StarCraft2

Обсуждение игр

Модераторы: Riesto, maniac

Будет старик 2-й на вцг ?

Да
57
74%
Нет
20
25%
 
Всего голосов : 77

Re: StarCraft2

Сообщение maniac 01 Август Воскресенье, 2010 22:46

PoKoT писал(а):60-килограммовые доспехи морпеха-террана
Представляю, как чуваку в этой дуре, да по московской жаре всю презентацию разгуливать O_o Оно ж еще и нагреваться должно нефигово.
Death To False Metal!!!
Аватара пользователя
maniac
Moderator
 
Сообщения: 8091
Зарегистрирован: 02 Февраль Среда, 2005 21:29
Откуда: Из Тьмы

Re: StarCraft2

Сообщение Frenzy 01 Август Воскресенье, 2010 22:58

Rebel INS писал(а):В общем для тех кто не играл, вот сюжет. Итак, Банда сумасшедших теранов во главе с Диким алкашом бороздят просторы вселенной по пути вынося все поселения планет, воюя с белой горячкой или просто "Зергапротосомания" Главная цель королева клинков (допились :roll: ) Потом "Зергапротосомания" пробирается на их корабль поражая единственного нормального человека Доктора девушку, которую наш алкаш выносит в ХЕДШОТ. По пути команда пьяниц и алкашей помогает грязному бомжу добыть харчи. В итоге на одного странника стало больше. В общем игра хороша. Есть недочеты. Но сюжет (привет Голландия) Осталось мне 3 миссий пройти. Чую супер пати с бухлом в конце


Текст:
к сожалению чем дальше в лес тем меньше бухла, а вполне себе такой мелодрамматичный хеппиэнд. все алкаша в итоге любят и уважают. да и конец пока что никак не пролевает свет на то, как решать вопрос с более глобальной проблемой (гибридами и Зел-Нага с концом света) так что ждём экспаншена...

насчёт трёх миссий - рекомендую не пропустить и секретную (или загрузиться с сейва если уже на Чаре) - серьёзно пролевает свет на сюжет

сингл оказался на удивление качественным и из кучи однообразных миссий превратился в такую себе смесь стратегии и рпг с затчатками нелинейности. по сути мультиплеер - это другая игра. не думал что после двух масштабных бэт смогут настолько удивить синглом.

не играйте на нормале если хоть какой-то опыт с первым старом - не интересно. но время экономит.

раскрашеное забрало Рейнора и "татушки" на скафандре Тайкуса - зачёт. вобще вся игра как говорится на твёрдую пятёрку с минусом (минус за слишком гламурный вынос голой керриган на руках из пещеры на чаре). ооочень понравились миссии протосов. видео вне конкуренции. полный набор юнитов из первой части это вобще суперзачётно. вобщем хочу продолжения, а пока буду коротать время мультиплеером
2pro4U
Аватара пользователя
Frenzy
Scorched one
 
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 23 Январь Воскресенье, 2005 16:46

Re: StarCraft2

Сообщение Kot_Ek 01 Август Воскресенье, 2010 23:24

вы, походу, сами поддались ГГ и решили жестоко бухануть... уже не первую неделю... обосрать сюжет - это одно, но обосрать его в такой быдляцко-падонской форме - это надо уметь :lol:
главное, в ту же рамку вписывается сюжет во всех темах раздела "игры", но вас чего-то тянет посрать только сюда, наверное, не даёт покоя, что кто-то столько баблоса-то срубил :lol:
Аватара пользователя
Kot_Ek
looser
 
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 31 Август Пятница, 2007 23:15

Re: StarCraft2

Сообщение Скрипач 01 Август Воскресенье, 2010 23:30

Зачем же так нервничать?
http://pupirchinsk.myminicity.com/

Шкелеты шкерятся в шкафу

Изображение
Аватара пользователя
Скрипач

 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11 Февраль Понедельник, 2008 11:28

Re: StarCraft2

Сообщение Kot_Ek 01 Август Воскресенье, 2010 23:38

Скрипач писал(а):Зачем же так нервничать?

так и я спрашиваю, неужели настолько пена у рта у вас выступает? :lol:
а я дессытельно не могу понять, к чему тут отстойная попытка описать сюжет в стиле "гоблина" на любой фильм... ну нет просто таких фильмов, которые гоблин не сможет обосрать :?
Аватара пользователя
Kot_Ek
looser
 
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 31 Август Пятница, 2007 23:15

Re: StarCraft2

Сообщение Скрипач 01 Август Воскресенье, 2010 23:53

Ну людей игра разочаровала и сильно. 12 лет делать игру и в конце получить совершенно вторичный продукт я от Близов такого не ожидал.
http://pupirchinsk.myminicity.com/

Шкелеты шкерятся в шкафу

Изображение
Аватара пользователя
Скрипач

 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11 Февраль Понедельник, 2008 11:28

Re: StarCraft2

Сообщение Kot_Ek 02 Август Понедельник, 2010 00:08

Скрипач писал(а):я от Близов такого не ожидал.

хз чего вы там ожидали, наверное, последний раз 12 назад и слышали про СК2, а сейчас второй раз увидели... ну сочувствую всем расстроенным :?
Аватара пользователя
Kot_Ek
looser
 
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 31 Август Пятница, 2007 23:15

Re: StarCraft2

Сообщение Скрипач 02 Август Понедельник, 2010 00:18

Ну ожидали прорыв в жанре а получили моднявый Аддон к первой части.
http://pupirchinsk.myminicity.com/

Шкелеты шкерятся в шкафу

Изображение
Аватара пользователя
Скрипач

 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11 Февраль Понедельник, 2008 11:28

Re: StarCraft2

Сообщение Kot_Ek 02 Август Понедельник, 2010 00:26

Скрипач писал(а):Ну ожидали прорыв в жанре а получили моднявый Аддон к первой части.

:shock: фигасе... прорыв в жанре сценариев? ну в любом случае, это ваше дело, чего вы там ждали... мне действительно жалко тех, кого игра так удручила, хорошо что вы её не покупали :?
Аватара пользователя
Kot_Ek
looser
 
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 31 Август Пятница, 2007 23:15

Re: StarCraft2

Сообщение Скрипач 02 Август Понедельник, 2010 00:29

Прорыва в жанре стратегий.

З.Ы. Почему жалко?
http://pupirchinsk.myminicity.com/

Шкелеты шкерятся в шкафу

Изображение
Аватара пользователя
Скрипач

 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11 Февраль Понедельник, 2008 11:28

Re: StarCraft2

Сообщение Frenzy 02 Август Понедельник, 2010 00:30

Скрипач писал(а):Ну людей игра разочаровала и сильно. 12 лет делать игру и в конце получить совершенно вторичный продукт я от Близов такого не ожидал.


у меня немного другие сведения. люди считают, что игра почти идеальна. авторитет "людей" у меня по крайней мере никакого сомнения не вызывает, т.к. эти люди -- я.

Ну ожидали прорыв в жанре а получили моднявый Аддон к первой части.


слишком толсто. афтор по всей видимости даже не играл.
2pro4U
Аватара пользователя
Frenzy
Scorched one
 
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 23 Январь Воскресенье, 2005 16:46

Re: StarCraft2

Сообщение Скрипач 02 Август Понедельник, 2010 00:44

Frenzy писал(а): у меня немного другие сведения. люди считают, что игра почти идеальна. авторитет "людей" у меня по крайней мере никакого сомнения не вызывает, т.к. эти люди -- я.



Сколько людей столько и мнений навязывать свою точку зрения не собираюсь менять тоже.


Frenzy писал(а):
слишком толсто. афтор по всей видимости даже не играл.


Советую посетить курсы ясновидения. Игру прошел.
http://pupirchinsk.myminicity.com/

Шкелеты шкерятся в шкафу

Изображение
Аватара пользователя
Скрипач

 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11 Февраль Понедельник, 2008 11:28

Re: StarCraft2

Сообщение Kot_Ek 02 Август Понедельник, 2010 00:49

Скрипач писал(а):З.Ы. Почему жалко?

ну как почему? ждали, ждали, а играете и рыгаете... я не ждал, играл до этого во всё подряд, за игрой вроде чуть следил, как и за многими другими, получил больше, чем думал...
Аватара пользователя
Kot_Ek
looser
 
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 31 Август Пятница, 2007 23:15

Re: StarCraft2

Сообщение Скрипач 02 Август Понедельник, 2010 01:09

Kot_Ek писал(а):ну как почему? ждали, ждали, а играете и рыгаете... я не ждал, играл до этого во всё подряд, за игрой вроде чуть следил, как и за многими другими, получил больше, чем думал...


Зачем же проявлять такой максимализм? Я жду тоже совершенно другие игры. Так что игру прошел спокойно "не рыгал". Сторилайн понравился гемплей графика нет.
http://pupirchinsk.myminicity.com/

Шкелеты шкерятся в шкафу

Изображение
Аватара пользователя
Скрипач

 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11 Февраль Понедельник, 2008 11:28

Re: StarCraft2

Сообщение Kot_Ek 02 Август Понедельник, 2010 01:24

Скрипач писал(а):Так что игру прошел спокойно "не рыгал".

ну не знаю, как можно пройти спокойно то, что очень сильно разочаровало и ожидания ну никак не оправдали? странные противоречия... я, обычно, такие игры 1-2 часа играю :?
Аватара пользователя
Kot_Ek
looser
 
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 31 Август Пятница, 2007 23:15

Re: StarCraft2

Сообщение Скрипач 02 Август Понедельник, 2010 01:31

Kot_Ek писал(а):
Скрипач писал(а):Так что игру прошел спокойно "не рыгал".

ну не знаю, как можно пройти спокойно то, что очень сильно разочаровало и ожидания ну никак не оправдали? странные противоречия... я, обычно, такие игры 1-2 часа играю :?


Ну во первых я писал что людей игра сильно разочаровало.Если бы я хотел сказать что меня она сильно разочаровала так бы и сказал. Я просто ожидал от игры большего. Получил то что получил.
http://pupirchinsk.myminicity.com/

Шкелеты шкерятся в шкафу

Изображение
Аватара пользователя
Скрипач

 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11 Февраль Понедельник, 2008 11:28

Re: StarCraft2

Сообщение Kot_Ek 02 Август Понедельник, 2010 01:52

Скрипач писал(а):Ну во первых я писал что людей игра сильно разочаровало.Если бы я хотел сказать что меня она сильно разочаровала так бы и сказал.

стиль Мантиса выдержан на 5, наверное, и книгу его купил, молодец :)
Аватара пользователя
Kot_Ek
looser
 
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 31 Август Пятница, 2007 23:15

Re: StarCraft2

Сообщение Скрипач 02 Август Понедельник, 2010 01:57

Kot_Ek писал(а):стиль Мантиса выдержан на 5, наверное, и книгу его купил, молодец :)


Боюсь вы таки ошибаетесь.
http://pupirchinsk.myminicity.com/

Шкелеты шкерятся в шкафу

Изображение
Аватара пользователя
Скрипач

 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11 Февраль Понедельник, 2008 11:28

Re: StarCraft2

Сообщение Frenzy 02 Август Понедельник, 2010 11:48

Скрипач писал(а):Советую посетить курсы ясновидения. Игру прошел.


для того кто играл в сингл очевидно, что сингл ск2 настолько отличается от сингла ск1, насколько это вобще возможно в рамках жанра.значит или не играл или троль. или и то и другое.
2pro4U
Аватара пользователя
Frenzy
Scorched one
 
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 23 Январь Воскресенье, 2005 16:46

Re: StarCraft2

Сообщение Скрипач 02 Август Понедельник, 2010 15:15

Frenzy писал(а):
Скрипач писал(а):Советую посетить курсы ясновидения. Игру прошел.


для того кто играл в сингл очевидно, что сингл ск2 настолько отличается от сингла ск1, насколько это вобще возможно в рамках жанра.значит или не играл или троль. или и то и другое.


Ага точно так же как СК 1 от СК БВ только наличием новых юнитов и омг прыжками через препятствия некоторых юнитов.
http://pupirchinsk.myminicity.com/

Шкелеты шкерятся в шкафу

Изображение
Аватара пользователя
Скрипач

 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11 Февраль Понедельник, 2008 11:28

Пред.След.

Вернуться в Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron