Clive Barker's Jericho

Обсуждение игр

Модераторы: Riesto, maniac

Сообщение Sanji 27 Октябрь Суббота, 2007 20:45

Скачаю ка я себе эту игру)пока не куплю себе второй бокс буду играть на пк) А это будет примерно до середины ноября. так шо успею посмотреть на крайсисы и тд. Судя по отзывам игра действительно хороша.
Аватара пользователя
Sanji
Секси
 
Сообщения: 5038
Зарегистрирован: 16 Октябрь Понедельник, 2006 22:45

Сообщение Joey 27 Октябрь Суббота, 2007 20:48

genyap
Уже разве вышла :shock: ?

Я просто не осилил 3 страницы как всегда :D .
Если что.Зальёш? :oops:
Аватара пользователя
Joey

 
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 09 Март Пятница, 2007 23:02
Откуда: :)

Сообщение nuclear 27 Октябрь Суббота, 2007 20:51

Joey
ftp://192.168.200.4/upload/GAMES/_Action/-=Jericho=-/
ftp://10.0.1.2/pub/Games_2/-=Jericho=-/
Иногда полезно на фтп заглядовать :)
Аватара пользователя
nuclear

 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 06 Июль Пятница, 2007 14:58
Откуда: DonSat

Сообщение maniac 27 Октябрь Суббота, 2007 21:02

genyap
Да, очень хороша. А если любишь олдскульные шутеры - так вообще прекрасна))
P.S. Местный юмор жжот нипадецки. Сомневаюсь, что Бука хорошо его переведет, поэтому всем советую играть в английскую версию.
Death To False Metal!!!
Аватара пользователя
maniac
Moderator
 
Сообщения: 8091
Зарегистрирован: 02 Февраль Среда, 2005 21:29
Откуда: Из Тьмы

Сообщение Neo 27 Октябрь Суббота, 2007 21:15

maniac писал(а):Местный юмор жжот нипадецки

Например ? Просто у нас тут некоторые в английском не подсекают, да и просто пока игру скачаешь хрен знает сколько времени пройдет. А так повесели пока))
Аватара пользователя
Neo

 
Сообщения: 5737
Зарегистрирован: 22 Март Среда, 2006 15:27

Сообщение Joey 28 Октябрь Воскресенье, 2007 10:30

Она на 3 шейдерах идёт?
У меня просто большого опыта с картами нема( :(
Аватара пользователя
Joey

 
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 09 Март Пятница, 2007 23:02
Откуда: :)

Сообщение Samael 28 Октябрь Воскресенье, 2007 11:18

maniac писал(а): А если любишь олдскульные шутеры - так вообще прекрасна))

в смысле ? типа Doom-1,2 или Blood ? замкнутый уровень и расставленые по нему монстры ?
Samael

 
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 20 Июль Четверг, 2006 22:03

Сообщение Tviter 28 Октябрь Воскресенье, 2007 18:09

Помогите, в самом начале игры, где всё подходят к каменной стене за которой смерчь, что тут надо делать, я жму все кнопки, но работает только приседание, хотьба и удар оружием?????
Tviter
High-frequency
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 25 Октябрь Среда, 2006 16:33
Откуда: Отовсюду

Сообщение Sanji 28 Октябрь Воскресенье, 2007 23:42

Поиграл в игру. непонравилось. От того как представляли нам игру я ожидал огромного количества монстров мрущих от 1-2 выстрелов. это было бы весело и интересно. А так либо целиться в определённые точки либо палить в непробиваемых и к тому же быстрых болванов. Вобщем пока ненравится. дизайн монстров тоже не привлекает. те что я пока видел выдернуты из сафферинг.
Аватара пользователя
Sanji
Секси
 
Сообщения: 5038
Зарегистрирован: 16 Октябрь Понедельник, 2006 22:45

Сообщение Aztec 30 Октябрь Вторник, 2007 17:29

А русификатора ни у кого нету, а то искал - ненашол.
Аватара пользователя
Aztec

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 Октябрь Вторник, 2007 17:01
Откуда: DonSatTV <3

Сообщение Tviter 31 Октябрь Среда, 2007 15:31

http://www.dotstudio.biz/modules.php?na ... iles_id=38

наконец-то вышел русификатор, причём очень хороший перевод.

Прочтите инструкцию перед установкой!!!!!!!!!!!!
Tviter
High-frequency
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 25 Октябрь Среда, 2006 16:33
Откуда: Отовсюду

Сообщение Шалтай Болтай 01 Ноябрь Четверг, 2007 12:30

Лучше бы Баркер по этой своей идее кино снял. Получилось бы неплохо. Игры ему явно не удаются. Сюжет, идеи и дизайн он выдаёт классные но геймплей почему то выходит скучно убогий.
Слава мне :mrgreen:
Аватара пользователя
Шалтай Болтай

 
Сообщения: 6153
Зарегистрирован: 15 Август Понедельник, 2005 13:35
Откуда: оттуда

Сообщение maniac 01 Ноябрь Четверг, 2007 13:39

genyap писал(а):От того как представляли нам игру я ожидал огромного количества монстров мрущих от 1-2 выстрелов. это было бы весело и интересно. А так либо целиться в определённые точки либо палить в непробиваемых и к тому же быстрых болванов.
Тут вся хитрость в правильном выборе персонажа. Дельгадо - отнюдь не универсальный солдат))
Шалтай Болтай писал(а):геймплей почему то выходит скучно убогий.
Может ты просто шутеры не любишь? Ибо шутерная составляющая здесь вполне нормальная.
Death To False Metal!!!
Аватара пользователя
maniac
Moderator
 
Сообщения: 8091
Зарегистрирован: 02 Февраль Среда, 2005 21:29
Откуда: Из Тьмы

Сообщение Шалтай Болтай 01 Ноябрь Четверг, 2007 13:56

maniac писал(а):Может ты просто шутеры не любишь? Ибо шутерная составляющая здесь вполне нормальная.

Просто эта шутерная составляющая там вообще и на фиг не нужна. А тактическая тем более. Если игру делает Баркер то это должна была быть настоящая атмосферная хоррор-бродилка, а не дурная помесь с постоянной стрельбой вроде фира или третьего дума. Тогда бы игра уделала любой силент хил одной левой, при таком то дизайне.
Он и в первой своей игре не угадал с жанром. Убил всю атмосферу экшеном. И во второй такая же фигня.
Хотя програмистов он в этот раз взял явно правильных. На моём компе который уже давно устарел игра очень даже прилично бегает. Хорошо оптимизировали.
Слава мне :mrgreen:
Аватара пользователя
Шалтай Болтай

 
Сообщения: 6153
Зарегистрирован: 15 Август Понедельник, 2005 13:35
Откуда: оттуда

Сообщение Matveyich 01 Ноябрь Четверг, 2007 19:29

офф: а какая первая его игра была?
United and Liverpool were sold out by greedy board members on the promise of instant success. We don’t need to do the same. We’re The Arsenal.
Аватара пользователя
Matveyich

 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 21 Май Воскресенье, 2006 12:33

Сообщение Tviter 01 Ноябрь Четверг, 2007 20:30

Matveyich


наверное Clive Barker's Undying
Tviter
High-frequency
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 25 Октябрь Среда, 2006 16:33
Откуда: Отовсюду

Сообщение Daniel Garner 10 Ноябрь Суббота, 2007 13:31

genyap писал(а):Поиграл в игру. непонравилось. От того как представляли нам игру я ожидал огромного количества монстров мрущих от 1-2 выстрелов. это было бы весело и интересно. А так либо целиться в определённые точки либо палить в непробиваемых и к тому же быстрых болванов.

А мне наоборот понравилась эта затея...
Шалтай Болтай писал(а):Сюжет, идеи и дизайн он выдаёт классные

Тут я стобой согласен
Шалтай Болтай писал(а):но геймплей почему то выходит скучно убогий.

ничего убогого сдесь нет,например гласно придумано с переселение души в разные тела..
Вообше игра мне очень нравиться только две двойки в атестате мешают игрыть без отрывно
Аватара пользователя
Daniel Garner

 
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: 19 Июль Среда, 2006 18:25

Сообщение Neo 12 Декабрь Среда, 2007 18:41

Только что прошел. Ну что сказать, очень хорошая и интересная игра. Оригинальный сюжет, хороший геймплей, довольно приличная графика. В подчинении - довольно колоритная команда: качок-пулеметчик, снайпер-лесбиянка, священник с двумя дезерт иглами, телепат, колдунья-самурай и программистка-подрывник)) В игре также присутствует небольшое кол-во юмора, что скрашивает бродилки. Итак, оценки:

Графика - 8.0 -
maniac писал(а):Графика неравномерная - шикарно детализованные модели персонажей (да еще и дизайн удался, особенно монстров), недурственные стволы, но довольно бедное окружение. Впрочем, нужную атмосферу оно создает, а местами даже красиво, несмотря на общую примитивность. Вцелом, картинка симпатичная, но не более того. Производительность соответствующая


Звук - 8.0 - к звуку никаких претензий нет, голоса персонажей подобраны очень хорошо, а окружение никаких нареканий в плане звука не вызывает

Геймплей - 8.0 - как ни странно, но проблем с геймплеем тоже никаких. За время прохождения на игру забить невозможно, постоянно хочется узнать что будет дальше)) Интерфейс и управление сделаны в соответствии с игрой - ничего лишнего. Много всяких колдовских приколов и т.д. К сожалению реиграбельность оставляет желать лучшего. Максимум - пройти 3-4 веселые миссии, не более того.

Итого:
8/10

Clive Barker's Jericho - замечательная игра. Хорошо проработан сюжет, замечательные персонажи, крепко связанные между собой, хорошая графика и довольно приличный геймплей без излишеств. Оторваться невозможно.
Аватара пользователя
Neo

 
Сообщения: 5737
Зарегистрирован: 22 Март Среда, 2006 15:27

Пред.

Вернуться в Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron