Книга жалоб

Общие вопросы и отзывы о работе Интернет узла

Модераторы: Oden, fresh, Reborn

Re: Хамское отношение к клиентам..

Сообщение Neo 27 Февраль Пятница, 2009 12:55

Серый Волк
Деньги берут за сам факт вызова мастера на дом. Т.е. ты вызвал мастера, он притопал к тебе домой, покопался, починил тебе все, и инет у тебя заработал. И если он у тебя заработал - значит нечего тут бузить, никого твой анлим не волнует.

p.s. а в чем, собсно, заключалась проблема ?
Аватара пользователя
Neo

 
Сообщения: 5737
Зарегистрирован: 22 Март Среда, 2006 15:27

Re: Хамское отношение к клиентам..

Сообщение TARAKAN 27 Февраль Пятница, 2009 13:01

Neo
Тут не ясен факт, снимались ли деньги ...
Если снимались то ПРОШЛО 5 ДНЕЙ после подачи заявления и со счета снялось тоже много денег, а ИНЕТА НЕ БЫЛО, и пошел он на все 4 стороны со своими 20 грн ...
Если не снимались то тут без вопросов, человек все сделал получи деньги.

НО сам факт того, что он только через неделю пришел! Я понимаю проблемы с сигналом тут могут быть проблемы не прямо в квартире поэтому он не сразу пришел (и то 5 дней слишком много) ... но если заявление подали, что инета вообще нету и нету не просто в доме, а конкретно в квартире, а у других есть =\
Аватара пользователя
TARAKAN
Tifon
 
Сообщения: 6526
Зарегистрирован: 28 Декабрь Среда, 2005 14:10

Re: Хамское отношение к клиентам..

Сообщение ten to one 08 Май Пятница, 2009 21:26

Рассылка спама от имени администрации форума - тоже хамское отношение к клиентам.
Что можно о них подумать, если пойти по присланной в ЛС ссылке?
Пишет profilicus.
Forum administration
Отправлено: 08 Май Пятница, 2009 11:12
От: profilicus
Кому: ten to one

Important to read!
http://evamedstore.com/index.php?said=fd
Money talks bullshit walks
Аватара пользователя
ten to one

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 Октябрь Пятница, 2007 22:56
Откуда: Donetsk

Re: Хамское отношение к клиентам..

Сообщение Makc 08 Май Пятница, 2009 21:29

ten to one
А кто тебе сказал что это была администрация форума?
з.ы. читай тут и ниже viewtopic.php?p=1175575#p1175575
"Зачем все усложнять?" – говорила амёба ©
Аватара пользователя
Makc
Lamer killer
 
Сообщения: 3370
Зарегистрирован: 28 Март Вторник, 2006 13:34
Откуда: у меня интернет?

Re: Хамское отношение к клиентам..

Сообщение ten to one 08 Май Пятница, 2009 22:11

Я в начале месяца писала ЛС модератору и администратору о спаме от этого автора. Но, поскольку, сообщение под заголовком Forum administration пришло снова, то решила, что его почему-то не хотят блокировать. Сожалею об обвинениях.
Money talks bullshit walks
Аватара пользователя
ten to one

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 Октябрь Пятница, 2007 22:56
Откуда: Donetsk

Re: Хамское отношение к клиентам..

Сообщение Mantis 08 Май Пятница, 2009 22:13

ten to one, пишите в следующий раз мне. Администраторов-то много, а вот обаятельный, умный, красивый и отзывчивый (и скромный) - только я один :oops:
"A man can never have too much red wine, too many books, or too much ammunition." (с) Rudyard Kipling.
"Цікаве питання, Мурзик Васильович. Будемо полемізувати?" (с) Лесь Подерев'янський
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

Re: Хамское отношение к клиентам..

Сообщение xvipman 08 Май Пятница, 2009 22:28

Mantis
Скромно однако о себе...
xvipman

 
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 27 Март Вторник, 2007 20:09

Re: Хамское отношение к клиентам..

Сообщение dev 08 Май Пятница, 2009 22:30

Тоже приходило данное сообщение, скорей всего у товарища вирус
dev

 
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 25 Декабрь Четверг, 2008 13:26
Откуда: ООО СМНЦ №3 "Бытрадиотехника"

Re: Хамское отношение к клиентам..

Сообщение Mantis 08 Май Пятница, 2009 22:41

xvipman
точно, updated
"A man can never have too much red wine, too many books, or too much ammunition." (с) Rudyard Kipling.
"Цікаве питання, Мурзик Васильович. Будемо полемізувати?" (с) Лесь Подерев'янський
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

Re: Хамское отношение к клиентам..

Сообщение Sl@ 27 Октябрь Вторник, 2009 23:33

Похоже хамство у нас в стране неискоренимо. Особенно парадоксально это смотрится в нынешнее время, когда многие готовы в лепешку разбиться, только бы привлечь к себе внимание клиентов, а кто-то наоборот всячески старается от себя их оттолкнуть.

четверг - пятница (16-17.10.09). Перестал работать интернет. Были проверены настройки роутера, настройки домашней сети, и выяснено что ни роутер, ни просто компьютер подключенный к модему не получает настройки IP от DHCP сервера (модем новый HCNA со своим МАС адресом, по которому с недавних пор и осуществляется фильтрация).
был совершен звонок администраторам "Теленет". Дозвонился довольно быстро. После нескольких вопросов было выяснено, что администратор не видит модем и совет обратится к местному поставщику, т.е. ТРК "Дублер", с подробным объяснением почему может случится такая проблема.
с пятницы по субботу звонить в "Дублер" было некогда.

понедельник (19.10.09). звонок в "Дублер", объяснение симптомов проблемы. взяли мобильный, сказали ждите, мы вам позвоним.

вторник (20.10.09) была возможность задержатся дома, звонок в "Дублер" поинтересоваться, не прейдет ли кто в ближайшее время по вызову, в ответ "мягкий" намек на 5 дней описанных в договоре в течении которых они обязуются починить неполадку. Рекомендация ждать звонка.
пятница-вечер(23.10.09) естественно никто не пришел за все 5 дней. которые по логике вещей нужно было сидеть и ждать у телефона или двери - "а вдруг".

суббота (24.10.09) поход в "Дублер", объяснение что пошел уже 6й день, выслушивание того что у них поломка, мастера нет и что из-за их поломки мои проблемы отпадают и их (цитата) "не волнуют", на вопрос почему не позвонили и не предупредили что никто не прейдет и не будет ничего делать ответ был идентичный. И сказали, что если сегодня мастера не будет то тогда аж в понедельник, на возражение о том, что понедельник уже 8й день и они сами намекали на 5 дней по договору был получен третий идентичный ответ с добавлением что это не их проблемы и ничем они мне не обязаны принципе.
через несколько часов позвонили. Сказали, идет мастер будьте дома. Благо дома были родители. С мастером общение происходило по телефону, он сразу сходу нашел "неисправность", и порекомендовал прописать МАСи всех компьютеров у "Теленета". На ответ о том что "Теленет" даже свой модем не видит очень удивился. Копался дальше, ничего не сделал, сказал нужно менять модем и если его нет, то придется ждать до понедельника.

понедельник (26.10.09) пришли мастера, общение опять по телефону, т.к. на интернет зарабатывать все же нужно, даже на нерабочий, опять-таки "сходу была найдена проблема" - роутер, вся загвоздка в нем сказали мастера (до этого он прекрасно работал с месяц с новым модемом). И что сейчас они вытащат кабель из роутера и соединят компьютер напрямую с модемом и все заработает, в ответ на что получили рекомендации после этой разминки все же позвонить в поддержку "Теленета" за квалифицированной консультацией, раз сами разобраться не могут. Минут через 15, мой звонок застал их как раз за этим занятием, был получен ответ - консультируемся как починим, перезвоним. В общем, перезвонили, сказали все работает на вопрос что было тактично попытались увернутся, но после настойчивых расспросов признались что это их косяк и недоработка, проверить что роутер был не причем отказались, "мягко" намекая что работы еще уйма.
вечером по приходу домой. IP подсети был возвращен на место все пачкорды вставлены в свои гнезда в роутере, заход на роутер показал что тот функционирует нормально и IP адрес от DHCP сервера получен и все компьютеры ходят как нужно в интеренет.

вторник (27.10.09) звонок в дублер с вопросом можно ли сделать перерасчет (так делали у друга на "городском строительстве") за ту неделю когда не было интернета (с момента подачи по момент выполнения заявки), в ответ на что повышенным тоном мне объяснили что меня самого не было дома. что мне звонили на мобильный кучу раз(жаль что мой «смарт» не помнит этой кучи, хотя помнит весь ближайший месяц звонков, может раньше починили), и что вообще это была моя вина, что интернета не было. В общем дали понять, что перерасчета нет и не будет и вообще я сам во всем виноват. Конечно, возможно это не хамство, а карпаративная этика и так и должно быть, но почему, то как-то неприятно становится, возможно, я неправ...
Sl@

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 Октябрь Вторник, 2009 22:04

Re: Хамское отношение к клиентам..

Сообщение ВитьОк 28 Октябрь Среда, 2009 13:06

Ваша жалоба передана руководству ТРК "Дублер". Думаю, все будет хорошо :)
Кто к нам с чем и зачем, от того и того!
Аватара пользователя
ВитьОк

 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 07 Июль Понедельник, 2008 11:25

Re: Хамское отношение к клиентам..

Сообщение ВитьОк 28 Октябрь Среда, 2009 19:44

В результате разбирательства было установлено, что все-таки виноват сектор тех.поддержки. Приносим свои извинения за причиненные неудобства, связанные с отсутствием услуги. Завтра будет выполнен перерасчет средств на Вашем личном счете за период, пока услуга не предоставлялась.
Кто к нам с чем и зачем, от того и того!
Аватара пользователя
ВитьОк

 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 07 Июль Понедельник, 2008 11:25

Re: Хамское отношение к клиентам..

Сообщение Sl@ 29 Октябрь Четверг, 2009 00:32

большое спасибо. извините, что заставил вас беспокоиться.
Sl@

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 Октябрь Вторник, 2009 22:04

Re: Хамское отношение к клиентам..

Сообщение Gub 30 Октябрь Пятница, 2009 11:43

Уважаемые абоненты,

Сегодня, 30 октября, будут проводится технические работы на магистралях ООО "Теленет", возможны кратковременные сложности с доступом в сеть Интернет и к локальным ресурсам.

Приносим извинения за причиненные неудобства,
Администрация.


А где компенсация? )))
► Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
Аватара пользователя
Gub

 
Сообщения: 5088
Зарегистрирован: 20 Октябрь Среда, 2004 20:08

Re: Хамское отношение к клиентам..

Сообщение Кролик 30 Октябрь Пятница, 2009 13:07

Gub писал(а):Уважаемые абоненты,

Сегодня, 30 октября, будут проводится технические работы на магистралях ООО "Теленет", возможны кратковременные сложности с доступом в сеть Интернет и к локальным ресурсам.

Приносим извинения за причиненные неудобства,
Администрация.


А где компенсация? )))

Что еще!?
Данный текст одобрен к распространению как способствующий делу Тьмы.
Еще не раз, наверно, назовешь ее сукой, но сейчас держишь за руку, и повторяешь по кругу слова... (с)
Зима началась в сентябре и закончилась в мае ... а может еще не закончилась... Чесно... Я не знаю... (с)
Аватара пользователя
Кролик
‡Дневной Дозор‡ неопределенный
 
Сообщения: 3508
Зарегистрирован: 26 Март Суббота, 2005 21:11
Откуда: white-nigga's ghetto

Re: Хамское отношение к клиентам..

Сообщение Mantis 30 Октябрь Пятница, 2009 14:15

возможны кратковременные сложности

Gub писал(а):А где компенсация? )))

Возможна :mrgreen:
"A man can never have too much red wine, too many books, or too much ammunition." (с) Rudyard Kipling.
"Цікаве питання, Мурзик Васильович. Будемо полемізувати?" (с) Лесь Подерев'янський
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

Re: Хамское отношение к клиентам..

Сообщение endo 30 Октябрь Пятница, 2009 16:00

А у кого то есть проблемы с доступом куда нибудь :D ? Если нет то какие проблемы :)
I'm Not Jesus. Jesus Wasn't There.

Изображение
endo

 
Сообщения: 6444
Зарегистрирован: 08 Ноябрь Четверг, 2007 18:49
Откуда: Из злого бермудского треугольник

Re: Книга жалоб

Сообщение Shavior 26 Декабрь Понедельник, 2011 17:44

Куда обратится, если скорость не соответствует той, на которую подключались?
Shavior

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 Декабрь Воскресенье, 2011 14:14

Re: Книга жалоб

Сообщение AK 89 26 Декабрь Понедельник, 2011 18:04

Shavior
тех. поддержка Интернет: (062) 312-70-36, 347-77-68
Можете написать на форуме

Если ничего не поможет будет разумным решением обратится к другому провайдеру :)
Текст:
Изображение
Аватара пользователя
AK 89

 
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 30 Июль Среда, 2008 21:53
Откуда: Donetsk city

Re: Книга жалоб

Сообщение Valery 16 Январь Понедельник, 2012 22:05

Напишу еще в эту тему.:)
Дело вот в чем. Жил я себе спокойно на 4-х мегабитах, мне больше не нужно, вполне хватает. А сегодня захожу в биллинг проверить счет, а там у меня тариф 15 мегабит!!! Я никаких заявлений не писал и даже не думал об этом. Так хоть бы скорость соответствовала, а то еле-еле до 7-8 дотягивает по тесту. Верните меня обратно. Или теперь мне нужно писать заявление, чтобы понизить тариф?:)
Я не тороплюсь обещать, но всегда держу свое слово.
Аватара пользователя
Valery

 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 30 Октябрь Воскресенье, 2005 17:34

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron