Консоли (игры и эмуляторы)

Обсуждение игр

Модераторы: Riesto, maniac

Какая у вас консоль?

Dendy (8 bit)
22
9%
SEGA Megadrive 2 (16 bit)
16
6%
SEGA Dreamcast
3
1%
Nintendo 64
1
0%
Game Cube
1
0%
Wii
2
0%
Sony PS
18
7%
Sony PS 2
28
11%
Sony PS 3
20
8%
Xbox 360
16
6%
Планирую купить один из вариантов
29
12%
Нет консоли
81
34%
 
Всего голосов : 237

Сообщение Gilder 09 Февраль Пятница, 2007 14:30

Проверь есть ли биос приставки в папке с эмулятором. Если есть ,а эмулятор не видит укажи путь . Настрой плагины на видио и звук. Выбери наиболее подходящие. Вполне работоспособный эмулятор можно скачать в Эмуляции : epsxe152b. Он при настройке может вадавать ошибки, не обращай внимания - это нормально
Аватара пользователя
Gilder

 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 05 Октябрь Четверг, 2006 08:28
Откуда: from skyes of ....

Сообщение AHT|/|XP|/|CT 09 Февраль Пятница, 2007 14:38

все работает, но когда грузится черный екран и все

можеш по шагам обьяснить и какие именно дрова ставить а то там их список
Life with metal
Завтра не будет, вчера уже было, любите маму мойте руки мылом.
Аватара пользователя
AHT|/|XP|/|CT
Antichrist
 
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 14 Ноябрь Понедельник, 2005 00:13
Откуда: АД

Сообщение MadeMan 09 Февраль Пятница, 2007 15:14

ePSXe v1.6.0 - наилучший эмулятор PSone, поддерживает почти 100% игр. В бонус к эмулятору залил плагины и биосы. Играйте на здоровье.
Код: Выделить всё
ftp://192.168.200.4/users/mademan/Emulation/ePSXe/
Изображение
Аватара пользователя
MadeMan
Адский Пекарь
 
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 30 Январь Вторник, 2007 20:12

Сообщение fresh 09 Февраль Пятница, 2007 15:19

На SPS 2 эмуль так и недоработали, толково не пашет, на старом компе мне удалось достичь результата 4-10 FPS, на новом 12-19 FPS, мож биос нада новый?
Born in USSR
Аватара пользователя
fresh
The life is good...
 
Сообщения: 4587
Зарегистрирован: 17 Июнь Суббота, 2006 14:03
Откуда: Donetsk

Сообщение MadeMan 09 Февраль Пятница, 2007 15:29

BzZiK писал(а):На SPS 2 эмуль так и недоработали, толково не пашет, на старом компе мне удалось достичь результата 4-10 FPS, на новом 12-19 FPS, мож биос нада новый?

биосы выложил на все варианты...а вообще чтоб играбельный фпс был нужен следующий комп:
Процессор:
Код: Выделить всё
Intel Core 2 Duo (and laptop Core Duo equivilant)
Intel Core 2 Quad
AMD Athlon X2 (and Turion laptop equivilant)
AMD Opteron Dual Core
AMD Athlon FX Dual Core

Видео карта:
Код: Выделить всё
Geforce 6600 series и выше
ATi Radeon X1300 series и выше

и минимум 512мб оперативы (но это уже не так важно)
вот так вот ((
Аватара пользователя
MadeMan
Адский Пекарь
 
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 30 Январь Вторник, 2007 20:12

Сообщение Шалтай Болтай 09 Февраль Пятница, 2007 15:33

BzZiK писал(а):На SPS 2 эмуль так и недоработали, толково не пашет, на старом компе мне удалось достичь результата 4-10 FPS, на новом 12-19 FPS, мож биос нада новый?

Эмуль нада новый :D . А его наверное ещё года два не будет, если вообще будет. Даже на очень мощном компе пойдут всего несколько игр и то с дикими тормозами и огромной кучей глюков и багов.
Слава мне :mrgreen:
Аватара пользователя
Шалтай Болтай

 
Сообщения: 6153
Зарегистрирован: 15 Август Понедельник, 2005 13:35
Откуда: оттуда

Сообщение Gilder 09 Февраль Пятница, 2007 15:58

AHT|/|XP|/|CT писал(а):все работает, но когда грузится черный екран и все

Запускаешь эмулятор , настройки -> видео -> в появившемся окне выбираешь другой плагин, перезагружаешь эмулятор , пробуешь. И так пока не заработает )))
Аватара пользователя
Gilder

 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 05 Октябрь Четверг, 2006 08:28
Откуда: from skyes of ....

Сообщение MadeMan 09 Февраль Пятница, 2007 17:50

Crash Bandicoot 3: Warped

Производитель: Naughty Dog
Жанр: Аркада/Приключения
Платформа: PlayStations

Интересно, за всю историю знаменитой серии о приключениях бесшабашного Крэша хоть кто-нибудь смог в точности определить, кто же он такой? Лисенок? Койот? Нечто общее? Думаю, об этом не знают даже те, кто его придумал. Во всяком случае от своей "неопределенности" хуже Крэш не стал, возможно, даже наоборот.
Вот и на этот раз, уже в третьей части своих фантастических приключений, Крэш решил в очередной раз спасти... мир, как обычно, от очередного злодея.
Гениальный до безумия доктор НеоКортекс спелся с таинственным, но от этого ничуть не менее гадким незнакомцем в черной маске. Доктор изобрел машину времени, позвал Черную Маску, чтоб похвастаться, а тот взял да и... "бросил валенок на пульт".
Короче, теперь все временные эпохи скрутились в один клубок, а когда раскрутились, оказалось, что все времена поменялись местами.
Вот вам-то, в роли Крэша, конечно, и предстоит расставить все времена так, как надо, а заодно и навалять НеоКортексу с его компаньоном хороших "айлюлей".
Главной особенностью Crash Bandicoot 3: Warped является то, что в отличие от предыдущих частей играть вам придется не в банальную аркаду, а в аркадный квест. Конечно, учитывая, что в первую очередь игра адресована детишкам, особо сложных задач вам решать не придется, однако это не значит, что любую из загадок вы расщелкаете "в два счета", думать все-таки будет нужно.
Кстати говоря, учитывая приключенческую направленность игры, разработчики несколько упростили ее аркадную часть, так что теперь сражаться с боссами и собирать бонусы будет не в пример легче, чем раньше.
Виртуальное меню выбора сделано в ставшем уже традиционным виде трехмерной комнаты, которая находится где-то в пространстве. Вы бегаете, "тыкаетесь" в те или иные шары-кнопки, тем самым их активируя и выбирая при этом необходимый пункт. Сразу будет немного неудобно, но привыкнете.
Из доступных функций, кроме движения в разные стороны, конечно, Крэш может прыгать, крутиться, падать камнем и, наконец, ползать. Однако, после прохождения очередного босса вы будете получать дополнительные бонусы, позволяющие делать "долгую вертушку", двойной прыжок и прочие "радости жизни".
Ну, а если вы умудритесь пройти игру полностью, вам откроется еще один, секретный мир с новыми интересными лабиринтами.
Впрочем, с секретными уровнями вы сможете столкнуться и в самой игре. Однако, чтобы туда попасть, вам нужно будет сделать что-то уж совсем невероятное или... просто ввести код:).
Путешествовать вы будете по огромному количеству самых разных миров. Тут вам и Средние века, и Атлантида, и Египет, и Будущее и... перечислять устанешь, легче пройти. На некоторых уровнях вы сможете полетать на аэроплане времен Первой мировой войны и прокатиться на мотоцикле.
Всего миров пять, и в каждом по пять уровней. В самом начале игры вы получаете доступ к первым пяти уровням, для доступа к следующим пяти необходимо получить 5 розовых кристаллов и победить босса. Кстати, уровни можно проходить в любом удобном для вас порядке.
Почти каждый уровень в игре содержит розовый кристалл. Ваша цель — доставить его в Главную комнату. Всего в игре, как легко можно подсчитать, 25 кристаллов. Соберете все — откроется проход на упомянутый ранее секретный уровень.
Ну, и, наконец, несколько секретов, помогающих пройти игру с меньшими потерями:
Чтобы получить 99 жизней, во время игры нажмите: L1, R1, X, Круг, Круг, Треугольник, Квадрат, R1, L1.
Когда играете на уровне, где обезьяны бросаются камнями, уничтожьте вначале кувшины, где они сидят, а потом прыгните на этих трясущихся от страха макак. Получите обратно яблочки бесплатно.
И, наконец, для супербыстрого выхода сделайте паузу в игре, нажмите Select для быстрого возврата в Warp Room и кнопку X.

Код: Выделить всё
ftp://192.168.200.4/upload/GAMES/_Emulation/PSone ISOs/Crash Bandicoot 3 Warped/


Добавлено спустя 23 минуты 29 секунд:

Spyro The Dragon. Первая часть игры.

Разработчик(и) Insomniac Games
Издатель(и) Sony Computer Entertainment
Дата выпуска 10 сентября 1998 (США)
Жанр аркада, приключение
Платформа PlayStation

Злой волшебник Гнасти Гнорк заколдовал королевство драконов. Вся надежда на маленького Спайро. Он призван освободить своих сородичей и смежные миры от гнёта тёмных сил.

Спайро предстоят встречи с мудрыми драконами, сражения с самыми разнообразными врагами, интересные задания и приключения. Он побывает в мире ремесленников, каньоне миротворцев, городе волшебников, земле монстростроителей, мире мечтателей и, если повезёт, встретится лицом к лицу с коварным Гнасти Гнорком. 29 уровней соединены между собой системой порталов, что позволяет проходить игру нелинейно и многократно возвращаться в нужное место. Спайро умеет бодаться, плеваться огнём и немножко парить на крыльях. Дракончику помогает верный друг - стрекоза Спаркс. Игру отличает приятная графика, оригинальный и динамичный игровой процесс. Замечательный саундтрек записан Стюардом Копландом и группой Police.

Шедевр компании Insomniac Games, быстро завоевавший популярность как среди детей так и у взрослых.



Spyro 2: Gateway To Glimmer

Spyro 2: Gateway To Glimmer — это вторая часть игры серии Spyro. Лучшая игра серии, в которой соединена умеренная сложность и широкое разнообразие миров и заданий

Сюжет

В королевстве драконов наступил сезон дождей. Спайро захотелось на пляж. Неподалеку оказался портал. Спайро и его лучший друг стрекоза Спаркс не долго думая туда влетели. Но по ту сторону портала пляжа не оказалось. Там хозяйничал злой колдун Рипто. Дракончик должен помочь своим новым друзьям — Элоре, Хантеру, Профессору и Фее — одолеть Рипто и его злых последователей. Для этого необходимо собрать четырнадцать талисманов, разбросанных по разным мирам (миры соединены порталами, что позволяет всегда возвращаться в нужное место). Талисманы дают обитатели миров, когда Спайро освобождает их от владычества Рипто. Но это еще не все. Рипто выживает и после этого. Спайро необходимо собрать волшебные Шары, чтобы в последний раз встретиться с Рипто и вернуться домой.



Spyro: Year of the Dragon

Разработчик(и) Insomniac Games
Издатель(и) SCEA
Дата выпуска 23 октября 2000 (Северная Америка)
10 ноября 2000 (Европа)
Жанр платформер
Платформа Playstation

Spyro: Year of the Dragon — третья игра серии Spyro. Это последняя игра серии, выпущенная для платформы PlayStation, и последняя, которую разрабатывала компания Insomniac Games.

Сюжет

Каждые двенадцать лет феи приносят драконьи яйца в мир драконов. Но однажды все эти яйца похитили вылезшие из своих нор, ведущих в Забытые Королевства, Райноки во главе с Бианкой. Драконы хотели последовать за райноками в их мир, но через узкие норы пролезли только Спайро, Спаркс и Хантер.



Spyro 3in1:
Код: Выделить всё
ftp://192.168.200.4/upload/GAMES/_Emulation/PSone ISOs/Spyro 1-3/


Spyro : Year of the Dragon (полная версия).
Код: Выделить всё
ftp://192.168.200.4/upload/GAMES/_Emulation/PSone ISOs/Spyro 3 Year of the Dragon/


P.S. Spyro : Year of the Dragon (полная версия) в процессе загрузки на сервер, через час будет полностью залита.
Аватара пользователя
MadeMan
Адский Пекарь
 
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 30 Январь Вторник, 2007 20:12

Сообщение S@N?K 09 Февраль Пятница, 2007 18:14

Нет ли у когонибудь игры urban down или как то так, действие проходит на поезде, играеш полицейским спасаеш мир)
В категории цена/качество, пиво с водкой на халяву не имеет конкурентов.
У мужчины может быть только одна женщина, которую он любит,...сейчас.
Аватара пользователя
S@N?K
Till Lindemann
 
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 11 Март Пятница, 2005 19:26
Откуда: да все от туда же.

Сообщение Z00M 09 Февраль Пятница, 2007 19:13

>>>MadeMan, Краша, я считаю одной из лучших игр на Пс :)

P.S - Это версия на русском?
Ни года, ни дня, ни недели
Есть только дорога, и только свобода
(c) Z00M
Выезжая каждый день на улицу на мотоцикле,мы рискуем не вернуться домой!!! :sorry: www.motozoom.at.ua
Аватара пользователя
Z00M

 
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: 01 Декабрь Четверг, 2005 15:11
Откуда: УкрТелеком ОгО Мотоцикл : Honda CBR 250 / Zongshen MX200 Extreme

Сообщение Шалтай Болтай 09 Февраль Пятница, 2007 19:18

Может у кого есть первая Grandia на ПС1 ?
Слава мне :mrgreen:
Аватара пользователя
Шалтай Болтай

 
Сообщения: 6153
Зарегистрирован: 15 Август Понедельник, 2005 13:35
Откуда: оттуда

Сообщение MadeMan 09 Февраль Пятница, 2007 20:21

Z00M писал(а):>>>MadeMan, Краша, я считаю одной из лучших игр на Пс :)
P.S - Это версия на русском?

Если не ошибаюсь, то все выше представленые игры руссифицированы, к сожалению...((
Аватара пользователя
MadeMan
Адский Пекарь
 
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 30 Январь Вторник, 2007 20:12

Сообщение AHT|/|XP|/|CT 09 Февраль Пятница, 2007 21:05

есть hogs of war
могу залить, одна из любимых игр на ПС1
Life with metal
Завтра не будет, вчера уже было, любите маму мойте руки мылом.
Аватара пользователя
AHT|/|XP|/|CT
Antichrist
 
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 14 Ноябрь Понедельник, 2005 00:13
Откуда: АД

Сообщение fresh 09 Февраль Пятница, 2007 21:28

Наконец-то нашел на SPS One Mortal Kombat: Trilogy, кому нада могу залить
Born in USSR
Аватара пользователя
fresh
The life is good...
 
Сообщения: 4587
Зарегистрирован: 17 Июнь Суббота, 2006 14:03
Откуда: Donetsk

Сообщение Шалун 09 Февраль Пятница, 2007 21:32

AHT|/|XP|/|CT писал(а):есть hogs of war
могу залить, одна из любимых игр на ПС1

Так она же уже давно залита в аркадах
BzZiK писал(а):Наконец-то нашел на SPS One Mortal Kombat: Trilogy, кому нада могу залить

А эта вообще в общаке уже хрен знает сколько :)
Ambition makes you look pretty ugly (Radiohead)
It's Indie rock'n'roll for me (The Killers)
Аватара пользователя
Шалун

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 22 Январь Понедельник, 2007 06:23
Откуда: Из снов Дэвида Линча

Сообщение fresh 09 Февраль Пятница, 2007 21:35

Шалун писал(а):А эта вообще в общаке уже хрен знает сколько

Не знаю, я когда то ее скачал, архив чета у меня не распаковался, вот я и подумал что игра запората
Born in USSR
Аватара пользователя
fresh
The life is good...
 
Сообщения: 4587
Зарегистрирован: 17 Июнь Суббота, 2006 14:03
Откуда: Donetsk

Сообщение Шалун 09 Февраль Пятница, 2007 21:37

BzZiK
У меня нормально распаковался :)

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Будь она поротая, ее бы в общак не сунули,капиш?
Ambition makes you look pretty ugly (Radiohead)
It's Indie rock'n'roll for me (The Killers)
Аватара пользователя
Шалун

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 22 Январь Понедельник, 2007 06:23
Откуда: Из снов Дэвида Линча

Сообщение fresh 09 Февраль Пятница, 2007 21:46

Шалун писал(а):Будь она поротая, ее бы в общак не сунули,капиш?

Хрен его, может при скачивании какие то бока были, я качал толко 1 раз и не перекачивал
Есть еще у меня на SPS 2 такие цацы: тока в эмуле их врядли запустишь, их тока нарезать
1. ftp://192.168.200.4/users/polo/Private/CIMG0474.JPG
2. ftp://192.168.200.4/users/polo/Private/CIMG0475.JPG , ftp://192.168.200.4/users/polo/Private/CIMG0476.JPG
Born in USSR
Аватара пользователя
fresh
The life is good...
 
Сообщения: 4587
Зарегистрирован: 17 Июнь Суббота, 2006 14:03
Откуда: Donetsk

Сообщение MadeMan 09 Февраль Пятница, 2007 22:33

Nintendo 64 - 64-битная игровая приставка. Разрабатывалась японской компанией Nintendo совместно с Silicon Graphics. Была выпущена в 1996 году (23 июня в Японии и 29 сентября в США) и стала ответом на приставки конкурентов Sony PlayStation и Sega Saturn. Тактовая частота основного процессора — 93,75 МГц, графического — 62,5 МГц. Оснащалась оперативной памятью объёмом 4,5 МБ. Максимальное разрешение равнялось 640×480 при 24-битной глубине цвета. Благодаря участию Silicon Graphics, в этой приставке появилась масса новшеств, связанных с трёхмерной графикой: сглаживание текстур, MIP-mapping и др. В качестве игрового носителя был выбран картридж объёмом 32 МБ.

Вместе с консолью Nintendo выпустила первый 3D-платформер Super Mario 64, который демонстрировал её новшества во всей красе. Это и дало начальный толчок. Однако первое время игр для Nintendo 64 было крайне мало: не всем давались особенности программирования для неё, кроме того, многих отпугивал устаревший формат носителя (оба основных конкурента тогда уже перешли на компакт-диски, которые имели большую ёмкость и были удобнее и дешевле). Сама же Nintendo не была готова к полному обеспечению своей консоли игровыми проектами. Но к 1998 году ситуация выправилась, и N64 заняла второе место на рынке игровых приставок после PlayStation (проект Saturn тогда уже можно было считать провалившимся).


Эта милая консолька поселилась в "upload/games/_emulation/n64/".
Залил эмуляторов (2 самых лучших), плагинов к ним и лучших игр, на мой взгляд (игры в данный момент загружаются на сервре).

Вот и списочек игрух, которые залью:
Код: Выделить всё
Banjo-Kazooie (U) [!].zip
Bomberman 64 (U) [!].zip
Bomberman Hero (U) [!].zip
Castlevania (U) (V1.0) [!].zip
Destruction Derby 64 (U) [!].zip
Doom 64 (U) [!].zip
Earthworm Jim 3D (U) [!].zip
GoldenEye 007 (U) [o1].zip
Legend of Zelda, The - Majora's Mask (U) [!].zip
Legend of Zelda, The - Majora's Mask (U) [T+Rus0.50Alex].zip
Legend of Zelda, The - Ocarina of Time (U) (V1.0) [!].zip
Legend of Zelda, The - Ocarina of Time (U) (V1.0) [T+Rus101b2].zip
Mace - The Dark Age (U) [o1].zip
Mario Kart 64 (U) [o1].zip
Micro Machines 64 Turbo (E) (M5) [h2].zip
Milo's Astro Lanes (U) [!].zip
Monopoly (U) [!].zip
Monster Truck Madness 64 (E) (M5) [!].zip
Mortal Kombat Trilogy (U) (V1.2) [!].zip
Ms. Pac-Man - Maze Madness (U) [!].zip
Pachinko 365 Nichi (J) [!].zip
Quake 64 (U) [o1].zip
Rampage - World Tour (U) [!].zip
San Francisco Rush - Extreme Racing (U) [o1].zip
SD Hiryuu no Ken Densetsu (J) [!].zip
Star Fox 64 (U) (V1.0) [f1].zip
Tetris 64 (J) [!].zip
Virtual Pool 64 (U) [!].zip
Wave Race 64 (J) [h1C].zip
Wayne Gretzky's 3D Hockey '98 (U) [!].zip
WCW Nitro (U) [!].zip
WWF WrestleMania 2000 (U) [!].zip
Изображение
Аватара пользователя
MadeMan
Адский Пекарь
 
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 30 Январь Вторник, 2007 20:12

Сообщение fresh 09 Февраль Пятница, 2007 22:52

MadeMan
РЕСПЕКТ! Я уже заливал эмуль и пару игр, которых у меня немного, благодаря тебе пополню запасы :)
Born in USSR
Аватара пользователя
fresh
The life is good...
 
Сообщения: 4587
Зарегистрирован: 17 Июнь Суббота, 2006 14:03
Откуда: Donetsk

Пред.След.

Вернуться в Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron