Distant Guns. Русско-японская война на море.

Обсуждение игр

Модераторы: Riesto, maniac

Distant Guns. Русско-японская война на море.

Сообщение Tangar 03 Ноябрь Суббота, 2007 14:36

страница проэкта:
http://www.stormeaglestudios.com/public ... loads.html
обсуждение на сухом (тамже сцылка на генератор ключей)
http://forum.sukhoi.ru/showthread.php?t=37154&page=22

кратко:
Вступление.
Игра делиться на два режима. Это режим стратегической карты и боевой (ну, похожая ситуация есть во многих других играх). На стратегической карте можно управлять перемещением своих соединений и давать им задания, перекомпоновывать соединения кораблей на базах и т.д. На боевом режиме ведутся бои между соединением ваших и вражеских кораблей. Из режима стратегической кары в боевой режим игра переходит автоматически, когда в одном районе происходит встреча двух противников. После окончания боя игра показывает информационное окно и далее опять переходит в режим стратегической карты. В игре участвуют двое противников: Япония и Россия. Цели у флотов разные. Япония начала войну против России и высадила свои войска на континент. Так как любая армия нуждается в снабжении, то многочисленный торговый флот Японии будет курсировать между Японией и Манчжурией. Поэтому задача российского флота прервать это снабжение, а также создать морскую блокаду Японии. Для этого необходимо топить торговые суда японцев и нейтралов пытающихся пройти в японские порты. Если утопить не менее сотни японских судов (можно часть и нейтралами. Эквивалент японского судна равен двум нейтралам), то японская армия проиграет войну. Все бы хорошо, но топить торговцев мешает японский флот. Вот с ним и придется иметь дело в первую очередь. Есть еще один важный фактор - временной. Дело в том, что перетопить транспортников необходимо до мая 1905. Иначе японская армия захватит Порт-Артур, что сильно осложнит жизнь российскому флоту. У японского флота задачи противоположные. Его задача не дать российскому флоту топить свои торговые суда. И у японцев есть еще один важный фактор – в мае 1905 прибывает эскадра Рождественского, что значительно усиливает российский флот. Вот собственно и вся стратегия.
Да, еще оно важное примечание. В DG нельзя заняться постройкой новых кораблей взамен утопленных. Поэтому дорожим каждым ценным боевым кораблем. Собственно реальная стоимость боевых кораблей очень высокая, например бронепалубные крейсера стоили от 4 до 8 млн. рублей за штучку.(перевод ditrix2w )

мои впечатления :) самые позитивные! с времен Файтинг Стил это первая игра такого уровня. Главное есть возможность сразится по сети ! :)

если кого заинтересовало могу залить инстал и кей-ген
Аватара пользователя
Tangar

 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 22 Январь Воскресенье, 2006 18:07

Вернуться в Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron