Stranglehold

Обсуждение игр

Модераторы: Riesto, maniac

Сообщение nuclear 15 Сентябрь Суббота, 2007 11:28

maniac
незабываем делится с другими=)) :oops:
Аватара пользователя
nuclear

 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 06 Июль Пятница, 2007 14:58
Откуда: DonSat

Сообщение maniac 15 Сентябрь Суббота, 2007 19:21

Поиграл немного. Проходняк.
По графике до образцово-показательного GeoW, как до Киева раком. Во многом сливает даже прошлогоднему El Matador. Анимация гг слишком резкая и дерганная. Геймплей а-ля Макс Пейн без особых новшеств. В демо перестрелки довольно скучные и однообразные, может хоть в полной будут поинтереснее))
Все положительные впечатления только от интерактивности. Разрушается буквально все, окружение можно использовать для уничтожения противников.

P.S. Демо льется >> ftp://192.168.200.4/upload/GAMES/_Actio ... ld%20Demo/
1,96Гб
Death To False Metal!!!
Аватара пользователя
maniac
Moderator
 
Сообщения: 8091
Зарегистрирован: 02 Февраль Среда, 2005 21:29
Откуда: Из Тьмы

Сообщение Sanji 15 Сентябрь Суббота, 2007 19:33

maniac

Пфф. Ужасть. Экий вы хардкорный. Эль матадору до этой игры по всем параметрам далеко. По динамике и красоте перестрелок равных этой игре я не видел( разве что упомянутый ГеОВ).
Кстати демка суксьная.
Ну думаю тем кто хочет получать удовольствие от игры стренглхолд понравится (хотя сама игра - прошёл и забыл).
Аватара пользователя
Sanji
Секси
 
Сообщения: 5038
Зарегистрирован: 16 Октябрь Понедельник, 2006 22:45

Сообщение Neo 15 Сентябрь Суббота, 2007 19:46

maniac
Мексиканская ничья есть там ?

maniac писал(а):Анимация гг слишком резкая и дерганная

Мы это заметили еще на геймплейном ролике (80 минут, залит Шалуном).

maniac писал(а):В демо перестрелки довольно скучные и однообразные, может хоть в полной будут поинтереснее))

Скучные ? :spy: Насчет однообразные не спорю, теоретически игры с таким геймплеем и жанром состоят из скучных перестрелок, например Макс Пейн: угол, Две беретты и сло-мо (стена, разбег, удар :D ), все ! Как ты уже написал весь позитив от интерактивности, т.е. возможностей убийства много)) Но чтобы скучные...

maniac писал(а):По графике до образцово-показательного GeoW, как до Киева раком. Во многом сливает даже прошлогоднему El Matador.

Я заметил что в геймплейном ролике (да и в тизере) много блюра и блума. Это все скрывает дешевые текстуры ? Кстати, и что насчет дырок от ранений у ГГ ? Как смотрится ?

p.s. пожалуйста отпишись сразу, как зальешь. До завтра зальется ?

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:

genyap писал(а):Пфф. Ужасть. Экий вы хардкорный

:D

genyap писал(а):Эль матадору до этой игры по всем параметрам далеко

Не спорю.

genyap писал(а):По динамике и красоте перестрелок равных этой игре я не видел( разве что упомянутый ГеОВ).

Не забываем о различиях между ПК и консолями.

genyap писал(а):Ну думаю тем кто хочет получать удовольствие от игры стренглхолд понравится (хотя сама игра - прошёл и забыл).

Все равно чувствую что поймаю кайф от демки. Для счастья мне немного надо))
Последний раз редактировалось Neo 15 Сентябрь Суббота, 2007 19:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Neo

 
Сообщения: 5737
Зарегистрирован: 22 Март Среда, 2006 15:27

Сообщение maniac 15 Сентябрь Суббота, 2007 19:47

genyap
Я сравниваю с El Matador только графику, и вот тут сабж во многом ему сливает. Освещение, текстуры, детализация объектов - все это однозначно лучше в El Matador. Только количество полигонов примерно на одном уровне.
Про перестрелки и их красоту пока ничего говорить не буду, по такой маленькой и однообразной демке судить трудно. Вот поиграю в полную, тогда и вынесу вердикт))
Death To False Metal!!!
Аватара пользователя
maniac
Moderator
 
Сообщения: 8091
Зарегистрирован: 02 Февраль Среда, 2005 21:29
Откуда: Из Тьмы

Сообщение Sanji 15 Сентябрь Суббота, 2007 19:55

maniac

А ПКшная демка такая же как и на бокс? тоесть где играешь?
Ну из-за того что игра очень короткая однообразия не чувствуется. один момент ты крушишь тирранозавра в музее и в следующий уничтожаешь вертолёт в каком-то храме.
Вобщем под конец фантазия у разработчиков окончательно пропала. И начинается тупое - комната/улица из нескольких углов выбегают порции врагов. пока всех не убьёшь дальше не пройдёшь. оно по всей игре встречается но на последних уровнях это особенно часто. что очень раздражает.

Neo писал(а): Кстати, и что насчет дырок от ранений у ГГ ? Как смотрится ?


Гадость. конечно смотрится неплохо но мне кажется лучше бы было без них.
Аватара пользователя
Sanji
Секси
 
Сообщения: 5038
Зарегистрирован: 16 Октябрь Понедельник, 2006 22:45

Сообщение maniac 15 Сентябрь Суббота, 2007 20:18

Neo писал(а):Мексиканская ничья есть там ?
Два раза есть нечто, похожее на поединки в CoJ.
Neo писал(а):Скучные ?
Лично мне было скучновато. Врагов много и они спаунятся группами, но тормознутые до безобразия. На сложности Хард даже финты делать не обязательно, просто бежишь и стреляешь. Да и ближний бой не порадовал, банальный удар прикладом или рукояткой и все. Тут старичка The Punisher врядли кто-то обойдет))
Neo писал(а):Я заметил что в геймплейном ролике (да и в тизере) много блюра и блума. Это все скрывает дешевые текстуры ? Кстати, и что насчет дырок от ранений у ГГ ? Как смотрится ?
Блюра и блюма на удивление умеренно. Текстуры в целом более-менее, но гораздо хуже, чем в El Matador. Дырок от ранений не заметил, похоже, что в демке их нет. Да, забыл. В демо нет настроек графики. Судя по всему, игра автоматически устанавливает настройки в зависимости от системы. Ну я так надеюсь, что с моей топовой видеокартой я играл на максимуме))
Neo писал(а):пожалуйста отпишись сразу, как зальешь. До завтра зальется ?
Постараюсь. Если скорость падать не будет, зальется примерно к полуночи.
genyap писал(а):А ПКшная демка такая же как и на бокс? тоесть где играешь?
Действие происходит на каком-то рынке.
genyap писал(а):игра очень короткая
А сколько времени занимает прохождение, хоть примерно? Что-то сейчас популярно стало короткие игры делать - сначала MoH:A, теперь вот Stranglehold...
genyap писал(а):уничтожаешь вертолёт
М-да, что-то с фантазией у разрабов совсем туго(( Не могу вспомнить ни одной TPS с реальным сеттингом, где нам бы не пришлось уничтожать вертолет((
genyap писал(а):И начинается тупое - комната/улица из нескольких углов выбегают порции врагов. пока всех не убьёшь дальше не пройдёшь.
Вот-вот. В демке это постоянно. Имхо, уж лучше были бы "рельсы", как в Макс Пейне.
Death To False Metal!!!
Аватара пользователя
maniac
Moderator
 
Сообщения: 8091
Зарегистрирован: 02 Февраль Среда, 2005 21:29
Откуда: Из Тьмы

Сообщение Neo 15 Сентябрь Суббота, 2007 20:28

maniac писал(а):Судя по всему, игра автоматически устанавливает настройки в зависимости от системы.

Или там просто один вариант текстур и графики в целом независимо от видеокарты :D По крайней мере я на это надеюсь)) Кстати, что там с фпсами ? Просадки были ? И какая у тебя видяха ? Я помню что 8800, но какая именно...))

p.s.
maniac писал(а):Постараюсь. Если скорость падать не будет, зальется примерно к полуночи.

Ну уж постарайся пожалуйста сразу отписаться)) У меня уже на завтра есть заказы на эту демку))
Аватара пользователя
Neo

 
Сообщения: 5737
Зарегистрирован: 22 Март Среда, 2006 15:27

Сообщение maniac 15 Сентябрь Суббота, 2007 20:36

Neo писал(а):Или там просто один вариант текстур и графики в целом не зависимо от видеокарты
Тоже вариант. Я сейчас еще посмотрю, может там можно ковырнуть настройки))
Neo писал(а):Кстати, что там с фпсами ? Просадки были ?
Фпс не скажу, не мерял, но по ощущениям намного выше комфортной границы. Просадок не было ни малейших.
Neo писал(а):И какая у тебя видяха ? Я помню что 8800, но какая именно...))
8800GTS 640Мб, пока без разгона (жду демо Crysis).
Death To False Metal!!!
Аватара пользователя
maniac
Moderator
 
Сообщения: 8091
Зарегистрирован: 02 Февраль Среда, 2005 21:29
Откуда: Из Тьмы

Сообщение Sanji 15 Сентябрь Суббота, 2007 21:11

maniac писал(а):Действие происходит на каком-то рынке.


Первый уровень. Где ты там разрушения нашёл? 0_0 Вот как раз первыый уровень самый убогий во всей игре. Графика как во втором максе.

maniac писал(а):А сколько времени занимает прохождение, хоть примерно?


Примерно часов 7. Если нигде не тормозить. Можно пройти и за 5. (в игре всего 7 уровней)

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:

maniac писал(а):Что-то сейчас популярно стало короткие игры делать - сначала MoH:A, теперь вот Stranglehold...


Мне больше интересно что они в стренглхолде могли 2 года делать.
Аватара пользователя
Sanji
Секси
 
Сообщения: 5038
Зарегистрирован: 16 Октябрь Понедельник, 2006 22:45

Сообщение maniac 15 Сентябрь Суббота, 2007 21:16

genyap писал(а):Где ты там разрушения нашёл?
Ну во всяком случае, все что должно ломаться и разрушаться - ломается и рушится))
genyap писал(а):Вот как раз первыый уровень самый убогий во всей игре.
Очень надеюсь, что дальше будет получше.
genyap писал(а):Примерно часов 7. Если нигде не тормозить. Можно пройти и за 5. (в игре всего 7 уровней)
Точно такая же короткая, как MoH:A((

P.S. На АГ появилась рецензия. Интересно, где Номад игру достал, полной версии пока нигде не наблюдается :spy:
Death To False Metal!!!
Аватара пользователя
maniac
Moderator
 
Сообщения: 8091
Зарегистрирован: 02 Февраль Среда, 2005 21:29
Откуда: Из Тьмы

Сообщение Neo 15 Сентябрь Суббота, 2007 21:28

maniac писал(а):На АГ появилась рецензия. Интересно, где Номад игру достал, полной версии пока нигде не наблюдается

Как вариант - пресс-релиз или дожили до того, что рецензия по демке))

genyap писал(а):Мне больше интересно что они в стренглхолде могли 2 года делать.

Сталкер делали ~ 9 лет, основной сюжет ТиДжей прошел за 6 часов)) Вот и делайте выводы. Т.к. квестов на уничтожение логова псевдособак в сабже не предвидится, то думаю нормально.

maniac писал(а):Точно такая же короткая, как MoH:A((

А может это вы цепляетесь в игру и проходите ее на одном дыхании ? Нужно игру смаковать, цепляться, проходить одно место несколько раз и тогда получается кайф от игры.
Аватара пользователя
Neo

 
Сообщения: 5737
Зарегистрирован: 22 Март Среда, 2006 15:27

Сообщение maniac 15 Сентябрь Суббота, 2007 21:38

Neo писал(а):Как вариант - пресс-релиз или дожили до того, что рецензия по демке))
Еще один вариант - полное прохождение на консоли + демо на ПК, с Номада станется))
Neo писал(а):Сталкер делали ~ 9 лет
Сравнил половой орган с пальцем :D
Neo писал(а):А может это вы цепляетесь в игру и проходите ее на одном дыхании ? Нужно игру смаковать, цепляться, проходить одно место несколько раз и тогда получается кайф от игры.
Уж как я MoH:A смаковал, все оружие проапгрейдил, включая даже бесполезную винтовку, а все равно получилось около 6 часов.
Death To False Metal!!!
Аватара пользователя
maniac
Moderator
 
Сообщения: 8091
Зарегистрирован: 02 Февраль Среда, 2005 21:29
Откуда: Из Тьмы

Сообщение Red Leader 15 Сентябрь Суббота, 2007 22:39

Neo писал(а):Сталкер делали ~ 9 лет

:spy: не глупи! самое раннее упоменнание про него появилось в 2001 году да и нозвание было другое совсем! если не ошибаюсь тебе было тогда лет 8-9 ! ты тогда и знать про это не мог! ...просто просьба на будущее пиши более точные данные! :)
I'm like you. I have no name....Name means nothing on the battlefield.... No place to hide.....
I'm a true Patriot. Скрываюсь за этим номером 367-923-966
Аватара пользователя
Red Leader

 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 13 Март Понедельник, 2006 15:47
Откуда: Zanzibar

Сообщение ST@LKER 15 Сентябрь Суббота, 2007 22:58

Neo писал(а):Сталкер делали ~ 9 лет


Круто загнул :shock:
"Genug_des_Guten"

Pentium 4 3.0Ghz 631, Asus P5B, 2*512 DDR2 Geil Ultra PC2-6400, XPV 8600GT Sonic+(625/2000) 256Mb, WD 180Gb, Asus Vento A6 400W
Аватара пользователя
ST@LKER

 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 23 Февраль Четверг, 2006 19:49
Откуда: Чернобыльская Зона

Сообщение Neo 15 Сентябрь Суббота, 2007 23:09

Red Leader
ST@LKER
Ну ладно, подумаешь, ошибься...))

Red Leader писал(а):если не ошибаюсь тебе было тогда лет 8-9 !

Да, я тогда пошел в школу)) Эх миллениум, миллениум))

maniac писал(а):Уж как я MoH:A смаковал, все оружие проапгрейдил, включая даже бесполезную винтовку, а все равно получилось около 6 часов.

Ну а была такая миссия, которая бы тебе очень понравилась ? Проходи ее еще раз. Я например вчера прошел Hidden & Dangerous 2, сегодня начал заново, RS:Vegas прошел раза 3, да много всего ! Если игра будет хорошей, то можно и перепроходить, и т.д.

Как там заливка демки поживает ?))
Аватара пользователя
Neo

 
Сообщения: 5737
Зарегистрирован: 22 Март Среда, 2006 15:27

Сообщение maniac 16 Сентябрь Воскресенье, 2007 00:09

Демо залито по адресу >> ftp://192.168.200.4/upload/GAMES/_Actio ... ld%20Demo/

Neo писал(а):Ну а была такая миссия, которая бы тебе очень понравилась ? Проходи ее еще раз.
Миссия на заводе. Уже наизусть знаю, откуда, когда и в каком количестве вылазят немцы)) А уж как я RS6:Vegas исходил вдоль и поперек, со всем возможными комбинациями оружия...)))
Death To False Metal!!!
Аватара пользователя
maniac
Moderator
 
Сообщения: 8091
Зарегистрирован: 02 Февраль Среда, 2005 21:29
Откуда: Из Тьмы

Сообщение Neo 16 Сентябрь Воскресенье, 2007 00:29

maniac писал(а):Демо залито по адресу >> ftp://192.168.200.4/upload/GAMES/_Actio ... ld%20Demo/

Спасибо. Кстати друг нашел еще вот http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=67997
вроде ничем не отличаются, разве что как-то можно сделать русскую версию. Там скрины есть как это сделать, но они не грузятся.

maniac писал(а):Миссия на заводе. Уже наизусть знаю, откуда, когда и в каком количестве вылазят немцы))

:D

maniac писал(а):А уж как я RS6:Vegas исходил вдоль и поперек, со всем возможными комбинациями оружия...)))

Значит она нам одинаково понравилась))
Аватара пользователя
Neo

 
Сообщения: 5737
Зарегистрирован: 22 Март Среда, 2006 15:27

Сообщение maniac 16 Сентябрь Воскресенье, 2007 01:00

Neo
Скрины грузятся.
Свойства ярлыка - объект - в конце строки language=eng меняем на rus. Русская версия готова.
Также советую переименовать в папке Movies файл intro_Attract_Loop.bik, чтобы не смотреть длинный ролик после каждого прохождения уровня и выхода из игры.
Death To False Metal!!!
Аватара пользователя
maniac
Moderator
 
Сообщения: 8091
Зарегистрирован: 02 Февраль Среда, 2005 21:29
Откуда: Из Тьмы

Сообщение Neo 16 Сентябрь Воскресенье, 2007 18:00

Ну собственно поиграл я в демку. Что же, отличная игра, веселенький геймплей, полная интерактивность. Графика так себе, надеюсь что дальше - лучше. На моей 7900GT были незначительные просадки фпсов, но буквально на доли секунд, в целом 25-35 фпс. По поводу El Matador вынужден согласиться, похожесть некоторая есть. Но все равно геймплей просто разрывной. Мне даже пофигу какой сюжет будет)) Это не та игра, в которой это имеет значение)) Уровень действительно убогенький, для демки могли и получше найти. Кстати по поводу мексиканской ничьей - я походу не то имел ввиду. Еще на тизере видел, когда стоят гг и ии, приставивши пистолет к голове друг к другу и кто первей нажмет))
Аватара пользователя
Neo

 
Сообщения: 5737
Зарегистрирован: 22 Март Среда, 2006 15:27

Пред.След.

Вернуться в Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron