StarCraft2

Обсуждение игр

Модераторы: Riesto, maniac

Будет старик 2-й на вцг ?

Да
57
74%
Нет
20
25%
 
Всего голосов : 77

Re: StarCraft2

Сообщение Mantis 02 Август Понедельник, 2010 15:19

AntropoCompus писал(а):Mantis, это таки карма, инфа 100%

Это ты про диагностику и решение проблемы за 44 минуты, ночью, после рабочего дня?
Может и карма, но обычно это профессионализмом называют
Шалтай Болтай писал(а):Так там что, онлайн установка? И ещё вроде как игра постоянно обновляется и оттого таблетка слетает. А ещё я слышал что за сингл будут брать абонплату. До такого хамства по моему раньше никто не додумался. За хреновенькую RTS с позавчерашней графикой. А пошли они в жопу вместе со своими крафтами.

AK 89 писал(а):Шалтай БолтайЭто только для руской версии такое разводилово, в европейской полный безлимит.

Как обычно, полная чушь.
Безлимитная лицензия для российской локализации стоит (вау, ох как недоступно!) 500 грн.
Шалтай Болтай, я конечно понимаю твое негодование - хотел с комфортом на халяву, а получилось с каким-то крякогемороем :)
Шалтай Болтай писал(а):А наши "какализаторы"

А ты ту локализацию видел, что гуаном поливаешь?
Я ее купил в российском региона, а не в европейском как обычно - ИМХО о чем-то уже говорит
Rebel INS писал(а):В общем для тех кто не играл, вот сюжет.

В общем, такой спойлер без тэга - это поступок, достойный знатного урода ;) Делай выводы, и учись у Френзи
Скрипач писал(а):Ну людей игра разочаровала и сильно. 12 лет делать игру и в конце получить совершенно вторичный продукт я от Близов такого не ожидал.

А теперь последим за рынком стратегий, и посмотрим - как пипл начнет тырить вторичные идеи близов типа онлайн-сохранения, развития технологий, и т.д.
Плюс попытки повторить уровень сюжета и роликов :)
Скрипач писал(а):Ну ожидали прорыв в жанре а получили моднявый Аддон к первой части.

Давай сравним с эволюцией TotalA в Supreme Commander :?
"A man can never have too much red wine, too many books, or too much ammunition." (с) Rudyard Kipling.
"Цікаве питання, Мурзик Васильович. Будемо полемізувати?" (с) Лесь Подерев'янський
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

Re: StarCraft2

Сообщение Rebel INS 02 Август Понедельник, 2010 15:31

В общем, такой спойлер без тэга - это поступок, достойный знатного урода Делай выводы, и учись у Френзи

 !  Предупреждение от Mantis:
Автор поста очень разозлился, написал кучу гадостей, и получил предупреждение :)
 
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Rebel INS

 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 18 Март Четверг, 2010 21:45
Откуда: взялся гладиолус?

Re: StarCraft2

Сообщение Mantis 02 Август Понедельник, 2010 15:36

Mantis писал(а):А теперь последим за рынком стратегий, и посмотрим - как пипл начнет тырить вторичные идеи близов типа онлайн-сохранения, развития технологий, и т.д.

А вообще я погорячился, ибо за последнее время в РТС как-то кроме супрема и вспомнить нечего.
И тот сделан корифеем РТСного дела, как выше писалось
Разве что выход старкрафта оживит рынок :roll:
"A man can never have too much red wine, too many books, or too much ammunition." (с) Rudyard Kipling.
"Цікаве питання, Мурзик Васильович. Будемо полемізувати?" (с) Лесь Подерев'янський
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

Re: StarCraft2

Сообщение AK 89 02 Август Понедельник, 2010 15:36

Mantis писал(а):Как обычно, полная чушь.
Безлимитная лицензия для российской локализации стоит (вау, ох как недоступно!) 500 грн.


Везде свои 5 копеек вставиш и не везде к месту, разве я где то писал что не бывает анлима 1с. Только в русской версии сделали пополнение счета и ограничили срок эксплуатации.
Текст:
Изображение
Аватара пользователя
AK 89

 
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 30 Июль Среда, 2008 21:53
Откуда: Donetsk city

Re: StarCraft2

Сообщение Mantis 02 Август Понедельник, 2010 15:48

AK 89 писал(а):Везде свои 5 копеек вставиш и не везде к месту, разве я где то писал что не бывает анлима 1с. Только в русской версии сделали пополнение счета и ограничили срок эксплуатации.

Для русских сделали опцию
По которой можно заплатить гораздо меньше денег
При этом оставили нормальную, общемировую безлимитную версию
Так и тут не угодили :lol:
"A man can never have too much red wine, too many books, or too much ammunition." (с) Rudyard Kipling.
"Цікаве питання, Мурзик Васильович. Будемо полемізувати?" (с) Лесь Подерев'янський
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

Re: StarCraft2

Сообщение AK 89 02 Август Понедельник, 2010 15:59

Mantis
Почему то европа такого щастье не досталось :D
Текст:
Изображение
Аватара пользователя
AK 89

 
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 30 Июль Среда, 2008 21:53
Откуда: Donetsk city

Re: StarCraft2

Сообщение Mantis 02 Август Понедельник, 2010 16:34

AK 89 писал(а):Почему то европа такого щастье не досталось

А зачем Европе такое счастье, объясни? :)
Нищенки и страдания по поводу цены лицензии - это постсовковый нюанс, а не европейский.
В России, Украине и т.д. стоит постоянный стон - вот, если бы поменьше стоило... я бы купил... а так...
Близзарды повелись, и сделали специальные условия.
Откуда ж им знать, что 90% из стонущих будут воровать ВСЕГДА, до тех пор пока их не будут за это паковать в СИЗО :) И вопрос совершенно не в деньгах, а в мировоззрении ))
"A man can never have too much red wine, too many books, or too much ammunition." (с) Rudyard Kipling.
"Цікаве питання, Мурзик Васильович. Будемо полемізувати?" (с) Лесь Подерев'янський
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

Re: StarCraft2

Сообщение Скрипач 02 Август Понедельник, 2010 16:42

Mantis писал(а):
Скрипач писал(а):Ну людей игра разочаровала и сильно. 12 лет делать игру и в конце получить совершенно вторичный продукт я от Близов такого не ожидал.

А теперь последим за рынком стратегий, и посмотрим - как пипл начнет тырить вторичные идеи близов типа онлайн-сохранения, развития технологий, и т.д.
Плюс попытки повторить уровень сюжета и роликов :)
Скрипач писал(а):Ну ожидали прорыв в жанре а получили моднявый Аддон к первой части.

Давай сравним с эволюцией TotalA в Supreme Commander :?


Идея Онлайн Сохранения Второй Асасин, Развитие технологий кажитсо ДоВ2 + тот же суприм второй, Эпичный сюжет во главу угла Масс Эффект. Что остается Ролики и умение Близов Следить за модой собирать в кучу популярных фич совать в свои игры.
http://pupirchinsk.myminicity.com/

Шкелеты шкерятся в шкафу

Изображение
Аватара пользователя
Скрипач

 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11 Февраль Понедельник, 2008 11:28

Re: StarCraft2

Сообщение maniac 02 Август Понедельник, 2010 19:24

Mantis писал(а):как пипл начнет тырить вторичные идеи близов типа онлайн-сохранения
Пардон, но онлайн-сохранения уже полгода, как применяются в играх.
Death To False Metal!!!
Аватара пользователя
maniac
Moderator
 
Сообщения: 8091
Зарегистрирован: 02 Февраль Среда, 2005 21:29
Откуда: Из Тьмы

Re: StarCraft2

Сообщение endo 02 Август Понедельник, 2010 20:27

maniac
Больше. Вспомни Ассассин Крид 2. Да и СТИМ Клауд тоже давно есть.
I'm Not Jesus. Jesus Wasn't There.

Изображение
endo

 
Сообщения: 6444
Зарегистрирован: 08 Ноябрь Четверг, 2007 18:49
Откуда: Из злого бермудского треугольник

Re: StarCraft2

Сообщение maniac 02 Август Понедельник, 2010 20:38

endo писал(а):Вспомни Ассассин Крид 2
Вот о нем я и подумал)) И еще какая-то стратегия была, примерно в то же время, с хитрым кряком типа локального сервера))
Death To False Metal!!!
Аватара пользователя
maniac
Moderator
 
Сообщения: 8091
Зарегистрирован: 02 Февраль Среда, 2005 21:29
Откуда: Из Тьмы

Re: StarCraft2

Сообщение endo 02 Август Понедельник, 2010 21:03

maniac
C&C4 которая?
I'm Not Jesus. Jesus Wasn't There.

Изображение
endo

 
Сообщения: 6444
Зарегистрирован: 08 Ноябрь Четверг, 2007 18:49
Откуда: Из злого бермудского треугольник

Re: StarCraft2

Сообщение Kot_Ek 02 Август Понедельник, 2010 22:38

роликов там 2 штуки красивых, остальные брифинги и т.д. между миссиями не очень-то и хорошо сделаны, зато намного лучше воспринимаю лично, чем тупых актёров из каких-нибудь генералов...

да и вообще, игра не такая свехр-пупер, как мантис захотел представить, вряд ли играя, но и близко (и даже далеко) не такая, чтобы срать кирпичами, играя в крякнутую версию...
Аватара пользователя
Kot_Ek
looser
 
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 31 Август Пятница, 2007 23:15

Re: StarCraft2

Сообщение Frenzy 03 Август Вторник, 2010 00:07

первая ртс в сингл которой мне захотелось поиграть второй раз. в т.ч. и из-за системы ачивов, прокачки технологий и ресёрча. кстати особенно понравилась секретная миссия - в лучших традициях, кто не открыл - загрузитесь откройте - она того стоит. тулсет и скриптовый движок для карт заслуживают отдельного внимания - уже сейчас такие кастомные карты, что вар-3 курит, что же будет через пару месяцев.

говорить о мультиплеере игры с названием "старкрафт" смысла нет. он идеален, цепляет с первой [выигранной] игры очень серьёзно, хотя я никогда не был фаном ртс.

если рассуждать о цене то за 150 грн получить такую игру на 4 месяца - это не деньги даже если игра не понравится. долго возмущался политикой близзарда пока не поиграл - все вопросы отпали сами собой. как обычно снимаю шляпу перед близами и жду аддона (а там ещё и д3 в след. году может выйдет...)
2pro4U
Аватара пользователя
Frenzy
Scorched one
 
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 23 Январь Воскресенье, 2005 16:46

Re: StarCraft2

Сообщение Шалтай Болтай 03 Август Вторник, 2010 00:46

Frenzy писал(а):если рассуждать о цене то за 150 грн получить такую игру на 4 месяца - это не деньги даже если игра не понравится.

За 150 грн я желаю получить такую игру НАВСЕГДА, ибо я её ПОКУПАЮ, а не беру в аренду. Я ещё могу понять абонплату за пользование сервером. Но драть с людей деньги за то что они уже КУПИЛИ, это по моему ясно говорить им "не потакайте жуликам, дождитесь нормального кряка и пошлите хитрожопых менеджеров туда, где им самое место".
И нахваливать современные тенденции толстопузых корпораций, доить тех, кто ЗАПЛАТИЛ ЗА КОРОБКУ, по моему глупо. :?
Слава мне :mrgreen:
Аватара пользователя
Шалтай Болтай

 
Сообщения: 6153
Зарегистрирован: 15 Август Понедельник, 2005 13:35
Откуда: оттуда

Re: StarCraft2

Сообщение Kot_Ek 03 Август Вторник, 2010 07:46

Frenzy писал(а):кстати особенно понравилась секретная миссия - в лучших традициях, кто не открыл - загрузитесь откройте - она того стоит

а где и как она открывается? :oops:
Аватара пользователя
Kot_Ek
looser
 
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 31 Август Пятница, 2007 23:15

Re: StarCraft2

Сообщение Mantis 03 Август Вторник, 2010 11:06

Шалтай Болтай писал(а):За 150 грн я желаю получить такую игру НАВСЕГДА, ибо я её ПОКУПАЮ, а не беру в аренду.

та ты шо :bratok: за 150 гривень навсегда :bratok: а за 500 (столько она стоит вообще-то) мы ее ваще не купим :bratok: будем ждать кряка :bratok: чо за нафиг, платить еще :bratok:
Шалтай, скажи откровенно, ты бы за 150 грн и без лимита ее купил? И если да, то что ты уже купил из игр в этом ценовом диапазоне (кингс баунти, сталкер?)
maniac писал(а):Пардон, но онлайн-сохранения уже полгода, как применяются в играх.

В стратегиях?
"A man can never have too much red wine, too many books, or too much ammunition." (с) Rudyard Kipling.
"Цікаве питання, Мурзик Васильович. Будемо полемізувати?" (с) Лесь Подерев'янський
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

Re: StarCraft2

Сообщение xvipman 03 Август Вторник, 2010 11:30

Mantis писал(а):В стратегиях?

Это столь важно? :) Я бы за 150 купил, если бы уже компанию не прошел, а онлайн режим меня не интересует. :)
А так игры некоторые покупаю:
Текст:
Изображение
xvipman

 
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 27 Март Вторник, 2007 20:09

Re: StarCraft2

Сообщение Mantis 03 Август Вторник, 2010 11:39

xvipman писал(а):Это столь важно?

Вообще-то да :? как по мне.
"A man can never have too much red wine, too many books, or too much ammunition." (с) Rudyard Kipling.
"Цікаве питання, Мурзик Васильович. Будемо полемізувати?" (с) Лесь Подерев'янський
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

Re: StarCraft2

Сообщение xvipman 03 Август Вторник, 2010 11:47

Mantis писал(а):Вообще-то да как по мне.

Так это же не близардами первыми реализовано :? . Разницы из-за жанра не может быть реализовано одинаково ведь. Еще не нравиться, что сингл привязан к батлнет, но игра все равно на пять. :)
xvipman

 
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 27 Март Вторник, 2007 20:09

Пред.След.

Вернуться в Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron