Company Of Heroes: Opposing Fronts

Обсуждение игр

Модераторы: Riesto, maniac

Company Of Heroes: Opposing Fronts

Сообщение Shad0w 29 Сентябрь Суббота, 2007 15:12

Изображение


Год выпуска: 2007
Жанр: Real-time Strategy / Стратегия
Разработчик: Relic Entertainment
Издательство: THQ
Платформа: PC

О игре:
Продолжение эпической военной стратегии, признанной многими зарубежными и отечественными изданиями лучшей игрой 2006 года.
Две совершенно новые армии: немецкие Panzer Elite, смертоносные механизированные части, элита Вермахта, не имеющие себе равных в огневой мощи и мобильности и The British 2nd Army, богатство тактических возможностей которой позволяет успешно противостоять любому врагу.
Две сюжетные кампании, реконструирующие самые яростные и кровопролитные сражения на Западном фронте: противостояние немецких Panzer Elite десанту союзников в Нормандии и бои за освобождение французского Кана в составе 3-го батальона британской армии.

Особенности игры:
*Полностью самостоятельное дополнение, не требующее оригинальной версии игры.
*Две новые армии с уникальными боевыми единицами, такими как 105mm Howitzer Motor Carriage или Jagdpanther.
*Две сюжетные кампании общей продолжительностью 17 миссий.
*Модернизированная технология «Essence Engine». Полная поддержка технологии Microsoft DirectX® 10, реалистичная физическая модель и улучшенный искусственный интеллект войск.
*Погодные эффекты теперь непосредственно влияют на исход боя. Пехота практически незаметна под дождем, в то время как танки вязнут в грязи размокших дорог.
*Возможность сразиться за любую из четырех армий (при наличии установленной версии «Company of Heroes») в сетевой игре, а также долгожданная поддержка режима cooperative.

Минимальные требования:
► Операционная система: Windows® XP SP2, Windows® Vista
► Процессор: 2.0GHz Intel Pentium 4 либо AMD Athlon XP. SSE совместимый.
► Оперативная память: 1GB для Vista и 512Мб для XP
► Видео карта: (SHADER MODEL 1.1)64MB.
► DIRECT X: DirectX® 9.0c
► HDD: 9Gb свободного места (без компрессии).
► DVD Rom: 4X
► Звуковая карта: 100% DX9.0c совместимая
Аватара пользователя
Shad0w

 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 13 Ноябрь Воскресенье, 2005 15:45

Сообщение Kot_Ek 29 Сентябрь Суббота, 2007 20:31

Я оригинал считаю одной из лучших стратегий, а в аддоне много исправили и добавили, поэтому будет еще лучше... Жаль что требования слишком высокие, у меня карты с водой даже не минимуме тормозили :cry:
Shad0w писал(а):HDD: 9Gb свободного места (без компрессии).

это с оригиналом?
Аватара пользователя
Kot_Ek
looser
 
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 31 Август Пятница, 2007 23:15

Сообщение Мухліс 13 Октябрь Суббота, 2007 11:55

Kot_Ek
Сказано ведь было, что он не нужен. Считай что это и так две игры
Shad0w писал(а):*Две сюжетные кампании общей продолжительностью 17 миссий.
Аватара пользователя
Мухліс

 
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: 25 Август Суббота, 2007 06:05
Откуда: Донецьк

Сообщение Kot_Ek 01 Ноябрь Четверг, 2007 23:28

Кто скачивал еще с нашего фтп игру? как поставили и как запустили? При запуске все время хочет скачать патч для он-лайн игры... а я хочу в компанию...
Ставил и сначала Company Of Heroes, а потом Company Of Heroes: Opposing Fronts... тоже самое, потому что новое дополнение просто удаляет игру............
Аватара пользователя
Kot_Ek
looser
 
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 31 Август Пятница, 2007 23:15


Вернуться в Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron