Игровые новости

Обсуждение игр

Модераторы: Riesto, maniac

Нужна ли тема

Опрос закончился 14 Сентябрь Пятница, 2007 23:15

Да
32
69%
нет
14
30%
 
Всего голосов : 46

Сообщение Sanji 25 Апрель Пятница, 2008 14:42

Z00M

давай начнем с того что кор и премиум (аркад и про) это однои тоже. Различия в комплектации. аркад идет без ХДД и с проводными джойстиками.
Те боксы что аркад (не кор) они вроде уже с новой материнкой. Поэтому гораздо надежней)
а насчет 2 года. Ну да где-то так и будут. Потом выйдет новый бокс (2009-2010). И, я думаю, как и с первым боксом произойдет. тоесть игры на 360 выходить перестанут.
Аватара пользователя
Sanji
Секси
 
Сообщения: 5038
Зарегистрирован: 16 Октябрь Понедельник, 2006 22:45

Сообщение Z00M 25 Апрель Пятница, 2008 14:48

Что-то везде эти кор и аркада стоят за 400у.е :? дорогавато...
Ни года, ни дня, ни недели
Есть только дорога, и только свобода
(c) Z00M
Выезжая каждый день на улицу на мотоцикле,мы рискуем не вернуться домой!!! :sorry: www.motozoom.at.ua
Аватара пользователя
Z00M

 
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: 01 Декабрь Четверг, 2005 15:11
Откуда: УкрТелеком ОгО Мотоцикл : Honda CBR 250 / Zongshen MX200 Extreme

Сообщение Sanji 25 Апрель Пятница, 2008 14:50

это где? в москве 200 евро. А премиумы с про как раз 400 если не дешевле.
Аватара пользователя
Sanji
Секси
 
Сообщения: 5038
Зарегистрирован: 16 Октябрь Понедельник, 2006 22:45

Сообщение Z00M 25 Апрель Пятница, 2008 15:02

дай ссылку)))
Ни года, ни дня, ни недели
Есть только дорога, и только свобода
(c) Z00M
Выезжая каждый день на улицу на мотоцикле,мы рискуем не вернуться домой!!! :sorry: www.motozoom.at.ua
Аватара пользователя
Z00M

 
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: 01 Декабрь Четверг, 2005 15:11
Откуда: УкрТелеком ОгО Мотоцикл : Honda CBR 250 / Zongshen MX200 Extreme

Сообщение Neo 25 Апрель Пятница, 2008 16:35

Unreal Engine 4 работает на РС

Сотрудники C&VG побеседовали с Марком Рейном (Mark Rein) из Epic, выяснив немало интересных фактов о движке Unreal Engine 4.

В частности, менеджер компании развеял всякие опасения относительно того, что Unreal Engine 4 станет эксклюзивом для консолей следующего поколения. По его словам данная технология обязательно будет доступна и для разработчиков, делающих игры для РС. Казалось бы очевидный факт, но Рейн (Rein) решил уточнить. Кстати, это же решение вряд ли подойдёт для Xbox 360 и PlayStation 3, которые к тому времени уже окончательно устареют.


3DNews
Аватара пользователя
Neo

 
Сообщения: 5737
Зарегистрирован: 22 Март Среда, 2006 15:27

Сообщение Sanji 25 Апрель Пятница, 2008 16:56

Как это устареют? пс3 как раз начнет раскрывать свой великий потенциал.
Ессено движок будет доступен разработчикам) Другое дело что игры на этом движке будут делаться в первую очередь для некст ген консолей. Потому как под них движок и затачивается.
Аватара пользователя
Sanji
Секси
 
Сообщения: 5038
Зарегистрирован: 16 Октябрь Понедельник, 2006 22:45

Сообщение maniac 26 Апрель Суббота, 2008 03:31

genyap писал(а):Насчет управления. Я тоже стремался раньше по этому поводу. поиграв 3 дня с джоем понял что это гораздо удобней и приятней чем игра на клавамыше) Не всегда конечно но в 80% случаев это так.
Да в любой игре, где надо целиться, мышеклава зарулит пад. В GeoW, который якобы под пад заточен, после мышеклавы тормозом себя чувствуешь, играя на паде. Так что для шутеров пад не подходит в принципе.
genyap писал(а):фабла 2
Ха, а ты думаешь, она надолго останется эксклюзивом?
genyap писал(а):Графика ужасна
На Анчартед полюбуйся. Одна из самых красивых игр на консолях, если не самая)) Мультиплатформы да, это страшно...
Z00M писал(а):я вот хочу найти самую бюджетную Х-бокс Arcade
Начнем с того, что X360 без HDD (хоть Кор, хоть Аркада) во многих играх тормозит, причем сильно и неприятно.
genyap писал(а):Другое дело что игры на этом движке будут делаться в первую очередь для некст ген консолей.
Интересно, этот UE4 хоть X-Ray обойдет? Не говоря уже об CE2...))
Death To False Metal!!!
Аватара пользователя
maniac
Moderator
 
Сообщения: 8091
Зарегистрирован: 02 Февраль Среда, 2005 21:29
Откуда: Из Тьмы

Сообщение Sanji 26 Апрель Суббота, 2008 09:41

maniac писал(а):Да в любой игре, где надо целиться, мышеклава зарулит пад. В GeoW, который якобы под пад заточен, после мышеклавы тормозом себя чувствуешь, играя на паде. Так что для шутеров пад не подходит в принципе.


Ты забыл про имхо. Потому как я могу сказать точно противоположное.

maniac писал(а):Ха, а ты думаешь, она надолго останется эксклюзивом?


фабл 1 вышел на пк потому что провалился на боксе. Если фабл 2 провалится на боксе, то ессно выйдет на пк.

maniac писал(а):На Анчартед полюбуйся. Одна из самых красивых игр на консолях, если не самая)) Мультиплатформы да, это страшно...


симпатичная в целом картинка. Но тот же ГеОВ гораздо красивее.

maniac писал(а):Начнем с того, что X360 без HDD (хоть Кор, хоть Аркада) во многих играх тормозит, причем сильно и неприятно.


во многих - сильно сказано. В 2-3 из 100. Другое дело что некоторые игры могут и не запуститься без ХДД.

maniac писал(а):Интересно, этот UE4 хоть X-Ray обойдет? Не говоря уже об CE2...))


думаю будет на уровне. Все-таки некст ген консоли всегда были передовыми в плане графики. Затем уже подтягивался пк.
Аватара пользователя
Sanji
Секси
 
Сообщения: 5038
Зарегистрирован: 16 Октябрь Понедельник, 2006 22:45

Сообщение Sanji 26 Апрель Суббота, 2008 12:03

вот и ИГН пошла на поводу у общей ГТА истерии. Ужасные оценки на самом деле. Откуда такие цифры? 0_0

общая оценка 10 из 10
10 Presentation
The story is Oscar quality. The use of the phone as a gaming portal is genius. There's really nothing more that could be asked for from GTA IV.
10 Graphics
The level of detail is astounding. Liberty City feels alive and lived in. While there are some technical issues, the artistic merits push the score to the max. A true marvel.
10 Sound
The dialogue makes the story. Without the excellent writing and the stellar voice acting, the story would fail. And the soundtrack kills -- more than 200 songs and almost all are great choices.
10 Gameplay
The cover and targeting system work great. Blind firing with an RPG is a thing of beauty. Everything works in harmony and not a single one of the missions is bad. The most fun I've had in years.
10 Lasting Appeal
The story will take anywhere from 25-45 hours to complete, depending on your skill level and attention span. There's plenty more to do once you finish the story, such as excellent multiplayer.

А еще они сказали что смотрится игра лучше на пс3. Ну чтож ждем сравнения скриншотов от еврогеймер.
Аватара пользователя
Sanji
Секси
 
Сообщения: 5038
Зарегистрирован: 16 Октябрь Понедельник, 2006 22:45

Сообщение maniac 26 Апрель Суббота, 2008 20:12

genyap писал(а):Потому как я могу сказать точно противоположное.
Сказать ты можешь что угодно, только удобства прицеливанию на паде это не добавит.
genyap писал(а):фабл 1 вышел на пк потому что провалился на боксе. Если фабл 2 провалится на боксе, то ессно выйдет на пк.
В любом случае выйдет. Это ж Майкрософт))
genyap писал(а):симпатичная в целом картинка. Но тот же ГеОВ гораздо красивее.
Ну ладно, красота - понятие субъективное. Но Анчартед технологичнее, чем ГеоВ. В первую очередь, за счет освещения.
genyap писал(а):во многих - сильно сказано. В 2-3 из 100. Другое дело что некоторые игры могут и не запуститься без ХДД.
Ага, только регулярно наблюдаю жалобы, мол игры на U3 тормозят на Аркаде, многие на других движках идут на грани играбельности.
genyap писал(а):думаю будет на уровне.
Надеюсь. Игры на U3 смотрятся от "нормально" до "тихий ужас"))
Death To False Metal!!!
Аватара пользователя
maniac
Moderator
 
Сообщения: 8091
Зарегистрирован: 02 Февраль Среда, 2005 21:29
Откуда: Из Тьмы

Сообщение Sanji 26 Апрель Суббота, 2008 20:34

maniac писал(а):Сказать ты можешь что угодно, только удобства прицеливанию на паде это не добавит.


Была бы возможность.Я бы с радостью сделал бы тебя в тот же ГеОВ. Только ты бы играл на пк, а я на боксе))

maniac писал(а):Ну ладно, красота - понятие субъективное. Но Анчартед технологичнее, чем ГеоВ. В первую очередь, за счет освещения.


ДА я и не спорю) анчартед, пожалуй, единственная хорошая игра на пс3. Когда-нибудь еще выйдут вайт кнайт хрониклс и фф13.

maniac писал(а):Ага, только регулярно наблюдаю жалобы, мол игры на U3 тормозят на Аркаде, многие на других движках идут на грани играбельности.


Где ты блин такую чушь читаешь? На том же боксленде я уже больше года и ниразу не видел подобных жалоб. Все тип топ у всех.

maniac писал(а):Надеюсь. Игры на U3 смотрятся от "нормально" до "тихий ужас"))


Когда игры на У3 только выходили это было что-то. Лучшая графика по тем временам и тд. С ГеОВ мог соперничать только Лост Планет в плане графики. И то проигрывал.
Аватара пользователя
Sanji
Секси
 
Сообщения: 5038
Зарегистрирован: 16 Октябрь Понедельник, 2006 22:45

Сообщение Neo 26 Апрель Суббота, 2008 20:47

Продолжению Assassin's Creed быть

Глава Ubisoft Ив Жильмо объявил, что в течении пары лет мы еще услышим о таком бренде, как Assassin's Creed. Прозвучали его слова на конференции, созванной по причине подведения финансовых результатов функционирования компании. Assassin's Creed за прошедшее время выставил себя в исключительно замечательном ритейлинговом свете – продажи игры достигли 6 миллионов копий.

Пусть пресса и не в полной мере довольна похождениями Альтаира, покупатель однозначно проголосовал звонкой монетой за дальнейшее существование и развитие франчайза. Только вот каким оно будет – сиквелом ли, спиноффом ли – покамест не известно.


Продолжения Portal в этом году не будет

Сдается нам, что Дуг Ломбардии вдоволь наелся каких-то неведомых грибочков красноречия, после чего обстоятельно поговорил с сайтом Eurogamer.net. Сообщил он ему, вроде бы, не самую радужную новость – мы не увидим продолжение Portal в этом году, но сообщил он это так ярко, живо и убедительно, что даже как-то радостно стало.

Причина позитивного восприятия в том, что Valve собирается делать все так, как когда-то с Half-Life 2: обстоятельно, с умом и революционно.

«По доброй традиции Valve, продолжение не будет тем же Portal в другом окрасе. Я думаю, что когда вы создали нечто подобное этому проекту, перед вами встает два пути: вы можете по-быстрому скопировать оригинал и выкинуть на рынок – сделать полностью коммерческий продукт и заработать на этом; или вы можете поступить таким же сумасшедшим образом, каким поступили мы после столь успешного Half-Life, уйдя в работу и стараясь, и говоря “Хорошо, он был таким революционным, значит, и продолжение должны быть революционным не в меньшей степени”», - выпалил мистер Ломбарди.

Далее Дуг не унимался: «Это тот дух, который близок нам. Именно поэтому бы не увидите новый Portal в продаже на ближайшее Рождество. Люди хотят больше, но не дадим им больше похожего тотчас же, потому что это будет скучно».

Вот такие пироги, время выхода Portal – загадка неимоверной глубины. Учитывая скрупулезность Valve, 6 лет, потраченные на Half-Life 2, и то, что сейчас процесс создания игры находится лишь на стадии поиска новых решений, рождения свежих идей.


Новый финал игры "Отель «У погибшего альпиниста»"

Опубликован патч версии 1.3 для игры Отель «У погибшего альпиниста». После установки обновления в игре появляется еще одна альтернативная концовка. Обновление размером 30,2 Мб можно скачать по этой ссылке.

stopgame
Аватара пользователя
Neo

 
Сообщения: 5737
Зарегистрирован: 22 Март Среда, 2006 15:27

Сообщение maniac 26 Апрель Суббота, 2008 20:48

genyap писал(а):Была бы возможность
А знаешь, почему не дают? Да потому, что мышатники будут драть падовщиков в любой шутер, даже позиционный.
genyap писал(а):Где ты блин такую чушь читаешь?
На Хоботе. В отличии от фанбойских порталов, там народ не стесняется говорить о проблемах, если таковые имеются. Хотя фанбоев тоже хватает, куда ж без них.
genyap писал(а):Когда игры на У3 только выходили это было что-то.
Маленькая поправочка - "что-то" был только GeoW, остальные были максимум ничего так))
genyap писал(а):С ГеОВ мог соперничать только Лост Планет в плане графики.
Это врядли. В графике Лост Планет нет ничего такого, кроме эффектов. Хотя вау-эффект игра вызывала покруче ГеоВ, да.
Death To False Metal!!!
Аватара пользователя
maniac
Moderator
 
Сообщения: 8091
Зарегистрирован: 02 Февраль Среда, 2005 21:29
Откуда: Из Тьмы

Сообщение Sanji 26 Апрель Суббота, 2008 21:03

maniac писал(а):А знаешь, почему не дают? Да потому, что мышатники будут драть падовщиков в любой шутер, даже позиционный.


нуну)

maniac писал(а):На Хоботе. В отличии от фанбойских порталов, там народ не стесняется говорить о проблемах, если таковые имеются. Хотя фанбоев тоже хватает, куда ж без них.


незнаешь, лучше промолчи. Фанбойский портал это готпс3, гамаг и тд. конечно везде встречаются неадекватные личности, но их мало.

maniac писал(а):Маленькая поправочка - "что-то" был только GeoW, остальные были максимум ничего так))


движок не виноват в кривых руках разработчиков.
Аватара пользователя
Sanji
Секси
 
Сообщения: 5038
Зарегистрирован: 16 Октябрь Понедельник, 2006 22:45

Сообщение maniac 26 Апрель Суббота, 2008 21:27

genyap писал(а):незнаешь, лучше промолчи. Фанбойский портал это готпс3, гамаг и тд. конечно везде встречаются неадекватные личности, но их мало.
Гы, ну так сам же говоришь, что жалоб на тормоза кор/аркады там не видел. Нет, я конечно, не исключаю, что многие боксеры не считают за тормоза рывки и фризы...)) Хоть о горящих боксах там говорят, или тоже "все тип топ у всех"?
genyap писал(а):движок не виноват в кривых руках разработчиков.
Знаешь, так и PS3 можно оправдать, мол это не архитектура кривая, а руки)) Виноват действительно не движок, а отсутствие фидбэка со стороны его разработчиков. Кстати, что там с Силиконовыми Рыцарями? Давненько ничего не слышно о Too Human))
Death To False Metal!!!
Аватара пользователя
maniac
Moderator
 
Сообщения: 8091
Зарегистрирован: 02 Февраль Среда, 2005 21:29
Откуда: Из Тьмы

Сообщение Sanji 26 Апрель Суббота, 2008 21:31

maniac писал(а):Гы, ну так сам же говоришь, что жалоб на тормоза кор/аркады там не видел. Нет, я конечно, не исключаю, что многие боксеры не считают за тормоза рывки и фризы...)) Хоть о горящих боксах там говорят, или тоже "все тип топ у всех"?


Да нет ну ты глупости говоришь) конечно там пишут о многих проблемах) и о том что приводы барахлят и консоли горят. Но вот именно о проблеме тормозов на аркадах я слышу впервые. Там сидит много людей с пс3 и боксом аркадой. И опять же жалоб таких небыло. Да даже на готпс3 в темах где на бокс гавно льют такого небыло никогда 0_0

maniac писал(а):Знаешь, так и PS3 можно оправдать, мол это не архитектура кривая, а руки)) Виноват действительно не движок, а отсутствие фидбэка со стороны его разработчиков. Кстати, что там с Силиконовыми Рыцарями? Давненько ничего не слышно о Too Human))


а кто его знает) вроде обещают выпустить осенью. Но я уже за проектом не слежу. Судя по геймплейным роликам это немного улучшенный хеллгейт лондон.
Аватара пользователя
Sanji
Секси
 
Сообщения: 5038
Зарегистрирован: 16 Октябрь Понедельник, 2006 22:45

Сообщение maniac 26 Апрель Суббота, 2008 21:47

genyap
Видимо, большинство консольщиков рывки и секундные замирания изображения тормозами не считают, иного объяснения не нахожу.
Death To False Metal!!!
Аватара пользователя
maniac
Moderator
 
Сообщения: 8091
Зарегистрирован: 02 Февраль Среда, 2005 21:29
Откуда: Из Тьмы

Сообщение Sanji 26 Апрель Суббота, 2008 21:56

maniac

слушай. А вот я непойму. Игры на боксе на винт не устанавливаются. Винт нужен для сохранений, музыки, фильмов, демок и аркад. Версия аркад(кор) от про(премиум) отличается только наличием ХДД (именно сама консоль)
КАК может тормозить на аркадах но не тормозить на про? ты еще скажи что все на боксе тормозит) Если обьяснишь мне как, я пожалуй поверю что твои претензии имеют хоть малейшее основание.
Слова пары фанбоев с хобота для меня не есть истина.
Интересно, а вот пкшники наверно уже не замечают постоянные вылеты из игр и часовые танцы с бубном только для того чтобы запустить игру тоже для них незаметны.

З.ы.: Хватит холиварить. Ты меня не переубедишь. Ты жуткий фанбой, как и я. Спорить мы будем страниц на 100)
Аватара пользователя
Sanji
Секси
 
Сообщения: 5038
Зарегистрирован: 16 Октябрь Понедельник, 2006 22:45

Сообщение maniac 26 Апрель Суббота, 2008 22:15

genyap
Есть подозрение, что на винте создается временная папка с файлами, к которым игра обращается чаще всего. Два параллельных процесса считывания с HDD и диска с игрой идут всяко быстрее, чем только с диска.
Собственно, по той же причине на PS3 многие игры надо предварительно устанавливать на HDD. Только там еще хуже, ведь BR горадо медленней DVD.
P.S. На ПК я давно уже вылетов не видел, и с бубном над играми не танцевал))
Death To False Metal!!!
Аватара пользователя
maniac
Moderator
 
Сообщения: 8091
Зарегистрирован: 02 Февраль Среда, 2005 21:29
Откуда: Из Тьмы

Сообщение Sanji 26 Апрель Суббота, 2008 22:47

ну ты подумай это ведь не за три секунды делается. А судя по тому что место на хдд не уменьшается, то и файлы эти либо ничтожно мелкие, либо удаляются каждый раз. К тому же зачем нужна флешпамять внутри коробки? ну ессно кроме накопления данных по запуску пиратских игр. Я все-таки ставлю на то что те у кого такая проблема
а) писали не на вербатим (или на подделку)
б) писали на высокой скорости
в) лазер у привода подпортился и нужно его заменить (это подходит и для тех кто юзает лицензию.

Кстати гта4 на пс3 3гб данных устанавливает) преимущества блюрей налицо)
Аватара пользователя
Sanji
Секси
 
Сообщения: 5038
Зарегистрирован: 16 Октябрь Понедельник, 2006 22:45

Пред.След.

Вернуться в Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron