Enemy Territory: Quake Wars

Обсуждение игр

Модераторы: Riesto, maniac

Сообщение Neo 10 Октябрь Среда, 2007 16:36

Шалун писал(а):И что, теперь выходит, что теоретически нельзя поставить ни одного нового сервака игры?

И теоретически и практически можно поставить любой сервак. Просто нужно найти версию сервака под линух и дать ее Киберу, он протестит игру и если она ему понравится, то он ее поставит. Например сейчас поставили сервак какой-то трешовой R.O.S.E или как ее там. Кто этим занимался мне не известно, известно только что в нее будут играть одни линеешники и анимешники. Надо поискать сервак хотя бы под винду, а там посмотрим.
Аватара пользователя
Neo

 
Сообщения: 5737
Зарегистрирован: 22 Март Среда, 2006 15:27

Сообщение A.D. 10 Октябрь Среда, 2007 18:13

А что сабж уже удалили? Залейте еще раз, пожалуйста! Потому что с этой скоростью (30 - 50 Кб/с) успеть скачать просто невозможно!
"В конце концов, не всё ли равно, чья это железка? Главное, чтобы работала." - цитата с http://www.ferra.ru
Моя папка
275-784-613 - ICQ number
Аватара пользователя
A.D.

 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 03 Май Среда, 2006 20:43

Сообщение Vova 11 Октябрь Четверг, 2007 22:12

Neo
Ты ключ нашел? Поделишся? :D
Любовь-это не просто слово из шести букв. Любовь-это нечто,что необходимо ощутить.
А честность я приберегу для тех, кто хотя бы сможет понять, что это такое.
Я не настолько мелок, чтобы марать руки о каждого, кто вякнет о бо мне дурное слово. Все равно что обижаться на грязь, запачкавшую сапоги.Оскорбить может только равный.
Аватара пользователя
Vova

 
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 21 Май Воскресенье, 2006 10:06
Откуда: Промонцери Альбра

Сообщение Riddik 12 Октябрь Пятница, 2007 08:47

Neo писал(а):И теоретически и практически можно поставить любой сервак. Просто нужно найти версию сервака под линух и дать ее Киберу, он протестит игру и если она ему понравится, то он ее поставит.

Хотя как щас лагают серваки ну его нафик так себя мучить. :)
Он говорит что видел смерть и сам ею был
Он говорит что до сих пор он ничего не забыл...
Ты посмотри емy в глаза там только выстрелов дым
Пока он жив его война бyдет с ним
. ©Дельфин
Аватара пользователя
Riddik

 
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 24 Декабрь Суббота, 2005 11:17

Сообщение Neo 12 Октябрь Пятница, 2007 14:12

Vova писал(а):Ты ключ нашел? Поделишся?

Нет, все еще ищу

Riddik писал(а):Хотя как щас лагают серваки ну его нафик так себя мучить

На серверах давно не играл, но вроде нормально. Просто уж больно хлопотно это...
Аватара пользователя
Neo

 
Сообщения: 5737
Зарегистрирован: 22 Март Среда, 2006 15:27

Сообщение Tviter 22 Октябрь Понедельник, 2007 22:56

ftp://10.0.1.2/pub/Games_2/-=Enemy Territory Quake Wars(Full RUS 1C)=-

Может кто-то скачать?????
Tviter
High-frequency
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 25 Октябрь Среда, 2006 16:33
Откуда: Отовсюду

Сообщение Matrix 03 Ноябрь Суббота, 2007 19:37

народ,а че за лажа у меня секунд 30 игра иден нормуль..потом лагает.Ну смысле вообще всякое движение исчезает в игре.Токо радар работает.И если снайпер то с прицелом включенным ходить можно.ТАк секунд 20 висит..потом снов сек 30 играть можно.По системным требованиям подходит все.
Старинная пословица гласит: кто ищет, тот всегда найдет. Современная же поговорка утверждает, что в Яндексе найдется все. Казалось бы, сложив оба фактора, можно абсолютно точно найти в интернете все что угодно. Но...:)
Аватара пользователя
Matrix

 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 12 Август Четверг, 2004 09:11
Откуда: С Меда

Пред.

Вернуться в Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron