Medal of Honor Airborne

Обсуждение игр

Модераторы: Riesto, maniac

Стал ли MoH Airborne лучшей игрой серии?

Да
14
60%
нет
9
39%
 
Всего голосов : 23

Сообщение Kot_Ek 25 Сентябрь Вторник, 2007 18:08

maniac писал(а):Kot_Ek
Не, это Brothers In Arms: Hell`s Highway. Кстати, его перенесли на следующий год((

кстати, да :D жаль :(
maniac писал(а):Bruce
Нет, респаун там не бесконечный. Это я проверил опытным путем - засел с винтовкой на удобной позиции и методично отстреливал фрицев, пока они не перестали появляться))

ну в первой миссии я почти всех перестрелял на крыше с зинитками, а когда через дверь зашел, там опять было много фрицев.... может, конечно, они из этажей туда перешли, не знаю
И в последней, там где завалить трех стрелков на бронемашинах... Я сверху фрицев стрелял стерлял, а они по 3 все бегали и бегали из гаража с машиной, пока я не слез...
Аватара пользователя
Kot_Ek
looser
 
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 31 Август Пятница, 2007 23:15

Сообщение maniac 25 Сентябрь Вторник, 2007 18:32

Kot_Ek
В первой они из помещения на крышу бегут, я там в проходе с ними сталкивался регулярно. А в последней там снизу их изначально много, так еще подкрепление с третьего этажа прибегает через коридор, который в гараж ведет. Я и там, и там всех перестрелял.
Death To False Metal!!!
Аватара пользователя
maniac
Moderator
 
Сообщения: 8091
Зарегистрирован: 02 Февраль Среда, 2005 21:29
Откуда: Из Тьмы

Сообщение Neo 25 Сентябрь Вторник, 2007 20:55

maniac писал(а):Зенитные башни тоже были, но по поводу их архитектуры и размеров сомневаюсь.

Вот и я о том же.

Kot_Ek писал(а): Ну и дураку понятно, что можно было сделать отдельные миссии для этого, а не по одним и тем же картам на велосипеде ездить...

:lol: Картина маслом: два десантника на велосипеде едут, один крутит педали, другой на багажнике сидит, лицом назад и отстреливается :D

maniac писал(а):Не, это Brothers In Arms: Hell`s Highway. Кстати, его перенесли на следующий год((

Жалко(( На когда именно ?

По поводу опроса: как ни странно - да. Все таки в игре намного больше разнообразия, геймплей получше чем в предыдущих частях.
Аватара пользователя
Neo

 
Сообщения: 5737
Зарегистрирован: 22 Март Среда, 2006 15:27

Сообщение Sanji 25 Сентябрь Вторник, 2007 21:12

Neo писал(а):Жалко(( На когда именно ?


Похоже, список хитов, которые должны были появиться на прилавках магазинов нынешней осенью, окажется гораздо меньше, чем ожидалось. В субботу представители студии Gearbox Software совместно с Ubisoft объявили, что тактический боевик Brothers In Arms: Hell's Highway не поступит в продажу осенью.

Игра нуждается в ряде доработок, из-за которых выход проекта откладывается на несколько месяцев. Ждать Brothers In Arms: Hell's Highway стоит в начале 2008 года.

igromania.ru


В опросе проголосовал за нет. Обьяснять долго. Алиэд ассаульт лучше всё-равно)

З.ы.: немного оффтопа)
Жаль мне что на великой и могучей пс3 уберут карты из ут3 из-за слабой мощности. представляю сколько всего удалят из версии для икс360 который не только якобы "мегаслаб" так ещё и диски вмещают всего-лишь 8 гигабайт...
Аватара пользователя
Sanji
Секси
 
Сообщения: 5038
Зарегистрирован: 16 Октябрь Понедельник, 2006 22:45

Сообщение Kot_Ek 25 Сентябрь Вторник, 2007 21:14

Neo писал(а): :lol: Картина маслом: два десантника на велосипеде едут, один крутит педали, другой на багажнике сидит, лицом назад и отстреливается :D

Ну, помоему, это тоже был бы не последний вариант... не обязательно отстреливаться :D я думаю, многие видели Луи де Финеса катающемся на велосипеде по крутым улочкам оккупированного фрицами городка... Очень интересная картина... типо, под стелс-экшн закосить :D
maniac писал(а):Зенитные башни тоже были, но по поводу их архитектуры и размеров сомневаюсь.

тем более что это идеальная мишень для артилерии и авиационных бомбардировок......... все это устарело еще в первую мировую, поэтому, во второй решали доты и укреп.районы.... которые в игре тоже есть, но странно расположенные и мало :D
Аватара пользователя
Kot_Ek
looser
 
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 31 Август Пятница, 2007 23:15

Сообщение Tviter 06 Октябрь Суббота, 2007 22:06

Многие говорят, что игра сильно короткая, но пройдя её я сделал вывод, что длинее с её однообразным, пусть и очень динамичным, гемплеем, небыло смысла делать. Графика симпотичная, но сильно похожа на Кол оф дьюти 2(((
Tviter
High-frequency
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 25 Октябрь Среда, 2006 16:33
Откуда: Отовсюду

Сообщение Bruce 07 Октябрь Воскресенье, 2007 09:56

Tviter писал(а):Графика симпотичная, но сильно похожа на Кол оф дьюти 2(((

а я сходства не нашел вообще...
Вот атмосыера разве что в кол оф дути по реалистичнее будет.. Ждем 4 часть..
Аватара пользователя
Bruce

 
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 04 Ноябрь Суббота, 2006 11:48

Re: Medal of Honor Airborne

Сообщение erik24list 23 Июнь Понедельник, 2008 20:26

Подскажите пожалуста!Захотел поиграть в мультиплеер,создал акаунт ,пробую соеденится с сервером пишит что попробуйте переустановить игру с новым серийным номером!А у меня при установке не запрашивался серийник!Как мне поиграть в мультиплеер!
Изображение
Аватара пользователя
erik24list

 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 27 Апрель Четверг, 2006 23:49

Re: Medal of Honor Airborne

Сообщение Neo 23 Июнь Понедельник, 2008 20:33

erik24list
Господи, какой наивняк. Небось на пиратке сидишь, там в помине нет никакого ключа.
Аватара пользователя
Neo

 
Сообщения: 5737
Зарегистрирован: 22 Март Среда, 2006 15:27

Re: Medal of Honor Airborne

Сообщение Splinter Cell 23 Июнь Понедельник, 2008 21:08

erik24list
Это типо через Windows Live которая 35 грн стоит? :D
Изображение
Аватара пользователя
Splinter Cell
Сэм Фишер
 
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: 09 Январь Вторник, 2007 20:32
Откуда: Киевский :)

Re: Medal of Honor Airborne

Сообщение Kot_Ek 28 Июнь Воскресенье, 2009 00:33

извиняюсь за поднятие темы :oops:
Neo писал(а):Мне кажется что перефантазировали разрабы по поводу этих войск, да и по поводу зенитной башни тоже)) Это ведь не WarFront, нужна хоть какая-то историческая достоверность.

уже третий раз по нац. географ. смотрю передачу про Гитлера, там показывали "треугольник" Берлина, в вершинах которого были такие башни высотой за 7 этажей. Не помню уже, какая была высота в игре, но примерно ДУХ передан )))
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0% ... 1%80%D0%BC
Аватара пользователя
Kot_Ek
looser
 
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 31 Август Пятница, 2007 23:15

Пред.

Вернуться в Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron