто ж виноват, если с первого раза до Вас не доходит?


Просто смешно читать, в том-то и дело, что ответ в стиле нет, потому что нет-это не ответ, даже для маленького ребенка.

А вообще эта дискуссия ни о чем, каждый лично для себя решает мириться ему с хамством и дальше или все-таки требовать к себе нормального отношения.
Liviy

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 Август Суббота, 2008 09:06

Re: SOS!!!!Научите ваших сотрудников работать!!!!

Сообщение Hawk 24 Октябрь Пятница, 2008 16:36

Liviy
Не-не-не, я этого не писал :)

Ognevica
Вы бы хотя бы объявление на форуме повесили. Мол, изменились банковские реквизиты. Получить можно по е-мейлу (адреса такие-то), визит на офис, по факсу... А то так и будете оплату на ПИБ получать. :)
Последний раз редактировалось Hawk 24 Октябрь Пятница, 2008 16:53, всего редактировалось 1 раз.
Bis dat, qui cito dat (лат.) - Дающая быстро дает дважды.
Dictum sapienti sat est.
Аватара пользователя
Hawk

 
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 09 Май Воскресенье, 2004 16:24
Откуда: From USSR

Re: SOS!!!!Научите ваших сотрудников работать!!!!

Сообщение Liviy 24 Октябрь Пятница, 2008 16:40

Сорри, действительно не писал :) :oops:
Liviy

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 Август Суббота, 2008 09:06

Re: SOS!!!!Научите ваших сотрудников работать!!!!

Сообщение Auren 24 Октябрь Пятница, 2008 17:46

Нет, ну как всегда все тихо и гладко.

Теленет, ну напишите вы на форуме объяву. Сделайте рассылку по почте. Ну хоть как-то дайте знать, а то вот так и узнаешь все от "левых" людей.
Аватара пользователя
Auren

 
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 04 Сентябрь Вторник, 2007 17:55

Сообщение Огневица 24 Октябрь Пятница, 2008 19:14

Книжки еще не напечатаны типографией. Банки еще по старым принимают и передают деньги на счета (предупреждая, что счет поменялся). Как только будут готовы книжки - обязательно будет и объявление, и рассылка. Все как обычно.
Или хочется прийти и услышать: "Книжек еще нет, возьмите одну квитанцию, а за книжкой придите в ноябре" :?

Hawk писал(а):Ognevica
Вы бы хотя бы объявление на форуме повесили. Мол, изменились банковские реквизиты. Получить можно по е-мейлу (адреса такие-то), визит на офис, по факсу... А то так и будете оплату на ПИБ получать. :)
Последний раз редактировалось Огневица 27 Октябрь Понедельник, 2008 22:32, всего редактировалось 1 раз.
Более всего нас в людях раздражает то, что присуще нам самим.
Аватара пользователя
Огневица

 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 23 Декабрь Пятница, 2005 22:53
Откуда: Абонотдел TELENET

Re: SOS!!!!Научите ваших сотрудников работать!!!!

Сообщение Liviy 25 Октябрь Суббота, 2008 11:37

Банк деньги не принял, сказал, что принимает только на новый р/с, переживаем, что с 1 ноября нас просто отключат за отсутствие оплаты


Ognevica писал(а):Банки еще по старым принимают и передают деньги на счета (предупреждая, что счет поменялся)
Liviy

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 Август Суббота, 2008 09:06

Re: SOS!!!!Научите ваших сотрудников работать!!!!

Сообщение endo 25 Октябрь Суббота, 2008 11:55

Книжки не готовы? Сейчас же. Все готово и имеется в наличии. Это не оправдание того, что абоненты не поставлены в известность.
I'm Not Jesus. Jesus Wasn't There.

Изображение
endo

 
Сообщения: 6444
Зарегистрирован: 08 Ноябрь Четверг, 2007 18:49
Откуда: Из злого бермудского треугольник

Re: SOS!!!!Научите ваших сотрудников работать!!!!

Сообщение diden 25 Октябрь Суббота, 2008 12:12

как мне теперь заплатить за инет?или месяц можно не платить получается?
Зачем же мы живем на свете?Вопрос направлен в небо был.
Зачем всё это-солнце,ветер?Зачем любовь?..."прилив" все смыл...
Аватара пользователя
diden

 
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 26 Октябрь Четверг, 2006 20:30
Откуда: Парень из Донбасса!

Сообщение Огневица 25 Октябрь Суббота, 2008 13:41

В пятницу типография привезла 100шт. книжек СПД Поляков, 100шт. - СПД Горшинев и 100шт ДКТ - это Вы называете наличием?
Из 8-ми организаций очень малой частью 3?

endo писал(а):Книжки не готовы? Сейчас же. Все готово и имеется в наличии. Это не оправдание того, что абоненты не поставлены в известность.
Последний раз редактировалось Огневица 27 Октябрь Понедельник, 2008 22:32, всего редактировалось 1 раз.
Более всего нас в людях раздражает то, что присуще нам самим.
Аватара пользователя
Огневица

 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 23 Декабрь Пятница, 2005 22:53
Откуда: Абонотдел TELENET

Re: SOS!!!!Научите ваших сотрудников работать!!!!

Сообщение mmx 25 Октябрь Суббота, 2008 13:50

Напишите тут новые банковские реквизиты и не парьтесь с объяснениями по поводу книжек: все равно добрая половина давно набрала эти квитанции в электронном виде.
Time Will Tell You Who Is Who © Scooter - The Chaser
Аватара пользователя
mmx
Макс
 
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 01 Февраль Вторник, 2005 21:27
Откуда: Автомагазин.dn.ua

Сообщение Огневица 25 Октябрь Суббота, 2008 13:52

Liviy, реквизиты Вашей организации (Интернет):

ФЛП Полякова Л.В.
Р/с 26009001323258 в филиале ЗАО "ОТП БАНК" в г.Донецке МФО 335775, ОКПО 2314815060

И по телефону я Вам предлагала сбросить их на майл, только Вы как-то "забыли" об этом.

Liviy писал(а):Банк деньги не принял, сказал, что принимает только на новый р/с...
Последний раз редактировалось Огневица 28 Октябрь Вторник, 2008 08:30, всего редактировалось 4 раз(а).
Более всего нас в людях раздражает то, что присуще нам самим.
Аватара пользователя
Огневица

 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 23 Декабрь Пятница, 2005 22:53
Откуда: Абонотдел TELENET

След.

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron