NFS Pro Street

Обсуждение игр

Модераторы: Riesto, maniac

Сообщение fresh 07 Январь Понедельник, 2008 22:12

Fa1coN писал(а):На момент выхода, как саму игру, как она затягивает и тд..меня затянули только две НФСки, 1 андеграунд и МВ

Что мешает играть в них сейчас...
endo писал(а):]Но это не делает игру самой лучшей. К тому же это было добавлено потом, в патче. Что мешало разработчикам сделать в ранних версиях. Для меня, лучшая часть серии, это Most Wanted.
]
я ждал симулятора.
Born in USSR
Аватара пользователя
fresh
The life is good...
 
Сообщения: 4587
Зарегистрирован: 17 Июнь Суббота, 2006 14:03
Откуда: Donetsk

Сообщение endo 07 Январь Понедельник, 2008 22:26

НФС никогда не был симулятором, и не будет им. Иначе это будет уже не НФС. Хочеш сим, играй GTR 2, GT Legends, RACE.
I'm Not Jesus. Jesus Wasn't There.

Изображение
endo

 
Сообщения: 6444
Зарегистрирован: 08 Ноябрь Четверг, 2007 18:49
Откуда: Из злого бермудского треугольник

Сообщение ST@LKER 07 Январь Понедельник, 2008 23:36

Oden писал(а):Прострит лучше всех версий начиная с Андеграунда 1


Верно, но глядя на размазанные текстуры решеток, не скажешь, что игру делали 2 года :) Хотя в целом очень хорошо :)
"Genug_des_Guten"

Pentium 4 3.0Ghz 631, Asus P5B, 2*512 DDR2 Geil Ultra PC2-6400, XPV 8600GT Sonic+(625/2000) 256Mb, WD 180Gb, Asus Vento A6 400W
Аватара пользователя
ST@LKER

 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 23 Февраль Четверг, 2006 19:49
Откуда: Чернобыльская Зона

Сообщение Oden 08 Январь Вторник, 2008 00:42

endo писал(а):Но это не делает игру самой лучшей.

Для меня делает :)
endo писал(а):К тому же это было добавлено потом, в патче. Что мешало разработчикам сделать в ранних версиях.

Прострит и как многие предыдущие версии это порт ХВОХ360 (МВ порт с ХВОХ-а), у разработчиков просто не хватило времени вставить ЛАН до официального выхода игры.
Forza Ferrari !!!
JID: oden@jabber.telenet.dn.ua
Аватара пользователя
Oden
Moderator
 
Сообщения: 5786
Зарегистрирован: 14 Ноябрь Понедельник, 2005 17:22
Откуда: Valhalla

Сообщение endo 08 Январь Вторник, 2008 08:47

А на XBox360 лана и так нет. Там только XBox Live. Был же лан в U2 и Most Wanted. А потом началось. Это просто лень разработчиков. Сверху говорят сделать, и они делают. Только что выходит потом, неизветсно. Реально, самая удачная часть серии это МВ. И ругать ее не за что. А прямое соединение по адресу, это уже побоку. Oden, ты смотришь на игру как кибер-спортсмен, а я как игрок. Похоже что НФС становиться своое рода Unreal Tournament на машинах, весь упор на онлайн. А это не есть правильно. Лучше сделали классичесскийф НФС, как было в 3 и 4 части. Ведь им вполне по силам это. Но нет.
Pro Street не плохая игра,немного лучше Carbon. Но никак не лучше Most Wanted.
I'm Not Jesus. Jesus Wasn't There.

Изображение
endo

 
Сообщения: 6444
Зарегистрирован: 08 Ноябрь Четверг, 2007 18:49
Откуда: Из злого бермудского треугольник

Сообщение ST@LKER 08 Январь Вторник, 2008 15:38

endo писал(а):Но никак не лучше Most Wanted


Так сравнивать не стоит, ведь ProStreet абсолютно другая игра ,которая показывает совсем иную сторону подхода к реализации виртуальных гонок. Most Wanted предлагает нам гонки по городу с трафиком, погони от полиции и тюнинг, что конечно и радует всех нас, но ProStreet абсолютно отошла от этих идей пропагандируя легальные гонки по трекам на автомобилях с возможностью разнопланового тюнинга. Как видим, объединяет эти игры лишь жанр и тюнинг. Было бы отрадно выпустив бы EA следующую NFS схожую с Burnout ведь таких захватывающих и зрелищных гонок на PC давно не было.
"Genug_des_Guten"

Pentium 4 3.0Ghz 631, Asus P5B, 2*512 DDR2 Geil Ultra PC2-6400, XPV 8600GT Sonic+(625/2000) 256Mb, WD 180Gb, Asus Vento A6 400W
Аватара пользователя
ST@LKER

 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 23 Февраль Четверг, 2006 19:49
Откуда: Чернобыльская Зона

Сообщение Sanji 08 Январь Вторник, 2008 15:53

endo

Вообще-то есть -_- И поддерживается практически во всех играх. В америке даже клубы открыли с одними только xbox 360 подключенными друг к другу.

ST@LKER

Лучше бы они бернаут не испоганили. Демка парадайза оставляет плохое впечатление. До шикарного revenge ей очень далеко)
Аватара пользователя
Sanji
Секси
 
Сообщения: 5038
Зарегистрирован: 16 Октябрь Понедельник, 2006 22:45

Сообщение endo 08 Январь Вторник, 2008 16:41

ST@LKER писал(а):
endo писал(а):Но никак не лучше Most Wanted


Так сравнивать не стоит, ведь ProStreet абсолютно другая игра ,которая показывает совсем иную сторону подхода к реализации виртуальных гонок. Most Wanted предлагает нам гонки по городу с трафиком, погони от полиции и тюнинг, что конечно и радует всех нас, но ProStreet абсолютно отошла от этих идей пропагандируя легальные гонки по трекам на автомобилях с возможностью разнопланового тюнинга. Как видим, объединяет эти игры лишь жанр и тюнинг. Было бы отрадно выпустив бы EA следующую NFS схожую с Burnout ведь таких захватывающих и зрелищных гонок на PC давно не было.

Дык как раз с тюнигом и не все так радужно. Железок даже меньше чем в карбоне. Тока дисков много. Спойлеров, это вообще смех. Штук 6 что-ли.
А простриит, как мен кажется становится каким-то Toca Race Driver на тюнигованных тачках.

З.Ы. Я б тоже не отказался от Burnout Revenge на РС.
Последний раз редактировалось endo 08 Январь Вторник, 2008 20:39, всего редактировалось 1 раз.
I'm Not Jesus. Jesus Wasn't There.

Изображение
endo

 
Сообщения: 6444
Зарегистрирован: 08 Ноябрь Четверг, 2007 18:49
Откуда: Из злого бермудского треугольник

Сообщение Oden 08 Январь Вторник, 2008 19:32

endo писал(а):Был же лан в U2 и Most Wanted. А потом началось. Это просто лень разработчиков.

Это не лень разработчиков, а защита от пиратства. Как только выпустили патч, то лицензия уже перестала быть нужной для игры по инету.
endo писал(а): А прямое соединение по адресу, это уже побоку.

Не скажи. В МВ как и У2 даже ВПН недостаточно было чтобы поиграть по сети нужно было ставить pLAN и долго мучаться с ней. А тут просто ввел IP и вперед, не нужны ни ВПН ни тем более pLAN
endo писал(а):Oden, ты смотришь на игру как кибер-спортсмен, а я как игрок.

Именно так я смотрю. Для меня главное мультиплеер, т.к. именно он популяризирует игру. Если бы в КонтрСтрайк или Старкрафт не было бы отличного мультиплеера про них бы забыли через год, а так уже более 10 лет продолжают играть.
endo писал(а):Похоже что НФС становиться своое рода Unreal Tournament на машинах, весь упор на онлайн.

Игра онлайн интереснее игры оффлай, ЕА же не хочет терять деньги.
endo писал(а):Pro Street не плохая игра,немного лучше Carbon. Но никак не лучше Most Wanted.

Прострит более реалистичен в плане физики машины и настроек.

endo писал(а):Дык как раз с тюнигом и не все так радужно. Железок даже меньше сем в карбоне. Тока дисков многов. Спойлеров, это вообще смех. Штук 6 что-ли.

Автоскальп же есть. Из 12 базовых можно сделать 12*100^4=1.2 миллиарда уникальных спойлеров.
Forza Ferrari !!!
JID: oden@jabber.telenet.dn.ua
Аватара пользователя
Oden
Moderator
 
Сообщения: 5786
Зарегистрирован: 14 Ноябрь Понедельник, 2005 17:22
Откуда: Valhalla

Сообщение endo 08 Январь Вторник, 2008 20:41

Все равно в карбоне вариантов по доработке кузова больше. В простриит больше всяких визуальных фенечек, ну типа винилы, декали, краски там всякие.
А как киберспорстмен я не могу на игру смотреть из-за ее требований которые занижены раза в 2. По требованиям должна идти на средних норм. А она даже на мин еле ползет.
I'm Not Jesus. Jesus Wasn't There.

Изображение
endo

 
Сообщения: 6444
Зарегистрирован: 08 Ноябрь Четверг, 2007 18:49
Откуда: Из злого бермудского треугольник

Сообщение Marlboro 09 Январь Среда, 2008 17:13

Подскажите более-менее удобную машину для Дрифта.
Аватара пользователя
Marlboro

 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17 Август Четверг, 2006 18:41

Сообщение Makc 09 Январь Среда, 2008 17:18

Marlboro писал(а):Подскажите более-менее удобную машину для Дрифта.
Мазда, лучше имхо RX-7
"Зачем все усложнять?" – говорила амёба ©
Аватара пользователя
Makc
Lamer killer
 
Сообщения: 3370
Зарегистрирован: 28 Март Вторник, 2006 13:34
Откуда: у меня интернет?

Сообщение endo 09 Январь Среда, 2008 18:51

Marlboro писал(а):Подскажите более-менее удобную машину для Дрифта.

Nissan 200 S15 (Sylvia)
I'm Not Jesus. Jesus Wasn't There.

Изображение
endo

 
Сообщения: 6444
Зарегистрирован: 08 Ноябрь Четверг, 2007 18:49
Откуда: Из злого бермудского треугольник

Сообщение Splinter Cell 12 Январь Суббота, 2008 13:54

У меня лутше получается на ниссане 350з :)
Изображение
Аватара пользователя
Splinter Cell
Сэм Фишер
 
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: 09 Январь Вторник, 2007 20:32
Откуда: Киевский :)

Сообщение endo 12 Январь Суббота, 2008 14:03

Splinter Cell писал(а):У меня лутше получается на ниссане 350з :)

У меня на сильвии лучше. Да и в реале в дрифте 350z никакая. Реально лучшая машина для реально дрифта, это сильвия, эт любой дрифтер скажет. А в НФС, ну не знаю. Я только ее использую. На и трофейным Понтиак ГТО 98
I'm Not Jesus. Jesus Wasn't There.

Изображение
endo

 
Сообщения: 6444
Зарегистрирован: 08 Ноябрь Четверг, 2007 18:49
Откуда: Из злого бермудского треугольник

Сообщение Splinter Cell 12 Январь Суббота, 2008 18:34

endo писал(а):сильвия, эт любой дрифтер скажет

Игра приближена к риальности, но не настолько :(
Я на ниссане бью рекорды трассы в дрифте ток так, а на отстальных не мог вообще на 3-е место вырватся :?
Скоростные гонки и максимальная скорость жесть, в одной из гонок пришлось воспользоватся 3 жетонами полного ремонта :D
Изображение
Аватара пользователя
Splinter Cell
Сэм Фишер
 
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: 09 Январь Вторник, 2007 20:32
Откуда: Киевский :)

Сообщение Splinter Cell 13 Январь Воскресенье, 2008 13:11

Идиотизм какой-то, а не помощь, когда играю в спринт на скорость у меня начинает перед самым чекпоинтом тормозить, еду 190 миль, а оно мне до 130 сбивает, эт че типо не хочет чтоб я рекрд трасы бил? Хотя поворота нет просто перед чекпоинтом, и мне не как не удавалось выйти на 1-е место, только с третего раза получилось :o и только в этом виде гонок мне начинает тормозит, на остольных помощников нет, кроме оптимальной треэктории :?
Изображение
Аватара пользователя
Splinter Cell
Сэм Фишер
 
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: 09 Январь Вторник, 2007 20:32
Откуда: Киевский :)

Сообщение fresh 13 Январь Воскресенье, 2008 13:23

Splinter Cell
Может это связано с переключением передач у меня скорость тоже сбивается, начал тренироваться на ручной, щас нормально.
Born in USSR
Аватара пользователя
fresh
The life is good...
 
Сообщения: 4587
Зарегистрирован: 17 Июнь Суббота, 2006 14:03
Откуда: Donetsk

Сообщение Splinter Cell 13 Январь Воскресенье, 2008 20:57

врядли, так как
Splinter Cell писал(а):только в этом виде гонок
Изображение
Аватара пользователя
Splinter Cell
Сэм Фишер
 
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: 09 Январь Вторник, 2007 20:32
Откуда: Киевский :)

Сообщение ST@LKER 22 Январь Вторник, 2008 01:07

Splinter Cell писал(а):Идиотизм какой-то, а не помощь, когда играю в спринт на скорость у меня начинает перед самым чекпоинтом тормозить, еду 190 миль, а оно мне до 130 сбивает, эт че типо не хочет чтоб я рекрд трасы бил? Хотя поворота нет просто перед чекпоинтом, и мне не как не удавалось выйти на 1-е место, только с третего раза получилось :o и только в этом виде гонок мне начинает тормозит, на остольных помощников нет, кроме оптимальной треэктории :?


Тебе нужно включить режим КИНГ в настройках и тормозить тебя не будут :)
"Genug_des_Guten"

Pentium 4 3.0Ghz 631, Asus P5B, 2*512 DDR2 Geil Ultra PC2-6400, XPV 8600GT Sonic+(625/2000) 256Mb, WD 180Gb, Asus Vento A6 400W
Аватара пользователя
ST@LKER

 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 23 Февраль Четверг, 2006 19:49
Откуда: Чернобыльская Зона

Пред.След.

Вернуться в Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron